Гость
Статьи
Инструктор по вождению …

Инструктор по вождению проявляет интерес

Что делать, если инструктор по вождению проявляет интерес? Старше меня в 2 раза, еще и предлагает пригласить его к себе домой, научить готовить. Я против и дала четко понять свою позицию, но он включает дурочка. Может все обойдется? У кого как все это закончилось?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпиши потом , обошлось или пришлось дать. Любопытно оч. развитие ситуации

#2
Ранимый

Отпиши потом , обошлось или пришлось дать. Любопытно оч. развитие ситуации

Фу

Гость
#3

Меняйте инструктора

Секси Котёнок
#4

Меняйте инструктора. Я бы так поступила на вашем месте

Марго
#5

Они ко всем проявляют интерес, эти инструкторы по вождению, иные инструкторы, тренеры из зала, вечно лезут ко всем, куда бы пристроиться. Ну тут еще и старше в два раза, совсем у старпера клиника, чисто лезет видимо по старой памяти. Смените инструктора и заяву накатайте в автошколу, что такой то иван петрович к вам лезет.

Татьяна
#6

Значит херово все закончится. Они еще и кружочком собираются и обсуждают сплетни. А я в это время подхожу и все вижу. Жаль, половина занятий откатано

Гость
#7

Автор! Инструкторы по вождению пристают ко всем девушкам. Многие ему откажут. Многих он посексит....Впрочем, такое же наблюдается и с тренерами по теннису и фитнессу.
Соглашаться или отказаться - дело Ваше. Никаких бонусов за секс при сдаче экзаменов в автошколе не будет и в помине.

Гость
#8

Еще добавлю, лезут не только эти инструкторы и тренеры, но вообще различные работники сферы услуг, в особенности по вызову на дом. В эту группу озабоченных, которые липнут к своим заказчикам, входят так же слесари, сантехники, всякие сборщики и мастера-частники. В общем это целая группа озабоченных мужиков, с которыми надо изначально держать дистанцию и жестко пресекать их поползновения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: