Гость
Статьи
Стоит ли рассказывать …

Стоит ли рассказывать своему мужчине о том,что я больна булемией

Я вызываю искуственно рвоту когда плотно ужинаю или обедаю.На протяжении уже двух лет.Понимаю.что это плохо для моего здоровья,но ничего не могу с этим поделать.Мы с моим мужчиной решили пожениться,и тут встал у меня вопрос,рассказать ли мне ему об этом,или не стоит?Хочу отметить,что наши отношения являються очень доверительными,но вот в этом не могу ему как-то признаться....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

если Вас устраивает все, то можете и не рассказывать.

а если хотите решать это проблему, то обязательно расскажите.

ааааа
#2

расскажите обязательно,станете ближе друг к другу. А вдруг и он Вам чето расскажет?

Общение сближает вообще то!!)

Гость
#3

У меня тоже мулимия. Живем с МЧ вместе. Он ничего не знает, но я при этом ничего и не скрываю. Иду в туалет и делаю "свое дело". Не переживайте! Что-то заметит - так и скажите: "у меня булимия".

Гость
#4

Раз собрались пожениться, то Вы, если у Вас совесть есть, должны ему рассказать о своих болезнях. Так честнее.

#5

Интересно, а он сам не догадывается, что вы больше похоже на кишку, чем на нормальную девушку?

гость
#6

а будто он не замечает,что вы с унитазом романы крутите нехилые???

Гость
#7

фуу нет конечно

автор бросай это дело, будут зубы и кожа отвратительные просто

Инкогнито
#8

А изо рта у вас наверное, блевотиной воняет! Идите к психиатру и лечитесь- скоро зубы рушится начнут и волосы лезть, а кожа одрябнет

в
#9

Ой автор, бросайте это дело. Я с 18 до 23 лет болела яя, причем только недавно узнала, что это, оказывается болезнь была, прям с названием:)

Мне сейчас 26, господи, как вспомню те времена, по 3-4 раза в день наедаться и вырывать, причем мама заставала меня иногда, я даже вспоминать не хочу, к каким ухищрениям прибегала, вся жизнь вертелась вокруг еды, боже что за времена были. Особые приступы были, когда все было плохо на личном фронте, в последний раз меня молодой человек бросил, я прям ОБЖИРАЛАСЬ и туда, и сразу опять есть, ой боже, ужас был и кошмар, бросайте, автор..

Я тогда дома работала, фриланс, вот и была возможность. После перехода в офис сначала просто не было возможности, так как на работе не обожрешься, обедала как человек, да и блевать негде. Потом в спортзал записалась, сразу после работы туда бежала, домой к ночи приходила, сразу в душ и спать, чтоб не было повода поесть, не представляете, каких усилий это стоило, так потихоньку само собой как-то прошело, вот 3 года уже ни разу не было обжираний.

Главное, я и полной-то никогда не была, с чего все началось даже не помню..

Не говорите парню, не поймет, меня даже мама не поняла, считала что я придуриваюсь и могу как все немного поесть и все, кто прошел через нее, знает, ну почти невозможно, прям как алкоголизм.

Парню не говорите, но бросайте сейчас же, просто не создавайте повода быть близко к еде, причем если вместе пока не живете - еще легче, не заходите на кухню, не держите в доме еды, если одна живете, покупайте ТОЛЬКО порциюнно, 1то бы ни было, именно на обед, или на ужин, даже сыр берите граммами.. И не срывайтесь, потерпите, это и правда сложно, но оно того стоит, не представляете, ка же хорошо жить не завися от еды, заная, что не надо всегда искать место где блевать, время рассчитывать до прихода домашних, наконец сама процедура такая противная, и так гадко на душе..

в
#10

Если что, я вам такие реальные ужасы из моей 5-и летней пряктики рассказать могу, омерзительнейший фильм ужасов будет.. Да, и зубы действительно испортились ВСЕ. И меня весь верний ряд и часть нижнего теперь металлокерамика, есть у вас такие средства? Готовьте, удовольствие, мягко говоря, не дешевое..

Волосы, слава богу, не изменились, ногти тоже.

Зато у меня отметина на всю жизнь есть от тех 5-и лет.

Так как рвота вызывалась по нескольку раз в день на протяжении годов, то на косточке указательного пальца прявой руки, ближе к ладони нехилый такой толи шрам, то ли мазоль, огрубевшая ткань, которую часто терли зубами, как вы понимаете. 3 года прошло, а она как была, отметина эта, так и есть.

Ящерики
#11

зачем такое рассказывать будущему мужу, это только врачу рассказывать надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: