Гость
Статьи
Сможет ли любимый …

Сможет ли любимый принять чужого ребенка?

После расставания с любимым прошло 1.5 года, за это время у меня появился ребенок от другого, который меня любил, помог после разрыва но был жутко ревнивый и мне не доверял (даже как-то предположил что ребенок не его, потом извинился). С отцом ребенка расстались. Давно поняла что продолжаю любить своего первого, но поняла поздно, уже была беременна от другого.Теперь есть возможность попытаться построить новые отношения с любимым - он любит до сих пор.Как вы считаете сможет ли он принять чужого ребенка?

Каринка
64 ответа
Последний — Перейти
Давно все придумано
#1

Хрен.

#2

Если он не настолько круто зажигал в эти полтора года, и не намотал два сифилиса и четыре триппера, то сомневаюсь.

Злата
#3

Если только оочень большая любовь,то может принять,но чаще мужики думают,что на Х**,когда можно своих настрогать....

Гость
#4

Думаю, нет. Не сколько чужого ребёнка, сколько Вас после чужого мужчины с чужим ребёнком.

Elis
#5

ДА!Золотое правило если мужчина любит женщину он и полюбит и ее ребенка!!!У меня так,и все супер живем в душа душу и иногда он даже видис шодство с моим ребеком)))

Катюшка-хохотушка
#6

Если действительно любит, то примет. Вы главное ему тоже ребенка родите и все будет норм

Гость
#7

вы его не любите. любили бы не смогли ни спать ни тем более рожать от другого мужчины

Давно все придумано
#8

Золотое правило. ХАахахахахах. Золотее не бывает, всем советую! Хахахаха

Кларк
#9

Сочуствую таким девушкам и женщинам..

Но я бы не принял. Нет. От чужого мужика.

при этом..... Я бы ничего не имел против усыновления, чтоб он был одинаково чужой как жене так и мне, тогда мы бы его оба любили.

Кларк
#10
Гость

Думаю, нет. Не сколько чужого ребёнка, сколько Вас после чужого мужчины с чужим ребёнком.

+ 10000000000000

именно об этом и я.

Мио
#11

Знаю кучу женщин, которых взяли и с одним и с двумя и с тремя детьми. У этих женщин одно общее - они очень приятные, веселые, оптимистичные. Когда человек любит, ему хочется одного - быть рядом с любимым человеком и многое становится уже не важно.

Гость
#12

Автор какая-то без царя в голове. Уже родила, а все глядит, на какой бы хрен вскочить ловчее. Неудачница.

Минчанка
#13

Вы, автор, такой вопрос глупый задаете, Все индивидуально. Мы же не знаем Вас и Вашего мужчину! Все люди разные, один примет и будет любить не хуже своего, а другой НИ ЗА ЧТО! Это Вы лучше у своего МЧ спросите.

Каринка
#14

10. - Кларк, а как вы считаете, лучше будет если я не буду пытаться восстановить отношения? Пытаться его забыть и не напоминать ему лишний раз о себе?

Я очень жалею что сразу не поняла что не нужен мне никто больше (но я никогда не буду думать что ребенок - это ошибка!). Но жаление уже вряд ли поможет.

Гость
#15

Так вы попробуйте восстановить отношение и увидите как относится. Никому ж хуже не будет.

Котя
#16

принять то может и сможет а вот как дальше он себя поведет..

Клара
#17
Кларк

Сочуствую таким девушкам и женщинам..

Но я бы не принял. Нет. От чужого мужика.

при этом..... Я бы ничего не имел против усыновления, чтоб он был одинаково чужой как жене так и мне, тогда мы бы его оба любили.

Подлец! Верни кораллы!!!

Клара
#18
Клара

КларкСочуствую таким девушкам и женщинам..

Но я бы не принял. Нет. От чужого мужика.

при этом..... Я бы ничего не имел против усыновления, чтоб он был одинаково чужой как жене так и мне, тогда мы бы его оба любили.

Подлец! Верни кораллы!!!

Ан нет, приношу извинения, это Карл был...

Но неприятный осадок остался... :(((

нет разницы
#19

Не хочу разочаровывать, но увы - нормальный и полноценный мужчина чужого ребенка не примет ни при каких обстоятельствах. Он может относится к чужому ребенку либо как к не нужному-чужому, либо как к "неизбежному злу" в жизни с которым приходится смириться, но не принять.

Чужого ребенка (как правило) принимают мужчины не уверенные в своих силах, в своей потенции, разочарованные в жизни, неудачники.

Гость
#20

Нереально. Без ребенка нихрена не получилось, с чужим ребенком и подавно.

Гость
#21
Мио

Знаю кучу женщин, которых взяли и с одним и с двумя и с тремя детьми. У этих женщин одно общее - они очень приятные, веселые, оптимистичные. Когда человек любит, ему хочется одного - быть рядом с любимым человеком и многое становится уже не важно.

Ваш текст

Ага. И эта куча один единственный пример.

Миллион разведенок с детьми рады временному женатому любовнику.

А вы замуж.

Гость
#22

В смысле принять? Как своего, родного? Нет, конечно. Потому что при каждом взгляде на этого ребенка ваш любимый будет вспоминать, что вы трахались с другим мужчиной и этот ребенок последствия этого траха.

Терпеть может. У многих даже неплохо получается терпеть.

Гость
#23

22, вы что такой закомплексованный? Из серии - "мне нужна только девственница и нецелованная, но при этом богатая,красивая, но не смотрящая по сторонам, все к моим ногам кидающая и считающая за счастье мои ноги целовать"?:))))))))))

Ава
#24

Мой принял 2 моих сыновей, полюбил их действительно..недавно общий ребенок родился.

Аколлабет
#25

нет не сможет ты в его душе всегда будешь только потаскухой

Евгения
#26

ну не знаю..надо наверное мужчин спрашивать о таком вопросе

Гость
#27

25, ну тогда и мужчина,если у него есть дети, - алиментщик и потаскун. Кому он такой нужен? Пусть пойдет застрелится:))

Гость
#28
Гость

22, вы что такой закомплексованный? Из серии - "мне нужна только девственница и нецелованная, но при этом богатая,красивая, но не смотрящая по сторонам, все к моим ногам кидающая и считающая за счастье мои ноги целовать"?:))))))))))

Не путайте теплое с мягким. Одно дело, когда мужчина сходится с женщиной, у которой есть ребенок, но у мужчины и женщины при этом нет общего прошлого. Т.е. отношения у них начались уже при наличии у женщины ребенка. У автора другая ситуация. У нее с мужчиной была любовь, потом расставание, а теперь автор хочет возобновить отношения. Только мужчине придется принимать ее обратно не одну, а с чужим ребенком.

Чистая наивная девушка
#29

Так задай этот вопрос ему, смысл здесь спрашивать?

Автор
#30

кстати а почему с тем расстались,ну которого сейчас любите?

Каринка
#31

Расстались - потому что стали ссориться часто, раздражались друг на друга, обижались. Я хотела семью, а он хотел подождать пока у него будут для этого финансовые возможности. Инициатива расстаться была моя.

Только теперь я понимаю как же неправа была тогда, нужно было перерыв сделать небольшой а не расставаться сразу. Тогда мне казалось что он откладывает с семьей потому что не хочет ответственности, на самом же деле он просто хотел создать для нас лучшие условия.

Как вы думаете есть хоть какие-то шансы или я только буду его мучать зря?

Гость
#32
Каринка

Расстались - потому что стали ссориться часто, раздражались друг на друга, обижались. Я хотела семью, а он хотел подождать пока у него будут для этого финансовые возможности. Инициатива расстаться была моя.

Только теперь я понимаю как же неправа была тогда, нужно было перерыв сделать небольшой а не расставаться сразу. Тогда мне казалось что он откладывает с семьей потому что не хочет ответственности, на самом же деле он просто хотел создать для нас лучшие условия.

Как вы думаете есть хоть какие-то шансы или я только буду его мучать зря?

Ваш текст

Да уж ответили.

Практически нет. Теоретически тоже.

Каринка
#33

знаете, наверно это справедливо, тогда сделала очень ему больно, поэтому теперь заслужила

Журавль
#34

обычно очень ревнивые,это дети гор..и если в обычной ситуации шанс повторно выйти замуж есть,то с нерусским ребенком - шанс просто крайне мал...

Гость
#35

он ведь не сирота. что скажут его родители, ты об этом подумала? они тебя не примут и он со временем тоже пошлет на ***, можно легко найти приличную девушку и без выводка!

Анютка
#36

НАРЕН ОН ЕМУ НУЖЕН???

#37
Каринка

Как вы считаете сможет ли он принять чужого ребенка?

Нет конечно, если не полный ***. Б.у. с прицепом никому нормальному НЕ НУЖНЫ. Раньше надо было думать.

#38
Минчанка

Мы же не знаем Вас и Вашего мужчину!

Он давно уже НЕ ЕЕ мужчина. И знать тут нечего: ни один нормальный мужчина не согласится на камбэк с б.у. с прицепом.

гостья
#39

да здесь мужчин нормальных нет.они вам насоветуют. если он вас любит то конечно сможет,даже не сомневайтесь

#40

А мой мне уже после двух месяцев встречаний сказал "не могу, потому что у тебя есть ребенок и я не могу его принять, смотрю и вижу твоего бывшего мужа". Хотя поначалу тянулся к моему сыну. Обидно, но ничего не попишешь, я его понимаю...

#41

никогда может ради любви и примет

Ира
#42

попробуйте и узнаете, как будет. Вам тут много советов дадут, только вашу жизнь вы живете, пойдите на встречу, а время покажет. Ведь вы же не будете все рано все ответы воспринимать, а поступите как считаете нужным. И мужчины мы вашего не знаем, все может сложится очень благополучно. У моей подруги был такой пример, сыну уже 5 лет было, а она за своего бывшего вышла замуж. И сына он любит, ну не балдеет конечно, но очень хорошо к нему относится, лучше чем его настоящий отец. Решайтесь!

Гость
#43

Шансы равны нулю!

Это однозначно.

ирина
#44

какой кошмар! нужно побывать ! у меня ситуация очень похожа на вашу! мне сказал что только друзья! но все начитан сдвигаться с мертвой точки!)))))) главное чтобы он был ухвачен твоим отношением к тебе! вот и все! а по поводу ребенка главное кто вырастил а не зачал!

Анка-пулеметчица
#45

Девушка, что вы слушаете горе-советчиков. В жизни разное бывает. Согласна с мнением, что вам это лучше обсудить со своим бывшим, если есть любовь, то беременность помехой не станет. А если любви уже нет, то тут есть ребенок или нет роли уже не будет играть. А те мужики, что тут писали про "прицепы" и иже с ними, неудачники и эгоисты, неспособные любить по-настоящему и относящиеся к женщине как к "спермохранилищу", не слушайте их.

Гость
#46

ЕСЛИ ЛЮБИТ ПРИЙМЕТ, ТОЛЬКО ДУМАЮ ЕМУ НУЖНО ВРЕМЯ ЧТОБЫ ПРИВЫКНУТЬ СНАЧАЛО К МЫСЛИ О ТОМ ЧТО У ВАС РЕБЕНОК, А ПОТОМ, С ПОНЕМНОГУ НАЧИНАТЬ ОБЩЕНИЕ С НИМ, НЕ ЖДИТЕ БЫСТРЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Андрей
#47

Несколько дней назад я оказался в похожей ситуации. Расстались мы чуть больше года назад по ее инициативе. Работали вместе. Ей 28, мне 43. У меня женя, дочь-студентка.На этой почве и расстались. Остались дружеские отношения, но я продолжал тешить надежду, пытался вернуть. Продолжаем работать в той же фирме, но в разных подразделениях, поэтому виделись не часто, но по телефону общались каждый день. А несколько дней назад коллеги случайно проболтались о ее беременности. Уже 5 месяцев. Все знали и все молчали! Я не нахожу себе места. Любовь осталась, даже окрепла, но принять чужого ребенка я не смогу. И я далеко не неудачник. И к женщинам всегда относился как к богиням, а не как к "спермохранилищам". В эгоизме меня тоже нельзя обвинить. И детей я люблю. Я очень радовался беременности коллеги, чуть не на руках носил, ждал, когда родят подруги жены. Я готов был нянчиться с чужими детьми-как со своими. Но я просто схожу с ума, когда представляю Л* в чужой постели. Не смогу я принять этого ребенка! Он будет для меня постоянным укором и говорить другим о моей несостоятельности.Тут уже писали о том, что возможность принять была бы при условии отсутствия отношений ранее. Это действительно так. Не смогу. И Ваш бывший, скорее всего, то же. Вас-примет, а ребенка-нет. Извините.

ирина
#48

У меня похожая ситуация. моей дочке 3 года, с мужем разошлись. влюбилась в парня, он младше меня. я понимаю что у нас только встречи для секса, я ему это говорила, но прошло время и я очень к нему привязалась, хочу чаще с ним видеться, но не получается. хочу забыть не могу. А серьезного разговора боюсь, понимаю что ему это не надо. незнаю что делать попробовать его забыть или оставить все как есть, пусть идет своим чередом???

Гость
#49
ирина

У меня похожая ситуация. моей дочке 3 года, с мужем разошлись. влюбилась в парня, он младше меня. я понимаю что у нас только встречи для секса, я ему это говорила, но прошло время и я очень к нему привязалась, хочу чаще с ним видеться, но не получается. хочу забыть не могу. А серьезного разговора боюсь, понимаю что ему это не надо. незнаю что делать попробовать его забыть или оставить все как есть, пусть идет своим чередом???

Оставьте все как есть. У меня такая ситуация продолжолась больше полутора лет! Могли видиться раз в месяц. Я вообще не напрягала его, хотя дня не было что б я о нем не вспоминала, потом влюбился,предложение мне делал! Хоть я и с ребенком тоже))Живем уже полтора года, ругаемся конечно, но любим друг друга

Алексей
#50

Был у меня опыт житья с девушкой и ее ребенком. Девушке 30 лет, ребенку 4 года. Все было хорошо, но до тех пор, пока она не стала понимать, что я к ней привязался и что можно показать свой настоящий характер. Расстались спустя 1,5 года житья вместе. Теперь я точно уверен в том, что лучше не связывать свою судьбу с девушкой и ее ребенком, потому что мужик для такой напоследнем месте после домашних животных. Спасибо за внимание. Не рожайте от тек, в ком вы не уверены на 100%, что бы потом не бегать и не искать того. который примет вашего ребенка. А по существу скажу так. Ниодин мужик, даже закомплексованные не примет на подсознательном уровне чужого ребенка. Представьте ситуацию, вы с ребенком и не родной его отец. С вами что то произошло, ваш ребенок останется с этим мужчиной? НЕТ, т.к. ему в первую очередь нужна женщина а не ее ребенок.