Гость
Статьи
Ребенок от любовника

Ребенок от любовника

Вот уже второй пример перед глазами как муж узнает, что его любимое чадо вовсе не плод его любви, а результат похождений его жены к любовнику. То ли эпидемия глупости и неверности жен, то ли ДНК экспертиза открыла правду о наших благоверных. Вот поневоле и призадумаешься - а не сделать ли тайком генетический анализ своих чад? Все-таки не хочется положить всю жизнь на воспитание чужого генофонда, почесывая при этом ветвистые рога.
А вообще современные дамы просто как с ума сошли - от мужей что ли не беременеется?

Игорь
46 ответов
Последний — Перейти
блондинка
#1

какая разница,чужих детей не бывает

Муррр
#2

Эт у вас такие знакомые, от которых не беременеется... я в жизни таких примеров не встречала, а вот у мужиков внебрачные дети сплошь и рядом... и как там эти ваши два примера вдруг раскрыли глаза?

Муррр
#3
блондинка

какая разница,чужих детей не бывает

:)) тоже верно. все дети общие.

Ника
#4

Ну и как это выглядит?Ей чего нервов не жалко.Навязать своему ребенку чужого отца.А потом чего.Допустим пять лет муж считал ребенка своим,возился с ним,в зоопарк водил.Потом узнал,что не его-отказался.Ребенку ж не обьяснишь что нагулянный-он все равно будет считать его отцом.Мать,разве этого не понимает,что хуже будет ребенку?Да и вообще-каждый момент думать о разоблачении-ни одна на это не пойдет.Если залетит-уйдет к любовнику-не примет,тогда к матери.А экспертизу можно купить,чтобы легче было надоевшую жену выгнать.Не выход-если экспертиза будет в пользу того,кто ее заказал.Нужна независимая.А как тогда.Впрочем есть еще нерадивые лаборанты-что-то куда-то задевали,перепутали,а в результате-разрушенный брак.

Котя
#5

да я тоже таких не понимаю лучше бы аборт сделала в таком случае и не позорилась..все равно все равно все тайное рано или поздно становится явным.

#6

Как страшно жить:)

#7

А мужья чем лучше? Наплодят как Чингисхан детей на стороне...И весь семейный бюджет уходит на сторону...

акулка
#8

да ладно вам... если несколько лет считал ребенка своим,то узнав,что не является биологическим отцом, нормальный мужчина ребенка не бросит. Совсем другой вопрос,по поводу отношения к женщине,которая взяла такой грех надушу...

Гость
#9

Как в старину на Руси говорили ,, Чей бы бычок не прыгал , а телёночек , всё равно будет наш,, По моему мудро и человечно.

Гость
#10

8. нормальный как раз и бросит. и жену тоже бросит, так как жить с женой-изменщицей и плодом чужой любви сможет только полный овощ.

умный мужик разведется с такой, и найдет ту, с которой родит своего.

Гость
#11

уверена, что 99,9% теток не завизжат от радости, если их муженек притащит в дом плод свой любви от другой бабы. только лицемерить и можете - все дети не чужие. ага ага.

акулка
#12
Гость

8. нормальный как раз и бросит. и жену тоже бросит, так как жить с женой-изменщицей и плодом чужой любви сможет только полный овощ.

умный мужик разведется с такой, и найдет ту, с которой родит своего.

Ваш текст

развестись,да,я согласна.Но в чем виноват ребенок,случаи ,которые раскрываются сразу в расчет не берем. Но вот,допустим,живут 10 лет и вдруг как гром среди ясного неба-обманула. Что нужно сказать ребенку,извини, твоя мать б****? и я тебя больше не люблю?

Аноним
#13
Гость

уверена, что 99,9% теток не завизжат от радости, если их муженек притащит в дом плод свой любви от другой бабы. только лицемерить и можете - все дети не чужие. ага ага.

И я о том же

Гость
#14

Я лично знаю одного мужа, который узнав, что жена беременна от любовника, не разрешил ей делать аборт и сказал:"Чей бычок не вскочет, а теля все равно наше". Женщина этот поступок оценила. Ребенок родился и ему на следующей неделе исполняется 27 лет. К счастью, лицом похож на маму, а не на чужого дядю. А те муж с женой уже внуков ростят. Там мужчина совсем не тряпка, очень уверенный в себе человек и всю жизнь живет, как он сам хочет, сам принимает решения.

#15

14, я думаю на такой поступок не все способны. И дело не в том, что ребенок чужой, а в том что тебя когда то обманули и было потеряно доверие. Мне кажется в таком случае восстановить прежнее доверие практически невозможно.

Гость
#16

12. это зависит от того, насколько у мужчины развито чувство собственного достоинства. может он и не бросит ребенка, будет платить алименты, общаться. но обязательно захочет родить своего.

но вы же знаете, как правило после развода, дети остаются с мамой. а мама очень активно старается найти ребенку нового папу. так что сами понимаете

Гость
#17

14. похоже на сказку, если честно. но как вариант, мужик мог быть бесплодным, поэтому согласился на чужого. нормальные мужчины хотят своих детей, продолжение своих генов. даже если они потом бросают собственных детей, зато их тешит самолюбие, что где-то ходит его генетический набор.

Гость
#18

Нет девочки, на тот момент в семье была уже 4-летняя дочь. Я знаю, что всю беременность жены, муж был весьма расстроеным. Иногда огрызался на нее, чего раньше себе не позволял. Но как только мальчишка родился, взял на работе отпуск, чтобы первый месяц помогать по дому. Это не сказка. НО за 33 года их совместной жизни у него был загул. Года 2 трахал свою коллегу. На рыдания жены ответил: "А про себя ты уже забыла?" Но отношения не просто прекратил, а даму с работы уволил. С обоими детьми у него отношения замечательные. Причем с сыном всегда был ближе, чем с дочерью.Тут общность интересов. Я однажды спросила:"Андрюш, ты маму любишь?"- Ага, ответил Андрюшка. "А папу?" -Еще как!!! Вот так. Маму -"ага", а папу -"еще как!!" Но там дествительно очень сильный волевой мужчина, настоящий глава семьи. Может таких у нас немало, просто о подобных вещах люди не распостраняются. Я думаю, что там свекровь могла догадываться обо всем. Уж очень она была равнодушна к младшему внуку. Но она никогда ни о чем не говорила, она была очень деликатным человеком. Во всяком случае со снохой. А сын там такой, что мог кого угодно заставить заткнуться.

справедливая
#19

да уж только настоящий мужчина способен любить чужого ребенка,благородный. а тюфяки и *** называют приплодом

Гость
#20

19.справедливая - Да ладно лицемерить то. На словах все женщины такие благородные, а почитайте ветки про мужей с детьми от предыдущих браков (дети там заметьте не нагуляные, а в законном браке) и волосы дыбом встают. По мне, так нет хуже обмана как навязать мужчине воспитание чужого ребенка. Одно дело усыновленные и т.д., когда мужчина идет на это осознанно и совсем другое - описанная ситуация.

Игорь
#21

блондинка - Интерсено будет посмотреть на Вашу реакцию, если муж вам своего ребеночка от любовницы принесет. Наверное тоже скажете, что чужих детей не бывает?

Гость
#22

С точки зрения женщин,- если она родила ребенка, то какая разница мужчине - от кого он, главное чтобы воспитывал ,содержал и т.д "чужих детей не бывает"!!!. С точки зрения мужчины - а на х... мне чужих детей, от других мужиков воспитывать? А уж как женщины ненавидят детей своих мужей от первых браков я на работе насмотрелся. Куда девается всё это женское милосердие, терпимость и т.д.? Это для женщины не просто чужие дети, это монстры, чудовища и ублюдки, пожирающие те ресурсы мужчины, которые могли бы достаться ребенку, которого она родила...

Гость
#23

Я согласна с вами, автор. Тоже была свидетельницей скандала, когда в семье родственника оба ребенка оказались нагулянными. После этого среди тех, кто знал об этом скандале, началась повальная эпидемия, мужья начали своих детей на анализ ДНК проверять.

Что касается дам, приносящих своих мужьям чужое чадо в подоле, в основном это от глупости, предохраняться многие так и не научились. Есть еще один повод: женщина хочет ребенка от любимого, а любимым является не муж, а любовник. Беременеет от любимого, но кормить и обеспечивать ребенка одной не хочется! Значит пусть это делает нелюбимый муж, на это он сгодится.

Гость
#24

У меня уже несколько таких историй. Мужики сейчас тайком от жен многие проверяют своих детей на родство. А что делать, если современным женщинам нельзя доверять?

Гость
#25

Мой хочет сделать экспертизу тайком. Мне это не приятно.

Гость
#26
Гость

Я лично знаю одного мужа, который узнав, что жена беременна от любовника, не разрешил ей делать аборт и сказал:"Чей бычок не вскочет, а теля все равно наше". Женщина этот поступок оценила. Ребенок родился и ему на следующей неделе исполняется 27 лет. К счастью, лицом похож на маму, а не на чужого дядю. А те муж с женой уже внуков ростят. Там мужчина совсем не тряпка, очень уверенный в себе человек и всю жизнь живет, как он сам хочет, сам принимает решения.

не поняла, как женщина оценила? Что именно она сделала, чтобы оценить?

Мой муж делал тест ДНК на своего ребенка, т.к. бывшая гуляла и до брака, и после брака итд. Муж, как в анекдоте, не знал, не видел. А по мне- так не хотел верить и сопоставлять факты. Ну не суть. Тест мы сделали- ребенок его. Спросила-а что бы ты сделал, если бы ребенок не был твоим. Ответ был: алиенты бы однозначно не платил, встречаться бы встречался, но реже, т.к. глядя на этого ребенка я бы вспоминал ту ситуацию.

Гость
#27
Гость

Мой хочет сделать экспертизу тайком. Мне это не приятно.

почему? лучше, если будет подозревать, негативить, и из-за этого будет разлад в семье? Если вам скрывать нечего, в чем проблема? Моя свекровь когда узнала про тест, начала язвить, предлагать сделать тест на нашего общего ребенка (мол, как мы могли подумать, что старший ребенок мужа не его)- я говорю, даже несмотря на то, что сын вылитый отец, если у вас есть какие-то сомнения- давайте поедем, заплатим 10 тыс и сделаем тест. Если вам будет спаться хорошо от этого.

Экспертизу подделать невозможно. Люди не будут рисковать своей работой, своей должностью и репутацией- ради лишних пары тысяч долларов. Не испытывайте иллюзий

кристо
#28

Я через 20 лет узнал , что растил не своего сына.

На душе Г...о.

Oleko
#29

Какая мерзость и грязь! Такое нельзя прощать. Расстаться и немедленно. Прекратить любые отношение. Найти достойную, порядочную женщину и растить собственных детей. Двойные стандарты неуместны. Главное-построить дом,посадить сад, вырастить своих детей. Уважаемые женщины, если кто-то думает по другому, мой Вам совет; разводитесь, занимайтесь сексом с кем хотите и как хотите, рожайте от кого хотите. Не мучайте других людей и детей.

Maryta
#30

а я вообще не знаю, как поступить, вижу, что второй сын моего брата на него не похож, а похож не крестного их семьи..в общем, не знаю, как это брату сказать..но скорее всего не скажу, но к невесте у меня противоречивое отношение..если это правда, то как она могла так поступить с моим братом и со своей семьей....Может, посоветуете..но конечно, лучше в чужую семью не лезть..

Саша
#31

возьмите образец слюны у обоих и отнесите на тест на отцовство, результаты покажете брату.

М
#34
кристо

Я через 20 лет узнал , что растил не своего сына.

На душе Г...о.

И у меня Г...о! Пытаюсь с этим ужиться, но очень тяжело. Своих детей иметь не могу, поэтому и не бросаю семью. К ребенку отношусь хорошо. Женушке периодически устраиваю головомойку по теме.

Гость
#35

Не все так просто ребёнок это билет в вечность - продолжение рода и отца и матери, конечно и растить и любить чужих детей надо, но женщина получает своё продолжение, а своего мужа приговаривает его не иметь - вот в чем ужас положения. И потому я считаю расходиться надо обязательно не лишая мужа его детей. Во власти мужа помогать бывшей жене и его ребёнку, но и право иметь своё продолжение.

Гость
#36
Гость

Не все так просто ребёнок это билет в вечность - продолжение рода и отца и матери, конечно и растить и любить чужих детей надо, но женщина получает своё продолжение, а своего мужа приговаривает его не иметь - вот в чем ужас положения. И потому я считаю расходиться надо обязательно не лишая мужа его детей. Во власти мужа помогать бывшей жене и его ребёнку, но и право иметь своё продолжение.

конечно!вот пусть о помогает своему продолжению от любовницы на расстоянии.
Дома тоже любимое продолжение растёт от нелюбимоймывообщенеспимвместесексанет жены))

Гость
#37

Такая ***** заводившая детей от чужих мужиков и обманувшая мужа отморозок и чудовище которая заслуживает божью кару самую жестокую, это не смерть инсульт и паралич и до самой смерти должна сидеть из мазавщись своем дерьме без присмотра

Гость
#38
Oleko

Какая мерзость и грязь! Такое нельзя прощать. Расстаться и немедленно. Прекратить любые отношение. Найти достойную, порядочную женщину и растить собственных детей. Двойные стандарты неуместны. Главное-построить дом,посадить сад, вырастить своих детей. Уважаемые женщины, если кто-то думает по другому, мой Вам совет; разводитесь, занимайтесь сексом с кем хотите и как хотите, рожайте от кого хотите. Не мучайте других людей и детей.

согласен

Сергей
#39
блондинка

какая разница,чужих детей не бывает

Гость
#40

Привет блондинка,в чем то ты права и у меня похожая ситуация,в том что тоже самое так получилось что жена от любовника забеременела,так вот сразу переживал *****,ну потом пришлось смириться......ну это в двух словах

Ксения
#41

Я родила от любовника. Муж не в курсе и надеюсь, что никогда об этом не узнает.

Иван
#42
блондинка

какая разница,чужих детей не бывает

Так забирайте тогда любого из роддома. Зачем бирки на детей вешать...

Гитлер
#43
Гость

Я лично знаю одного мужа, который узнав, что жена беременна от любовника, не разрешил ей делать аборт и сказал:"Чей бычок не вскочет, а теля все равно наше". Женщина этот поступок оценила. Ребенок родился и ему на следующей неделе исполняется 27 лет. К счастью, лицом похож на маму, а не на чужого дядю. А те муж с женой уже внуков ростят. Там мужчина совсем не тряпка, очень уверенный в себе человек и всю жизнь живет, как он сам хочет, сам принимает решения.

Мужчина этот конченное *** тряпка и позорище своей семьи, раз принял *** от другого мужика

Гитлер
#43
справедливая

да уж только настоящий мужчина способен любить чужого ребенка,благородный. а тюфяки и *** называют приплодом

Только алень будет любить нагулянного выродка

Гитлер
#43
Ксения

Я родила от любовника. Муж не в курсе и надеюсь, что никогда об этом не узнает.

В газовую камеру тебя м.разь

Гость
#44

Моя жена беременна от другого мужчины, но для меня это абсолютно не важно. Для меня важно то что моя любимая женщина родит мне малыша которого я очень жду.

#45

Модно сейчас выходя замуж сразу заводить любовника и от него же детей а потом всю жизнь брать деньги с рогатого мужа который к детям ни какого отношения не имеет

#46
Ксения

Я родила от любовника. Муж не в курсе и надеюсь, что никогда об этом не узнает.

Ничего днк никто не отменял рано или поздно он ее зделает и полетиш с голой жопой вместе с ребенком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: