Гость
Статьи
Чем руководстуются …

Чем руководстуются женщины, решившие родить, чтобы удержать мужчину рядом?

Мне вот интересно, КАК можно детей принимать за разменную монету и рожать, чтобы "женился" или рожать, чтобы "остался"? Неужели не приятней родить от любящего человека, готового стать отцом, взять на себя ответственность за тебя и за ребенка, чем эту ответственность пытаться ему повесить на шею в виде принудительного "сюрприза"?

Лёночка999
22 ответа
Последний — Перейти
Марфа Васильевна
#1

безнадёга.

Танцующая со стихиями
#2

Ооо.. ленка ты шо не знала что в России дур полно, так знай их много

gelik
#3

Согласна - это глупо.

#4

В этом есть смысл, т.к. не всем мужикам наcрать на своих детей. Но можно и пролететь с таким решением.

Гость
#5

То, что вы описываете действительно глупо, потому что дети больше нужны женщинам, а мужчину трудно удержать ребенком. Но есть к примеру ситуации, когда мужчина сам умоляет женщину родить ему ребенка, что только в этом случае он видит смысл жениться официально, что семья - это мужчина, женщина и их общий ребенок, а не просто мужчина и женщина.В таком случае никто ему не вешает на шею принудительно "сюопризов" в виде ребенка. Да и вообще на мужчин трудно "повесить " ребенка - на них как правило где сядешь - там и вокзал, а все вывозит женщина....

Наперегонки с мечтой
#6

А потом такие дамы сидят и плачут: "Какая я несчастная, какой он козёл, я свою молодость загубила, а он,скотина,бросил нас с ребенком" и жалеют себя,жалеют...

Глупость да и только. Редкий мужчина сегодня не отказывается от ребенка и терпит даму,которая его родила, дай Бог если алименты платить будет.

#7

Мне тоже интересно, чем люди руководствуются. Я думаю ничем, надеются на авось.

Гость
#8

Непозволительно использовать порядочность мужчины для того, чтобы затащить побыстрее его под венец. А уже если просто АВОСЬ, тогда это и есть глупость, которой можно жестоко поплатиться.

Газель
#9

Ответ в вопросе?Попробуйте,если интересно.

#10
Лёночка999

Чем руководстуются женщины, решившие родить, чтобы удержать мужчину рядом?

они руководствуются желанием удержать мужчину рядом.

"
#11

Леночка,так поступают неумные науськаные советскими деревенскими женщинами девочки. Не факт,что жениться,а коли жениться-гулять будет и попрекать,а то и уйдет. Никогда так не делайте!

Мангуст
#12

Чем руководстуются женщины, решившие родить, чтобы удержать мужчину рядом?

Спинным мозгом, однозначно.

Лёночка999
#13
Нильсон

В этом есть смысл, т.к. не всем мужикам наcрать на своих детей. Но можно и пролететь с таким решением.

Ваш текст А есть ли смысл навязывать детей ому, кто вообще их не хочет?!

Лёночка999
#14
Гость

То, что вы описываете действительно глупо, потому что дети больше нужны женщинам, а мужчину трудно удержать ребенком. Но есть к примеру ситуации, когда мужчина сам умоляет женщину родить ему ребенка, что только в этом случае он видит смысл жениться официально, что семья - это мужчина, женщина и их общий ребенок, а не просто мужчина и женщина.В таком случае никто ему не вешает на шею принудительно "сюопризов" в виде ребенка. Да и вообще на мужчин трудно "повесить " ребенка - на них как правило где сядешь - там и вокзал, а все вывозит женщина....

Согласна, если мужчина сам просит-это другой вопрос. Тут и ты уверена, что вы вдвоем вытянете/воспитаете...Но как можно рожать на авось, а мужика потом раз-и не удержала..и на фиг ребенок самой тогда??? точно к у р и ц ы...

Лёночка999
#15
"

Леночка,так поступают неумные науськаные советскими деревенскими женщинами девочки. Не факт,что жениться,а коли жениться-гулять будет и попрекать,а то и уйдет. Никогда так не делайте!

Я, конечно не сделаю)) У меня подруга родила на днях, вот я смотрю на эту крохотулю и думаю, ну как можно дарить такое счастье тому, кто вообще не догоняет, что в этой жизни должно быть в приоритете?? Как можно рожать в 16-17 лет, одной всю беременность ходить, одной на ноги ставить, в лучшем случае с мамой своей, т.е. бабушкой...А потом еще и сожалеть?? А ребенку-то что??? Потом всю жизнь выслушивать, что он не нужен или терпеть отношение такое? Чем он виноват? Только тем, что безмозглая мать хотела женить на себе любовь всей своей жизни? Мне кажется, это по крайней мере не справедливо!

Femme
#16

Лёночка999, а вы встречали в своей жизни таких женщин?

Лёночка999
#17
Яночка Л

Лёночка999Чем руководстуются женщины, решившие родить, чтобы удержать мужчину рядом?

они руководствуются желанием удержать мужчину рядом.

Наидебильнейшее решение...если мужчина рядом быть не хочет, ну удержит может ребенок его, но на время, или будет он с женщиной из-за ребенка, ребенка любить может будет-хоть в этом быть плюс! А так свалит со словами:"я ниче не просил" будешь потом думать, как дальше крутиться...Удержать не прокатило, а ребенка обратно не ....не денешь его никуда в общем.(

Лёночка999
#18
Femme

Лёночка999, а вы встречали в своей жизни таких женщин?

Да, так, чтобы прям общалась нет, но знаю примеры...Вот например девушка N? таскалась всю юность по постелям или детство все-уж не знаю как сказать, а потом любовь наверное случилась-забеременнела! Только вот принца и не видать было, всю беременность сама ходила, родила тоже одна, с роддома кроме мамы и друзей кое-каких и не встречал никто...А теперь статусы везде ляпает:"ах, вернуть бы все назад, да не делать того-то...подумать надо ли оно мне..", а ей все написывают:"перестань, у тебя дочка! ты должна быть рада!" а она не рада ни фига, время видите ли мимо проходит,капец короче...

Лёночка999
#19
Наперегонки с мечтой

А потом такие дамы сидят и плачут: "Какая я несчастная, какой он козёл, я свою молодость загубила, а он,скотина,бросил нас с ребенком" и жалеют себя,жалеют...

Глупость да и только. Редкий мужчина сегодня не отказывается от ребенка и терпит даму,которая его родила, дай Бог если алименты платить будет.

+1000000

Femme
#20
Лёночка999

Да, так, чтобы прям общалась нет, но знаю примеры...Вот например девушка N? таскалась всю юность по постелям или детство все-уж не знаю как сказать, а потом любовь наверное случилась-забеременнела! Только вот принца и не видать было, всю беременность сама ходила, родила тоже одна, с роддома кроме мамы и друзей кое-каких и не встречал никто...А теперь статусы везде ляпает:"ах, вернуть бы все назад, да не делать того-то...подумать надо ли оно мне..", а ей все написывают:"перестань, у тебя дочка! ты должна быть рада!" а она не рада ни фига, время видите ли мимо проходит,капец короче...

Я почему вас и спросила, потому как я лично тоже ни одну женщину не видела, которая хотела бы привязать ребенком своего мужчину. Обычно после рождения ребенка женщина настроена только на дитя... какие там страсти...

Может это и бывает, конечно же, но скорей от отчаяния. Но чтобы это делать специально.

Виргиния
#21

Недавно читала "Гнев ангелов" Шелдона, так там как раз описана подобная ситуация, может, кто помнит. Герой собрался разводиться, жена под предлогом последней близости забеременела. Он остался с ней.

Анютка
#22

ГЛУПОСТЬЮ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: