Гость
Статьи
Девушка стрелец как …

Девушка стрелец как понять?

Как понять девушку стрельца? На что стоит обратить внимание? При встречах все норм., после может не звонить, потерятся. Я сам водолей

гость
53 ответа
Последний — Перейти
Бельчуша
#1

Ну я вот, например,стрелец. Я потеряюсь только в том случае,если нет интереса к дальнейшему продолжению отношений.

Анастасия
#2

Я тоже стрелец.

Теряюсь, если неинтересно, либо думаю, что мужчина должен проявлять инициативу, а если не проявляет, то я и не заморачиваюсь..

Стрельцы горделивые очень.

Бояка
#3

Я стрелец, теряюсь если парень не нравиться.

джоли
#4

стрельцы любят себе цену набивать

СД
#5

Я тоже стрелец-девушка.

А зачем надо звонить парню, я не поняла? Захочет встретиться, сам позвонит. Не захочет, ну и ладно.

Надька
#6

И я стрелец)). Вы знаете, автор, я не выношу фальши, обмана. Если чувствую что очень нравлюсь и парень теряется, то это норм. Но если парень пытается водить за нос, то скорее сама исчезну, потому что не люблю мутных людей. А вам что именно в ней непонятно?

Гость
#7

я тоже стрелец))) обычно у меня не бывает романа с одним парнем, как правило одновременно встречаюсь с 2-3, поэтому соответственно гаситься надо иногда. прошу моралистов меня не выводить из себя)))

Гость
#8
Гость

я тоже стрелец))) обычно у меня не бывает романа с одним парнем, как правило одновременно встречаюсь с 2-3, поэтому соответственно гаситься надо иногда. прошу моралистов меня не выводить из себя)))

Ваш текстНе,мы тебя поглубже запихаем,чтоб не вышла никогда.

Гость
#9

Стрельцы самые гулящие из всех знаков зодиака. Раз потерялась, то у нее еще четверо кроме тебя есть. Беги, парень, пока не поздно от этой к.рвы

гость
#10

а чего понимать )) Стрельчихи весёлые, добрые и немного пофигистки )

будь проще с ней,от и сё

тем более водолей,думаю, по жизни общий язык найдёте без проблем )

MAU
#11

Я - девушка-стрелец.Когда то у меня был молодой чел.- водолей ,прожили месяцев 9, потом он мне просто надоел. Когда он хотел со мной познакомиться, такую тягомотину раздул, бегал у моих подруг все про меня узнавал,какие цветы люблю,фильмы,музыку и т.п., мне об этом они сами рассказывали. В итоге , пока я ждала, что он соберется и подойдет ко мне - я сама позвонила и назначила встречу и все от "первого лица" сказала ,что его так во мне интересовало. А че тянуть_то? Вот и в жизни так было. Блин,хотя в сексе он прикольный.

Прифет сасети =)
#12
гость

Как понять девушку стрельца? На что стоит обратить внимание? При встречах все норм., после может не звонить, потерятся. Я сам водолей

Ваш текст

ЭТО богиня, с замечательным характером, для меня по крайней мере.

Прифет сасети =)
#13
Гость

я тоже стрелец))) обычно у меня не бывает романа с одним парнем, как правило одновременно встречаюсь с 2-3, поэтому соответственно гаситься надо иногда. прошу моралистов меня не выводить из себя)))

Ваш текст

Найди Льва, и не понадобится нескольких иметь

Милка
#14

Был лев, я стрелец, в сексе жаловаться не на что, а в остальном просто вынос мозга.. устала, теперь переключилась на другие знаки, надеюсь разочарована не буду.

Бельчуша
#15
Гость

Стрельцы самые гулящие из всех знаков зодиака. Раз потерялась, то у нее еще четверо кроме тебя есть. Беги, парень, пока не поздно от этой к.рвы

Не надо обобщать.Никогда в жизни не изменяла.

Прифет сасети =)
#16
Милка

Был лев, я стрелец, в сексе жаловаться не на что, а в остальном просто вынос мозга.. устала, теперь переключилась на другие знаки, надеюсь разочарована не буду.

а чем он это вам выносил?

Гость
#17
Бельчуша

Гость

Стрельцы самые гулящие из всех знаков зодиака. Раз потерялась, то у нее еще четверо кроме тебя есть. Беги, парень, пока не поздно от этой к.рвы

Не надо обобщать.Никогда в жизни не изменяла.

+ 1000000 сама стрелец, если у меня есть заветный для меня человек, изменять не хватит подлости, я не люблю во вранье путаться, люди мы прямые, как есть так и скажем

Милка
#18
Прифет сасети =)

Милка

Был лев, я стрелец, в сексе жаловаться не на что, а в остальном просто вынос мозга.. устала, теперь переключилась на другие знаки, надеюсь разочарована не буду.

а чем он это вам выносил?

Да тяжело ужиться знакам огня вместе, оба холеричные, взрывные, вынос мозга часто у обоих бывает, львы собственники, а стрельцы свободолюбивые, часто на этой почве конфликты. Боже, как хорошо, что это все позади))

Eden Capwell
#19

Я- девушка стрелец. Согласна с предыдущим автором, с нами надо прямо. Не люблю заковык, чтобы все вокруг да около. Обожаю Водолеев. Стрелец-Водолей отличный союз. Оба веселые, не заморочные.

Прифет сасети =)
#20
Милка

Прифет сасети =)Милка

Был лев, я стрелец, в сексе жаловаться не на что, а в остальном просто вынос мозга.. устала, теперь переключилась на другие знаки, надеюсь разочарована не буду.

а чем он это вам выносил?Да тяжело ужиться знакам огня вместе, оба холеричные, взрывные, вынос мозга часто у обоих бывает, львы собственники, а стрельцы свободолюбивые, часто на этой почве конфликты. Боже, как хорошо, что это все позади))

У меня в жизни самые долгие отношения со стрельчихой сложились, дружили дольше чем я с женой жил.

Гость
#21
Прифет сасети =)

МилкаПрифет сасети =)Милка

Был лев, я стрелец, в сексе жаловаться не на что, а в остальном просто вынос мозга.. устала, теперь переключилась на другие знаки, надеюсь разочарована не буду.

а чем он это вам выносил?Да тяжело ужиться знакам огня вместе, оба холеричные, взрывные, вынос мозга часто у обоих бывает, львы собственники, а стрельцы свободолюбивые, часто на этой почве конфликты. Боже, как хорошо, что это все позади))

У меня в жизни самые долгие отношения со стрельчихой сложились, дружили дольше чем я с женой жил.

Ваш текст

И до чего додружились?

Гость
#22
Бельчуша

Гость

Стрельцы самые гулящие из всех знаков зодиака. Раз потерялась, то у нее еще четверо кроме тебя есть. Беги, парень, пока не поздно от этой к.рвы

Не надо обобщать.Никогда в жизни не изменяла.

Ваш текст

Или страшная была и никто не обращал внимания или все еще впереди.

Милка
#23
Гость

Прифет сасети =)

МилкаПрифет сасети =)Милка Был лев, я стрелец, в сексе жаловаться не на что, а в остальном просто вынос мозга.. устала, теперь переключилась на другие знаки, надеюсь разочарована не буду. а чем он это вам выносил?Да тяжело ужиться знакам огня вместе, оба холеричные, взрывные, вынос мозга часто у обоих бывает, львы собственники, а стрельцы свободолюбивые, часто на этой почве конфликты. Боже, как хорошо, что это все позади)) У меня в жизни самые долгие отношения со стрельчихой сложились, дружили дольше чем я с женой жил.

Ваш текст И до чего додружились?

Да, тоже интересно до чего додружились?

Девушка-Стрелец
#24

Что за странный вопрос девушка пропадает??

Водолей, ты - мужик или кто ты???

А потом девушка стрелец сидит и думает куда он пропал, что я не так сделала?? ну лан раз не звонит значит я ему не нужна, пойду с другим!!

Взял и завоевал!!!! Звонии сам!!! Каждый день!!!

Добивайся ее!! Ты же мужчина!!! А не жди пока она сама найдется и что, звонить тебе первая будет встречу назначать или что??

Ты мужчина, ты завоеватель, вперед, покажи это!!!!

странные какие то парни пошли первых шагов от девушки ждут...

Стрельцы Мужчин сильных и уверенных любят - это 100 %

СТРЕЛЕЦ
#25

Если у тебя такие серьезные намерения, то тогда иди и включайся в это дело. Если ответит взаимностью значит этого и хотела, если отморозится, значит ты сам все придумал, а она просто развлекается. Я сама стрелец, когда парень ничего не значит для меня могу сама звонить, или приехать или написать от скуки. В общем развлекаюсь по настроению. А если серьезно, все - мороз. Сижу и жду когда меня завоюют.

Гость
#26

Eto tochno,ne mujiki a tryapki

Цветок
#27
Бояка

Я стрелец, теряюсь если парень не нравиться.

100% правда

Гость
#28

если она не появляется значит 2 варианта: либо ей всё равно, либо вы ей не безразличны и она проверяет, как вы к ней относитесь. я сама стрелец)

аноним
#29

Стрелец если полюбил, то никогда не изменит. Поэтому байки о том что встречается с 2-мя полная чушь или просто прикалывается над парнями. Только вот в отношениях будет сложно со стрельчихой, ей нужно постоянное внимание, ежедневное доказательство любви, иначе она "зачахнет", и начнет истерить. Удачи!

Гость
#30

самый не ясный знак-это стрельцы девушки .сами не знают чего хотят

Гость
#31

стрельцы - женщины самые верные и "своих" мужчин никогда не предадут, вопрос в другом...как добиться ее - это искусство

Натали
#32
Прифет сасети =)

Ну я нашла, хватило надолго, пока сам все не испортил

Найди Льва, и не понадобится нескольких иметь

Гость
#33

может проблема в вас,подумайте,что не так делаете)))или может вы ей не интересны

Гость
#34

ох и не любят же меня админы...

Гость
#35

никак не хотят публиковать мой пост...)))было что сказать..

Victoria
#36

Я стрелец, никогда не звоню, знаю что сам позвонит, а не позвонит его проблемы, найду нового... Вот такие мы ))) с нами сложно, но мы самые лучшие из всех зз😘

Юля
#37
гость

Как понять девушку стрельца? На что стоит обратить внимание? При встречах все норм., после может не звонить, потерятся. Я сам водолей

точно , она ждет вашей инициативы, НО, не переусердствуйте! Она , если добивается цели- остывает))))тут надо держать ее в напряжении)она обожает щедрых мужчин) осыпьте ее подарками, так чтобы никто таких не делал) и сами исчезните ....)))реакция будет 100%

Александра
#38
гость

Как понять девушку стрельца? На что стоит обратить внимание? При встречах все норм., после может не звонить, потерятся. Я сам водолей

почитала комментарии сейчас и решила , что не могу оставить такое искаженное мнение о стрельцах на данном сайте . Иначе водолей просто опустит руки и решит что он не интересен . Значит у меня сейчас такое с водолеем . Я вижу , что у него ко мне чисто постельный интерес и я отдаляюсь , так как влюбляюсь в него , а как мне кажется он нет . Тут чего я собственно отмораживаюсь ? Жду поступков , слов даже слов , действий , которые говорят о его серьёзности намерений ( это не говорит о том , что жду что в загс предложит пойти , нет ) но хотя бы исключит своё отношение ко мне как к Бл... но , если обидет и дальше будет показывать , что я ему на один два раза , то тут два варианта , если обидет немного , то просто полный игнор , если сильно обидет , то жёстко его проучу . Потому как я не понимаю пользования людьми . Или нормальные отношения или никаких . Далее , про то , что стрельцы блчди и если не пишут , значит имеют ещё сотню таких . Бред . Не пишу так как боюсь влюбиться , показать свою чрезмерную заинтересованность . Ухажёров много . Да . Но цепляет как правило один . И если докажет серьёзность , то все сразу остальные уходят на 10000 план . Вообще никто не интересен , но для этого стрелец должна понять , что этому мужчине можно доверить душу . Трусливые мы , боимся , что нас будут использовать , не полюбят , любовь будет невзаимной. Вот и сделав 1 шаг на встречу , делаем 2 назад , и тут тебе надо сделай 2 шага на встречу к ней и она сделает сначала ещё 1 назад , потом настойчиво сделай ещё 1 шажок на встречу к ней и она твоя на 100 шагов на встречу к тебе !!!

Медведь
#39

Помогите пожалуйста, поссорился с девушкой стрелец. Тип ушел, пожелал всего хорошего, сказал спасибо за все. На след день написал, что не могу отпустить такую хорошую девушку. Попросил прощения, мол прости, дурака, но сказала делай что хочешь. До этого общались очень долго, доверяла разные секреты. И как-то сумел по дурости приревновать к её бывшим...сам рак, аЦкая смесь. Влюблен и мечусь, не знаю что делать, как примириться. Сам в командировке, по приезду обещал приехать, а тут такая жо...

Гость
#40

Объясните мне дураку неразумному, как понять девушку стрельца, знакомы уже 3 года, у неё был парень но с ним не сложилось, попытался тогда добиться её расположения но вылилось тем что наговорила неприятных вещей (новые отношения её не к чему и напрягает моя настырность) и попросила больше не беспокоить. Хорошо стоять перед закрытыми дверями как в прямом так и в переносном смысле неприятно. Думал это все разошлись дорожки, но спустя год опять объявляется начинаем общаться и вроде как контакт налаживается, но в один момент "извини напомнить тебе об себе было ошибкой, ты хороший а я тебе и так много нервов мотала, лучше прекратим общение" и не почему такая перемена, что случилось, конечно не ответила. Ладно я помню как это когда тебя полностью игнорируют, не хочет общаться не стал настаивать. НО не проходит и пары месяцев "привет как дела?" на вопросы что происходит, зачем это делает вразумительно не отвечает. Насчет каких либо возможных отношений ни да ни нет. И вот теперь уже как месяц снова исчезла ни как не выходит на контакт. Мне не понятно если человек не интересен, почему нельзя просто сказать, указать определенные границы, если раздражают звонки и желание встретится. Зачем то исчезать то появляться. Вроде уже и ей и мне за 20 лет, мне она нравится наверно по этому ещё терплю такое отношение, но терпение тоже не безгранично.

Дмитрий
#41
СТРЕЛЕЦ

Если у тебя такие серьезные намерения, то тогда иди и включайся в это дело. Если ответит взаимностью значит этого и хотела, если отморозится, значит ты сам все придумал, а она просто развлекается. Я сама стрелец, когда парень ничего не значит для меня могу сама звонить, или приехать или написать от скуки. В общем развлекаюсь по настроению. А если серьезно, все - мороз. Сижу и жду когда меня завоюют.

Слушай, у меня девушка - стрелец. То, что нравлюсь - нет сомнений, сама сказала. Но уже 5 день не берет трубку и не отвечает на смс. В чем проблема?

Это точно про мен
#42
Александра

почитала комментарии сейчас и решила , что не могу оставить такое искаженное мнение о стрельцах на данном сайте . Иначе водолей просто опустит руки и решит что он не интересен . Значит у меня сейчас такое с водолеем . Я вижу , что у него ко мне чисто постельный интерес и я отдаляюсь , так как влюбляюсь в него , а как мне кажется он нет . Тут чего я собственно отмораживаюсь ? Жду поступков , слов даже слов , действий , которые говорят о его серьёзности намерений ( это не говорит о том , что жду что в загс предложит пойти , нет ) но хотя бы исключит своё отношение ко мне как к Бл... но , если обидет и дальше будет показывать , что я ему на один два раза , то тут два варианта , если обидет немного , то просто полный игнор , если сильно обидет , то жёстко его проучу . Потому как я не понимаю пользования людьми . Или нормальные отношения или никаких . Далее , про то , что стрельцы блчди и если не пишут , значит имеют ещё сотню таких . Бред . Не пишу так как боюсь влюбиться , показать свою чрезмерную заинтересованность . Ухажёров много . Да . Но цепляет как правило один . И если докажет серьёзность , то все сразу остальные уходят на 10000 план . Вообще никто не интересен , но для этого стрелец должна понять , что этому мужчине можно доверить душу . Трусливые мы , боимся , что нас будут использовать , не полюбят , любовь будет невзаимной. Вот и сделав 1 шаг на встречу , делаем 2 назад , и тут тебе надо сделай 2 шага на встречу к ней и она сделает сначала ещё 1 назад , потом настойчиво сделай ещё 1 шажок на встречу к ней и она твоя на 100 шагов на встречу к тебе !!!

Гость
#43
Дмитрий

Слушай, у меня девушка - стрелец. То, что нравлюсь - нет сомнений, сама сказала. Но уже 5 день не берет трубку и не отвечает на смс. В чем проблема?

Я так делаю, если человек хороший, но мне не нравится.. чтобы не обидеть

Гость
#43
Гость

Я так делаю, если человек хороший, но мне не нравится.. чтобы не обидеть

Я стрелец

Стрелец полный Пиз
#43
Victoria

Я стрелец, никогда не звоню, знаю что сам позвонит, а не позвонит его проблемы, найду нового... Вот такие мы ))) с нами сложно, но мы самые лучшие из всех зз😘

Ха ха ха ! Интеллектуально не развитые личности , без каких либо моральных принципов , ищите то что выгодно вам ,а не вам с партнером либо с семьей, вам всегда должно быть выгодно ! стрельчихи тяжелый знак , а самое главное и проблемное это:они наивные и открытые всем новым отношениям , знакомствам , не узнали человека а уже
Страсть к другому , ну вообщем если шкура то стрелец.

Стрелец полный Пиз
#43
Это точно про мен

А как же трахнулись в номере с понравившимся мужчиной и разбежались !? На добровольной договорной основе ))) я двух таких знаю , и третья индивидуалка ( дорогая но шикарная ) , мне так кажется и видится что стрельцу секс как семечки погрызть ))

Гость
#43
Гость

Объясните мне дураку неразумному, как понять девушку стрельца, знакомы уже 3 года, у неё был парень но с ним не сложилось, попытался тогда добиться её расположения но вылилось тем что наговорила неприятных вещей (новые отношения её не к чему и напрягает моя настырность) и попросила больше не беспокоить. Хорошо стоять перед закрытыми дверями как в прямом так и в переносном смысле неприятно. Думал это все разошлись дорожки, но спустя год опять объявляется начинаем общаться и вроде как контакт налаживается, но в один момент "извини напомнить тебе об себе было ошибкой, ты хороший а я тебе и так много нервов мотала, лучше прекратим общение" и не почему такая перемена, что случилось, конечно не ответила. Ладно я помню как это когда тебя полностью игнорируют, не хочет общаться не стал настаивать. НО не проходит и пары месяцев "привет как дела?" на вопросы что происходит, зачем это делает вразумительно не отвечает. Насчет каких либо возможных отношений ни да ни нет. И вот теперь уже как месяц снова исчезла ни как не выходит на контакт. Мне не понятно если человек не интересен, почему нельзя просто сказать, указать определенные границы, если раздражают звонки и желание встретится. Зачем то исчезать то появляться. Вроде уже и ей и мне за 20 лет, мне она нравится наверно по этому ещё терплю такое отношение, но терпение тоже не безгранично.

Я тоже стрелец. Она вас не любит. Ей приятно ваше внимание, но она хочет быть честной и не хочет что либо обещать. Предупреждает, что ничего кроме дружбы вам не светит. Но при этом, возможно, ей интерессно с вами общаться. Ну или скучно. Поэтому и пишет временами. Не стоит тратить на нее время. Будьте друзьями.

Гость
#48

Как стрелец скажу что мне нравится, тишина и личное пространство. Не люблю людей, которые пытаются украсть моё свободное время. И требуют 100% моего внимания.

Гость
#49

Норн

Гость
#50
Девушка-Стрелец

Что за странный вопрос девушка пропадает??

Водолей, ты - мужик или кто ты???

А потом девушка стрелец сидит и думает куда он пропал, что я не так сделала?? ну лан раз не звонит значит я ему не нужна, пойду с другим!!

Взял и завоевал!!!! Звонии сам!!! Каждый день!!!

Добивайся ее!! Ты же мужчина!!! А не жди пока она сама найдется и что, звонить тебе первая будет встречу назначать или что??

Ты мужчина, ты завоеватель, вперед, покажи это!!!!

странные какие то парни пошли первых шагов от девушки ждут...

Стрельцы Мужчин сильных и уверенных любят - это 100 %

Это самый лучший ответ!)) Я стрелец, полностью подписываюсь под каждым словом