Гость
Статьи
Парень не приглашает …

Парень не приглашает на свидания

Мы встречаемся 7 месяцев, в отношениях все хорошо, он пишет, звонит по вечерам, знакома с его семьей, друзьями, но мы абсолютно никуда не ходим вдвоём. Мы видимся 1-2 раза в неделю, когда я приезжаю на выходных с ночевой или когда нахожусь недалеко от его дома. Его день обычно занят университетом и работой, но это не мешает ему гулять чуть ли не каждый день с друзьями по вечерам. Я часто говорила о том, что хочу сходить куда-то, на что он отвечал, что сходим, но как вы понимаете никуда мы и не сходили. Не считаю, что он меня не любит или я ему не нужна, но меня вводит в ступор, почему он не предлагает встретиться тем же вечером, сходить даже просто погулять вдвоём. Мне хочется, чтобы он тоже предпринимал какие-то действия, потому что выходит так, что езжу и прихожу только я, он только может спросить не хочу ли я приехать с ночевой или просто в гости. Я иногда гуляю с ним и его друзьями, но мне хочется проводить время наедине. Очень обижает, когда мы договариваемся с ним на ночевки, но он даже тогда, часов в 8, идёт гулять всегда с друзьями и не спрашивает меня, согласна ли я вообще идти, хотя я говорила о том, что это мы должны решать совместно, так как он не один в этот вечер. Это тоже расстраивает, так как «отнимается» наше совместное время. Я написала ему о том, что мы никуда не ходим и это меня не устраивает, на что он ответил, что услышал меня. Однако совсем не понимаю почему у него нет желания самому пригласить меня куда-то или даже просто сделать что-то приятное, почему о таких очевидных и простых вещах нужно вообще писать. В силу молодого возраста понятно, что ему хочется гулять и проводить время с друзьями, но ситуация по отношению ко мне меня совсем не устраивает, потому что ничего глобального я и не требую #отношения #свидания

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: