Гость
Статьи
МЧ не дарит цветов

МЧ не дарит цветов

Встречаемся мы 1,5 месяца, он внимательный, всегда ручку подаст, пальто оденет, ходим в кафе, кино, платит он, было один раз что я платила. Только вот ни разу не подарил мне ни одного цветочка. Вам Ваши мужчины дарят цветы?Просто раньше все мои мужчины дарили мне цветы, какие-то подарки, пусть даже не дорогие, для меня это знак внимания и очень важно.Или может я предираюсь??Боюсь просто чтоб он жлобом не оказался...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Афродита)
#1

Мне мой тоже не дарил ни разу...за 7 месяцев....говорит что лучше я тебя покушать вкусненькое поведу или шоколадки куплю....))

Хоть и внимательный ко мне)

Не переживайте..)

Гость
#2

29 лет замужем, муж регулярно дарит цветы :)

что-то с вами не так значит, автор.....

Гость
#3

Цветы = деньги на ветер

мики
#4

1,5 месяца - это даже не "встречаемся", а виделись несколько раз.

Вы про него мало знаете, возможно он дарит цветы только с поводом, например - ДР или 8 марта

аля
#5

сами себе купите

бзебзектор
#6

А я люблю,чтобы мне дарили комнатные цветы,потому что обычный букетик быстро завянет.А что касается подарков,прошу мужа.чтобы дарил мне украшения

Карамель
#7

О господи, автор, ну чего вы как малолетка....Что вам важно - красивые ухаживания или мужчина рядом нормальный. Мозг ему на эту тему не выносите, найдет менее требовательную...

Гость
#8

Автор, в данной ситуации жлоб - это как раз вы...

Рррр
#9

А вы ему намекали, что вам нравятся цветы? Попробуйте первый раз сами купить, может, дальше дело пойдет.

Мia
#10

Мы встречались 1,5 года, цветов не дарил не разу, да они мне и не нужны. Я его так сильно любила, что минуты считала, чтобы только его увидеть. Никто на меня не смотрел так, как он, в одном взгляде было столько нежности и любви, что никакие цветы и подарки этого не заменят. Я бы полжизни отдала, чтобы опять быть с ним вместе, но это невозможно.

Гость
#11

ну на др подарит и на 8 марта тоже

Карамель
#12
Мia

Мы встречались 1,5 года, цветов не дарил не разу, да они мне и не нужны. Я его так сильно любила, что минуты считала, чтобы только его увидеть. Никто на меня не смотрел так, как он, в одном взгляде было столько нежности и любви, что никакие цветы и подарки этого не заменят. Я бы полжизни отдала, чтобы опять быть с ним вместе, но это невозможно.

Ваш текст

женат чтоль?

Мia
#13
Карамель

Мia

Мы встречались 1,5 года, цветов не дарил не разу, да они мне и не нужны. Я его так сильно любила, что минуты считала, чтобы только его увидеть. Никто на меня не смотрел так, как он, в одном взгляде было столько нежности и любви, что никакие цветы и подарки этого не заменят. Я бы полжизни отдала, чтобы опять быть с ним вместе, но это невозможно.

Ваш текст женат чтоль?

Мы настолько далеко друг от друга, что я даже не знаю о нем ничего.

Яна
#14

Я хоть и сама девушка,но логику таких как автор не понимаю. Значит за кино-кафе платит,вроде как не жмот. Ручку подает и пальто -вроде как воспитанный. А тут ,о Боже,не подарил цветов и в голове у барышни рождается вопрос "не жмот ли он?". То есть то что до этого делал хорошего-это не в счет? Как вообще можно делать такие,на мой взгляд,глобальные выводы ? Вот если бы он вас с ребенком бросил и ни копейки не дал-тогда да,еще можно жлобом назвать редкостным,а тут...Автор,вам лет то сколько? 17?

ая
#15

дарит, но мне они нафиг не нужны, постоят пару дней и завянут, лучше пусть платит в кафе и кино

Гость
#16

за месяц сколько Вам букетов надо,5,10?

Автор
#17
Карамель

О господи, автор, ну чего вы как малолетка....Что вам важно - красивые ухаживания или мужчина рядом нормальный. Мозг ему на эту тему не выносите, найдет менее требовательную...

Ваш текст

а что красивые ухаживания и нормальный мужчина вещи не совместимые?

Автор
#18
Гость

29 лет замужем, муж регулярно дарит цветы :)

что-то с вами не так значит, автор.....

Ваш текст

что же со мной не так??раньше ведь мужчины мне дарили цветы

45кг счастья.
#19

дарит, но тока когда накосячит :\

Автор
#20
Гость

Автор, в данной ситуации жлоб - это как раз вы...

Ваш текст

Обоснуйте!

Гость
#21

http://s60.radikal.ru/i167/0907/5a/db2de6826908.jpg

букет роз!!!!!!!!!!! Ещё люблю белые, также обожаю ландыши!

вообще любые подарки и цветы нравятся ,главное внимание! Понимаю автор, вы как и большинство женщин хотите цветов, ведь это символ прекрасного и какой-то романтики и чувств. А парень не жлоб, вы просто жлобов не видели .. поверьте! Их сразу видно. От них ничего не вытащишь, как в материальном отношении так и в чувствах, и внимания от них мало исходит, про цветы вообще молчок.... А тут просто случай такой... ну вот не считает ваш МЧ цветы важным приёмом. Просто будете проходит, увидите какую-нибудь картинку со цветами или возле магазина цветочного, скажите, какие красивые цветочки, обожою!... Лёгкий такой.. даже не намёк, а просто так фразочка вскользь. Не надо говорит, я хочу цветы хочу хочу! удачии.не волнуйтесь.. всё ок.

Карамель
#22
Мia

КарамельМia

Мы встречались 1,5 года, цветов не дарил не разу, да они мне и не нужны. Я его так сильно любила, что минуты считала, чтобы только его увидеть. Никто на меня не смотрел так, как он, в одном взгляде было столько нежности и любви, что никакие цветы и подарки этого не заменят. Я бы полжизни отдала, чтобы опять быть с ним вместе, но это невозможно.

Ваш текст женат чтоль?Мы настолько далеко друг от друга, что я даже не знаю о нем ничего.

Ваш текст

А приехать в гости никак?

культорг
#23

автор,некоторые вообще недарят цветов никому,не зависимо от силы чувств.Намекните,верней,скажите прямо,что так хотите проснуться утром и понюхать чудесную белую розу) Но постарайтесь не акцентировать,не заводитесь.Он -другой,чем прошлые парни ваши,и это касается того,КАК он ухаживает.Кому то цветы дарить-как зубы почистить,а кто-то другим берет.Короче,не зацикливайтесь особо.

Мia
#24
Карамель

Мia

КарамельМia Мы встречались 1,5 года, цветов не дарил не разу, да они мне и не нужны. Я его так сильно любила, что минуты считала, чтобы только его увидеть. Никто на меня не смотрел так, как он, в одном взгляде было столько нежности и любви, что никакие цветы и подарки этого не заменят. Я бы полжизни отдала, чтобы опять быть с ним вместе, но это невозможно. Ваш текст женат чтоль?Мы настолько далеко друг от друга, что я даже не знаю о нем ничего.

Ваш текст А приехать в гости никак?

Никак, я не знаю где он, уже несколько лет.

Гость
#25

в топку цветы!! стоют до фига, а пользы мало..

блондинка
#26

А Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ДАРЯТ ЦВЕТЫ.И САМА ПРЕДУПРЕЖДАЮ ОБ ЭТОМ

Гость
#27
Автор

Ваш текст

Обоснуйте!

Слишком меркантильны и на ништяки падки. Будьте скромнее...

Палладий
#28

Я тоже никогда не дарю цветы. Они же мертвые, смысл.

Гость
#29

Добавлю - чем меньшее значение приедается материальным подаркам, тем крепче отношения. Но вы уже слишком избалованы, все вам должны...

Гость
#30

Автор!!! Это вы НАСТОЯЩИХ жлобов не видели!!! Которые из магазина пулей выскакивают, лишь бы не платить за твою пятнадцатирублёвую бутылочку воды (хотя и не просила покупать, но эпизод занятный)))) , которые безработную девушку пешком по темноте домой отправляют - провожать страааашно, темно же, а денег на проезд - фигушки. Которые плетут истории, что цветы - к разлуке, что подарки дарят только любовницам или "а вдруг ты от меня уйдёшь, а я тебе подарки буду дарить". И многое другое, что я уже не упомню.

Гость
#31
Мia

КарамельМia

КарамельМia Мы встречались 1,5 года, цветов не дарил не разу, да они мне и не нужны. Я его так сильно любила, что минуты считала, чтобы только его увидеть. Никто на меня не смотрел так, как он, в одном взгляде было столько нежности и любви, что никакие цветы и подарки этого не заменят. Я бы полжизни отдала, чтобы опять быть с ним вместе, но это невозможно. Ваш текст женат чтоль?Мы настолько далеко друг от друга, что я даже не знаю о нем ничего.

Ваш текст А приехать в гости никак?Никак, я не знаю где он, уже несколько лет.

((((((((((( аналогичная история была, давно, но до сих пор очень больно ((((((((

Гость
#32

8 лет замужем.Муж цветы не дарит.Никогда. Знает. что я-садовод и для меня срезанный цветок -уже мёртвый. Букеты отменяются. А в горшках дарить, говорит, что не разбирается. Хорошо, что в деньгах не ограничивает, говорит , мол, купи,что душа просит.А просит она много. Пришлось зимний сад пристраивать.

Луна
#33
Карамель

О господи, автор, ну чего вы как малолетка....Что вам важно - красивые ухаживания или мужчина рядом нормальный. Мозг ему на эту тему не выносите, найдет менее требовательную...

Ваш текст

тут вы правы..в россии это не проблема

Гость
#34

33. Луна | 17.11.2011, 22:47:32 [486409237]

Карамель

О господи, автор, ну чего вы как малолетка....Что вам важно - красивые ухаживания или мужчина рядом нормальный. Мозг ему на эту тему не выносите, найдет менее требовательную...

Ваш текст

тут вы правы..в россии это не проблема

Если вместо цветов дарит брулики, с этим можно смириться. А если ничего не дарит - в сад такого экономного.

Lola
#35

А он знает, что ты хочешь цветы?

поделюсь
#36

я в шоке!!!....... и как ты дальше то жить будешь?! трагедия

Алина
#37

И молодец, что не дарит. Зачем вам мёртвые цветы в доме? Если уж дарить, то живые, в горшке. От обычных отказывайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: