Гость
Статьи
Может ли мужчина уйти …

Может ли мужчина уйти от женщины, которая говит, к любимой .которая вообще не хочет готовить?

Моя подруга утверждает, что любовь любовью, но комфорт мужчина никогда не променяют на какую-то абстрактную любовь. Как-то примитивно и просто получается.
А вы знаете такие слюучаи, когда все-таки уходили вот к таким безхозяйственным?

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Котлеты отдельно , женщины отдельно.

звезда мишлен
#2

знаю. уходили от котлет, тортиков, покладистого характера и новорожденных детей к расчетливым бесхозяйственным сучкам, которые их ни во что не ставили. смотрят уже 15 лет эти самым сучкам в рот, пылинки с них сдувают, все капризы выполняют. и обходятся без котлет, уборки, тортиков, детей, и при этом счастливы.

так что брехня все это про котлеты. мужтиа только сексом можно пронять.

Яна
#3

А совмещать нельзя все что ли?

Гость
#4

Как раз собираюсь. Задолбали эти щи. Мечтаю о пицце.

Гость
#5
Нильсон

Как раз собираюсь. Задолбали эти щи. Мечтаю о пицце.

хахаха спалили ну все держись

Natella
#6
звезда мишлен

знаю. уходили от котлет, тортиков, покладистого характера и новорожденных детей к расчетливым бесхозяйственным сучкам, которые их ни во что не ставили. смотрят уже 15 лет эти самым сучкам в рот, пылинки с них сдувают, все капризы выполняют. и обходятся без котлет, уборки, тортиков, детей, и при этом счастливы.

так что брехня все это про котлеты. мужтиа только сексом можно пронять.

вы наверное очень молоды. к сексу ни один мужчина ещё не уходил от жены.

Прифет сасети =)
#7

я из комфорта ушел на свободу

фанта
#8

Ушёл ко мне, я карьеристка, дома не бывает почти, готовить не люблю, все обязанности распределены 50/50 и т.д. и т.п.

Ушёл от той, которая всё делала для него, с "покладистым характером".

Но дело не в сексе, а в том, что ему интересно со мной)

Гость
#9

Ой, какой бред. Вашей подруге 5 лет? Может она ещё верит, что от жён с детьми не уходят?

Гость
#10
Гость

Ой, какой бред. Вашей подруге 5 лет? Может она ещё верит, что от жён с детьми не уходят?

Уходят и не уходят от любой.

Гость
#11

Кому то щи не нужны, кому то нужны.

#12
фанта

Но дело не в сексе, а в том, что ему интересно со мной)

+ 10000

Гость
#13

Глупости всё это.Я никогда не готовлю. Муж любит и лелеет. Нам уже за 50. Питаемся или полуфабрикатами. или он сам готовит, или в ресторане едим, или из ресторана на дом заказываем. Женщины в Европе у плиты особо не стоят.

звезда мишлен
#14
Natella

звезда мишлензнаю. уходили от котлет, тортиков, покладистого характера и новорожденных детей к расчетливым бесхозяйственным сучкам, которые их ни во что не ставили. смотрят уже 15 лет эти самым сучкам в рот, пылинки с них сдувают, все капризы выполняют. и обходятся без котлет, уборки, тортиков, детей, и при этом счастливы.

так что брехня все это про котлеты. мужтиа только сексом можно пронять.вы наверное очень молоды. к сексу ни один мужчина ещё не уходил от жены.

Ваш текст

на момент происшествия героям было по 26 лет. отношениям было лет 8. история моих близких друзей. кроме как сексом новая девушка товарища поначалу ничем не прельщала. но так закрутилось, что влюбился он в нее как придурок и бегал как собачка год. а потом ушел совсем. она ему и рога наствляла, и ни в грош не ставила. но потом в конце концов все утряслось, они уже давно вместе живут, закзаывают пиццу на дом, готовить она не умеет, в доме бардак, но он ее все равно любит.

Аня
#15

ну, да, временный уход возможен - для утоления страсти, для "дорогая, я вновь себя почувствовал молодым". Но, как говорила моя бабушка: "еда всегда позовёт"

звезда мишлен
#16

наверное, там в результате что-то кроме секса сложилось, но я не верю, что чем-тто кроме этого можно мужтка первоначально зацепить.

звезда мишлен
#17
Аня

ну, да, временный уход возможен - для утоления страсти, для "дорогая, я вновь себя почувствовал молодым". Но, как говорила моя бабушка: "еда всегда позовёт"

Ваш текст

ну уже больше 10 лет этот временный уход длится, и не рвется он обратно к борщам, научился находить другие радости в жизни)) на бали ездить, в париж))

Мила
#18

я когда начала жить с мч вообще ничего готовить не умела - сосиски ему в микроволновке жарила и нормально)))а потом захотелось научиться готовить, баловать его! теперь борщи варю, мясо, рыбу делаю! осталось только выпечку освоить!

Гость
#20
Гость

Глупости всё это.Я никогда не готовлю. Муж любит и лелеет. Нам уже за 50. Питаемся или полуфабрикатами. или он сам готовит, или в ресторане едим, или из ресторана на дом заказываем. Женщины в Европе у плиты особо не стоят.

не все женщины в Европе живут с мужем до вашего возраста.

Аня
#21
звезда мишлен

Ваш текст



ну уже больше 10 лет этот временный уход длится, и не рвется он обратно к борщам, научился находить другие радости в жизни)) на бали ездить, в париж))

Ваш текст

тогда судьба)))

Гость
#22
звезда мишлен

Ваш текст



ну уже больше 10 лет этот временный уход длится, и не рвется он обратно к борщам, научился находить другие радости в жизни)) на бали ездить, в париж))

некоторые и не готовят и не работают и ездят в те же места.

Аня
#23
Рупрeхт

Главное чтоб песта была невонючая.

У тебя как? Скусна пахнет?

Ваш текст

Вы опять за своё? да поДмойтесь Вы наконец. Да и рот хозяйственным мылом и железной мочалкой не забудьте поДТереть

звезда мишлен
#24

но этот случай скорей исключение из правила. 90% мужиков не ищут себе трудностей в виде смены удобной жены на неизвестность. у них и так все хорошо - дома борщ, на стороне секс. нет никакой нужды страдать фигней.

#25
Рупрeхт

Главное чтоб песта была невонючая.

У тебя как? Скусна пахнет?

Да, это походу для мужика и есть самое главное=))))

звезда мишлен
#26

но очевидно, что хозяйственные качества женщины давно утратили свое значение на рынке невест

звезда мишлен
#27
Бродяга____

РупрeхтГлавное чтоб песта была невонючая.

У тебя как? Скусна пахнет?Да, это походу для мужика и есть самое главное=))))

Ваш текст

ну образно выражаясь, наверное так и есть)))))

Гость
#28

Всё бывает, бывает что и наглых расчетливых с..к любят, бывает что от таких уходят к бесхребетным тряпкам, на вкус и цвет как говорят....

Гость
#29
звезда мишлен

но очевидно, что хозяйственные качества женщины давно утратили свое значение на рынке невест

Вы , конечно, можете фантазировать сколько хотите, но Мч до сих пор питаются до смерти. Конечно, брак начинается с чувств, но потом охота есть.

#30
звезда мишлен

Бродяга____РупрeхтГлавное чтоб песта была невонючая.

У тебя как? Скусна пахнет?Да, это походу для мужика и есть самое главное=))))Ваш текст



ну образно выражаясь, наверное так и есть)))))

Рупрехт, фигню говорить не будет=)))

Рупрeхт
#31
Аня

Рупрeхт

Главное чтоб песта была невонючая. У тебя как? Скусна пахнет?

Ваш текст Вы опять за своё? да поДмойтесь Вы наконец. Да и рот хозяйственным мылом и железной мочалкой не забудьте поДТереть

Мне-то зачем? Это вам надо подмываться. Чтоб не вонять.

Рупрeхт
#32
Бродяга____

звезда мишлен

Бродяга____РупрeхтГлавное чтоб песта была невонючая. У тебя как? Скусна пахнет?Да, это походу для мужика и есть самое главное=))))Ваш текст ну образно выражаясь, наверное так и есть)))))

Рупрехт, фигню говорить не будет=)))

Это да, знаю что говорю:)

#33
Аня

РупрeхтГлавное чтоб песта была невонючая.

У тебя как? Скусна пахнет?Ваш текст

Вы опять за своё? да поДмойтесь Вы наконец. Да и рот хозяйственным мылом и железной мочалкой не забудьте поДТереть

Ахахаха..Ну вы даете)))))))))))))))))))

звезда мишлен
#34

Вы , конечно, можете фантазировать сколько хотите, но Мч до сих пор питаются до смерти. Конечно, брак начинается с чувств, но потом охота есть.

Ваш текст

я не спорю, большинству главное- пожрать. но есть и другие случаи.

просто позиция "а кушать хочется всегда" удобна, в том смысле, что представляет ситуацию отношений как контролируемую. готовлю жрать, глажу рубашки - значит муж вернется к месту кормушки.

а то , что у зверушек и другие инстинкты есть, задумаваться как-то тревожно)))

Ежик
#35

смотря какой муж если милионер то конечно наймет домаработницу, аесли обычный работяга - то изволь встать у плиты.

примечательно бм я неготовила. он до сих пор жалуется на меня и новому мужу и всем вокруг.

а этот - меня хлеб заставил печь...о май гадабл

Аня
#36
Рупрeхт

АняРупрeхт

Главное чтоб песта была невонючая. У тебя как? Скусна пахнет?

Ваш текст Вы опять за своё? да поДмойтесь Вы наконец. Да и рот хозяйственным мылом и железной мочалкой не забудьте поДТеретьМне-то зачем? Это вам надо подмываться. Чтоб не вонять.

Ваш текст

ну тогда полижите железку на морозе, милый пупсик)))

Natella
#37

Вы , конечно, можете фантазировать сколько хотите, но Мч до сих пор питаются до смерти. Конечно, брак начинается с чувств, но потом охота есть.

Вот. Муж ради хорошей еды, хозяйственной жены, у которой всегда и первое и второе, будет рядом. Гулять будет это одно. но я именно пишу о том что никогда от такой не уйдёт. Не даром пословиа , что у мужчин через желудок)

Гость
#38

Не так уж много идиотов, согласных жениться на кастрюле с борщем.

звезда мишлен
#39

если бы не примеры из жизни, то я бы с вами согласилась. но видела несколько случаев, когда от хороших, любящий, покладистых, хозяйственных жен уходили к абсолютным раздолбайкам)))

Гость
#40
звезда мишлен

Ваш текст



я не спорю, большинству главное- пожрать. но есть и другие случаи.

просто позиция "а кушать хочется всегда" удобна, в том смысле, что представляет ситуацию отношений как контролируемую. готовлю жрать, глажу рубашки - значит муж вернется к месту кормушки.

а то , что у зверушек и другие инстинкты есть, задумаваться как-то тревожно)))

А вы, допустим, разговорами о чем интересны?

звезда мишлен
#41

есть же жены, которые уходят от богатых мужей к непонтяно комиу, потому что любофф))) редко, но случается. так и с боршами-котлетами в случае мужчин

Natella
#42
Ежик

смотря какой муж если милионер то конечно наймет домаработницу, аесли обычный работяга - то изволь встать у плиты.

примечательно бм я неготовила. он до сих пор жалуется на меня и новому мужу и всем вокруг.

а этот - меня хлеб заставил печь...о май гадабл

а как можно быть замужем и не готовить? я вот не представляю, чтобы мужу не готовить.

Рупрeхт
#43
Аня

Рупрeхт

АняРупрeхт Главное чтоб песта была невонючая. У тебя как? Скусна пахнет? Ваш текст Вы опять за своё? да поДмойтесь Вы наконец. Да и рот хозяйственным мылом и железной мочалкой не забудьте поДТеретьМне-то зачем? Это вам надо подмываться. Чтоб не вонять.

Ваш текст ну тогда полижите железку на морозе, милый пупсик)))

Зачем?? Вы думаете что говорите? Я же примерзну.

звезда мишлен
#44

звезда мишленВаш текст



я не спорю, большинству главное- пожрать. но есть и другие случаи.

просто позиция "а кушать хочется всегда" удобна, в том смысле, что представляет ситуацию отношений как контролируемую. готовлю жрать, глажу рубашки - значит муж вернется к месту кормушки.

а то , что у зверушек и другие инстинкты есть, задумаваться как-то тревожно)))А вы, допустим, разговорами о чем интересны?

Ваш текст

а я и не претендую. от меня муж пока еще не ушел, видимо его все устраивает.

Гость
#45
Гость

Не так уж много идиотов, согласных жениться на кастрюле с борщем.

Обычно люди женятся из-за чувств, но когда добавляются борщи, то просто счастливы.

Ежик
#46

38

вы так думаете??

звезда мишлен
#47

я готовлю, потому что люблю готовить. а не ради мужа. а гладить не люблю. поэтому не глажу.

Гость
#48
звезда мишлен

звезда мишленВаш текст



я не спорю, большинству главное- пожрать. но есть и другие случаи.

просто позиция "а кушать хочется всегда" удобна, в том смысле, что представляет ситуацию отношений как контролируемую. готовлю жрать, глажу рубашки - значит муж вернется к месту кормушки.

а то , что у зверушек и другие инстинкты есть, задумаваться как-то тревожно)))А вы, допустим, разговорами о чем интересны?Ваш текст



а я и не претендую. от меня муж пока еще не ушел, видимо его все устраивает.

Ну если не претендуете, тогда не пойму, о каких разговорах речь?

Ежик
#49

42

ну вот я и открыла для себя разницу что им надо готовить и хозйкой быть приятно!!

звезда мишлен
#50

Обычно люди женятся из-за чувств, но когда добавляются борщи, то просто счастливы.

Ваш текст

но если возникают новые чувства, то борщи порой бессильны