Гость
Статьи
Мужчина, я и мой …

Мужчина, я и мой ребенок от первого брака...Как построить семью?

Всем доброго дня! Хотелось бы узнать Ваше мнение. 2 года назад развелась с мужем. И сразу судьба свела меня с молодым человеком, он на 3 года меня младше. Мне на тот момент было 25, ему 22. Отношения стали тепло и стремительно развиваться. Моего МЧ не смутило, что от первого брака у меня дочь 3 лет, напротив, любимый хотел создать со мной семью,стать моей дочери Папой. Он очень любил меня, заботился,был щедрым и внимательным. Через год он предложил жить вместе, мы с дочкой переехали к нему. Он проявлял себя, как настоящиq папа моей дочери, он все делал для нас, а я в свою очередь старалась быть для него прекрасной спутницей жизни. Но спустя полгода отношения стали стремительно рушиться. Любимый от нас отдалялся. Не было прежней нежности и ласки. У него никого не было, это я точно знаю. Он говорил, что переоценил себя, что не сможет принять чужого ребенка. У меня это в голове не укладывалось, ведь я видела его искреннее стремление быть с нами. В результате мы с дочкой навремя уехали от него. Сейчас мы 4 месяца не живем вместе. Мы общаемся, все мои вещи, дочкины, ее игрушки, все по-прежнему там у него. Иногда мы встречаемся, я езжу к нему в гости, остаюсь у него на ночь. Он говорит, что любит меня. Но порой говорит, что я ему не нужна, может сам не звонить, не писать. Но при этом дарит мне доргие подарки, водит в рестораны. Я ничего не понимаю. Как все наладить?! И есть ли шанс.

Anhel"
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно вам строить из себя непонимающую. Никто не любит чужих детей. Никому они не нужны.
Да и вы старше его - зачем ему это.
А общается сейчас потому как присунуть ему не кому. Найдет - совсем отвалится.

Гость
#2

Автор, он же маленький еще, 22 всего ему. Жениться-то в таком возрасте мужикам рановато, а тут уже готовый ребенок. По юнношескому максимализму взвалил на себя, а потом дошло что арновато. Думал что дети- это шарики, бантики и все как в рекламе. Не готов просто. Ищите себе мужчину постарше.

Гость
#3

Думаю вам стоит проявить терпение - понять его чувства. Чужого ребенка действительно принять нелегко. Скорее всего у вас переломный период - такое у всех бывает

Гость
#4

Правильно он делает.В 22 года у него есть ещё шанс построить свою нормальную семью без чужих детей.Вот если прошляпит свой шанс,вот тогда уже будет смотреть на разведенок.А сейчас не портите парню жизнь.

Гость
#5

помог 2 года-уже хорошо
сейчас своих детей захотел
и со своим ребенком тяжко, а чужой=это легко што ли?
не торопите события, отдохнет от вас пру лет и может снова хомут чужой на шею взвалит.

Гость
#6

Я не согласна - что другого искать. У меня один знакомый встречался с девушкой с ребенком.. потом расстался с ней.. а через несколько месяцев понял, что жить без неё не может и вернулся. щас поженились. Время ему просто нужно

Гость
#7

Поражаюсь, как женщины, родив, могут оставаться такими инфантильными.

чувачёк
#8

Ого! Ещё одна из строительного ПТУ...Кому афтар нужна со своим спиногрызом? Так, на пару раз вонзиться и всё!

чувачёк
#9
Гость

Я не согласна - что другого искать. У меня один знакомый встречался с девушкой с ребенком.. потом расстался с ней.. а через несколько месяцев понял, что жить без неё не может и вернулся. щас поженились. Время ему просто нужно

Давать надо было во все дырки и сосать как пылесос! Вот и вся премудрость.

Гость
#10

Нет, чувачек. Просто эта девушка фотомодель, и готовит отлично. Он понял, что в мире таких больше нет

чувачёк
#11
Гость

Нет, чувачек. Просто эта девушка фотомодель, и готовит отлично. Он понял, что в мире таких больше нет

Да, да...ты забыла, что у неё ещё и поперёк! Хихи.

Luil
#12
Anhel"

Всем доброго дня! Хотелось бы узнать Ваше мнение. 2 года назад развелась с мужем. И сразу судьба свела меня с молодым человеком, он на 3 года меня младше. Мне на тот момент было 25, ему 22. Отношения стали тепло и стремительно развиваться. Моего МЧ не смутило, что от первого брака у меня дочь 3 лет, напротив, любимый хотел создать со мной семью,стать моей дочери Папой. Он очень любил меня, заботился,был щедрым и внимательным. Через год он предложил жить вместе, мы с дочкой переехали к нему. Он проявлял себя, как настоящиq папа моей дочери, он все делал для нас, а я в свою очередь старалась быть для него прекрасной спутницей жизни. Но спустя полгода отношения стали стремительно рушиться. Любимый от нас отдалялся. Не было прежней нежности и ласки. У него никого не было, это я точно знаю. Он говорил, что переоценил себя, что не сможет принять чужого ребенка. У меня это в голове не укладывалось, ведь я видела его искреннее стремление быть с нами. В результате мы с дочкой навремя уехали от него. Сейчас мы 4 месяца не живем вместе. Мы общаемся, все мои вещи, дочкины, ее игрушки, все по-прежнему там у него. Иногда мы встречаемся, я езжу к нему в гости, остаюсь у него на ночь. Он говорит, что любит меня. Но порой говорит, что я ему не нужна, может сам не звонить, не писать. Но при этом дарит мне доргие подарки, водит в рестораны. Я ничего не понимаю. Как все наладить?! И есть ли шанс.

я вот Очень лююлю своего мужчину,а вот его ребенок мне совершенно не нужен. Поэтому я как и ваш мужчина не знаю что мне делать.

Гость
#13
Гость

Правильно он делает.В 22 года у него есть ещё шанс построить свою нормальную семью без чужих детей.Вот если прошляпит свой шанс,вот тогда уже будет смотреть на разведенок.А сейчас не портите парню жизнь.

Гость

Правильно он делает.В 22 года у него есть ещё шанс построить свою нормальную семью без чужих детей.Вот если прошляпит свой шанс,вот тогда уже будет смотреть на разведенок.А сейчас не портите парню жизнь.

Ну сейчас ему 24, 22 ему было, когда мы только познакомились. И от чего же, семьи, где есть дети от предыдущих браках, не нормальны, асоциальны?
А я думаю такие браки, и чувства в таких семьях еще более крепкие, зрелые, нежные... Ведь для молодого человека, это действительно определенное мужество, принять женщину с ребенком. Думаю, такие мужчины достойны восхищения, поддержки..

Гость
#14
Гость

помог 2 года-уже хорошо
сейчас своих детей захотел
и со своим ребенком тяжко, а чужой=это легко што ли?
не торопите события, отдохнет от вас пру лет и может снова хомут чужой на шею взвалит.

Говорили, про общих детей, то он хочет, то не хочет...В общем словно ветер то, в одну сторону, то в другую...дует...

Гость
#15
Гость

Ну сейчас ему 24, 22 ему было, когда мы только познакомились. И от чего же, семьи, где есть дети от предыдущих браках, не нормальны, асоциальны?
А я думаю такие браки, и чувства в таких семьях еще более крепкие, зрелые, нежные... Ведь для молодого человека, это действительно определенное мужество, принять женщину с ребенком. Думаю, такие мужчины достойны восхищения, поддержки..

Автор, семьи разведенные - да, ассоциальны, можно сказать - значит женщина и мужчина не смогли сохранить семью. А уж "девушка с ребенком" тем более двойная обуза - мч никогда в этой семье не будет на первом месте. Аналогично "мужчина с ребенком" - тоже семья, которая сложна для одинокой девушки.

чувачёк
#16

Да хорош уже бредить. *** это навсегда! Афтар, не стесняйся, проходи, присаживайся. Щас начнётся сеанс медитации...хихи.

Пшик
#17

Они просто головой не думают. Юношеский максимализм. Ну захотел поиграть в семью. Поиграл. Он главный. тем более с ребенком. выпендривался еще небось какой он ответственный)) Надоело. "Я переоценил..." Детсад штаны на лямках. Забейте! Я за такого замуж вышла, но знала, что детсад хотя 27 ему было.. Но заливал.... Как ребенок подрос и свое слово стал говорить - быстро все желание отпало))) но любииил меня)))) я ушла. Не жалею))

Гость
#18

Нет, ничего у вас втроем не получится. Разве что отдать свою дочь ее отцу или одной из бабушек насовсем и стать приходящей ( изредка) мамой. То есть сделать то, что делает основная масса мужчин, уходя от жены и детей. Конечно встречаются мужчины, которые без негатива относятся к детям жены от первого брака, но это редко. Мужчина скорее привыкнет к коту своей девушки, который писает ему в тапки.

Пшик
#19

Его родичи до сих пор меня не переваривают. Как так ??? Женился на девке с ребенком, а она его бортанула. А он так старался. Да. Это было, не отрицаю. Очень помог. Но замучил ревностью к прошлому. И был освобожден :)

Химик
#20

Дочь сдать бабушкам или отцу, родить новому тройню. Всё тогда образуется.

чувачёк
#21
Пшик

Его родичи до сих пор меня не переваривают. Как так ??? Женился на девке с ребенком, а она его бортанула. А он так старался. Да. Это было, не отрицаю. Очень помог. Но замучил ревностью к прошлому. И был освобожден :)

По состоянию здоровья или в связи с переселением на тот свет?

чувачёк
#22
Химик

Дочь сдать бабушкам или отцу, родить новому тройню. Всё тогда образуется.

И будет дважды ***! Хотя говорят на таких прынцы охоту открыли...хихи.

Гость
#23
чувачёк

И будет дважды ***! Хотя говорят на таких прынцы охоту открыли...хихи.

что вы! Вон на соседней ветке споры по ГБ идут - дак уверяют, что женщины равзеденные лучше котируются, чем те, кторые в офиц. браке не были!

Пшик
#24
чувачёк

По состоянию здоровья или в связи с переселением на тот свет?

В связи с отселением от меня к маме .. Тот еще вампир оказался) и через детей все наверно женщину привязать пытаются. Потом - "а как? Что ты опять разведешься? А ребенок ко мне привязался "... Но мне фиолетово до названия ***))) я *** в квадрате и не страдала еще ни разу от этого )

чувачёк
#25
Пшик

В связи с отселением от меня к маме .. Тот еще вампир оказался) и через детей все наверно женщину привязать пытаются. Потом - "а как? Что ты опять разведешься? А ребенок ко мне привязался "... Но мне фиолетово до названия ***))) я *** в квадрате и не страдала еще ни разу от этого )

Вот такие тётки мне нра. Отыпал и пшёл себе дальше без напрягов. =))
И эта...*** это не ругательство, а почётное звание...хихи

чувачёк
#26
Гость

что вы! Вон на соседней ветке споры по ГБ идут - дак уверяют, что женщины равзеденные лучше котируются, чем те, кторые в офиц. браке не были!

А с приплодом это ваще самый цынус! Мне вот жаль не повезло...воспитывал своих детей...хихи.

Пшик
#27
чувачёк

Вот такие тётки мне нра. Отыпал и пшёл себе дальше без напрягов. =))
И эта...*** это не ругательство, а почётное звание...хихи

))) да и уходить не хотел))) разводились через суд полгода))) у вас я смотрю все в "ыпал" упирается)) муж с женой спят - не удивляйтесь)
Звание - не звание))) живите проще ) хи-хи

чувачёк
#28
Пшик

чувачёкВот такие тётки мне нра. Отыпал и пшёл себе дальше без напрягов. =))

И эта...*** это не ругательство, а почётное звание...хихи
))) да и уходить не хотел))) разводились через суд полгода))) у вас я смотрю все в "ыпал" упирается)) муж с женой спят - не удивляйтесь)
Звание - не звание))) живите проще ) хи-хи

А во что должно упираться?

Пшик
#29

Вы хотите этим задеть. а смысл?) Зачем оформлять брак для "ыпать", посмотрите вокруг.. Все кругом ТАК спят. Я сожительством не занималась, не сужу.. Никому тут не навязываю ничего. У каждого своя жизнь и как она обернется ведь никто не знает. А при нынешних мужиках стать *** не сложно... Есть терпят годами, но не ***.. Живите, как считаете нужным, а не по стереотипам..
В моем случае брак был из-за огромной любви молодого человека, очень хорошего отношения и ко мне и к моему ребенку. Я после тяжелого развода, согласилась. Хотя понимаю, что не надо было. Чел оказался патологическим ревнивцем. Развелась) Зачем вы судите и даете эти клички..? Откуда столько злости и подколок..

чувачёк
#30

Пшик.
Ну ты мне ещё чёнить раскажи как надо спать! Юмористка! И я ещё тут никого не задеваю. Прикалываюсь? ДА! Патамушта мне так хочется. Можете хоть пять раз взамуш бегать, мнепоуху!

Пшик
#31

Чувачек))) тогда и ты не коментируй меня "поспал и пошел дальше" ...
А я да, юмористка)) по жизни. Прикалывайся на здоровье :)
Про 5 раз - сам не зарекайся:) а лично я постараюсь не соглашаться больше :) 2 платья в шкафу итак перебор. Сама знаю :)

чувачёк
#32

..постараюсь не соглашаться...Мочи ещё корок! =))

Пшик
#33

Прикалываться тут можно не ток тебе :))))

чувачёк
#34
Пшик

Прикалываться тут можно не ток тебе :))))

Да и так сплошной прикол. Монолит прикола просто! =))

Бригадир
#35

Очередная РСПшка,автор ты не состоялась в этой жизни как женщина и развалила семью,тепер твой удел пользоваться временными членами,потому как ты НИКОМУ не нужна с своим спиногрызом,хотя может и найдеш Аленя тогда не забудь что Борщи-котлеты и утренние миньеты это твое главное оружие ))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: