Гость
Статьи
Мужчина с физ. …

Мужчина с физ. недостатком

Девушки, вы бы стали встречаться с мужчиной который сменял пол (т.е был женщиной) если все документы нормальные внешность адекватная, все операции кроме "низа" сделаны. При этом человек хороший, работаю есть машина, квартира 2-х комнатная (правда с родителями ), не пью, доброжелательный. И как бы вы к этому отнеслись если бы узнали в процессе отношений? Или лучше заранее говорить? Просто сейчас я начал встречаться с девушкой, которая не знает о моем "прошлом", но как ей сказать об этом ума не приложу. Девушка меня младше. Я понимаю что со временем ей от меня потребуется секс и вот тогда...просто не знаю как себя вести в этом случае.

Миша
60 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Вообще о таких вещах лучше предупреждать, пока не поздно! А что операции внизу "из девочки в мальчика" не делают??

ангелочек
#2

а чего низ не сделайте?

Олюня
#3

Вот будет сюрприз, когда девушка увидит мишин "низ"!!! Ей точно "верх" тогда по фигу станет. ))))))))))

+ 5 за разводку)))))

Анонимус
#4

Думаю, что именно состояние "низа" определяет пол. Все остальное бутафория. Это не физ.недостаток, это женщина переодетая мужчиной.

Гость
#5

1, ну операции может и делают, но будет ли ЭТО потом функционировать-это большой вопрос. Хотя в секс-шопах сейчас огромный ассортимент различных страпонов.

Я
#6
Гость

1, ну операции может и делают, но будет ли ЭТО потом функционировать-это большой вопрос. Хотя в секс-шопах сейчас огромный ассортимент различных страпонов.

Как это? У кого-то функционирует, у кого-то нет?

Гвоздика
#7

А сексом с девушкой как будете заниматься??? По-моему, это жестоко и нечестно.

#8

))))))))))))))) позитив)))

себя представила))))

я бы наверное сделала такие глаза: О_О

а потом истерически ржала бы))))))))))

Гость
#9
Я

Как это? У кого-то функционирует, у кого-то нет?

Ваш текст

ну Вы как считаете, может ли пришитый член полноценно функционировать? ну там эрекция чтоб была?

и я
#10

Ну как вы можете называть себя мужчиной,если у вас женские половые органы.Так или иначе любая женщина рано или поздно захочет секса и не потому что она такая плохая и испорченная,а потому что это нормальная состовляющая здоровых отношений.И если вы не можете ей этого дать,значит вы не можете дать ей семью,детей. а значит и простого женского счастья.

Да и с точки зрения морали.если вы хотите отношений,любви,семьи в дальнейшем,то на обмане этого не построишь.Так что говорите сразу.иначе полезет она к вам брючки,а так вагина.Больше ее не увидите.К такому надо готовить

и я
#11

нет,пришитые члены не работают,это слишком сложный механизм

и даже если он "встанет" удовольствия вы явно не получите.

Короче сами обрекаете себя на инвалидное существование

Без каблуков
#12

Похоже на разводку. а так...посмотрите "парни не плачут"

Гость
#13

Миша, вам надо искать девушку, которая была мужчиной. Так будет честно и вы будете на равных, а не девушка и непонятно что.

#14

о боже..

синица
#15

тему надо было назвать не "мужчина с физ. недостатком",а " женщина с недостатком умственным"

Василиса
#16

Ухаха) низ там остается либо женский, соотв-но секс в классическом понимании невозможен. либо в результате операций получается такое, что лучше бы не оперировали вообще и была бы нормальная тетка. и в этом случае секс тоже невозможен. я не знаю, с кем встречаются *** после операций, может, с такими же как они. да и смысл, готовых так сказать пиродных мужиков-то дофига.

Я
#17
Гость

Я

Как это? У кого-то функционирует, у кого-то нет?

Ваш текст ну Вы как считаете, может ли пришитый член полноценно функционировать? ну там эрекция чтоб была?

Ну знаете, сегодня медицина на таком уровне, что лица пересаживают, так что я ничему уже не удивлюсь... Понятно что спермы не будет, т.е. человек будет бесплоден, но эрекция - это просто прилив крови, почему бы и нет?

#18

извините, конечно, за вопрос)) а "низ" откуда пересаживают????

синица
#19

я слышала что половой член формируют из тканей стенок матки.

синица
#20

ой,черт.какой матки

аххах

влагалища,да!

Олеся
#21

разводка темы или нет - без разницы. По-любому о таких вещах нужно предупреждать сразу, а то девушка наивно полагает, что встречается с Мишей, а потом вдруг узнает (а она рано или поздно узнает!), что на самом деле - с МАшей любовь крутила.

Уж извините, но это не просто "физический недостаток".

Василиса
#22
синица

ой,черт.какой матки

аххах

влагалища,да!

жесть... а кожу откуда берут? у мужика член все-таки в основном кожей покрыт а не слизистой... а просто так с одного места содрать а к другому пришить нельзя, наверное.

Прифет сасети =)
#23
Гость

Ваш текст

ну Вы как считаете, может ли пришитый член полноценно функционировать? ну там эрекция чтоб была?

все половые функции (эрекция, оргазм) писюна сейчас умеют делать, кроме одной, семя извержения и зачатия детенышей. дело только в деньгах

синица
#24

ну из кожи(не ясно только где добытой) делают пенис,внутрь помещают уретру.

Головку формируют,только если есть возможность.Из половых губ делают мошонку,помещают искусственные яички.

То есть.в лучшем случае,такой "член" будет только отдаленно напоминать настоящий.Функционировать он не сможет,так как мужской орган все таки хитрое устройство.Единственный плюс,можно будет писать ,как мужчины.

Прифет сасети =)
#25

*двух

#26

а как этот самый "низ" после операции выглядеть будет? фотки нет?) простите меня, извращенку, но интересно..)))

Чистая наивная девушка
#27

Оставь девушку, не порти ей жизнь!

Чистая наивная девушка
#28
тупая унылая девка

а как этот самый "низ" после операции выглядеть будет? фотки нет?) простите меня, извращенку, но интересно..)))

Я видела. Лучше не видеть этого никогда...

Анонимус
#29
синица

ну из кожи(не ясно только где добытой) делают пенис,внутрь помещают уретру. Головку формируют,только если есть возможность.Из половых губ делают мошонку,помещают искусственные яички. То есть.в лучшем случае,такой "член" будет только отдаленно напоминать настоящий.Функционировать он не сможет,так как мужской орган все таки хитрое устройство.Единственный плюс,можно будет писать ,как мужчины.

Ваш текст

Кожу и собственную нарастить можно. Вживляют под кожу надувной шарик и поддувают его увеличивая в размерах периодически растягивая кожу, которая нарастает в этом месте до необходимых размеров. Потом вырезают образовавшуюся лишку и пришивают куда надо.

Чистая наивная девушка
#30
Прифет сасети =)

Гость

Ваш текст ну Вы как считаете, может ли пришитый член полноценно функционировать? ну там эрекция чтоб была?

все половые функции (эрекция, оргазм) писюна сейчас умеют делать, кроме одной, семя извержения и зачатия детенышей. дело только в деньгах

Оргазма не будет, эрекция - только если с протезом, вид ужасный, а главное - нет спермы, нет мужского запаха! Видела форум этих извращенцев, ни за что не стала бы встречаться с таким!

Чистая наивная девушка
#31

Не похоже получившееся на мужика ни сверху, ни снизу, и психика совершенно не мужская.

Чистая наивная девушка
#32

До мужчины с физическим недостатком тебе как до другой галактики, он-то все равно мужчина, а ты все равно баба переделанная, так и надо было написать!

#33

Миша (или Маша?), зачем тебе девушка? Хочешь испортить ей жизнь? А если она детей своих захочет? Не лучше ли *** себе подобрать?

Кукла Па
#34

у меня есть фильм "Лики смерти" (документальный). Там показывают операции из тетки в дядьку и обратно. Член делают из кожи (с живота что ли брали), в половые губы силикон..По поводу полного функционирования ничего там не заметила

Я
#35
Чистая наивная девушка

тупая унылая девка

а как этот самый "низ" после операции выглядеть будет? фотки нет?) простите меня, извращенку, но интересно..)))

Я видела. Лучше не видеть этого никогда...

Ахах, "Чистая наивная девушка" ответила "тупой унылой девке")))) пардон, не удержалась...

Кукла Па
#36
Я

Чистая наивная девушкатупая унылая девка

а как этот самый "низ" после операции выглядеть будет? фотки нет?) простите меня, извращенку, но интересно..)))

Я видела. Лучше не видеть этого никогда...

Ахах, "Чистая наивная девушка" ответила "тупой унылой девке")))) пардон, не удержалась...

:)))

#37

хахахахахахахххахахахахахххххххахахахахахахахаххаза

Я
#38
Кукла Па

у меня есть фильм "Лики смерти" (документальный). Там показывают операции из тетки в дядьку и обратно. Член делают из кожи (с живота что ли брали), в половые губы силикон..По поводу полного функционирования ничего там не заметила

Набрала в поиске, а там рассказывается про какой-то документальный фильм с реальными сценами убийств, пыток и куча негативных комментариев, причем от мужчин... С моей впечатлительностью мне такое лучше не смотреть)))

#39
Чистая наивная девушка

Я видела. Лучше не видеть этого никогда...

а ты это вживую видела, или на фото?)

#40
Чистая наивная девушка

Видела форум этих извращенцев, ни за что не стала бы встречаться с таким!

ну дайте же мне ссылку, пожаааалста)))

Гость
#41
тупая унылая девка

ну дайте же мне ссылку, пожаааалста)))

и не проси

я щас в гугле нашла фото как делают операцию по превращения члена в вагину ,буэээээ(((((((((зачем я на это смотрела(((

#42

может, для начала сказать ей, что вы бесплодны?

#43
Гость

и не проси

я щас в гугле нашла фото как делают операцию по превращения члена в вагину ,буэээээ(((((((((зачем я на это смотрела(((

да дайте мне уже хоть какую нибудь ссылку!))))))

я ничего в гугле интересного не нашла...(

#44
Чистая наивная девушка

Оргазма не будет, эрекция - только если с протезом, вид ужасный, а главное - нет спермы, нет мужского запаха! Видела форум этих извращенцев, ни за что не стала бы встречаться с таким!

уж сколько я *** форумов перерыла, а на такое не натыкалась ни разу. делаю вывод, что у вас какой-то нездоровый интерес к трансам. и всё вы знаете и про оргазмы их, и про эрекцию. мы же обычно интересуемся тем, что нам интересно)

Гость
#45

Миша, ищите девушку-***

Гость
#46

А вот мне интересно, с какого возраста делают операцию по перемене пола, нужно ли разрешение психолога?

#47
Гость

А вот мне интересно, с какого возраста делают операцию по перемене пола, нужно ли разрешение психолога?

а надо ли это. может, лучше просто сменить стиль одежды и найти L-девушку.))

Гость
#48

здесь нашла рисунок превращения девочки в мальчика

http://crazys.info/1170089852-volshebnoe_prevrashhenie_iz_mu​zhchiny_v_zhenshhinu_dana_interneshnl_i_drugie.html

Чистая наивная девушка
#49
тупая унылая девка

Гость

и не проси я щас в гугле нашла фото как делают операцию по превращения члена в вагину ,буэээээ(((((((((зачем я на это смотрела(((

да дайте мне уже хоть какую нибудь ссылку!)))))) я ничего в гугле интересного не нашла...(

Форум FTM-переход, там раздел с их фото.

И смех, и грех.

Чистая наивная девушка
#50
Яночка Л

Чистая наивная девушка

Оргазма не будет, эрекция - только если с протезом, вид ужасный, а главное - нет спермы, нет мужского запаха! Видела форум этих извращенцев, ни за что не стала бы встречаться с таким!

уж сколько я *** форумов перерыла, а на такое не натыкалась ни разу. делаю вывод, что у вас какой-то нездоровый интерес к трансам. и всё вы знаете и про оргазмы их, и про эрекцию. мы же обычно интересуемся тем, что нам интересно)

Да, я из любопытства иногда смотрю всяких извращенцев, и голубых, и трансов, и бойлаверов.