Гость
Статьи
Соблазняет инструктор …

Соблазняет инструктор по вождению

Помогите советом!!!!недавно началось вождение в автошколе, инструктор СТРАННО ведет себя, с другими ученицами(все молодые и свеженькие) разговаривает очень мало и всё по теме. Как учитель очень нравится, всё спокойно объясняет, помогает,но при этом очень много двусмысленных взглядов и разговоров.Подруги говорят,что это развод на секс начинается и для инструкторов это как развлечение, т.е. тема не нова. Я не хочу менять инструктора, а как мне его немножечко осадить не знаю, я очень мягкий человек по жизни.

Анка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дайте, раз неудобно отквзать

Убрала ник
#2
Гость

Ну дайте, раз неудобно отквзать

))))))))

" как его НЕМНОЖЕЧКО осадить ? " ))))

так и скажите -асади!

и ещё понравилось ---с другими ученицами(все молодые и свеженькие) ----

видимо это...молодая была немолода ( с).

Тот самый аноним
#3

Разводка.

Ваш инструктор сексуальный-маньяк, да, подруги подтвердили, что это не новость, ржу.

Гость
#4

поэтому я пошла учиться к женщине, и нет проблем

Тот самый аноним
#5
Гость

поэтому я пошла учиться к женщине, и нет проблем

Вы уверены, что она не ***?))))))

Мурка
#6

Воспользуйтесь случаем чтоб хорошо вас научил водить. А давать не давать сами решайте

Гость
#7

Надо посулиить ему все после того, когда ты сдашь на права и получишь корочки, тогда он все сделает, чтобы ты сдала права на отлично!

бе
#8

скажите-Иван Петрович,я пришла в вашу школу научиться водить машину, а не за чем-то еще.

Гость
#9
бе

скажите-Иван Петрович,я пришла в вашу школу научиться водить машину, а не за чем-то еще.

Это скучный ответ, который его распалит еще больше!

бе
#10
Гость

Это скучный ответ, который его распалит еще больше!

Ваш текст

надо просто говорить с соответствующим лицом:)

а чем такой ответ "еще больше распалит"?!

Гость
#11
бе

Гость

Это скучный ответ, который его распалит еще больше!

Ваш текст надо просто говорить с соответствующим лицом:) а чем такой ответ "еще больше распалит"?!

Потому что так ему все говорят, но это не причина, чтобы отказываться от секса!

бе
#12

ну значит в след раз еще сказать, сделав круглые глаза и лицо идиотки(раз уж так хочется учиться с этим инструктором)-я не понимаю, вы о чем?!

если не поможет-сменить инструктора.

Гость
#13

они действительно большинство такие!

из себя ничего не представляют, зато перед теми кого учат-они короли )))

Гость
#14

Ну эти инструкторы обыкновенные пацанята, волею случая ставшие инструкторами, поэтому они начинают чувствовать свою власть, ничем по жизни не подтвержденную и борзеть... пользоваться ситуацией, брать взятки в виде секса...

Фросильда
#15

Предложи все намеки на потом, двусмысленно что нибудь пообещай, может отстанет, у меня был пенсионер хороший дядьки без намеков, ездил со мной стебался,как молодой, и учил и прикалывался. Может на старого поменяешь, это не совсем уж и плохо и опыта больше.

яяя
#16

ой, да все они пытаются соблазнить своих учениц, при чем каждую))), поэтому не обольщайтесь на свой счет, вдруг кто не откажет))), и ко мне подкатывал все время вождения, но я включала дуру полную и посмеивалась над его попытками)), а кто-то наверное думал, что он судьба)).. включите "дуру"

Рио
#17

хих)) прикольно))

а вот у нас никто ни к кому не приставал, когда я сдавала. правда, это было очень давно, мож тогда еще не принято было)

а вобще, вы может одеваетесь авульгарно, вот он и думает

фокусница
#18

у меня такая фигня была. я его матюками покрыла, пригрозила что буду жаловаться на него руководителю. пошла к другому инструктору - отлично отучилась. с первым инструктором встретились тока на экзамене в гибдд - он там вокруг меня отплясывал как мог, ибо зам.директора автошколы тож там присутствовал))

Ворчучело
#19

А, может, вы как-то нечаянно попутали рычаг КПП с его членом? Вот он и завёлся... :)))

Дороти
#20
Анка

Помогите советом!!!!недавно началось вождение в автошколе, инструктор СТРАННО ведет себя, очень много двусмысленных взглядов и разговоров. это развод на секс начинается ак мне его немножечко осадить не знаю, я очень мягкий человек по жизни.

Да козлы они все...фу ..В нормальной стране такого бы сразу в тюрьму посадили извращенец!!!!

Дороти
#21

это же сэкшел харазмент - статья по которой в штатах сажают!!!!!

Дороти
#22
Рио

вы может одеваетесь авульгарно, вот он и думает

ну да!! нам теперь что - и юбку не одеть чтобы не лапали всякие старые чмошники....

Су*чка крашена
#23

Автор,вы так накрутились)))).вам что,больше никто ТАКОГО внимания не приделяет?Ужас).Я вспомнила,меня мой инструктор и за коленку держал,но мне пофиг было,я была занята вождением).

.
#24
Су*чка крашена

Автор,вы так накрутились)))).вам что,больше никто ТАКОГО внимания не приделяет?Ужас).Я вспомнила,меня мой инструктор и за коленку держал,но мне пофиг было,я была занята вождением).

Бедненькая, так была поглощена мужчиной по имени Руль, что и мужчине-шоферу некогда отдаться было!

Гость
#25
Дороти

Да козлы они все...фу ..В нормальной стране такого бы сразу в тюрьму посадили извращенец!!!!

Ваш текст

В той стране где ты живешь в "нормальной" наверне всех сажают в тюрягу.За флирт тоже. Сразу видно НОрмальная такая страна.

кубрик
#26

автор, так понимаю. я сама молилась чтобы сдать побыстрее и свалить уже от инструктора. неуютно было, шутки нескромные позволял, хотя как инструктор более чем устраивал.

Анка
#27

спасибо всем. думаю, справлюсь с ним и собой:))ээээхх....

Гость
#28

одназначно давать

Ещё не сдавала)
#29

Таких,о которых пишет автор большинство..представьте себе к ним пачками приходят молодые и красивые чтобы "научили",а уж научить они всему рады,особенно если знаки внимания проявишь..все ,считай не отвяжется..в окружении молодых и красивых ни одному мужчине лет до 40 не захочется сдавать позиций и падать в глазах девушки)а жены их сидят дома и знают что их благоверные очередной раз за коленку держат какую нибудь ученицу которая не может отказать!или не хочет(

Уже сдавала
#30

Слушайте, барышни! Я в таком "моральном изнасиловании" провела почти 2 месяца во время обучения авто и теперь очень жалею об этом. Мой инструктор знатный "к" и использовал такую тактику обработки девушек: подталкивал принять решение о "повороте налево" самостоятельно т.е. осознонно самой девушкой. Я это смекнула. Я думала, помучается он со мной и бросит эту затею, прото это бло как в шутку вначале. Я решила потерпеть просто, потому что инструктор то нормально учил, то включал свою тему "поехали налево", причем он искуссно так эту тему врубал - типо он говорил о машине, о дорогах и т.д,и именно тогда, когда я совершенно не могла отвечать, т.к. все мое внимание было занято дорогой. и все намеками и намеками наявными. Под конец урока мы обычно подводили итоги, где я проехала хорошо и где плохо, и что нужно улучшить. Вобщем жаловаться особо не на что было, учить то - учил. Поэтому я избрала тактику просто подыгрывать ему, либо тупо игнорировать и получать знания в то время как он типа "все надеется, что его тактика сработает". И последние занятия еле как отходила. О видимо очень раздосадовался, что его "гениальная тактика" не сработала. Мне реально не хотелось идти водить его авто. Под конец было вобще: "Когда Вы уже решитесь...", Вам что трудно принять решение? Вы подумайте, что вы делаете не так? Вам я рекомендую просто тупо 2 поворота налево и все будет ок", Нет ну я вам предлагаю сотрудничество, а Вы же не хотите!" и другое.

Реально жалею, что сразу не ушла, а теперь до сих пор тошно от этих скользких, НЕпрямых, тонких и умелых намеков и капание на мозги. УХХх!!

Вобще, некотрые инструкторы так уверенны, что если ты тупо обязана "дать". Никогда не терпите такого, если конечно изначально Вам самой этого не надо. Так как взбешенный инструктор - страшен!!

Полина
#31
Уже сдавала

Слушайте, барышни! Я в таком "моральном изнасиловании" провела почти 2 месяца во время обучения авто и теперь очень жалею об этом. Мой инструктор знатный "к" и использовал такую тактику обработки девушек: подталкивал принять решение о "повороте налево" самостоятельно т.е. осознонно самой девушкой. Я это смекнула. Я думала, помучается он со мной и бросит эту затею, прото это бло как в шутку вначале. Я решила потерпеть просто, потому что инструктор то нормально учил, то включал свою тему "поехали налево", причем он искуссно так эту тему врубал - типо он говорил о машине, о дорогах и т.д,и именно тогда, когда я совершенно не могла отвечать, т.к. все мое внимание было занято дорогой. и все намеками и намеками наявными. Под конец урока мы обычно подводили итоги, где я проехала хорошо и где плохо, и что нужно улучшить. Вобщем жаловаться особо не на что было, учить то - учил. Поэтому я избрала тактику просто подыгрывать ему, либо тупо игнорировать и получать знания в то время как он типа "все надеется, что его тактика сработает". И последние занятия еле как отходила. О видимо очень раздосадовался, что его "гениальная тактика" не сработала. Мне реально не хотелось идти водить его авто. Под конец было вобще: "Когда Вы уже решитесь...", Вам что трудно принять решение? Вы подумайте, что вы делаете не так? Вам я рекомендую просто тупо 2 поворота налево и все будет ок", Нет ну я вам предлагаю сотрудничество, а Вы же не хотите!" и другое.

Реально жалею, что сразу не ушла, а теперь до сих пор тошно от этих скользких, НЕпрямых, тонких и умелых намеков и капание на мозги. УХХх!!

Вобще, некотрые инструкторы так уверенны, что если ты тупо обязана "дать". Никогда не терпите такого, если конечно изначально Вам самой этого не надо. Так как взбешенный инструктор - страшен!!

Запомните пожалуйста! автомобиль инструктора-это венерический диспансер на колёсах.

Алексей.
#32

Мы отжили с женой 5 лет. Есть ребенок. Пошла сдавать на права. Ему было за 50 ей 26 . В итоге ушла к нему. Есть гандоны такие. Есть. Твари.

Лисичка
#32

В данный момент с таким озабоченным пристарелым наглым хреном учусь на права. И как это бывает - инструктор хороший, но вот его подкаты - это что-то!

Гость
#34
бе

Ваш текст

надо просто говорить с соответствующим лицом:)

а чем такой ответ "еще больше распалит"?!

Скажи этому мужлану что парню своему скажишь он точно отста

Гость
#35
Ещё не сдавала)

Таких,о которых пишет автор большинство..представьте себе к ним пачками приходят молодые и красивые чтобы "научили",а уж научить они всему рады,особенно если знаки внимания проявишь..все ,считай не отвяжется..в окружении молодых и красивых ни одному мужчине лет до 40 не захочется сдавать позиций и падать в глазах девушки)а жены их сидят дома и знают что их благоверные очередной раз за коленку держат какую нибудь ученицу которая не может отказать!или не хочет(

Мне жалко до слез их жен..:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: