Гость
Статьи
Никто не любит стерв

Никто не любит стерв

Я,если честно,никого не знаю,кому бы стервы нравились в реальной жизни.Зато на форуме-журналах-телевидении нередко слышишь,ах,мужчины любят стерв!По мне так это самооправдание для капризных избалованных девушек.Разве мужчинам нравятся те,кто скандалит,истерит,закатывает сцены ревности,заигрывает с другими,язвит без конца?По-моему таких не любит никто.И,кстати,не быть стервой-не значит быть мягкотелой дурочкой.

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Всяких любят.Любимой женщине и не такое прощается

все Кати шала_вы
#2

вы сначала значение почитайте этого слова. А то сразу "я стерва!" - хотя должны же быть предметы насмешек, глупость который безгранична.

фома неверующая
#3

никто не любит стерв, потому что стервы не любят никого.

Йа гусеничко
#4

некто...

Гость
#5
все Кати шала_вы

вы сначала значение почитайте этого слова. А то сразу "я стерва!" - хотя должны же быть предметы насмешек, глупость который безгранична.

Да нет точного определения этого слова,каждый в результате понимает его по своему

Гость
#6

Стерва-падаль(словарное определение)

Рожденная змеей
#7

Да нравятся, нравятся, не рассказывайте)) Еще в школе все бегают не за самой красивой девочкой, а за самой противной и выежистой, которая мнит себя красавицей)

Гость
#8

Самооправдание чистой воды.

Гость
#9
Рожденная змеей

Да нравятся, нравятся, не рассказывайте)) Еще в школе все бегают не за самой красивой девочкой, а за самой противной и выежистой, которая мнит себя красавицей)

А в школьные годы вообще немного другие идеалы,вам не кажется?

#10

Все говорят, что не красавица,

А мне такие больше нравятся.

Всегда одета, как уборщица,

Плевать на это - очень хочется!

Она ж хрипит, она же грязная,

И глаз подбит, и ноги разные,

С такою спать кому ж захочется?

А мне плевать, мне очень хочется!

\В.Высоцкий\

ЙА
#11
Рожденная змеей

Да нравятся, нравятся, не рассказывайте)) Еще в школе все бегают не за самой красивой девочкой, а за самой противной и выежистой, которая мнит себя красавицей)

Ваш текст

Вам так из-за коплексов в детстве кажется. Стервы противны и асексуальны абсолютно. Никому из моих друзей и знакомых стервы не нравятся, никто из них не женат на стерве. Все это миф. Когда вижу стервозную барышню, желание одно - кирпичом по морде. Потом молодость уходит, а стерва остается и за ради чего такое чудовище терпеть??!!

Злой_К
#12
Гость

Я,если честно,никого не знаю,кому бы стервы нравились в реальной жизни.Зато на форуме-журналах-телевидении нередко слышишь,ах,мужчины любят стерв!По мне так это самооправдание для капризных избалованных девушек.Разве мужчинам нравятся те,кто скандалит,истерит,закатывает сцены ревности,заигрывает с другими,язвит без конца?По-моему таких не любит никто.И,кстати,не быть стервой-не значит быть мягкотелой дурочкой.

Рожденная змеей

Да нравятся, нравятся, не рассказывайте)) Еще в школе все бегают не за самой красивой девочкой, а за самой противной и выежистой, которая мнит себя красавицей)

Все правильно. Стерва - не человек.

Если только с топором.

#13

Никто не любит .. В них влюбляются )

Гость
#14

Автор, быть стервой - не значит быть глупой истеричкой и т.д.

я тоже стерва. только у меня другой конек: я нагло пользуюсь своей внешностью! влюбляю-пользуюсь-бросаю. и все это без секса.

а еще у меня хороша развита мимика.

Прочтите статью о вымышленном персонаже - Кетрин Пирс. и вы поймете, что стерва - не то, что вы себе представляете!

Гость
#15
ЙА

Ваш текст



Вам так из-за коплексов в детстве кажется. Стервы противны и асексуальны абсолютно. Никому из моих друзей и знакомых стервы не нравятся, никто из них не женат на стерве. Все это миф. Когда вижу стервозную барышню, желание одно - кирпичом по морде. Потом молодость уходит, а стерва остается и за ради чего такое чудовище терпеть??!!

Ты не понимаешь,кто такие стервы, когда она тебя околдует своей пушистостью, а потом насадит на вертел будет поздно

Гость
#16

Больше половины отписавшихся даже не знаю, о чем речь.

Стерва и истеричная с.ка - это совсем разные вещи. Народ, просвящайтесь, хоть иногда!

Гость
#17
Гость

Больше половины отписавшихся даже не знаю, о чем речь.

Стерва и истеричная с.ка - это совсем разные вещи. Народ, просвящайтесь, хоть иногда!

Пожалуйста,научное определение в студию.

Гость
#18
Гость

ГостьБольше половины отписавшихся даже не знаю, о чем речь.

Стерва и истеричная с.ка - это совсем разные вещи. Народ, просвящайтесь, хоть иногда!

Пожалуйста,научное определение в студию.

нет такой науки, которая изучает стерв..поэтому "научное определение" - вообще неуместный в данном случае термин

стерва - воспитанная, умная, независимая, уважающая себя и других женщина

а то, что написали выше - скандалистка, истеричка, тунеядка, подставляющая других - с.ука обыкновенная

по молодости каждая барышня считает себя стервой, а на самом деле глупая малолетка, гордо поставившая себе статус во вконтактике или одноклассниках и ничего из себя не предреставляющая..

Гость
#19
Гость

ГостьГостьБольше половины отписавшихся даже не знаю, о чем речь.

Стерва и истеричная с.ка - это совсем разные вещи. Народ, просвящайтесь, хоть иногда!

Пожалуйста,научное определение в студию.

нет такой науки, которая изучает стерв..поэтому "научное определение" - вообще неуместный в данном случае термин

стерва - воспитанная, умная, независимая, уважающая себя и других женщина

а то, что написали выше - скандалистка, истеричка, тунеядка, подставляющая других - с.ука обыкновенная



по молодости каждая барышня считает себя стервой, а на самом деле глупая малолетка, гордо поставившая себе статус во вконтактике или одноклассниках и ничего из себя не предреставляющая..

Это ваше личное определение?И личное решение,что оно верное.

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГостьБольше половины отписавшихся даже не знаю, о чем речь.

Стерва и истеричная с.ка - это совсем разные вещи. Народ, просвящайтесь, хоть иногда!

Пожалуйста,научное определение в студию.

нет такой науки, которая изучает стерв..поэтому "научное определение" - вообще неуместный в данном случае термин

стерва - воспитанная, умная, независимая, уважающая себя и других женщина

а то, что написали выше - скандалистка, истеричка, тунеядка, подставляющая других - с.ука обыкновенная



по молодости каждая барышня считает себя стервой, а на самом деле глупая малолетка, гордо поставившая себе статус во вконтактике или одноклассниках и ничего из себя не предреставляющая..

Это ваше личное определение?И личное решение,что оно верное.

А ничего что я тоже с ним согласна? И ещё скажу,что мужчины сами признают что любят стерв, как правило женщины лишённые стервозинки или незамужем или живут с тиранами

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьБольше половины отписавшихся даже не знаю, о чем речь.

Стерва и истеричная с.ка - это совсем разные вещи. Народ, просвящайтесь, хоть иногда!

Пожалуйста,научное определение в студию.

нет такой науки, которая изучает стерв..поэтому "научное определение" - вообще неуместный в данном случае термин

стерва - воспитанная, умная, независимая, уважающая себя и других женщина

а то, что написали выше - скандалистка, истеричка, тунеядка, подставляющая других - с.ука обыкновенная



по молодости каждая барышня считает себя стервой, а на самом деле глупая малолетка, гордо поставившая себе статус во вконтактике или одноклассниках и ничего из себя не предреставляющая..

Это ваше личное определение?И личное решение,что оно верное.

Я прочитала немало книг, в которых есть описание стервы.. и ни одна из них не трактует стерву, как истеричку, неуравновешенную хабалку..

так что моё мнение - это мнение правильное..

ваше - нет

Белочк@
#22

А как по мне стерва это как и выше написано это не наглая хабалка, а просто очень себелюбивая девушка, которая настолько себя любит что живет только для себя, и просто потакает всем своим прихотям) Вот из-за этого и складывается , образ коварной змеюки)

Гость
#23

Дорогие вы мои, стерва - в первую очередь умная и хитрая. но от этого не менее очаровательная.

я смело могу сказать, что лично я - стерва! и это не я себя такой провозгласила!

и уж поверьте, кое-что, да я стою.

так что прошу не обобщать!

Гость
#24

"Мужчины обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.

Гость
#25

[quote="Гость"]"Мужчины обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.

Лично я полностью с вами согласна. я как девушка понимаю - что стервой быть круто!

но только не СТРОИТЬ из себя такую, а БЫТЬ такой...

Лично мой МЧ очень доволен тем, что я стерва...его это очень заводит и ему всегда интересно ожидать от меня что-то нового и эгоцентричного.

а теперь подумайте, какому мужчине будет интересно рядом с не очень очаровательной,неинтересной, необразованной и не самоуверенной девушкой?

Гость
#26
Гость

"Мужчины обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.

Лично я полностью с вами согласна. я как девушка понимаю - что стервой быть круто!

но только не СТРОИТЬ из себя такую, а БЫТЬ такой...

Лично мой МЧ очень доволен тем, что я стерва...его это очень заводит и ему всегда интересно ожидать от меня что-то нового и эгоцентричного.

а теперь подумайте, какому мужчине будет интересно рядом с не очень очаровательной,неинтересной, необразованной и не самоуверенной девушкой?

Белочк@
#27
Гость

Дорогие вы мои, стерва - в первую очередь умная и хитрая. но от этого не менее очаровательная.

я смело могу сказать, что лично я - стерва! и это не я себя такой провозгласила!

и уж поверьте, кое-что, да я стою.

так что прошу не обобщать!

Если ты умная и хитрая, то это ещё не значит что ты стерва) стервой надо родиться, стервозный характер это патологическое)

Белочк@
#28
Гость

Гость"Мужчины обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.Лично я полностью с вами согласна. я как девушка понимаю - что стервой быть круто!

но только не СТРОИТЬ из себя такую, а БЫТЬ такой...

Лично мой МЧ очень доволен тем, что я стерва...его это очень заводит и ему всегда интересно ожидать от меня что-то нового и эгоцентричного.

а теперь подумайте, какому мужчине будет интересно рядом с не очень очаровательной,неинтересной, необразованной и не самоуверенной девушкой?

Вот честно не встречала ни одну девушку которая говоря что она стерва ею являлась) Это тоже самое что ни один псих не признает себя психом))))

Гость
#29
Белочк@

ГостьДорогие вы мои, стерва - в первую очередь умная и хитрая. но от этого не менее очаровательная.

я смело могу сказать, что лично я - стерва! и это не я себя такой провозгласила!

и уж поверьте, кое-что, да я стою.

так что прошу не обобщать!Если ты умная и хитрая, то это ещё не значит что ты стерва) стервой надо родиться, стервозный характер это патологическое)

Вы не правы: стервами не рождаются а стают! и я права как никогда!

Гость
#30
Белочк@

ГостьГость"Мужчины обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.Лично я полностью с вами согласна. я как девушка понимаю - что стервой быть круто!

но только не СТРОИТЬ из себя такую, а БЫТЬ такой...

Лично мой МЧ очень доволен тем, что я стерва...его это очень заводит и ему всегда интересно ожидать от меня что-то нового и эгоцентричного.

а теперь подумайте, какому мужчине будет интересно рядом с не очень очаровательной,неинтересной, необразованной и не самоуверенной девушкой? Вот честно не встречала ни одну девушку которая говоря что она стерва ею являлась) Это тоже самое что ни один псих не признает себя психом))))

Это ваши проблемы.

у меня есть несколько знакомых, которые не просто называют себя стервами, а и являются ими!

я не исключение! это мой стиль жизни! я по другому не умею!

Белочк@
#31
Гость

Белочк@ГостьДорогие вы мои, стерва - в первую очередь умная и хитрая. но от этого не менее очаровательная.

я смело могу сказать, что лично я - стерва! и это не я себя такой провозгласила!

и уж поверьте, кое-что, да я стою.

так что прошу не обобщать!Если ты умная и хитрая, то это ещё не значит что ты стерва) стервой надо родиться, стервозный характер это патологическое)Вы не правы: стервами не рождаются а стают! и я права как никогда!

Я имела в виду черты характера , которые естественно сразу не проявятся) но познее явно дадут о себе знать, у кого-то больше у кого-то меньше)

Белочк@
#32
Гость

Белочк@ГостьГость"Мужчины обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.Лично я полностью с вами согласна. я как девушка понимаю - что стервой быть круто!

но только не СТРОИТЬ из себя такую, а БЫТЬ такой...

Лично мой МЧ очень доволен тем, что я стерва...его это очень заводит и ему всегда интересно ожидать от меня что-то нового и эгоцентричного.

а теперь подумайте, какому мужчине будет интересно рядом с не очень очаровательной,неинтересной, необразованной и не самоуверенной девушкой? Вот честно не встречала ни одну девушку которая говоря что она стерва ею являлась) Это тоже самое что ни один псих не признает себя психом))))Это ваши проблемы.

у меня есть несколько знакомых, которые не просто называют себя стервами, а и являются ими!

я не исключение! это мой стиль жизни! я по другому не умею!

Да то что вы описали, это просто самодостаточная, умная и уверенная в себе девушка а не стерва)

AAA
#33
Гость

Автор, быть стервой - не значит быть глупой истеричкой и т.д.

я тоже стерва. только у меня другой конек: я нагло пользуюсь своей внешностью! влюбляю-пользуюсь-бросаю. и все это без секса.

а еще у меня хороша развита мимика.

Прочтите статью о вымышленном персонаже - Кетрин Пирс. и вы поймете, что стерва - не то, что вы себе представляете!

Стерва - это то что вы, соверененное поколение приписали давно уже существующему слову. Стерва по сути это с..чка, которая идет по головам и использует людей не имеет никакой морали и совести. К сожалению, в современном обществе стало модно и круто быть сволочью, поэтому все выеживаются и называют себя с гордостью "стервами". Не знаю ни одного норамльного мужчину без мазохостких наколонностей, которомы бы нравилось, чтобы об него вытирали ноги и использовали.

Делать больно людям намеренно - это до поры до времени весело, пока не встретится на вашем пути человек, который сделает больно вам, дай Бог чтобы псих какой-нибудь не попался, не будте дурочками девочки, есть миллион способов повысить свою самооценку не за счет других людей

AAA
#34
Белочк@

ГостьБелочк@ГостьГость"Мужчи​ны обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.Лично я полностью с вами согласна. я как девушка понимаю - что стервой быть круто!

но только не СТРОИТЬ из себя такую, а БЫТЬ такой...

Лично мой МЧ очень доволен тем, что я стерва...его это очень заводит и ему всегда интересно ожидать от меня что-то нового и эгоцентричного.

а теперь подумайте, какому мужчине будет интересно рядом с не очень очаровательной,неинтересной, необразованной и не самоуверенной девушкой? Вот честно не встречала ни одну девушку которая говоря что она стерва ею являлась) Это тоже самое что ни один псих не признает себя психом))))Это ваши проблемы.

у меня есть несколько знакомых, которые не просто называют себя стервами, а и являются ими!

я не исключение! это мой стиль жизни! я по другому не умею!Да то что вы описали, это просто самодостаточная, умная и уверенная в себе девушка а не стерва)

+1000 совсем извратили понятие слова

Гость
#35
Белочк@

ГостьБелочк@ГостьДорогие вы мои, стерва - в первую очередь умная и хитрая. но от этого не менее очаровательная.

я смело могу сказать, что лично я - стерва! и это не я себя такой провозгласила!

и уж поверьте, кое-что, да я стою.

так что прошу не обобщать!Если ты умная и хитрая, то это ещё не значит что ты стерва) стервой надо родиться, стервозный характер это патологическое)Вы не правы: стервами не рождаются а стают! и я права как никогда!Я имела в виду черты характера , которые естественно сразу не проявятся) но познее явно дадут о себе знать, у кого-то больше у кого-то меньше)

Я скажу вам честно: такие черты проявились во мне недавно! Но я ими довольна! и я радуюсь тому, что я не строю из себя такую! это всё выливается из меня само!

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьГостьБольше половины отписавшихся даже не знаю, о чем речь.

Стерва и истеричная с.ка - это совсем разные вещи. Народ, просвящайтесь, хоть иногда!

Пожалуйста,научное определение в студию.

нет такой науки, которая изучает стерв..поэтому "научное определение" - вообще неуместный в данном случае термин

стерва - воспитанная, умная, независимая, уважающая себя и других женщина

а то, что написали выше - скандалистка, истеричка, тунеядка, подставляющая других - с.ука обыкновенная



по молодости каждая барышня считает себя стервой, а на самом деле глупая малолетка, гордо поставившая себе статус во вконтактике или одноклассниках и ничего из себя не предреставляющая..

Это ваше личное определение?И личное решение,что оно верное.

Я прочитала немало книг, в которых есть описание стервы.. и ни одна из них не трактует стерву, как истеричку, неуравновешенную хабалку..

так что моё мнение - это мнение правильное..

ваше - нет

ну,ну просвЯщайтесь дальше,грамотейка)

любовных романов поменьше читайте только...

Гость
#37
Белочк@

ГостьБелочк@ГостьГость"Мужчи​ны обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.Лично я полностью с вами согласна. я как девушка понимаю - что стервой быть круто!

но только не СТРОИТЬ из себя такую, а БЫТЬ такой...

Лично мой МЧ очень доволен тем, что я стерва...его это очень заводит и ему всегда интересно ожидать от меня что-то нового и эгоцентричного.

а теперь подумайте, какому мужчине будет интересно рядом с не очень очаровательной,неинтересной, необразованной и не самоуверенной девушкой? Вот честно не встречала ни одну девушку которая говоря что она стерва ею являлась) Это тоже самое что ни один псих не признает себя психом))))Это ваши проблемы.

у меня есть несколько знакомых, которые не просто называют себя стервами, а и являются ими!

я не исключение! это мой стиль жизни! я по другому не умею!Да то что вы описали, это просто самодостаточная, умная и уверенная в себе девушка а не стерва)

Но вы же ничего не знаете))

Ох, знали бы вы меня вживую - вы бы так не считали.

#38
Гость

Белочк@ГостьБелочк@ГостьГость"​Мужчи​ны обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.Лично я полностью с вами согласна. я как девушка понимаю - что стервой быть круто!

но только не СТРОИТЬ из себя такую, а БЫТЬ такой...

Лично мой МЧ очень доволен тем, что я стерва...его это очень заводит и ему всегда интересно ожидать от меня что-то нового и эгоцентричного.

а теперь подумайте, какому мужчине будет интересно рядом с не очень очаровательной,неинтересной, необразованной и не самоуверенной девушкой? Вот честно не встречала ни одну девушку которая говоря что она стерва ею являлась) Это тоже самое что ни один псих не признает себя психом))))Это ваши проблемы.

у меня есть несколько знакомых, которые не просто называют себя стервами, а и являются ими!

я не исключение! это мой стиль жизни! я по другому не умею!Да то что вы описали, это просто самодостаточная, умная и уверенная в себе девушка а не стерва)Но вы же ничего не знаете))

Ох, знали бы вы меня вживую - вы бы так не считали.

Да лохушка ты, господи=)))

Гость
#39
Бродяга___

ГостьБелочк@ГостьБелочк@ГостьГ​ость"​Мужчи​ны обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.Лично я полностью с вами согласна. я как девушка понимаю - что стервой быть круто!

но только не СТРОИТЬ из себя такую, а БЫТЬ такой...

Лично мой МЧ очень доволен тем, что я стерва...его это очень заводит и ему всегда интересно ожидать от меня что-то нового и эгоцентричного.

а теперь подумайте, какому мужчине будет интересно рядом с не очень очаровательной,неинтересной, необразованной и не самоуверенной девушкой? Вот честно не встречала ни одну девушку которая говоря что она стерва ею являлась) Это тоже самое что ни один псих не признает себя психом))))Это ваши проблемы.

у меня есть несколько знакомых, которые не просто называют себя стервами, а и являются ими!

я не исключение! это мой стиль жизни! я по другому не умею!Да то что вы описали, это просто самодостаточная, умная и уверенная в себе девушка а не стерва)Но вы же ничего не знаете))

Ох, знали бы вы меня вживую - вы бы так не считали.Да лохушка ты, господи=)))

Ммм...) это сугубо ваше мнение) и к счастью, оно неверное)

Белочк@
#40
Гость

Белочк@ГостьБелочк@ГостьДорогие вы мои, стерва - в первую очередь умная и хитрая. но от этого не менее очаровательная.

я смело могу сказать, что лично я - стерва! и это не я себя такой провозгласила!

и уж поверьте, кое-что, да я стою.

так что прошу не обобщать!Если ты умная и хитрая, то это ещё не значит что ты стерва) стервой надо родиться, стервозный характер это патологическое)Вы не правы: стервами не рождаются а стают! и я права как никогда!Я имела в виду черты характера , которые естественно сразу не проявятся) но познее явно дадут о себе знать, у кого-то больше у кого-то меньше)Я скажу вам честно: такие черты проявились во мне недавно! Но я ими довольна! и я радуюсь тому, что я не строю из себя такую! это всё выливается из меня само!

Ну господи поговняться иногда всем хочется, я это не хочу я то хочу)а то что вы поумнели и похитрели так это просто замечательно)))

Белочк@
#41
Гость

Бродяга___ГостьБелочк@ГостьБелочк@Г​остьГ​ость"​Мужчи​ны обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.Лично я полностью с вами согласна. я как девушка понимаю - что стервой быть круто!

но только не СТРОИТЬ из себя такую, а БЫТЬ такой...

Лично мой МЧ очень доволен тем, что я стерва...его это очень заводит и ему всегда интересно ожидать от меня что-то нового и эгоцентричного.

а теперь подумайте, какому мужчине будет интересно рядом с не очень очаровательной,неинтересной, необразованной и не самоуверенной девушкой? Вот честно не встречала ни одну девушку которая говоря что она стерва ею являлась) Это тоже самое что ни один псих не признает себя психом))))Это ваши проблемы.

у меня есть несколько знакомых, которые не просто называют себя стервами, а и являются ими!

я не исключение! это мой стиль жизни! я по другому не умею!Да то что вы описали, это просто самодостаточная, умная и уверенная в себе девушка а не стерва)Но вы же ничего не знаете))

Ох, знали бы вы меня вживую - вы бы так не считали.Да лохушка ты, господи=)))Ммм...) это сугубо ваше мнение) и к счастью, оно неверное)

А стерва бы ни так ответила)

Гость
#42
Белочк@

ГостьБелочк@ГостьБелочк@ГостьДоро​гие вы мои, стерва - в первую очередь умная и хитрая. но от этого не менее очаровательная.

я смело могу сказать, что лично я - стерва! и это не я себя такой провозгласила!

и уж поверьте, кое-что, да я стою.

так что прошу не обобщать!Если ты умная и хитрая, то это ещё не значит что ты стерва) стервой надо родиться, стервозный характер это патологическое)Вы не правы: стервами не рождаются а стают! и я права как никогда!Я имела в виду черты характера , которые естественно сразу не проявятся) но познее явно дадут о себе знать, у кого-то больше у кого-то меньше)Я скажу вам честно: такие черты проявились во мне недавно! Но я ими довольна! и я радуюсь тому, что я не строю из себя такую! это всё выливается из меня само!Ну господи поговняться иногда всем хочется, я это не хочу я то хочу)а то что вы поумнели и похитрели так это просто замечательно)))

Давайте останемся каждый при своем мнении. Надеюсь, когда-то вам попадется истинная стерва и вы поймете, что это такое!

Гость
#43

Стерв не любят, т.к. их нельзя любить. Любовь это слабость.

Они сразу теряют интерес к человеку и начинают им пользоваться.

Гость
#44
Белочк@

ГостьБродяга___ГостьБелочк@ГостьБ​елочк@Г​остьГ​ость"​Мужчи​ны обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.Лично я полностью с вами согласна. я как девушка понимаю - что стервой быть круто!

но только не СТРОИТЬ из себя такую, а БЫТЬ такой...

Лично мой МЧ очень доволен тем, что я стерва...его это очень заводит и ему всегда интересно ожидать от меня что-то нового и эгоцентричного.

а теперь подумайте, какому мужчине будет интересно рядом с не очень очаровательной,неинтересной, необразованной и не самоуверенной девушкой? Вот честно не встречала ни одну девушку которая говоря что она стерва ею являлась) Это тоже самое что ни один псих не признает себя психом))))Это ваши проблемы.

у меня есть несколько знакомых, которые не просто называют себя стервами, а и являются ими!

я не исключение! это мой стиль жизни! я по другому не умею!Да то что вы описали, это просто самодостаточная, умная и уверенная в себе девушка а не стерва)Но вы же ничего не знаете))

Ох, знали бы вы меня вживую - вы бы так не считали.Да лохушка ты, господи=)))Ммм...) это сугубо ваше мнение) и к счастью, оно неверное)А стерва бы ни так ответила)

...А это мой личний стиль)

я не нуждаюсь в ваших комментариях и замечаниях!

Гость
#45
Гость

Стерв не любят, т.к. их нельзя любить. Любовь это слабость.

Они сразу теряют интерес к человеку и начинают им пользоваться.

Вы правы. Лично я вообще не верю в любовь!

а даже если она существует - то это самая большая слабость людей. это не про меня!

Белочк@
#46
Гость

Белочк@ГостьБелочк@ГостьБелочк@Гост​ьДоро​гие вы мои, стерва - в первую очередь умная и хитрая. но от этого не менее очаровательная.

я смело могу сказать, что лично я - стерва! и это не я себя такой провозгласила!

и уж поверьте, кое-что, да я стою.

так что прошу не обобщать!Если ты умная и хитрая, то это ещё не значит что ты стерва) стервой надо родиться, стервозный характер это патологическое)Вы не правы: стервами не рождаются а стают! и я права как никогда!Я имела в виду черты характера , которые естественно сразу не проявятся) но познее явно дадут о себе знать, у кого-то больше у кого-то меньше)Я скажу вам честно: такие черты проявились во мне недавно! Но я ими довольна! и я радуюсь тому, что я не строю из себя такую! это всё выливается из меня само!Ну господи поговняться иногда всем хочется, я это не хочу я то хочу)а то что вы поумнели и похитрели так это просто замечательно)))Давайте останемся каждый при своем мнении. Надеюсь, когда-то вам попадется истинная стерва и вы поймете, что это такое!

Да с несколькими постоянно приходится общатся, честно характер жесть, одно могу сказать общатся с такими можно только их языком, пока на место не поставишь, будет с миловидной улыбкой тебя в грязь втаптывать)

Гость
#47
AAA

ГостьАвтор, быть стервой - не значит быть глупой истеричкой и т.д.

я тоже стерва. только у меня другой конек: я нагло пользуюсь своей внешностью! влюбляю-пользуюсь-бросаю. и все это без секса.

а еще у меня хороша развита мимика.

Прочтите статью о вымышленном персонаже - Кетрин Пирс. и вы поймете, что стерва - не то, что вы себе представляете!Стерва - это то что вы, соверененное поколение приписали давно уже существующему слову. Стерва по сути это с..чка, которая идет по головам и использует людей не имеет никакой морали и совести. К сожалению, в современном обществе стало модно и круто быть сволочью, поэтому все выеживаются и называют себя с гордостью "стервами". Не знаю ни одного норамльного мужчину без мазохостких наколонностей, которомы бы нравилось, чтобы об него вытирали ноги и использовали.



Делать больно людям намеренно - это до поры до времени весело, пока не встретится на вашем пути человек, который сделает больно вам, дай Бог чтобы псих какой-нибудь не попался, не будте дурочками девочки, есть миллион способов повысить свою самооценку не за счет других людей

ещё одна ошибающаяся...

Белочк@
#48
Гость

Белочк@ГостьБродяга___ГостьБелочк@Г​остьБ​елочк@Г​остьГ​ость"​Мужчи​​ны обычно называют стервами самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, у которых есть своё мнение, и которые могут заставить мужчин исполнять свои желания".

В кайф быть рядом с такой женщиной, но нельзя быть слабее её.Лично я полностью с вами согласна. я как девушка понимаю - что стервой быть круто!

но только не СТРОИТЬ из себя такую, а БЫТЬ такой...

Лично мой МЧ очень доволен тем, что я стерва...его это очень заводит и ему всегда интересно ожидать от меня что-то нового и эгоцентричного.

а теперь подумайте, какому мужчине будет интересно рядом с не очень очаровательной,неинтересной, необразованной и не самоуверенной девушкой? Вот честно не встречала ни одну девушку которая говоря что она стерва ею являлась) Это тоже самое что ни один псих не признает себя психом))))Это ваши проблемы.

у меня есть несколько знакомых, которые не просто называют себя стервами, а и являются ими!

я не исключение! это мой стиль жизни! я по другому не умею!Да то что вы описали, это просто самодостаточная, умная и уверенная в себе девушка а не стерва)Но вы же ничего не знаете))

Ох, знали бы вы меня вживую - вы бы так не считали.Да лохушка ты, господи=)))Ммм...) это сугубо ваше мнение) и к счастью, оно неверное)А стерва бы ни так ответила)...А это мой личний стиль)

я не нуждаюсь в ваших комментариях и замечаниях!

Так зачем ты сюда вообще пишешь, это форум, а не хочешь коментариев так и не пиши)

Toutes les memes
#49

Мне один раз сказали, что я на 200 процентов стерва... Причем сказал человек, который меня хорошо знает. Я себя такой не считаю, я вполне миролюбивый и дружелюбный человек, стараюсь ни о ком не судить и относиться ко всему жизни по-философски и адекватно. Одна проблема (для окружающих, безусловно) - за свое и за себя стоять буду до последнего, я людей уважаю, но и себя уважаю тоже. Вот это людям некоторым и не нравится. И все эти определения "стерва", "нестерва" считаю идиотизмом высшей марки. Кто мы такие, чтобы людей сортировать и развешивать ярлыки? Все девушки, пытающиеся "косить" под стерв, кричащие на каждом углу о своей стервозной сущности, - на мой взгляд, в чем-то несчастны, что-то в жизни им не удается, и вот они пытаются таким образом защищаться, говорят: "Я - стерва! Опасная и недосягаемая, не подходи!", ведут себя неуважительно по отношению к людям, а на самом деле страдают. Остальным же определение "стерва" не подходит, это просто умные женщины, которые любят себя и стремятся к своему счастью не в ущерб окружающим, но и не в ущерб себе, ищущие компромисс.

Гость
#50

А чем стерва отличается от "роковой женщины"? Или это одно и тоже.

Роковая женщина (фр. la femme fatale) ≈ женский образ, заключающийся в сексапильности и умении манипулировать мужчинами посредством флирта. Подобные женщины, как правило, редко бывают обделены мужским вниманием, в силу чего их сознание формирует некий стимул выбора, переходящий в манипулятивное состояние касаемо противоположного пола. Такие женщины, как правило, хорошие актрисы и психологи (обладают природной харизмой), хотя здесь играет свою роль и психофизиологические свойства мужчин ≈ многие из них боятся таких женщин (однако, зачастую, влечение берёт верх над рассудком), в силу чего возникает состояние непротивления воле такой женщины. Особенностью таких женщин является то, что они считают эмпатию проявлением слабости.