Гость
Статьи
Может ли золото …

Может ли золото сделать мужчину злым?

Здравствуйте! Вот все уже голову слоамала, не знаю больше что еще и думать. Отчего мужчина может резко поменяться ..поменяться в худшую сторону?
Два года жили с парнем душа в душу, ему 27 мне тоже, прекрасно, мы с ним очень похожи..по тмепераменту, по отношению ко многим вещам, по чувсвту юмора, ну а самое главнео мен япривекло в нем доброта и забота. И вот летом, человека кА кподменили, он в жизни мне ничего плохого никогда не сделал и не сказал, наоборот, только очень заботился. И тут на те раз….он стал злобным, черствым, сухим, как забор поставили . и причем такая злость исходит, что даже страшно с ним находиться, никак не идет на контакт, его как подменили.
Не могу понять, почему так резко человек изменился?? С деньгами у него все всегда хорошо было, потому как зарабатывает очень хорошо, никогда за шмотками не гнался, я ему все сама всегда покупала, он только костюмы на работу, а тут пошло поехало, футболки/майки/джинсы по 20 тыщ руб за веешь, но самое главное - нереально огромнейшая цепь с крестом золотая. Цепь как из слитков маленькмх золотых, с палец толщиной и крест толстый на пол ладони. Это ужас как смотрится!!! А он прется, ему нравится!
Что произошло, сам в себе он ничего не замечает и думает, что все ок.
Конечно мне он сказал чтоб я ушла, что он хочет жить один и т.п. Но в такой жуткой форме это было все высказано, что и говорить не хочется. Что типа не во мне причина и т.п.
Я вот просто не понимаю, как человек так мог резко поменяться? Он ничего не хочет обсуждать, поставил точку и все.

Lola
13 ответов
Последний — Перейти
мущинко
#1

ну так где-то и взрослеют мужики 27-28, реже плюс-минус 2 года.

#2

это из архива 90-х? :о)

Irinka1
#3

Ну всё чувак ушел в 90-е ))) естественно теперь ты ему не подходишь..

Эх...на самом деле сочувствую, не знаю какая у вас внешность но думаю он захотел себе модель или какую нибудь девочку тусовщицу, высокую с длинными ногами и такую, имеющую опыт общения с богатыми мужиками, это более подходящее дополнение к его новому имиджу :( Скорее всего это влияние его окружения. Как то так, я думаю.

Sava
#4

А цепь он сам купил или кто-то подарил?

бзебзектор
#5

Зачем вам понимать,почему он изменился. Нужно забыть о нем и искать нового претендента на роль мужа.

Не как у людей
#6

Цепь наверное заколдованная)

Wanted Face
#7

Я думаю, что золото тут не причем, просто в вашем мужчине произошли какие-то изменения, какие происходят время от времени с большинством людей, и золотая цепь - это одно из слагаемых его изменений.Причину изменений, если Вам это конечно нужно, ищите не в золоте а где-то глубже.

Гость
#8

он гарлемский нигер?

Андрюха Питерский
#9

За два года, надоела. Всё банально. Или ждать пока перебесится, или того...

#10
Гость

он гарлемский нигер?

50 cent наверное

Гость
#11

усе просто, *** заразную выгнал. решил очиститься.

пайнт
#12

Hacтonuздeлa ты ему.

#13
мущинко

ну так где-то и взрослеют мужики 27-28, реже плюс-минус 2 года.

Офигенно повзрослел ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: