Гость
Статьи
Не приезжает, никуда …

Не приезжает, никуда не приглашает, но звонит каждый день. Почему?

Мы знакомы с ним пару месяцев. он мой одногруппник на заочке на втором высшем, и он мне нравится. когда сессия закончилась, мы перестали видеться. но он стал звонить мне каждый день. он живет в 100 км от моего города, работает в своем городе. Так вот я не понимаю, если девушка парню нравится, то ему обычно хочется с ней увидеться, он ее куда-то приглашает... и 100 км - расстояние, которое в принципе при большом желании можно преодолеть хотя бы в выходной (у него есть машина). причем я даже намекала типа "жаль что ты так быстро уедешь", когда он приезжал по каким-то своим делам. увидеться со мной он не приезжает. НО он каждый день ЗВОНИТ... вечером, в обеденный перерыв, по дороге домой. общение у нас всегда дружеское, причем тему для разговора чаще задаю я. С одной стороны кроме общения по тел ничего нет, но с другой - разве парень будет звонить просто так? Объясните мне плиз кто-нибудь его поведение. почему так? ему что просто скучно? может у кого-то тоже так было. Для тех кто верит в гороскопы, он рак.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

у него тариф безлимитный (или как это называется)

ха
#2
табуретка

у него тариф безлимитный (или как это называется)

Ваш текст ахахахаха )))) точно

Автор
#3
табуретка

у него тариф безлимитный (или как это называется)

=)))) кстати нет.

я конечно очень надеюсь что это не просто так от скуки. но никаких разговоров о том что я ему нравлюсь нет. общих интересов которые мы могли бы часами обсуждать по телефону тоже нет

EL
#4

А мне один три года смс пишет. что надо не пойму?

Albina
#5

Или он очень стеснительный, боится сделать следующий шаг. Или использует Вас как запасной вариант.

Ника
#6

Пообщаться им хочется,нельзя что ли))хватит уже в мыслях совместных внуков женить)

Яна
#7

Да просто не нравитесь вы ему настолько чтобы он к вам мчался на машине за 100 км. и приглашать вас куда то. А звонки-это всего лишь звонки. Если бы я каждого парня,который мне звонит и пишет в контакте часто,записывала бы себе в женихи,то я бы чокнулась). Звонит просто так,поболтать,в этом нет ничего такого. В любом случае перестаньте себя накручивать. Все само разрешится

d_f_m77
#8

Если не хочет видеться, то значит хочет просто дружить. У меня есть такой друг, бывший сослуживец. Когда ему нужен какой-нибудь совет или просто хочет чем-то поделиться, названивает каждый день. Правда сначала он хотел более близких отношений со мной, но я отказалась. Мне он как мужчина не интересен, не мой типаж, а вот как друг устраивает. Мы уже давно не работаем вместе, но до сих пор и вместе праздники отмечаем (с его девушками), и отдыхаем на природе. Может Ваш знакомый тоже хочет иметь друга-женщину?

Гость
#9

У меня есть знакомая, которая идеальна для ведения телефонных бесед. Часто звоним друг другу. А вот встречаемся мы с ней раз в несколько лет, хотя и живём в одном городе. С ней почему то хорошо разговаривать именно по телефону, а не общаться в реальности без телефонов.

Гость
#10
d_f_m77

Если не хочет видеться, то значит хочет просто дружить. У меня есть такой друг, бывший сослуживец. Когда ему нужен какой-нибудь совет или просто хочет чем-то поделиться, названивает каждый день. Правда сначала он хотел более близких отношений со мной, но я отказалась. Мне он как мужчина не интересен, не мой типаж, а вот как друг устраивает. Мы уже давно не работаем вместе, но до сих пор и вместе праздники отмечаем (с его девушками), и отдыхаем на природе. Может Ваш знакомый тоже хочет иметь друга-женщину?

Ваш текст

Друга не Стасик зовут?)))

d_f_m77
#11
Гость

Ваш текст

Друга не Стасик зовут?)))

Ваш текст

Нет, это не Стасик! У него тоже есть женщины-друзья?

Гость
#12
d_f_m77

ГостьВаш текст

Друга не Стасик зовут?)))Ваш текст

Нет, это не Стасик! У него тоже есть женщины-друзья?

Ваш текст

Такая же ситуация как и у вас - тоже с работы, тоже подкатывал, думаю, что не ко мне одной)), тоже дружим... Но Стасик))

d_f_m77
#13

Видимо, таких "Стасиков" полно! Вот и автору такой "Стасик" попался, а она думает-гадает, что у него на уме. Может напрямую спросить какие чувства он к ней испытывает и чего ждёт от общения? Я бы так и сделала.

Гость
#14

Был у меня такой, в итоге оказалось-СКУПЕРДЯЙ!!!!

Автор
#15

я допускаю, что у него сейчас с деньгами не особо. но я и не требую меня в шикарный ресторан приглашать. я могу и просто в парке погулять. но он даже не говорит про желание приехать

Настя
#16

он сектант

911
#17

Может быть, у него "на просто в парке погулять" нет денег на бензин, чтобы проехать 100 +100 км?

Автор
#18
911

Может быть, у него "на просто в парке погулять" нет денег на бензин, чтобы проехать 100 +100 км?

я не думаю, что все настолько плохо

Гость
#19

Женат. Есть время только тайком потрепаться с вами.

Гость
#20
Гость

Женат. Есть время только тайком потрепаться с вами.

Или живёт с кем-то или девушка есть.У меня есть знакомый ,который со мной год переписывался в мейле. А как попал в наш город на 3 месяца ни разу не нашёл время для встречи

Автор
#21

не женат 100%. что есть девушка тоже непохоже

Гость
#22
Автор

не женат 100%. что есть девушка тоже непохоже

Интересно, каким образом вы можете определить,что нет девушки ,если он с вами не встречается и дома вы у него не были?

Прифет сасети =)
#23

Почему, Почему

Денег нет, вот и все

Natella
#24
Гость

Женат. Есть время только тайком потрепаться с вами.

вот вот , ко мне также один женатик звонил в течении 3-х лет)

Автор
#25
Гость

Интересно, каким образом вы можете определить,что нет девушки ,если он с вами не встречается и дома вы у него не были?

это мое предположение. не при девушке же он со мной по вечерам общается... об этом я его не спрашивала, если хорошо шифруется, могу и ошибаться

Автор
#26
Гость

Женат. Есть время только тайком потрепаться с вами.

интересно, а зачем женатым трепаться по телефону? больше заняться что-ли нечем? ))

Natella
#27
Автор

интересно, а зачем женатым трепаться по телефону? больше заняться что-ли нечем? ))

В моём случае, мы были просто на одной волне , с полувздоха понимали друг друга, хохотали часами. ОН за этим и звонил, ну и возбуждался от голоса по его словам ( а потом жену наверное радовал) ))

гость
#28
Автор

Мы знакомы с ним пару месяцев. он мой одногруппник на заочке на втором высшем, и он мне нравится. когда сессия закончилась, мы перестали видеться. но он стал звонить мне каждый день. он живет в 100 км от моего города, работает в своем городе. Так вот я не понимаю, если девушка парню нравится, то ему обычно хочется с ней увидеться, он ее куда-то приглашает... и 100 км - расстояние, которое в принципе при большом желании можно преодолеть хотя бы в выходной (у него есть машина). причем я даже намекала типа "жаль что ты так быстро уедешь", когда он приезжал по каким-то своим делам. увидеться со мной он не приезжает. НО он каждый день ЗВОНИТ... вечером, в обеденный перерыв, по дороге домой. общение у нас всегда дружеское, причем тему для разговора чаще задаю я. С одной стороны кроме общения по тел ничего нет, но с другой - разве парень будет звонить просто так? Объясните мне плиз кто-нибудь его поведение. почему так? ему что просто скучно? может у кого-то тоже так было. Для тех кто верит в гороскопы, он рак.

Ваш текст

Вы, наверное, очень молоденькая и глупенькая. Почитайте книгу "Не так уж сильно ты ему нравишься", и все встанет на свои места. Так вот подитожу: НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ!!!!!!!!!!!! да, может, симпатична, может скучно стало, и так далее. я бы на твоем месте может и общалась дальше, но ни на что серьезное не рассчитывала. Удачи!!!

Ева
#29
EL

А мне один три года смс пишет. что надо не пойму?

))))))))
Какой настойчивый)

#30

В 99% процентов или женат или просто имеет стабильные отношения возможно там не все гладко вот и тешит самолюбие на стороне ,свободный мужик с нормальной потенцией уж на секс бы точно появлялся и встречи бы были ,а раз он просто болтает значит точно не один как бы он не врал есть ещё вариант импотент тоже фиговый вариант ,рассказы про работу ,отсутствие денег бред кобылы ,так что в топку таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: