Гость
Статьи
Парень высмеивает …

Парень высмеивает полных. Продолжать знакомство?

Познакомилась в соцсети с парнем. В целом интересный, симпатичный. Зовет на свидание. Но меня смущает одна черта. Он не любит очень полных, спрашивал про мой вес, и шуточки у него все время по поводу полноты. Когда это повторяется почти в каждом общении, то начинает сильно напрягать. Незнаю почему, но мне это не нравится. Я сама не полная, нормальная, стройная, кости не торчат, попа-грудь есть. Вот мижу и думаю..продолжать знакомство с ним? Что вы об этом думаете?

Анонимус
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы не продолжала

ирина***
#2

*** он с нижнего тагила...)))) Просто тупой засранец. А если бы у него мама полная была*

Freedom
#3

Net. Ne prodolzhala by.

Гость
#4

у меня муж такой,так что не расслабиться. но я не склонна к полноте,а вы?

Кукла Па
#5

Такой заколебёт в будущем. Есть у меня знакомые девочки с такими мужьями

#6

незнаюю даже..мой папа тоже полных не любит и смеется,мама у меня стройненькая,но даже если она поправляется ей он никаких замечаний не делает

Sandra
#7

Я бы тоже не продолжала.

Если человек высмеивает кого-то з-за внешности тем более делает это постоянно, значит, у него или напрочь отсутствует воспитание или у него низкий интеллектуальный уровень и он просто не догоняет что внешность это не тема для шуток или у него какой-то пунктик на счет веса или внешности вообще, какое-то псих. отклонение. ну его

Анонимус
#8
Гость

у меня муж такой,так что не расслабиться. но я не склонна к полноте,а вы?

А я склонна(((

Дубинушка
#9

Спросите его это оттого, что в детстве он был пухлячком?

Гость
#10

его наверно какая-нибудь толстуха опустила по полной. вот он себя так и ведет

#11

плохой знак

Ольга
#12

автор, не зря вас это напрягает. Действительно нормально, когда человек так излишне заостряет внимание на неидеальности других людей. Вполне было бы достаточно, если бы он один раз у вас поинтересовался вашей фигурой. НО ведь не каждый же раз об этом говорить, да к тому же смеяться над теми, кто не обладает стройной фигурой. Это уже какой-то убогостью (ЕГО ума и воспитания) отдаёт.

Мне бы тоже был неприятен такой человек, я бы не стала с ним встречаться.

Ольга
#13

*действительно НЕнормально... извиняюсь за опечатки

Ольга
#14
Sandra

Я бы тоже не продолжала.

Если человек высмеивает кого-то з-за внешности тем более делает это постоянно, значит, у него или напрочь отсутствует воспитание или у него низкий интеллектуальный уровень и он просто не догоняет что внешность это не тема для шуток или у него какой-то пунктик на счет веса или внешности вообще, какое-то псих. отклонение. ну его

+100. Подписываюсь.

Гость
#15

обычно так относятся те, кто сам склоне к полноте или лишним кило.

у меня Мч такой, не то чтобы он высмеивает, но любит очень стройных девушек. Сам постоянно борется с весом своим-бегает, личный тренер у него по боксу, пресс еще дома качает..хотя фигура у него обалденная и мужская, а л я Гладиатор9ну чуть меньше)) Я сама не склонна к полноте, поэтому его заморочки меня не волнуют. Мы нашли в друг друге свои идеалы))

Гость
#16

сам был толстым, комплекс у самого и прививает другим, бегите подальше, там тараканы в голове

Зайка Зойка
#17

а может ему они нравятся как раз? раз он постоянно об этом говорит..

Алина
#18
Гость

сам был толстым, комплекс у самого и прививает другим, бегите подальше, там тараканы в голове

тараканы в голове - это 100%. Даже не сомневайтесь.

#19

ущербный он,с комплексами

зачем вам такой неудачник?

Бякочка
#20

Я тоже со своим МЧ высмеиваем толстушек, я то сама тростинка, ем как слон и не полнею.

Гость
#21
Кукла Па

Такой заколебёт в будущем. Есть у меня знакомые девочки с такими мужьями

не заколебет.у мня тоже муж полных не любит, но когда я поправилась после родов никогда мне ниче не говорил, наоборот говорил что все нормально и что самая красивая, потом похудела.Т.ч.никто никого не колебал ,но я и сама толстой быть не люблю, уже побыла, красивые вещи не надеть, лицо оплывшее

Гость
#22

после первой же такой шуточки пошел бы в игнор однозначно. тем более бы в случае инетного знакомства сделать это было проще простого,

Гость
#23
Бякочка

Я тоже со своим МЧ высмеиваем толстушек, я то сама тростинка, ем как слон и не полнею.

о,два недоумка нашли друг друга?) мои поздравления.

Бякочка
#24

22, толстожопка

Гость
#25

человек умный должен понимать.что чрезмерная полнота,это нарушение обмена веществ.и такому человеку можно посочувствовать,но не высмеивать!

а средняя полнота вполне поддается сбросу,при наличии желания,да и выглядит не отталкивающе!))

так что,высмеивать,это уже перебор!не фонтан,короче)))

Гость
#26

мальчик видимо застрял в развитии...очкариков он случайно не высмеивает? или инвалидов? хотя сейчас даже дети более развиты и воспитаны.

Гость
#27
Бякочка

22, толстожопка

оч.приятно, а меня Лена зовут.

Бякочка
#28
Гость

человек умный должен понимать.что чрезмерная полнота,это нарушение обмена веществ.и такому человеку можно посочувствовать,но не высмеивать!

а средняя полнота вполне поддается сбросу,при

наличии желания,да и выглядит не отталкивающе!))



так что,высмеивать,это уже перебор!не фонтан,короче)))

Вы то понимаете что по настоящему больные с обменом веществ единицы, остальная масса заплытая жиром и целлюлитом ленивые хрюхи

Ирина
#29

Автор, у паренька конкретный комплекс! Когда человек ничего из себя не представляет и сам это понимает, он начинает принижать других, искать в них недостатки,дабы самому казаться лучше. ну что с недоумка взять? Беги от него, роняя тапки.

#30

Мне не кажется,что это комплексы. Это просто невоспитанность. К сожалению,таких много. Многие мужчины высмеивают полных, зачастую в мужском кругу. Многие зациклены на внешности. Обычно с возрастом это проходит.

Гость
#31
Li

Мне не кажется,что это комплексы. Это просто невоспитанность. К сожалению,таких много. Многие мужчины высмеивают полных, зачастую в мужском кругу. Многие зациклены на внешности. Обычно с возрастом это проходит.

Ваш текст

Пока *** стоит высмеивают. Когда после 30-ти башка как колено будет и поссать на один раз останется, будет мечтать, чтобы кто-то дал и толстушке будут рады, да не получится).

Гость
#32

Ой, я бы не стала. А если вы поженитесь, а потом вас разнесёт после родов или из-за болезни?

#33

31. Жестко, но правда:)) Хотя видела и таких, спаси господи, а все туда же..ну в это случае-комплексы, да)) Как у Геннадия Хазанова - Знакомство, помните? Вот в этом духе))

#34

Не, не знакомство, а Брачные объявления:)

#35

Нет, я бы с таким отношения непродолжала

Вообще похоже на псих.отклонение такая зацикленность, что-то из замедленного развития

Взрослому человеку это всё пофигу, ну раз можно посмеяться если в тему, а так нет

Гость
#36

А вы скажите что вам нравятся мужчины исключительно с большим хозяйством. Пусть побеспокоится.

a la
#37

Нет, не стала бы. Люди, оценивающие людей исключительно по внешности мне не интересны, так как мне не интересны недалекие люди. А вообще, когда человек на чем-то активно зацикливается и выискивает во всех это - значит, у него какие-то проблемы на этот счет. Комплекс неполноценности - может его в детстве избила полненькая девочка, или его самого в детстве дразнили из-за полноты... Короче, это либо парень без мозга, либо с большими психологическими проблемами и комплексами.

Масяня )))
#38
Бякочка

Я тоже со своим МЧ высмеиваем толстушек, я то сама тростинка, ем как слон и не полнею.

Ты ещё молоденькая, и не знаешь, как жизнь повернётся. Я сама была тростинкой до родов. А как родила, гормональный фон нарушился. И уже 11 лет я, хотя и стройная, но для этой стройности слежу за каждым сьеденым кусочком и не вылезаю из спортзала. Так что рано смеёшься над толстухами. Над поведением МЧ я бы тоже задумалась. Поженитесь, тебя разнесёт, и он будет так же смеяться над тобой.

Гость
#39
Гость

о,два недоумка нашли друг друга?) мои поздравления.

а ха ха, точно два дебила!

Бякочка
#40
Масяня )))

Ты ещё молоденькая, и не знаешь, как жизнь повернётся. Я сама была тростинкой до родов. А как родила, гормональный фон нарушился. И уже 11 лет я, хотя и стройная, но для этой стройности слежу за каждым сьеденым кусочком и не вылезаю из спортзала. Так что рано смеёшься над

толстухами. Над поведением МЧ я бы тоже задумалась. Поженитесь, тебя

разнесёт, и он будет так же смеяться над тобой.

Да какая я молоденькая мне уж как 30 стукнуло....

Ваш текст

лесюня
#41

а ск.ты весиш.НЕ ЕШ ПОСЛЕ 6Ч ВЕЧЕРА И ПОХУДАЕШ

Бякочка
#42

Ну не разнесет меня, не разнесет у меня вся семья тонкокостная. Помню было мне 19, все ела ела, а жирная соседка говорила ну ешь, ешь через 5 лет разнесет тебя. Стало мне 25, мне опять тоже самое, ну через пять лет ты уже такой худышкой не будешь. Сейчас мне 30 вес почти тот же самый в 18 при росте 166см весила 45 кг, сейчас 47-48кг.

Бякочка
#43
Гость

Ваш текст



Пока *** стоит высмеивают. Когда после 30-ти башка как колено будет и поссать на один раз останется, будет мечтать, чтобы кто-то дал и толстушке будут рады, да не получится).

У мужика выбор и в 40 лет будет и молодая клюнет, а вы клушки 40 лет забудете как член мужской выглядет

Ваш текст

Гость
#44
Бякочка

Ну не разнесет меня, не разнесет у меня вся семья тонкокостная. Помню было мне 19, все ела ела, а жирная соседка говорила ну ешь, ешь через 5 лет разнесет тебя. Стало мне 25, мне опять тоже самое, ну через пять лет ты уже такой худышкой не будешь. Сейчас мне 30 вес почти тот же самый в 18 при росте 166см весила 45 кг, сейчас 47-48кг.

Ваш текст

Будешь на пятом десятке старухой. Полненькие они по жизн молдухи, мордахи как наливные яблочки, а тонкокостные, чтобы не жрали, после 40 как сущеные воблы. А старушечье лицо на тонком стане - смотрится куда более уморительно, нежели полнота.

лесюня
#45
Гость

Ваш текст



Будешь на пятом десятке старухой. Полненькие они по жизн молдухи, мордахи как наливные яблочки, а тонкокостные, чтобы не жрали, после 40 как сущеные воблы. А старушечье лицо на тонком стане - смотрится куда более уморительно, нежели полнота.

ЭТО КОМУ КАК.КАК ГОВОРИТСЯ НА ВКУС И ЦВЕТ...

Бякочка
#46

Да кому вы будете нужны после 40, мало того что старые так еще и жиртресты....

Гость
#47
Анонимус

Гость

у меня муж такой,так что не расслабиться. но я не склонна к полноте,а вы?

А я склонна(((

Ваш текствот и ответ на ваш вопрос

Гость
#48
Бякочка

Да кому вы будете нужны после 40, мало того что старые так еще и жиртресты....

Ваш текст

запомни, тонкий стан и старушечье лицо) сзади пионерка, впереди пенсионерка - спроси у мамы про эту присказку).

Катя
#49

чтобы узнать человека, послушайте, что он говорит о других. Ваш явно великодушием и тактом не обладает. Я б задумалась.

лесюня
#50
Гость

Ваш текст



запомни, тонкий стан и старушечье лицо) сзади пионерка, впереди пенсионерка - спроси у мамы про эту присказку).

ХОРОШО ХОТЬ СЗАДИ ПИОНЕРКА