Гость
Статьи
БЖ моего МЧ …

БЖ моего МЧ натравливает на меня свою несовершеннолетнюю дочь-подростка!

встречаюсь с МЧ, он старше меня, разведен (не из-за меня, развелся еще до нашего с ним знакомства). От БЖ у него есть дочь, 13 лет. После некоторого времени наших с ним отношений про нас узнала его БЖ, и стала науськивать на меня её. Теперь по научению матери эта девочка хочет меня избить, пишет мне в соцсети угрозы- что "найду тебя и изобью по-зверски". А мать ее поддерживает- сама она типа не может,это уголовно наказуемо, а вот несовершеннолетней дочке ничего за это не будет. У меня вопрос- если эта дочка меня все-таки выследит и налетит драться (а она очень крупная не смотря на возраст, а я мелкая), тоимею ли я по закону право обороняться и дать здачи- не будет ли это считаться как нападение на несовершеннолетнего ребенка?
Да, предупреждая некоторые вопросы- МЧ говорила, он никак не может повлиять- дочь его вообще не слушает.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
=
#1

фу какая гадость...

носите с собой газовый баллончик

Гость
#2

Ваш МЧ должен решать такие вопросы,как так не слушается дочь,наверно мягкотелый он,так и будете с бж и его дочерью воевать...

Гость
#3

Ваш мч не воспитывал дочь? По бабам все бегал, забыл как дочь выглядит?

По теме. Ей ничего не будет, да и ее отец будет ее защищать. Конец вашим отношениям будет.

Гость
#4

Ваш мч не воспитывал дочь? По бабам все бегал, забыл как дочь выглядит?



По теме. Ей ничего не будет, да и ее отец будет ее защищать. Конец вашим отношениям будет.

Да,кстати,если выследит и изобьет-ничего ей не будет.У моей дочки одноклассницу избила девочка-13 лет и ничего,только вроде на учет поставили,но это для подростков ерунда.

Гость
#5

Целых две темы создали.

Гость
#6

вам ответили расставайтесь с ним

Автор
#7
Гость

Ваш мч не воспитывал дочь? По бабам все бегал, забыл как дочь выглядит? По теме. Ей ничего не будет, да и ее отец будет ее защищать. Конец вашим отношениям будет.

Да,кстати,если выследит и изобьет-ничего ей не будет.У моей дочки одноклассницу избила девочка-13 лет и ничего,только вроде на учет поставили,но это для подростков ерунда.

Ваш текст

жесть, а не страна у нас(

Автор
#8
Гость

Целых две темы создали.

Ваш текст

да почему-то не публиковали тему-я вторую продублировала, и ее тоже не пропустили вчера. А сегодня вот сразу две вышли!

Автор
#9

Ваш мч не воспитывал дочь? По бабам все бегал, забыл как дочь выглядит? По теме. Ей ничего не будет, да и ее отец будет ее защищать. Конец вашим отношениям будет.

Ваш текст

да, похоже конец(

Автор
#10
=

фу какая гадость... носите с собой газовый баллончик

Ваш текст

точно! А за газовый баллнчик,если применю- мне ничего не будет?

Гость
#11
Автор

ГостьВаш мч не воспитывал дочь? По бабам все бегал, забыл как дочь выглядит? По теме. Ей ничего не будет, да и ее отец будет ее защищать. Конец вашим отношениям будет.

Да,кстати,если выследит и изобьет-ничего ей не будет.У моей дочки одноклассницу избила девочка-13 лет и ничего,только вроде на учет поставили,но это для подростков ерунда.Ваш текст

жесть, а не страна у нас(

Но а что с подростками сделаешь,не будешь же их в тюрьму сажать,сейчас разборок с драками в их среде очень много.В данном случае девочку избили,да еще видео в интернет выложили,ничего не боятся.Как уже писала только на учет поставили,да еще родители переругались,дальше дело не пошло.Правда мама избитой девочки подкараулила обидчицу и нахлестала по щекам,все...

Гость
#12
Автор

Ваш текст

точно! А за газовый баллнчик,если применю- мне ничего не будет?

Наверно ничего не будет,вы же с целью защиты его примените,что ж теперь стоять и позволять себя избивать.Но мне кажется если девочка решится на вас напасть она не одна будет действовать...

WTF
#13

скорее всего не она сама будет это делать,может попросить друзей.а вообще-это все детские понты.стращают вас.

а вообще вы можете написать заявление в милицию,что вам угрожают.

#14

А волков бояться - в лес не ходить. Думаю так.

Гость
#15

и чо за любоф такая неземная? нафиК тогда такой мужик,который свою любимую женщину не может оградить от шизикоф?

Гость
#16

))

можно её приструнить-все угрозы распечатать и в полицию как вещ.док О_о

ну эта если ваще мужик такой залатой и неохота его бросать расчудесного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: