Гость
Статьи
А что такое "мужское …

А что такое "мужское счастье" ?

Вопрос в заглавии темы.Кто как это понимает?

Юлька
146 ответов
Последний — Перейти
#1

безмежно секасьный разгул )

Лера
#2

пиво,телевизор и мясо.Всё,я думаю.

Гость
#3

Свобода и хорошая работа.

Гость
#4

хехе, спросила мужа "что такое мужское счастье по-твоему"?, он говорит "В зеркало глянь"

Я думаю так:

Чтоб стоял всегда и до последнего

чтоб денег мог заработать столько, сколько даже жена не в состоянии потратить

чтоб цель была, к которой можно стремиться

чтоб рядом была любимая и любящая при этом не выносящая мозг и понимающая

и еще футбол и пиво с друзьями периодически(ну или любые другие хобби)

Гость
#5
Гость

Свобода и хорошая работа.

Свобода от чего? Если работа на дядю, то уже свободы нет

?
#6

чтобы женщина не истерила и не нудела

Гость
#7

Нет у нас счастья. Мы в вечном его поиске.

Танкистка
#8

банка пива и селедка)

ос
#9

усрацца он него полные штаны и не больше

#10

Жицнь дается человеку один раз,и надо ее прожить так чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы,и чтобы каждый второй ребенок в твоем городе мог при встрече с тобой гордо сказать - ЗДРАВСТВУЙ ПАПА!!!

ос
#11
Гость

Свобода от чего? Если работа на дядю, то уже свободы нет

если работаешь на себя, то свободы нет тем более. Вы не знаете что это такое работать на себя. 5 дней выходных на новогодние праздники и всё.

#12
Гость

хехе, спросила мужа "что такое мужское счастье по-твоему"?, он говорит "В зеркало глянь"

ему в политику надо

ос
#13
ос

если работаешь на себя, то свободы нет тем более. Вы не знаете что это такое работать на себя. 5 дней выходных на новогодние праздники и всё.

но я хотел бы добавить, работая на себя, чувствуешь себя уверенно на своей же работе. И конечно же в денежном отношении не напрягает. Вот только деньги тратить нет времени. с 7 утра до 9 вечера иногда до 11 ночи. Без выходных и проходных. Если что то надо купить, то можно потратить час и не больше, не слезая с телефона.

ос
#14
ос

ос

если работаешь на себя, то свободы нет тем более. Вы не знаете что это такое работать на себя. 5 дней выходных на новогодние праздники и всё.

но я хотел бы добавить, работая на себя, чувствуешь себя уверенно на своей же работе. И конечно же в денежном отношении не напрягает. Вот только деньги тратить нет времени. с 7 утра до 9 вечера иногда до 11 ночи. Без выходных и проходных. Если что то надо купить, то можно потратить час и не больше, не слезая с телефона.

вот если бы не седеть на Вумане, то можно было бы потратить пару часов на шоппинг. Факин зависимость стала

#15
Юлька

Вопрос в заглавии темы.Кто как это понимает?

Единственный раз в жизни испытывал действительно счастье - когда по настоящему любил

Гость
#16
Славик и Димон

Единственный раз в жизни испытывал действительно счастье - когда по настоящему любил

расскажите

а можно я еще задам вам как мужчине вопрос?

Гость
#17

В 20 лет - пиво, водка и молодка

В 40 лет - кино, вино и домино

в 60 лет - клистир, кефир и теплый сортир.

чужой
#18

я тоже был счастлив только один раз,когда любил,причём безответно,но мне это не мешало,я был рад,что люблю.

Гость
#19

я знаю, что такое мужское щастье- это разнообразие для него! ... ну и себя ,наверное, не забывать, щоб не обидно и щлб все було спокойно и ХОРОШО.

Гость
#20
чужой

я тоже был счастлив только один раз,когда любил,причём безответно,но мне это не мешало,я был рад,что люблю.

звучит романтично...

Инга
#21

Когда есть теплая писичка с сисичкой, жратва,уют,спокойное времяпрепровождение авторитет и $

Гость
#22
Славик и Димон

Единственный раз в жизни испытывал действительно счастье - когда по настоящему любил

задам свой вопрос - вот скажите, любя ту девушку, вы думали только о ней или на других тоже смотрели с вожделением? И может ли мужчина, любя, этой девушке предложить секс втроем (жмж), настаивать на этом

чужой
#23
Гость

звучит романтично...

мда уж...

целых пять лет почти,в одном дворе жили,потом она вышла замуж и переехала целый год я тосковал и места себе не находил,потом начало отпускать,и через год уже всё угасло,хочешь не хочешь,а жить нужно дальше,если бы щас на неё посмотрел,сразу бы всё назад вернулось,т.к. люблю до сих пор,хорошо что её в соц. сетях найти не смог,и не могу.

Гость
#24
чужой

мда уж...

целых пять лет почти,в одном дворе жили,потом она вышла замуж и переехала целый год я тосковал и места себе не находил,потом начало отпускать,и через год уже всё угасло,хочешь не хочешь,а жить нужно дальше,если бы щас на неё посмотрел,сразу бы всё назад вернулось,т.к. люблю до сих пор,хорошо что её в соц. сетях найти не смог,и не могу.

ого... я девушка, у нас немножко схожие истории

я со своим любимым была полгода, потом он меня бросил, еще год я приходила в себя, и вот только недавно стала нормально жить, но с ним не общаюсь, хотя он не против общаться, я знаю его страницу в соцсетях, но я туда просто не захожу - запретила себе строго-настрого. так легче.

Гость
#25

чужой, а вы ее вообще добивались? она вам отказала?

чужой
#26
Гость

чужой, а вы ее вообще добивались? она вам отказала?

мы сначала год очень тесно общались,гуляли,даже целовались,но до секса не доходило,она не подпускала к себе,я потом перестал настаивать после нескольких попыток,ну и примерно через год после знакомства,во всём ей признался,что полюбил с первой же минуты,как только увидел,к ответу я был уже морально готов,к сожалению это оказалось не взаимно,сколько раз потом было,что она прощенья даже просила,за что не может мне ответить взаимностью,я правда говорил,что это глупости,что она не виновата,вот так и общались ещё 4 года,пока она замуж не вышла.

я правда на неё не обижаюсь не за что,это жизнь,просто так вышло.

#27

деньги

Гость
#28
чужой

мы сначала год очень тесно общались,гуляли,даже целовались,но до секса не доходило,она не подпускала к себе,я потом перестал настаивать после нескольких попыток,ну и примерно через год после знакомства,во всём ей признался,что полюбил с первой же минуты,как только увидел,к ответу я был уже морально готов,к сожалению это оказалось не взаимно,сколько раз потом было,что она прощенья даже просила,за что не может мне ответить взаимностью,я правда говорил,что это глупости,что она не виновата,вот так и общались ещё 4 года,пока она замуж не вышла.

я правда на неё не обижаюсь не за что,это жизнь,просто так вышло.

вы ее и правда любите. как думаете, способны будете еще так полюбить?

чужой
#29
Гость

вы ее и правда любите. как думаете, способны будете еще так полюбить?

не знаю,жизнь штука непредсказуемая,когда мы встретились,мне было 20 лет,ей 22,это моя первая любовь,как бы там ни было,её я забыть никогда не смогу,даже если потом по люблю кого-либо,т.к. первую любовь забыть невозможно.

#30
чужой

не знаю,жизнь штука непредсказуемая,когда мы встретились,мне было 20 лет,ей 22,это моя первая любовь,как бы там ни было,её я забыть никогда не смогу,даже если потом по люблю кого-либо,т.к. первую любовь забыть невозможно.

неправильно это!

чужой
#31
мармышенция

неправильно это!

что именно?

#32
чужой

не знаю,жизнь штука непредсказуемая,когда мы встретились,мне было 20 лет,ей 22,это моя первая любовь,как бы там ни было,её я забыть никогда не смогу,даже если потом по люблю кого-либо,т.к. первую любовь забыть невозможно.

если себе это вбивать в голову, то да

Гость
#33
чужой

не знаю,жизнь штука непредсказуемая,когда мы встретились,мне было 20 лет,ей 22,это моя первая любовь,как бы там ни было,её я забыть никогда не смогу,даже если потом по люблю кого-либо,т.к. первую любовь забыть невозможно.

Фраза ╚все пройдет, и это тоже пройдет╩, была написана на кольце царя Соломона. Действительно все пройдет, забыть не забудете, но острота притупится. Встретите еще свою любовь, может не такую яркую, но все еще будет. Поверьте 40-летней тетке на слово.

Дубинушка
#34
Гость

Фраза ?все пройдет, и это тоже пройдет?, была написана на кольце царя Соломона. Действительно все пройдет, забыть не забудете, но острота притупится. Встретите еще свою любовь, может не такую яркую, но все еще будет. Поверьте 40-летней тетке на слово.

Я вам поверю. Зачем жизнь так длинна, а страсть так коротка. Бессмысленно. Значит будет еще.

#35

Счастье блин когда тебя понимают!

Если тянет домой, знаешь, что там тебя всегда ждут и не будут зудеть каким бы не явился.

Женщина нужна такая, которая видит во мне все хорошее, даже такое что я сам в себе не вижу. Не стерва.И умеет прощать..***, за такую и жизни не жалко. Тока где она, такая?

Гость
#36

деньги, любимая, мясо

Чувак
#37

у каждого оно свое, но это явно не бабы. Секс с профессионалками, деньги, здоровье (на первом месте). Я бы так поставил

Скука
#38
Дубинушка

Гость

Фраза​ ?все пройдет, и это тоже пройдет?, была написана на кольце царя Соломона. Действительно все пройдет, забыть не забудете, но острота притупится. Встретите еще свою любовь, может не такую яркую, но все еще будет. Поверьте 40-летней тетке на слово.




Я вам поверю. Зачем жизнь так длинна, а страсть так коротка. Бессмысленно. Значит будет еще.

давай ещё, детка

фатал

#39

ну дык и деньги. куда ж без бабла то?

Чувак
#40
Гость

Фраза ?все пройдет, и это тоже пройдет?, была написана на кольце царя Соломона. Действительно все пройдет, забыть не забудете, но острота притупится. Встретите еще свою любовь, может не такую яркую, но все еще будет. Поверьте 40-летней тетке на слово.

да будет, унылое чото такое, унылая такая русская бабень скорее всего у него будет, которую надо содержать (ведь нет денег - нет любви), серые унылые дети, скандалы, нервы, потерянное здоровье. Угу, будет

Гость
#41
Гость

хехе, спросила мужа "что такое мужское счастье по-твоему"?, он говорит "В зеркало глянь"



Я думаю так:



Чтоб стоял всегда и до последнего

чтоб денег мог заработать столько, сколько даже жена не в состоянии потратить

чтоб цель была, к которой можно стремиться

чтоб рядом была любимая и любящая при этом не выносящая мозг и понимающая



и еще футбол и пиво с друзьями периодически(ну или любые другие хобби)

Ваш текст

мой примерно так сказал..............

Гость
#42
Ром

Счастье блин когда тебя понимают!

Если тянет домой, знаешь, что там тебя всегда ждут и не будут зудеть каким бы не явился.

Женщина нужна такая, которая видит во мне все хорошее, даже такое что я сам в себе не вижу. Не стерва.И умеет прощать..***, за такую и жизни не жалко. Тока где она, такая?

А может уже рядом? Просто ты ее еще сердцем не увидел.

Ну насчет зудеть каким явился, так умная жена плешь проест на следующий день, на похмельную головушку. А видеть только хорошее в муже не сложно - если муж видит в жене только хорошее. А стервой жена не должна быть, но СТЕРВОЧКОЙ - обязательно. И прощать наши бабы умеют, как никакие другие.

#43
Гость

РомСчастье блин когда тебя понимают!

Если тянет домой, знаешь, что там тебя всегда ждут и не будут зудеть каким бы не явился.

Женщина нужна такая, которая видит во мне все хорошее, даже такое что я сам в себе не вижу. Не стерва.И умеет прощать..***, за такую и жизни не жалко. Тока где она, такая?

А может уже рядом? Просто ты ее еще сердцем не увидел.

Ну насчет зудеть каким явился, так умная жена плешь проест на следующий день, на похмельную головушку. А видеть только хорошее в муже не сложно - если муж видит в жене только хорошее. А стервой жена не должна быть, но СТЕРВОЧКОЙ - обязательно. И прощать наши бабы умеют, как никакие другие.

Не трави душу. Со мной рядом тока мясо охочее до секса.А кого хочу - не дается.

Гость
#44
Чувак

да будет, унылое чото такое, унылая такая русская бабень скорее всего у него будет, которую надо содержать (ведь нет денег - нет любви), серые унылые дети, скандалы, нервы, потерянное здоровье. Угу, будет

Зато тебя,чувак, ждет калейдоскоп ощущений, море пива и куча телок - и полшестого к сорока годам. Зато не серо и не уныло. Вперед, на баррикады.

#45
Ром

Не трави душу. Со мной рядом тока мясо охочее до секса.А кого хочу - не дается.

ты какого полу, чудо?

#46
Грин

Ром

Не трави душу. Со мной рядом тока мясо охочее до секса.А кого хочу - не дается.

ты какого полу, чудо?

Мужиком родился ваще то..а че, сомнения у тя на мой счет?

Скука
#47
Ром

Счастье блин когда тебя понимают!

Если тянет домой, знаешь, что там тебя всегда ждут и не будут зудеть каким бы не явился.

Женщина нужна такая, которая видит во мне все хорошее, даже такое что я сам в себе не вижу. Не стерва.И умеет прощать..***, за такую и жизни не жалко. Тока где она, такая?

а что взамен?

Чувак
#48
Гость

Зато тебя,чувак, ждет калейдоскоп ощущений, море пива и куча телок - и полшестого к сорока годам. Зато не серо и не уныло. Вперед, на баррикады.

а его ждет фин коллапс и инфаркт в 40 лет. Вот к чему ведет унылая русская баба

Гость
#49
Чувак

а его ждет фин коллапс и инфаркт в 40 лет. Вот к чему ведет унылая русская баба

Так после инфарктов мужики еще детей забацывают унылым русским бабам, а что ты сможешь со своей недвижимостью в штанах сделать, даже имея бабки. Ведь на трижды импотента не каждая согласится.

#50
Скука

РомСчастье блин когда тебя понимают!

Если тянет домой, знаешь, что там тебя всегда ждут и не будут зудеть каким бы не явился.

Женщина нужна такая, которая видит во мне все хорошее, даже такое что я сам в себе не вижу. Не стерва.И умеет прощать..***, за такую и жизни не жалко. Тока где она, такая?



а что взамен?

Че за торги? Любовь естественно.Верность.Ну и все такое.