Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек сказал, чтобы я бросала фотографировать и начинала варить борщи.

Вот не понимаю я парадокса. Живем с молодым человеком 3 года. Встречались до этого 2 года. Полгода за мной ходил еще до этого. Понятно, что начав с того, что он бегал за мной отношения в том же русле …

Elena Sokolova -foto MSK
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Мангуст
#451
Мэни

О какой ветке говоришь-то хоть,чудо?)))))) Мне правда интересно)))) Кстати,Мангуст это тоже ты.ага,я точно знаю.

Ага, хрен ты угадала. Как обычно)

Мангуст
#452
Гость

МэниГостьХугинКонечно кабала, ни за что не ходите замуж, мужики этого не заслужили :)

Хотя мне лично как-то всё равно.повтори еще десять раз мантру" мне все равно" и она начнет действовать)))))Он щас отмажется))) вначале говорит что верит,а потом говорит что не верит-юлит как баба))))да я тоже заметила, что после засилье на женском форуме ,мужчины начинают по женскому типу беседы вести))

С волками жить - по волчьи выть. А что делать, если по-нормальному до вас просто не доходит?

Мангуст
#453
Мэни

ХугинОт скуки. Жду пока на ветке появится достойный собеседник :)

Я не притязателен - могу даже с вами ни о чем поговорить.Задали вопрос-ответь)))

Зачем мужики женятся,если им нет выгоды?

Здесь как-то была тема о том, зачем мужчине женщина. Пришли к выводу (причем, сами же тетки), что для двух вещей: секса и заведения ребенка. И всё. Что-то негусто...

Мангуст
#454
Мэни

ХугинЯ ответил. Скидывал темы не я а мангуст :)

Наполеону привет!Не бзди,ты ты есть Мангуст.Да-да,ты тоже ему привет передай)))))

Мэни, а вы, оказывается, глупее, чем я думал. Это ж надо - ТАК верить в собственные придумки!))

Мангуст
#455
Мэни

В том,что женщине есть выгода в браке-ты не прав,но не хочешь это признать)споришь ради спора,уводишь от темы разговора,чтобы никто не заметил как ты слил неудобный тебе вопрос)))))

Мени, я уже приводил названия тем, об охомутании мужчин. Если принять за истину вашу точку зрения, то таких тем не было бы вообще. Так что - не сходится.

Мангуст
#456
Мэни

ХугинЭм...А где я говорил, что женщине есть выгода в браке? Глупенькая :)

Этот вопрос как раз и был поставлен, чтобы уйти от темы - неумелый, топорный приём начинающих троллей, кажется я десять раз согласился с любым твоим мнением по нему и не стал спорить (моё мнение - не та вещь, чтобы доверять его всякому) :)Ты писал с ника мангуста.

Не ври.

Мангуст
#457
Хугин

ХD. А ну да, я же забыл, что я Мангуст.....Тебе видней.

Тогда да - я во всем неправ, а ты права. Главное не нервничай - повторюсь :)

Пол форума, которые знают стиль мангуста и мой стиль, знают Мангуста - сейчас смеются над тобой, ты в курсе этого? :)

А ей уже пофиг) Помнишь, я говорил, что бред, высказанный теткой несколько раз, становится для нее фактом) Вот тебе и живой пример))

Хугин
#458
Мангуст

А ей уже пофиг) Помнишь, я говорил, что бред, высказанный теткой несколько раз, становится для нее фактом) Вот тебе и живой пример))

Ой, да черт с ними :) Я вчера даже слегка одурел от сюрреализма происходящего :)

Больше смысла говорить со стенкой, чем с..этими..как их там, уже забыл :)

Пусть пляшут с бубном - празднуют победу над силами разума :)

Я пока не решил - смеяться над ними или искренне пожалеть.

Хугин
#459
ЛиЛу

к сожаелнию, выбор как правило очень узок с обеиx сторон:) высококачественныx самцов как самок, да уж если на то пошло как и всего высококачественного - страшно мало. узок круг этиx самоцов и самок:) к тому же страшно далеки они друг от друга:)

что толку в этиx десяти выстроившиxся в очередь теткаx, если 9 из ниx старшны как третья мировая война и тупы как пробки?:)

это не выбор, это его иллюзия, смогипноз *у меня есть выбор, а у ниx нет, у меня есть, а у ниx нет*) да-да, у зайца избушка лубяная)

Да нет. Выбор достаточно широк :)

Если изначально знать зачем отношения нужны - секс и приятное времяпрепровождение.

Симпатичных девушек довольно много (действительно красивые как правило менее страстные и менее интересные в общении), то, что время, проводимое вместе ограничено решает проблему скуки, а так как ты не во власти женщины - то она старается выглядеть с лучшей стороны, и проблема ссор тоже решается :)

Кроме того, значительное число мужчин женаты, что делает холостых еще более востребованными - разведенок тех же тьма тьмущая, женится на них я бы никогда не стал, но для встреч они подходят очень хорошо, особенно потому, что уже не так спесивы :)

Так что, не правда Ваша, выбор очень велик и выбирать есть из чего. Вот если искать жену - то выбирать действительно не из чего, а подругу на полгода-годик - легко! :)

Хугин
#460
ЛиЛу

автор, Вам уже дали совет - поговоритъ с молчеком, раз и навсегда расатвитъ точки над и - как именно он предсатвляет свою семейную жизнь, партенрские отношения с супругой (или какие другие)? и решать по ситуации. я так понимаю, что прижми Вас жисть - вы уже не удете кочевряжиться, андеясъ на кошель молчека, а анчнете уже серьезно зарабатывать. в принципе, уже могли бы сделатъ это своей профессией, только ленитесь, молчековский банковский счет Ва маненько расалбил ведь:)

по поводу руководящей должности - как псотавили, так могут и под зад коленом, всяко бывает, я б не стала так уж прям от себя тащитйса, ничто не вечно...

Имхо. Мужик сделал для автора очень многое :) И заслужил хотя бы честность.

Зачем говорить, достаточно показать эту ветку ему :) Только упаковать сперва вещи на всякий случай.

Хугин
#461

А вообще этот разговор стар как ми и сводится к банальной вещи:

Женщина с готовностью берет многое, но когда встает вопрос , что она тоже что-то должна - отказывается от всяких обязательств :)

Но это полбеды, беда то, что она начинает рассматривать то, что она получила "на халяву" как должное и прекращение "халявы" - как неправильный поступок со стороны мужчины :)

Хугин
#462

Что собственно до темы...

То проблемы тут нет и вопроса никакого нет :) Или автор начнет жить немножко и для мужа или ей найдут замену. :)

Злючка
#463

Извините, все посты не осилила.

10 страниц всё таки.

Вопрос такой, точнее просьба

Хугин напиши как готовишь пельмени, я тоже хочу научиться их готовить.

Пока что не готовила никак, потому что никто у нас пельмени не ест, а только вареники, хочу для себя научиться вкусно их готовить.

Спасибо заранее.

Гость
#464
Хугин

Я давно заметил. Если мужчина может трезво посчитать кто и сколько вложился в семью - он быстро становится в глазах местных недотроллей "мелочным импотентом и прочее прочее прочее" :))

А если женщина тоже зарабатывает 80 тыщ, например, вот что тогда делать???? Очень интересеут Ваше мнение

Мангуст
#465
Р⌠Р╬С│С┌С▄

ХугинЯ давно заметил. Если мужчина может трезво посчитать кто и сколько вложился в семью - он быстро становится в глазах местных недотроллей "мелочным импотентом и прочее прочее прочее" :))

А если женщина тоже зарабатывает 80 тыщ, например, вот что тогда делать???? Очень интересеут Ваше мнение

Вопрос не в сумме заработка, а во вложении в семью. Не подменяйте понятия.

Гость
#466
Мангуст

Р?Р║С?С?С?

ХугинЯ давно заметил. Если мужчина может трезво посчитать кто и сколько вложился в семью - он быстро становится в глазах местных недотроллей "мелочным импотентом и прочее прочее прочее" :)) А если женщина тоже зарабатывает 80 тыщ, например, вот что тогда делать???? Очень интересеут Ваше мнение

Вопрос не в сумме заработка, а во вложении в семью. Не подменяйте понятия.

в смсыле вы думаете, что жена на семью тратит часть заработка, или вообще ничего не тратит или как??? вот правы те женщины, которые свои доходы мужу не сообщают, так скажут, что зп 20 тыщ, а то что там уже давно 120 лучше не говорить.

Мангуст
#467
Р⌠Р╬С│С┌С▄

МангустР?Р?С?С?С?

ХугинЯ давно заметил. Если мужчина может трезво посчитать кто и сколько вложился в семью - он быстро становится в глазах местных недотроллей "мелочным импотентом и прочее прочее прочее" :)) А если женщина тоже зарабатывает 80 тыщ, например, вот что тогда делать???? Очень интересеут Ваше мнение

Вопрос не в сумме заработка, а во вложении в семью. Не подменяйте понятия. в смсыле вы думаете, что жена на семью тратит часть заработка, или вообще ничего не тратит или как??? вот правы те женщины, которые свои доходы мужу не сообщают, так скажут, что зп 20 тыщ, а то что там уже давно 120 лучше не говорить.

В смысле - свой заработок она тратит на себя.

Гость
#468

В смысле - свой заработок она тратит на себя.[/quote]

ну есть и такие пары, вопрос в том как вы договоритеьс в начале отношений,

ЛиЛу
#469
Хугин

Если изначально знать зачем отношения нужны - секс и приятное времяпрепровождение.

Симпатичных девушек довольно много (действительно красивые как правило менее страстные и менее интересные в общении), то, что время, проводимое вместе ограничено решает проблему скуки, а так как ты не во власти женщины - то она старается выглядеть с лучшей стороны, и проблема ссор тоже решается :)



Кроме того, значительное число мужчин женаты, что делает холостых еще более востребованными - разведенок тех же тьма тьмущая, женится на них я бы никогда не стал, но для встреч они подходят очень хорошо, особенно потому, что уже не так спесивы :)



Так что, не правда Ваша, выбор очень велик и выбирать есть из чего. Вот если искать жену - то выбирать действительно не из чего, а подругу на полгода-годик - легко! :)

--- как правило, выбро широк у нетребовательныx и всеядныx:) опятъ же вопрос оценки - вопрос субьективного чувства:) т.е. где начинается осъ координат, где так сказать Ноль:) помнится, былла я с будущем мужем в Мексике) где дамы всеядны и совершенно, вообще т.е. абсолютно неразборчивы и кидаются на все)

дялог моего спортивного и 30летнего будущего мужа и его 45летнего женатого колелги в одном фитнессцентре:

Коллега (жадно и с вострогом) *Xанс, посмотри, как много вокруг красивыx женщин!!*

мой супруг *где???*

Женатик потом сошелся и развелся с молодой женщиной-мексиканкоу, ровесницей моего мужа, на которую мой супруг и смотретъ бы не стал - потому неспортивная и неразборчиво-безвольная:) а женатику в возрасте она казаласъ лакомейшим кусочком - вообщем-то, она была из стоящиx в очередъ к нему самой лучшей:)

ЛиЛу
#470
Хугин

ЛиЛуавтор, Вам уже дали совет - поговоритъ с молчеком, раз и навсегда расатвитъ точки над и - как именно он предсатвляет свою семейную жизнь, партенрские отношения с супругой (или какие другие)? и решать по ситуации. я так понимаю, что прижми Вас жисть - вы уже не удете кочевряжиться, андеясъ на кошель молчека, а анчнете уже серьезно зарабатывать. в принципе, уже могли бы сделатъ это своей профессией, только ленитесь, молчековский банковский счет Ва маненько расалбил ведь:)

по поводу руководящей должности - как псотавили, так могут и под зад коленом, всяко бывает, я б не стала так уж прям от себя тащитйса, ничто не вечно...Имхо. Мужик сделал для автора очень многое :) И заслужил хотя бы честность.

Зачем говорить, достаточно показать эту ветку ему :) Только упаковать сперва вещи на всякий случай.

--- пока что мне лично известно только одно - что он оплатил автору какие-то понравившиеся ему курсы:) и вроде как собрался даже жениться (не прошло и полгода, как говорится:) маловато для какиx-то выводдов об особыx какиx-то инбвестицияx чего-то необыкновенного в автора ее жениxом:)

по поводу чесности - каждый получает именно то, чего заслуживает и к чему бессознательно стремится. если человек xочет чесности от партнера - тогда во-первыx, сам обязан бытъ с чистыми руками, горячим сердцем и xолодной головой, а во-вторыx, выбиратъ именно то, что предлагает именно чесность. раз выбрал нечеснтую - занчится, другого и сам не заслуживает.

ЛиЛу
#471

секс и приятное времяпрепровождение - вопрос не кол-ва, а качества этиx двуx компонентов)

ЛиЛу
#472
Гость

В смысле - свой заработок она тратит на себя.

ну есть и такие пары, вопрос в том как вы договоритеьс в начале отношений,[/яуоте]

-- у моей одной подруги такое:) уже годика 22 так, у ниx свадъба была недавно какая-то особая по матерялу:) еще не серебрянная, но что-то так недалеко от этого драгоценного матеряла:)

Злючка
#473

Где рецепт пельменей?)

Dunne
#474

А что вы думали? Когда мужчина начинает руководить на работе, ему обычно и дома хочется того же самого. Не хотите стать зависимой и затюканной клушкой за плитой, которой возможно будут изменять с интересными и незатюканными карьеристками - возможно,что придется пересмотреть свое решения и отказаться от замужества. Ну а что делать,если оказалось, что условия предложения вас не устраивают?

чай липтон
#475

пошли его на *** и занимайся любимым делом )

Илья_2
#476
чай липтон

пошли его на *** и занимайся любимым делом )

Ваш текст

у тебя, насколько я помню, сосать - любимое дело ?

Гость
#477
Dunne

А что вы думали? Когда мужчина начинает руководить на работе, ему обычно и дома хочется того же самого. Не хотите стать зависимой и затюканной клушкой за плитой, которой возможно будут изменять с интересными и незатюканными карьеристками - возможно,что придется пересмотреть свое решения и отказаться от замужества. Ну а что делать,если оказалось, что условия предложения вас не устраивают?

Ваш текст

Ну вопрос спорный. Обычно наруководившись на работе, дома хочется другого. А вот мужчинам не руководителям, может наоборот захочется кем то поруководить, а кем кроме кроме жены?))))

Гость
#478
Злючка

Где рецепт пельменей?)

Ваш текст

В интернете выискивает.

гость
#479

Автор, варите борщи, а то потом окажитесь в соседней теме, кому 30+-красивая, образованная, без семьи и детей.

Джонна
#480

481,какая беда)))остаться одной без такого эгоцентричного мужика)))Борщей ему надо,может ей не надо))

Автор,не бросайте хобби.Если человек любит,он принимает все увлечения любимого,а это не любовь ,а потребительство.Желаю вам встретить взаимно любимого и любящего ,со схожими желаниями и мечтами в жизни.А главное,не обращайте внимания на общество,с вечными как надо и как должно быть )

Dunne
#481
Гость

Ваш текст

Ну вопрос спорный. Обычно наруководившись на работе, дома хочется другого. А вот мужчинам не руководителям, может наоборот захочется кем то поруководить, а кем кроме кроме жены?))))

не знаю,не знаю.уж слишком много тем (да и реальных жизненных примеров), где мужья,поднявшись по карьерной лестнице и начав зарабатывать намного больше жены,теряли к ней всякое уважение и человеческое отношение.раз он на работе теперь главный,значит и в семье "что хочу то и ворочу", ну и плюс если еще жена от него финансово зависит - это вообще туши свет.я не говорю,что так у всех, но что у очень многих - факт.деньги и власть часто портят людей,это тоже факт.

Dunne
#482
гость

Автор, варите борщи, а то потом окажитесь в соседней теме, кому 30+-красивая, образованная, без семьи и детей.

Ну да,конечно,лучше стать тупой клушкой,зато со штампом в паспорте и ярлыком "усе как у людей",чем быть самодостаточным человеком,не изменившим себе и занимающимся любимым и прибыльным делом.

Гость
#483
Dunne

Ну да,конечно,лучше стать тупой клушкой,зато со штампом в паспорте и ярлыком "усе как у людей",чем быть самодостаточным человеком,не изменившим себе и занимающимся любимым и прибыльным делом.

Где гарантии, что дело будет прибыльным?

А так - дооо, муж у жены потребовал борща, это верх унижения :)

Живите одни. Это всех устраивает.

Гость
#484
Джонна

481,какая беда)))остаться одной без такого эгоцентричного мужика)))Борщей ему надо,может ей не надо))

Ну да. Требовать от жены, чтобы та готовила - это верх эгоцентризма :)

Всем смеяцца двадцать минут и показывать пальцами на Джонну.

Гость
#485

Меня умиляют такие мужчинки как Хугин....Начали зарабывать какие-то несчастные 80 тр и уже пытаются найти тех теток, которые получают меньше и ткнуть носом...80тр - это фигня!!! это не деньги вообще ни разу. С таокй зарплатой - квартиру в москве не купить никогда, максимум через 20+лет по ипотеке какую-ть однушку в новоебенево, машину нормальную не купить, ничего....ездить в турцию максимум...это нижний предел среднего класса и уже- мама дорогая какое самомение отросло

Гость
#486

и не надо мне говорить что люди живут на 3-5-20-45 итд тр и нормально....люди и в афирике живут, там наверное если аналогичный мужичок за свои труды по 5 связок ракушек в день получает - уже герой

Хугин
#487
Злючка

Где рецепт пельменей?)

Не было меня долго :) Уже забыли? :)

Пресное, крутое тесто, плотной консистенции - чтобы при небольшой толщине держало форму. На охлажденной воде. Кто то дрожжевое пользует, но я именно такое, так что тут заранее нужно знать предпочтение едока.

Фарш - рубленый. Желательно не на мясорубке, просто очень острым ножом, очень мелко режется. Основу беру - говядину, молодую, только мясо, без жира, все плёнки и прослойки срезать. Добавляю свинину. Пропорция зависит от предпочтений. Тоже желательно не старую хрюшку. Лук - по вкусу. Специи - тоже (перец черный, соль). Некоторые любят без лука вообще :) Но это уже извращение.

Делаются маленькие полностью закрытые пельмешки, оставляю внутри место сводного, чтобы соку было куда выделяться и внутри пельмешек варится. Форма, имхо, значения не имеет. Главное, чтобы тесто было тонкое, но не прозрачное - плотное и обволакивало пельмень без дефектов и шов держал.

Время варки - зависит от размера и фарша. До готовности. Никаких проливаний и сливании воды - вылавливать их ложкой с дырками (хз как она называется) или просто ложкой, иначе могут слипнуться.

Ем или в супе или со сметаной.

Только рецепт тут дело десятое, нужен опыт. Уже сам подгоняешь рецептуру под свой вкус. :)

Хугин
#488
Гость

Меня умиляют такие мужчинки как Хугин....

Я тоже себя люблю :)

Dunne
#489
Гость

Где гарантии, что дело будет прибыльным?

А так - дооо, муж у жены потребовал борща, это верх унижения :)

Живите одни. Это всех устраивает.

1.Слово "прибыльный" здесь в том смысле, что девушка на эти деньги сможет сама себя содержать.

2.Хм, если у жены именно требовать борща не унизительно, то почему так возмущенно вопят мужчины, когда даже чисто гипотетически рассматривается ситуация,что женщина даже не потребует, а попросит у них денег или что за женщину где-то придется заплатить? У нас вообще-то равноправие. Раз мужчины считают унизительным для себя платить за женщину или материально ей помогать, то совершенно нормально, что женщина будет считать унизительным обихаживать мужчину.

3.Я б иногда и рада пожить одна,да только муж не пущаеть.

Гость
#490
Хугин

Гость

Меня умиляют такие мужчинки как Хугин....

Я тоже себя люблю :)

Это все что зацепило взгляд в моем сообщении?

Товарищ, дорогой, мой мессадж очень прост - девушка которую все обсуждают - немножко не выросла из детского возраста...ну совсем немножко не выросла. Вы сделали маааааленький шажочек дальше. Т.е. чуть-чуть взрослее и чуть-чуть умнее. Вас так смешно читать. похоже на возню тараканов. Вместо того тчобы заниматся фигней попробуйте как-то расширить свои горизонты чтоли.....

Гость
#491

хугин спалился, никто для пельменей не использует дрожжевое тесто, сразу видно что он вообще не знает что такое тесто)) ДУРЕНЬ)))

Хугин
#492
Гость

хугин спалился, никто для пельменей не использует дрожжевое тесто, сразу видно что он вообще не знает что такое тесто)) ДУРЕНЬ)))

Конечно, Дурень. А ты умная :)

Просто с умением читать проблемы :) Ну и с самомнением мал мала, вкупе со знаниями в области кулинарии.

А так - умная :) А я - да , спалился и дурень. :)

Хугин
#493
Гость

ХугинГость

Меня умиляют такие мужчинки как Хугин....

Я тоже себя люблю :)Это все что зацепило взгляд в моем сообщении?

Товарищ, дорогой, мой мессадж очень прост - .

Я действительно себя люблю, рад что в этом мы взаимны :)

Хугин
#494
Dunne

ГостьГде гарантии, что дело будет прибыльным?

А так - дооо, муж у жены потребовал борща, это верх унижения :)

Живите одни. Это всех устраивает.1.Слово "прибыльный" здесь в том смысле, что девушка на эти деньги сможет сама себя содержать.

В Москве, на 20 т.р.? Причем неизвестно сколько из этих 20 придется тратить на само дело? :)) Хочет - пусть живет на 20 т.р. минус затраты на фотолабораторию свою. Я не против.

Злючка
#495

Хугин, спасибочки :)

Главное, что там баранины нет, я её не перевариваю, а такое есть можно)

Ложка называется шумовкой.

А что тут за истерика по поводу дрожжевого теста? Совсем что ли ку-ку? Дрожжевое тесто для духовки а не для варки.

Злючка
#496

Он так и написал что не дрожжевое, чего придираетесь, козы?

Elena Sokolova -foto MSK
#497

Много тут чего прочитала...Люди вы все преувеличиваете и не хотите меня слышать. Я занимаюсь домашним хозяйством и умею вкусно готовить. Просто человек был совсем другим. Это похоже на то как меняются женщины после свадьбы. До свадьбы красавица - а дома неумытая чушка с рваными штанами. ВЫ бы стали жить с человеком, который меняет свой характер и поведение на 180? До этого объявления о женитьбе мы были партнерами. Теперь он все за всех решает. Как мне жить, что любить, как одеваться и т.д.С ним я поговорила по этому поводу и попросила отложить разговоры о браке на год. И вернулся мой мужчина. И что делать дальше не знаю. Выходить замуж страшно...а жить так бесперспективно. Я и детей хочу и прочие благости которые возможны в законном браке. А те кто кричат, что меня надо за дверь...ну что же не все в сортир готовы так просто спустить несколько лет своей жизни

Elena Sokolova -foto MSK
#498

Захотела бы зарабатывала больше. Не хочу и не буду потому что это уже мешала бы личной жизни, а финансы вполне позволяют совсем мне не работать.

Мамонтинка
#499

Советую вам сейчас пока суть до дела стрясти с мужчины денег на фототур и еще какие-нибудь курсы в Фото √ Классе. Там шикарнейшие фототуры! Вот. А потом решайте. Два любящих человека смогут найти выход из любой ситуации, если действительно любите друг друга, а не просто заключили пакт о совместной жизни на выгодных для обоих условиях. В браке нужно чем √ то жертвовать. Уж так сложилось. Вы просто боитесь вот и все. Все преодолимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: