Гость
Статьи
Просто не везет на …

Просто не везет на мужчин. Давно одна. Забить?

Возникает ощущение, что пытаюсь протаранить стену...просто измучилась..у кого на форуме также?

тапки
76 ответов
Последний — Перейти
Одна
#1

Да, есть, я тут...

Гость
#2

Смотря ,что считать также Никто не нравится? Нравитесь одним, а вам другие? я вообще никому не нравлюсь

он
#3

в себе стоит уже начать ковыряться! если уж так не везет

морячок
#4

Согласен с номером 3 Надо в себе разобраться, таракановы повытравить , избавится от комплексов и завышенных ожиданий. А то у нас каралев много а толку нету.

тапки
#5

Ну, совсем безрыбьем ситуацию не назовешь... Ходят двое, которые нафиг не нужны..женатый тоже суетится...а хочу чего-то другого.. того, чего хочу - нету

морячок
#6
тапки

Ну, совсем безрыбьем ситуацию не назовешь... Ходят двое, которые нафиг не нужны..женатый тоже суетится...а хочу чего-то другого.. того, чего хочу - нету

прынца и на полное обеспечение? Ваш текст

тапки
#7

хочу взаимной химии, интересов и чувств взаимных.. В принципе, нормального достойного мужчину...Когда обламывают, то впадаю в панику... и такие мысли в голове..а дама я вообще-то немолодая..

Рио
#8

у меня) нету мужиков, но я смирилась)))))

тапки
#9
морячок

прынца и на полное обеспечение? Ваш текст

Ваш текст

принц не нужен и большие деньги тоже.. к ним, как правило, вагон дерьма прилагается и всегда надо соответствовать..

тапки
#10
Рио

у меня) нету мужиков, но я смирилась)))))

Ваш текст

Овен я, нам тяжело смириться.. вот вынь да положь(((

тапки
#11

девочки, которые в одиночестве, сколько вам лет?

Гость
#12

5

"Ходят двое, которые нафиг не нужны..женатый тоже суетится..."

-

Автор, такое впечатление, что вас принуждают читать одни и те же два журнала и одну газету. А что с новыми поступлениями периодических изданий? (о мужиках как о прессе - грубо, наверное...)

#13

у меня так было, ходила горевала, что все мужики к и вес в том же духе, комплексов набиралась.а потом счастье привалило и уже 4 года не отпускает)))))))))

Рио
#14
тапки

Ваш текст

Овен я, нам тяжело смириться.. вот вынь да положь(((

нам , Львам, тоже было несладко это признать)

но ничего, со временем даже секса перестает хотеться))

а вобще, может у вас просто полоса такая? безмужчиннаяя)

Гость
#15

просто не перевернулся еще на вашей улице грузовик с мужиками.

тапки
#16

5 лет это уже не полоса, это что-то другое

тапки
#17

вчера было очень нехорошо.. оборвала подружкам телефон.. сегодня сижу , тихая, нахохлилась.. стыыыыдно

Рио
#18
тапки

5 лет это уже не полоса, это что-то другое

ну у вас хотя бы есть кандидаты. другой вопрос, что они вам не подходят... значит, деело точно в голове и ваших хотелках... может, пока что отложить мечты о дикой "химии" и попробовать то, что есть?

Гость
#19
тапки

вчера было очень нехорошо.. оборвала подружкам телефон.. сегодня сижу , тихая, нахохлилась.. стыыыыдно

-

если они вам подружки, поймут и простят.

тапки
#20

Милая Рио, сколько Вам? Химия, разумеется, у меня с женатым

Рио
#21

я после того, как с последним рассталась, уже больше года не была даже на свидании!

сначала была эйфория от расставания, потом я отчаяние от одиночества, а щас уже пофиг)

Гость
#22
Рио

тапки

5 лет это уже не полоса, это что-то другое

ну у вас хотя бы есть кандидаты. другой вопрос, что они вам не подходят... значит, деело точно в голове и ваших хотелках... может, пока что отложить мечты о дикой "химии" и попробовать то, что есть?

-

вы предлагаете Автору, чтобы она, как сказала Женщина, "разменяла чудо на число"? Неа, не надо. Душу не обманешь.

гость
#23

Душу не обманешь.

отлично сказано...

тапки
#24

какой сегодня добрый форум.. хоть не поливают)))

Гость
#25
тапки

5 лет это уже не полоса, это что-то другое

это образ жизни

Гость
#26

Автор, а скажите, в чём, на ваш взгляд, проблема: элементарно нет настоящих мужиков вокруг, или что-то с вами не так?

тапки
#27

все, решила взяться за спорт, каждые выходные куда-то ездить, запишусь на курсы английского....самое страшное - это желать.. и чем больше желаешь, тем сильнее боль и все равно ничего не получаешь.. Было у меня как-то такое с поисками работы..

Гость
#28

а вокруг меня есть нормальные мужчины, и они мне нравятся , а им нет И никто не верит, спрашивают, почему ты не хочешь замутить с тем? А нет не реагирует, зато ему понравилась моя приятельница, у который и так 4 ухажёра

тапки
#29
Гость

Автор, а скажите, в чём, на ваш взгляд, проблема: элементарно нет настоящих мужиков вокруг, или что-то с вами не так?

Ваш текст

какие-то есть, но нет чего-то реального.. Знать бы ответ на этот вопрос? Здесь те, кто справился и вышел из пике?)))

тапки
#30
Гость

а вокруг меня есть нормальные мужчины, и они мне нравятся , а им нет И никто не верит, спрашивают, почему ты не хочешь замутить с тем? А нет не реагирует, зато ему понравилась моя приятельница, у который и так 4 ухажёра

Ваш текст

а это закон такой... засватанная невеста всем хороша))) Или пусто или густо..

Гость
#31

27

"самое страшное - это желать.. и чем больше желаешь, тем сильнее боль и все равно ничего не получаешь.. Было у меня как-то такое с поисками работы.."

-

сильная аналогия, Автор, вы явно продвигаетесь к мудрости. Помните слова Сократа ученику? -

"женись обязательно. Попадётся хорошая жена - будешь счастлив. Попадётся плохая - станешь философом..."

Гость
#32
тапки

Ваш текст

какие-то есть, но нет чего-то реального.. Знать бы ответ на этот вопрос? Здесь те, кто справился и вышел из пике?)))

как-то у вас так написано непонятно, что значит нет реального? все зануды? Нищие? Или без искорки?

Гость
#33
тапки

Ваш текст

а это закон такой... засватанная невеста всем хороша))) Или пусто или густо..

Да вот-вот, я заметила особенно,если она уже не в поиске и ей всё пофиг

тапки
#34

на этот раз опустил меня американец))) Я тут создавала ветку...хотелось выговориться и не звонить подругам.. Договорились о свидании на пятницу, а он потом подума-подумал и сказал.. ну далеко, просто нереально... Тааак мне давно никто еще не нравился.. Хотя, понимаю, человек он жесткий, живущий разумом , а не душой...жаль, мне редко кто вообще нравится

тапки
#35
Гость

тапкиВаш текст

а это закон такой... засватанная невеста всем хороша))) Или пусто или густо..Да вот-вот, я заметила особенно,если она уже не в поиске и ей всё пофиг

Ваш текст

или знает, что всеравно обретет))) Не отвертится от счастья..

тапки
#36
Гость

27



"самое страшное - это желать.. и чем больше желаешь, тем сильнее боль и все равно ничего не получаешь.. Было у меня как-то такое с поисками работы.."



-

сильная аналогия, Автор, вы явно продвигаетесь к мудрости. Помните слова Сократа ученику? -

"женись обязательно. Попадётся хорошая жена - будешь счастлив. Попадётся плохая - станешь философом..."

Ваш текст

пример такой затертый)))

тапки
#37

Девочки, пишу и улыбаюсь... настроение улучшается.. спасибо!

Гость
#38

Ну, автор, американец хотя бы не врал ,а то я одного знаю,он если нравится девушка едет через Москву, а если не очень врёт,что машина сломана, и девушки сами едут к нему .И только время зря тратят

Гость
#39

36

личное наблюдение: мудрые истины часто выглядят обманчиво простыми.

табуретка
#40

хм.. те, которым "не везет" с мужчинами, как правило, выбирают себе один и тот же тип, с которым каши не сваришь: или женатиков или алкашей или веселых раздолбаев...

табуретка
#41
Гость

36



личное наблюдение: мудрые истины часто выглядят обманчиво простыми.

истинная мудрость всегда кратка и проста в изложении ))

Гость
#42
Гость

Ну, автор, американец хотя бы не врал ,а то я одного знаю,он если нравится девушка едет через Москву, а если не очень врёт,что машина сломана, и девушки сами едут к нему .И только время зря тратят

так нетраханными и уезжают?

Рио
#43

Тапки, мне 25 лет) Вы, я так думаю, старше.

вот по- поводу прямопропорциональности желания чего-то и боли- это верно. Поэтому на ваш вопрос "забить или нет", ответ очевиден.

тапки
#44

Я его домой не пригласила..Гуляли по району недалеко от моего дома, он спрашивает, нельзя ли ко мне зарулить и сходить в туалет.. Нет говорю, у меня дочка. Все-таки первый визит должен начинаться иначе..Повела в соседнее кафе.. Может, хотел не только в туалет?)))

#45

Автор, я не сторонница самовнушения, но иногда оно очень даже помогает. Вы зациклились на том, что вам нужен мужик. Наверняка, у вас это на лбу насписано, при этом вы уверены, что никто на вас не посмотрит и вы никому не понравитесь...А вы попробуйте из этой ситуации выйти по-другому. Полюбите это отсутствие мужчины, посвятите это время себе, вы уже запланировали английский и еще что-то там. Не идете только туда с целью найти кого-то, будьте собой, только не угрюмой с*кой, если вы вдруг по натуре такая, а этакой стервочкой с хорошим чувством юмора, улыбайтесь, смейтесь, делаете смелые шаги по направлению к мужчине, только не в качестве потенцальной девушки, а так типа по-дружески, дайте ему возможность поохотиться. Представьте какую лань будет хавать лев? Которая лежит "умирает" или которая от него убегает?

Гость
#46
Гость

так нетраханными и уезжают?

он потом их бросает ,да и в плане секса жалуются,что не удовлетворяет зря только с Тёплого стана и из Медведками пёрлись на метро

Гость
#47

Из Медведково:)))

Гость
#48
тапки

Я его домой не пригласила..Гуляли по району недалеко от моего дома, он спрашивает, нельзя ли ко мне зарулить и сходить в туалет.. Нет говорю, у меня дочка. Все-таки первый визит должен начинаться иначе..Повела в соседнее кафе.. Может, хотел не только в туалет?)))

кхм какой воспитанный, обычно мужики в кустики бегут

тапки
#49

ну, не знаю, как там у них, у американских мужиков))) Конечно, слегка охренела от просьбы..

Гость
#50
Гость

он потом их бросает ,да и в плане секса жалуются,что не удовлетворяет зря только с Тёплого стана и из Медведками пёрлись на метро

ох Москва..уже и пару приходится себе искать в своем районе..