Гость
Статьи
Помогитееее …

Помогитееее плиииииииз)))

Здравствуйте!!!
У меня сложилась такая ситуация, я познакомилась с молодым человеком, все было хорошо, переписывались, созванивались каждый день, ездили в кино, ходили в кафе, целовались...он меня везде встречал, забирал, везде возил...и вдруг день ни звонка, ни сообщения, сегодня тоже мочит...я написала смс, что случилось и куда пропал.молчит(уже и не знаю, что думать...подруга позвонила, трубку взял, значит смс прочел!!!что посоветуете...(

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Алёна
#1

мда..другую нашёл а что ещё?

Гость
#2

обычная ситуация, таких у всех бывает по десятку

нафиг голову ломать почему, просто забейте и все

звонить больше не надо

Марта
#3

Чем помочь? встречать, забирать, возить? Нет уж, сама-сама-сама теперь.

Бабушка Бэтмэн
#4

да ничего! может вы не одна у него, еще кто есть, выбирает.... а вам посоветую не названивать, не писать- а успокоиться и заняться своими делами!

табуретка
#5
Гость

забейте и все

звонить больше не надо

+100

Гость
#6

ни в коем случаи больше не звоните!

захочет - сам позвонит, а вы уже сами решите брать трубку или нет.

Светлана
#7

спасибо, так и сделаю.

Елена
#8

Ничего не делать....забить...захочет - сам напишет!

Гость
#9

Ну во-первых не кричать! Во-вторых ему не звонить! Удачи!!! :-)))

Гость
#10

Надоело ему что всё он только делает. Твоя очередь инициативу проявлять.

Лика
#11

автор, больше не звоните и не пишите. Надо будет, сам объявится. *** его знает, что у него там в голове. Но вы свою не заморачивайте, слишком много чести - он пока для вас никто и звать никак.

Кошечка
#12

Если позвонит,а он позвонит,трубку не берите хотя б раз

Тот самый аноним
#13
Светлана

Здравствуйте!!!У меня сложилась такая ситуация, я познакомилась с молодым человеком, все было хорошо, переписывались, созванивались каждый день, ездили в кино, ходили в кафе, целовались...он меня везде встречал, забирал, везде возил...и вдруг день ни звонка, ни сообщения, сегодня тоже мочит...я написала смс, что случилось и куда пропал.молчит(уже и не знаю, что думать...подруга позвонила, трубку взял, значит смс прочел!!!что посоветуете...(

Он просто протрезвел, и увидел Вас.

#14

Сами не звоните больше. Если вы ему нужны сам объявится.

Яна
#15

А чем мы вам поможем?) Надоели вы ему просто

#16

Подождите немного.Однажды я тоже подняла панику, типа не звонит,и т.д. Уже рассталась с ним.А у него действительно были проблемы, и он не мог со мной общаться.

Гость
#17

Автор, такое поведение свойственно мужчинам вообще. Подобные случаи были у всех девушек.

У меня тоже все было хорошо 5 мес., а потом пропал, но на тел. звонок ответил, но мне уже ничего от него не нужно.

Мужчины так делают по разным причинам. Нужно подумать, а стоит дальше строить отношения, чувствует, что влюбился и испугался, такое вообще часто бывает и некоторые мужчины объясняют это именно так. Много всего у них в голове. Выждите время.

Светлана
#18
Тот самый аноним

Он просто протрезвел, и увидел Вас.

Ваш текст

ахаха) забавный вы, Аноним)

#19
Гость

Автор, такое поведение свойственно мужчинам вообще. Подобные случаи были у всех девушек.

У меня тоже все было хорошо 5 мес., а потом пропал, но на тел. звонок ответил, но мне уже ничего от него не нужно.

Мужчины так делают по разным причинам. Нужно подумать, а стоит дальше строить отношения, чувствует, что влюбился и испугался, такое вообще часто бывает и некоторые мужчины объясняют это именно так. Много всего у них в голове. Выждите время.

Ваш текст

+100, а еще велика вероятность, что он просто нашел более привлекательный вариант

гостьЯ
#20

прочитайте книгу мужчинЁ с марса женщинЁ с венеры. мнне помогло

Spravedlivaya
#21
гостьЯ

прочитайте книгу мужчинЁ с марса женщинЁ с венеры. мнне помогло

Ваш текст

А чё там реально что ли так и написано? А такой книги для Землян не написали? :)))

гостьЯ
#22
Spravedlivaya

Ваш текст

А чё там реально что ли так и написано? А такой книги для Землян не написали? :)))

почитайте там поймете

Spravedlivaya
#23
гостьЯ

SpravedlivayaВаш текст

А чё там реально что ли так и написано? А такой книги для Землян не написали? :)))почитайте там поймете

Ваш текст

что почитать, книжку эту ? так она ж для тех кто плохо в мужиках разбирается написана мне ее не зачем читать, я лучше Достоевского лишний раз почитаю.

Лиза
#24

скорее всего ему про тебя , что то плохое рассказали, вот он испугался и перешел на стадию игнора!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: