Гость
Статьи
Зачем парень звонит …

Зачем парень звонит каждый день, но никуда не приглашает?

У вас бывали такие экземпляры? Вот уже почти 1.5 месяца он звонит и звонит, а свиданий было всего несколько:( Если я ему не нужна, зачем звонить, называть ласково.? Если нужна - почему нет встреч? Запуталась :((

мандаринка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А спросить его вот это самое во время очередного звонка?

мандаринка
#2

Раз рискнула спросить, говорит "я так занят, мы обязательно встретимся, но не сейчас". И это "не сейчас" разтягивается на долгое время.

Ира
#3

может у него денег нет? по своим друзьям-парням знаю, что тогда они так сбея могут вести)

Гость
#4

Не пробовали в Что? Где? Когда? написать

#5

возможно он стесняется встреч, боится чего то

Гость
#6

Бросай его, ***'ринка, он тебя не достоин!

Лелек
#7

его случайно не Семеном звать?;-))

Гость
#8

Хорошо, что хоть все входящие - бесплатно))

Гость
#9

А может и наращивает. Вариантов масса))

касатка
#10

сказать, что хотите его видеть, "скучаете без мужского общества" с иронией

#11

А может вы просто прекрасный собеседник, ему сейчас скучно, вот и общается с вами по телефону.

А вы уже напридумывали.....ваши предполагаемые встречи.....

Нюша
#12

Мне подобная ситуация до боли знакома! Сама не разгадала до сих пор эту загодочную мужскую душу! :))))))

#13

гыыы,прикол

Был у меня один такой экземплярчик,правда мне проще было,ничего мне от него не надо было,и не нравился он мне вовсе,так погулять,пообщаться.Так вот,не поверите,звонил он мне на протяжении трех лет,с переодичностью в 3-6 месяцев.Звонил,говорил что очень нравлюсь,вообще он от меня в восторге,бла бла бла и все такое,но никуда никогда не звал,и виделись мы всего два раза.И вот звонит он мне после долгого молчания и говорит-"все дорогая,жди завтра приеду и в загс пойдем.Я погулял и понял что одну тебя люблю!!!Говорю чудо ты в перьях,я уж замужем давно!!!!!!!!!!!!!!!Вот так и прекратилось наше общение:)))))))

#14

я так с одним 2 года созванивалась никуда не приглашал звонил по часу трепался, тоже думала гадала а потом забила он оказался просто придурком который ждал инициативы от меня

#15

Автор)) Денег нет, вот и встреч нету)) Он не студент, часом??))) знавали таких)

#16

13, прикол))))))))) а вы замуж вышли во время общения с ним или до того как с ним познакомлись?))

Гость
#17

вы у него запасной вариант, как не будет с кем встречаться, он вас позовёт

Гость
#18

надеется, что ты его к себе пригласишь. Желательно с ужином и завтраком

Гость
#19

Он проверяет дома ли вы, чтобы не дай боже нигде с вами не пересечься. Сам гуляет, а вы как царевна у окошка! Прикалывается он так.

#20
Барышня_Кисейная

13, прикол))))))))) а вы замуж вышли во время общения с ним или до того как с ним познакомлись?))

Во время.Да он чудной какой то был.Звонил постоянно говорил какая мы хорошая пара,крепкая,как долго длятся наши отношения.Эт мыслимо вообще?!Какие отношения?!Мы виделись то всего 2 раза,и то,не то что секса,за ручку не держались

Фиолетовое Чудесо
#21

Автор! Если б вы его конкретно зацепили, то он сам бы уже давно у вас под дверью стоял.А так... Ну может вы просто очень приятный собеседник, а в его окружении таких больше нет.

ольга
#22

нравитесь ему вы, но не решил для себя , нужны ему серьезные отношения с вами , или нет

Лилит
#23

тоже думаю что держит про запас, проверяет периодически не слезли ли с крючка...

Гость
#24

Денег наверно у него нет вас никуда приглашать. Подождите, пусть подзаработает.

Валькирия
#25

ему просто скучно, и у него явно есть другая, которая в это время просто занята... не расчитывай на него ищи другого

Гость
#26

Мне знакома эта ситуация. Представьте: парень говорит, что у вас с ним серьезные отношения,хотя никогда никуда не приглашает просто даже погулять,оправдываясь занятостью. И вся эта его занятость сводится к "выпить пивка с друзьями". И еще имеет смелость объяснить причину своей занятости каждодневной. Полный........Вам встречались подобные экземпляры?

Ксю
#27

А ВОТ ВАМ СИТУАЦИЯ:

ОН - ЗВОНИТ 1 РАЗ В ДЕНЬ (ИЛИ ЕСЛИ МЫ С НИМ ВСТРЕЧАЕМСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ ИЛИ Я ЕМУ ПИШУ СМС - ВЕЧЕРОМ ВООБЩЕ НЕ ЗВОНИТ ТОГДА). МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, ПРИЧЕМ ОН ГОВОРИТ, ЧТО РАБОТАЕТ С 7 ДО 9 (С ПЕРЕРЫВОМ В 2 ЧАСА, В КОТ. ОН МНЕ ВСЕ ЖЕ НЕ ЗВОНИТ И НЕ ПИШЕТ). ОЧЕНЬ ЛАСКОВ И НЕЖЕН ПРИ ВСТРЕЧАХ И В ПОСТЕЛИ. В КОНЦЕ РАЗГОВОРА ПО МОБ. ГОВОРИТ, ЧТО ЦЕЛУЕТ. .. ВОТ ТАКАЯ ВОТ ЛЮБОВЬ! =(

Ксю
#28

до 9 вечера (я имею ввиду) =)

Гость
#29

У меня такая же ситуация. Почти каждый день видится с друзьями. Звонит мне каждый день, но все равно видимся мы с ним очень редко. Очен нежен со мной. По выходным когда уже отдыхает где- нибудь с друзьями, только часов в 12 ночи вспоминает про меня и хочет, чтобы я приехала. Не знаю даже что делать, забыть его или нет?

Саммит
#30
Гость

У меня такая же ситуация. Почти каждый день видится с друзьями. Звонит мне каждый день, но все равно видимся мы с ним очень редко. Очен нежен со мной. По выходным когда уже отдыхает где- нибудь с друзьями, только часов в 12 ночи вспоминает про меня и хочет, чтобы я приехала. Не знаю даже что делать, забыть его или нет?

забыть.

Кэт
#31

Сама в такой ситуации была, ну понятно почему так происходит, либо у него кто то есть, либо он такой придурок, что больше заняться нечем как сидеть и разговаривать с вами по телефону)) Забейте на него Х** и живите спокойно дальше, 100% вы не нужны, если только для редких встреч!!!!

Гость
#32

У меня есть такой знакомый,по телефону общаемся где-то через день,года 4 ,наверно.Муж только смеется)))

Кэт
#33

а что же ему надо от вас, что названивает постоянно?

просто girl))
#34

ха-х, я думала ток у меня такие непонятки. с парнем общаемся год, гуляли несколько раз. когда домой(учусь) езжу-звонит, пишет, что скучает, когда остаюсь в общаге- воще "тишина". видимся каждый день, "привет"-это максимум на яву.только "исчезнем из поля зрения друг-друга"-звонки, смски... хотя мы совсем разные, разговаривать особо не о чем. спрашивала, зачем звонит, если разговаривать не о чем- сразу "начинается!!!". он пацан общительный, веселый, любит внимание, а я-полная его противоположность. когда выпивший пишет, что нравлюсь, что хочет со мной встречаться, а на след. день делает вид, что не помнит. странный такой. может ждет от меня инициативы, или просто не знает чего от меня ожидать, а может просто "растормошить" меня хочет... незнаю что думать...((

Bagiro4ka
#35

Привет, девчёнки! А у меня такая ситуация: с парнем расстились 2 года назад, живём в разных городах (уехала учиться в другой город и осталась работать), поэтому эти два года даже не видели друг друга, так только в соц-сетях поздравляли с праздниками... В мае приезжаю к родителям в гости (в тот город где живёт мой бывший возлюбленный, хотя чувства к нему ещё остались) и встречаю его, так что бы вы думали?! он меня встретил с таким радостным выражением лица... мы долго болтали, смеялись, вечером встретились .... ну ... поцелуи ...и ... секс... Но я не стала расценивать это как возобновление отношений, так как речи об этом и не шло, мы вообще не обсуждали зачем это затеяли... Но теперь мой благоверный звонит мне каждый день, я не могу понять почему, т.к. когда мы встречались (2 года назад) он мне так часто не названивал, и помню в основном звонила я, а теперь его как подменили... Что бы это могло значить???

Krissi
#36

Привет.Такая же ситуация, поятоянно звонит, периодически, если за день долго не созваниваемся, говорит, что соскучился. Иногда просто говорит, что соскучился, а ему в ответ, что-то не видно что ты скучаешь, если бы скучал, то могбы приехать ко мне. Он из другово города, но очень далеко.Говорит что устает, очень рано ложится спать, а меня это уже достало.

Alice
#37
Krissi

Привет.Такая же ситуация, поятоянно звонит, периодически, если за день долго не созваниваемся, говорит, что соскучился. Иногда просто говорит, что соскучился, а ему в ответ, что-то не видно что ты скучаешь, если бы скучал, то могбы приехать ко мне. Он из другово города, но очень далеко.Говорит что устает, очень рано ложится спать, а меня это уже достало.

У меня почти та же ситуация. Познакомился со мной в интернете, виделись один раз по моей инициативе потому, что предыдущие его два приглашения не осуществились (то я была занята, то прозевали с билетами). У него есть мой телефон, но он пишет мне в соц сеть (!!). Каждый день интересуется как дела, сам рассказывает, но встретиться больше не предлагает, не звонит...Мне уже даже смешно, еще немного подожду, а потом просто спрошу, чего он хочет и в чем смысл такого общения.

Ксеня
#38

У меня такая ситуация.......

Встречаемся(если это можно так назвать) месяца 2. Никуда не приглашает, приезжает только ко мне домой. Звонит несколько раз в день, только к вечеру. говорит, хочу увидиться0соскучился. чем занимается весь день, незнаю точно. спрашивала, в ответ непонятные ответы: то дома, то там..... ничего такого в ответ не получаю, говорит, что любит и у него больше никого нет! клянется мамой, Богом.

ничего вообщем не понимаю.

Катерина
#39
мандаринка

У вас бывали такие экземпляры? Вот уже почти 1.5 месяца он звонит и звонит, а свиданий было всего несколько:( Если я ему не нужна, зачем звонить, называть ласково.? Если нужна - почему нет встреч? Запуталась :((

Чем же у вас всё закончилось? или не закончилось...

алинка
#40

я познакомилась с парнем, он мне сразу сказал что хочет жениться так как устал от такой жизни, и что я жутко похожа на его мамк\e, и что хочет девочку, и мне намекает что мне тоже уже пора, но на деле мы только общаемся по телефону, успели поругаться и помириться и при этом даже за ручку не держались))) говорит что у него есть маленький бизнес и квартира, правдf в лругом городе. и кстати у него всегда телефон вне зоны... странно

Настя
#41

а мне бывший звонит почти каждый день,но гулять не зовёт,он вроде как намекает на встречу,а сам предложить не может!!

как его понять?!зачем он так делает?!!

Гость
#42

Ну да бывают экземпляры!

Гость
#43

У меня тоже очень интересная история! Парень женатый,но в течении двух лет звонит мне по несколько раз в день.Перед тем ,как ехать домой звонит обязательно и мы болтаем по часу.На ночь смс Спокойной ночи...Видимся каждый день в рабочей обстановке.Чувствую,что не безразлична , а чего он хочет от меня не ясно...Очень тяжело морально...Я тоже замуем...Никогда не говорит ,что скучает.Встречались пару раз..(за два года) Ничего не понимаю!!!

София
#44

Девчёнки, они просто в зОне недОступности Отсиживают, тОесть мОтают срОк, вот и названивают. Жениться и детей вам предложат и по интернету и по телефону! Какие вы все наивные!

Милочка
#45

Я так 1,5 года встречаюсь, с родителями, лучшими друзьями знакомил; дарит дорогие подарки, отпуска хочет проводить вместе, ну и с его друзьями (3семейных пары) за границей, а общаемся 5 минут в день вечером по телефону, раз в три месяца куда-то сходим, и то, наверное,чтоб не гавкала.

елена
#46

бредятина конечно девушки забейте на таких мужчин тот кто хочет тот и звонит и встречается каждый день а не треплется без перебоя.

Гость
#47

забыть не получится наверное уже ( у меня такие ситуации были и есть), потомучто сейчас каждый второй или первий через одного , такой.. я ето понимаю так, что мы им очень нравимся, поетому и звонят, а не приглашают никуда, потомучто не хотят ответственности.. когда девушка нравится они начинают присматриватся хочет ли она Замуж, если ето учуют, то все.. тогда держат на расстоянии, потомучто, очень нравимся, а не приглашают никуда, потомучто, страшно боятся женитьбы.. Ето мы себе думаем, что " ..ну сходили бы куда, ну, погуляли бы..", а насамом деле, мы когда начинаем скем- то встречатся сразу же розцениваем, как потенциального мужа.. они ето чуствуют и вот.. Если он еще не збежал, то ты ему больше нравишся за его страх ..

стася
#48

Я бы прекратила общение с парнем, если бы звонил и никуда не приглашал. Причем такие обычно звонят не вовремя, или когда уже забудешь о том, что он вообще существует и когда-либо звонил, и тут опять звонит. И думаешь: зачем звонит... тебя уже забыли, да и ты наверно не заинтересован особо, раз не приглашаешь.

Ленв
#49

Да энергию он так женскую вытягивают, через общение. Раньше не было сотовых, нета все встречались, общались, а сейчас имеют такие вот редкике обления с разными девушками и подпитфваются от них, а ты о нем забудешь а он весь сразу появится, когдаподпитка ему прекращается. Куда внимание, мысмли туда и энергия. Гоните таких в сад! Пусть или встречается или ищет другую для таких фокусов.

Тата
#50

*****,общаемся два месяца только по телефон,несет бред что любит все дела..но не видится,говорит что занят..не думала что есть еще такие "мужчины" если их можно так назвать