Гость
Статьи
Жить с нелюбимым или …

Жить с нелюбимым или страдать с любимым?

Около года назад я познакомилась с чудесным мужчиной: умным, нежным, добрым, веселым, интересным, образованным. С ним часы летели, как секунды. Отношения были очень трепетными. Я его безумно любила и он меня тоже, как мне казалось. Проблемой стало его семейное положение. Он женат. В какой-то момент я поставила его перед выбором: или я, или она. Он выбрал семью. Я с горя переехала жить к знакомому парню, который давно был в меня влюблен. Одна - просто с ума бы сошла. Теперь живу без любви. Все раздражает в МЧ, хотя он очень хорошо ко мне относится, хочет женится, ничего не требует, делает подарки, каждый день отвозит на работу и забирает. Но душа не лежит к нему. Уже голову сломала, как быть? Вернуться к женатому, жить своей любовью, у которой нет будущего? Или строить брак без любви?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Только два варианта? А найти любимого и свободного слабо?

Гость
#2
Нильсон

Только два варианта? А найти любимого и свободного слабо?

+1

Гость
#3

Она его безумно любилА, а он выбрал семью.

Третий вариант откладывается. По времени

Любовь хоть и слепа, но к таким не возвращается.

#4

блин, похожая ситуация была с нелюбимым... Бросай их двоих. Ищи третьего. От нелюбимого со временем тааак тошнить будет!

Таня
#5

Это точно-ищи третьего,годы пройдут с не любимым,нервная система расшатается,а так в свое удовольствие пожить и заняться поиском достойного мужчины)!!!

Куколка
#6

я допустим живу с нелюбимым а он меня любит а меня от него иногда тошнит) так что даж не знаю что лучше искать свободного то бишь молодого щенка я не хочу я таких не люблю поэтому живу со старым но нелюбимым вот так.)))

Гость
#7

Возвращайтесь в отчий дом,живите для себя и на Вашу кастрюльку крышка найдется!!! С женатым зря прокружитесь,нелюбимого только замучаете-мстить начнет,когда охомутает,ведь чувствует,что не любите-оставьте.

Прифет сасети =)
#8

ты не любимого с женой любимого сведи и будет тебе сЧастье. Глядишь еще и лишней окажешься

Татьяна
#9

а я вот нелюбимого полюбила, уж очень долго он добивался взаимности....теперь все очень идеально

#10
Гость

Возвращайтесь в отчий дом,живите для себя и на Вашу кастрюльку крышка найдется!!! С женатым зря прокружитесь,нелюбимого только замучаете-мстить начнет,когда охомутает,ведь чувствует,что не любите-оставьте.

+10000

РХМ
#11
Куколка

я допустим живу с нелюбимым а он меня любит а меня от него иногда тошнит) так что даж не знаю что лучше искать свободного то бишь молодого щенка я не хочу я таких не люблю поэтому живу со старым но нелюбимым вот так.)))

Ваш текст

забыла написать денежный не любимый

Гость
#12
Куколка

я допустим живу с нелюбимым а он меня любит а меня от него иногда тошнит) так что даж не знаю что лучше искать свободного то бишь молодого щенка я не хочу я таких не люблю поэтому живу со старым но нелюбимым вот так.)))

фу надо же себя так не любить

Гость
#13
Куколка

я допустим живу с нелюбимым а он меня любит а меня от него иногда тошнит) так что даж не знаю что лучше искать свободного то бишь молодого щенка я не хочу я таких не люблю поэтому живу со старым но нелюбимым вот так.)))

да уж, конечно, молодые все идиоты ,старые все умные, продолжайте себя утешать до его грядущей потенции

Гость
#14
РХМ

Ваш текст

забыла написать денежный не любимый

Не факт некоторые и с неденежными живут просто старички умеют им мозг запудрить

.
#15

Да, это все печально... Автор, крепись...

нонна
#16

жить с нелюбимым-это завуалированная проституция

Гость
#17

не надо встречаться с женатым. любовница - это женщина, которой пользуются - шл*люха.

и такое бывает
#18

Значит так, Автор, к женатому ни ногой...он предатель..он предал свою жену...и вас предал и будет еще таких как вы за всю его жизнь с каждой по году....ого-го-го..страшно посчитать....поэтому

1. отольются ему ваши слезы и дргих девушек....это 100%

2. предатели вам Не нужны

3. уважайте и любите себя

4. когда мужчины уходят - лучше отпустить и не стелиться перед ними...их это очень задевает...типа как так за мной за таким прЫнцем Не бегают........да-да КОРОЛЕВЫ НЕ БЕГАЮТ..это точно......и посмотрите...он сам еще объявится....но вам к тому времени будет уже фиолетово)))))))))))

5. не мучайте парня, с которым живете....переедьте может быть назад к родителям, займитесь спортом, языками, работайте, можете иногда с парнем пообщаться, съездить в отпуск....поговорите по душам с молодым человеком...не обрубайте все резко....шрамы на сердце остаются на всю жизнь.

Гость
#19

Ни то, ни другое.

#20

Лана, а ваш любимый, который женатый, знает о ваших жертвах? И как - оценил, что вы с горя отправились жить с нелюбимым?

Наверное, женатик сейчас живет да подсмеивается, как наивная дура по нему там убивается. Видимо, для него это было не более чем приключение. Т.к. самым глупым было поставить его перед выбором - или я (призрачное туманное будущее) или жена (т.е. надежный тыл и жена, с которой съедено семь пудов соли). Не удивительно, что он выбрал жену)))

т--а
#21
Таня

Это точно-ищи третьего,годы пройдут с не любимым,нервная система расшатается,а так в свое удовольствие пожить и заняться поиском достойного мужчины)!!!

Ваш текст+10000

екатерина
#22
_________

+10000

та же ситуация.. только зачем тебе такой любимый который не шел от семьи значит не любит и ты будешь страдать . А мне вот только и в отчий дом вернутся нельзя с родителями жить уж лучше в лесу с волками... вот и маюсь всю жизнь

Гость
#23

Лучше, конечно же, искренне быть счастливой с любимым,но если такого нет,выбирайте того,кто любит вас,так вам будет спокойно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: