Гость
Статьи
Какой лучший женский …

Какой лучший женский возраст??

Когда женщина наиболее привлекательна для мужчин?? Мне кажется это 18-25 лет.

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Я оказалась 33-38.

табуретка
#2
Автор

Когда женщина наиболее привлекательна для мужчин??

Какой лучший женский возраст??

ну да, лучший женский возраст - когда женщина наиболее привлекательна для мужчин.

а если кто другого мнения, то это уже не женщина ))

Гость
#3

Так и есть.

Диссертант
#4

от 25 до 35

Икра заморская
#5

Наверное все-таки 25-30 лет

Гость
#6

Я парень и считаю, что женщина бывает либо привлекательной либо непривлекательной, а возраст вообще не причем(в пределах разумного). В 18 привлекательность только внешне а внутри как правило пустота, а вот после 30 просто супер!

Гость
#7

лет 70

можно наконец расслабиться и вздохнуть спокойно

Гость
#8
Автор

Когда женщина наиболее привлекательна для мужчин?? Мне кажется это 18-25 лет.

+1

даже 25 уже многовато

18-22,23

Гость
#9
Гость

лет 70

можно наконец расслабиться и вздохнуть спокойно

а тут о мужиках, я думала тут о счастье

ну для мужиков все что моложе 30ника идет

Гость
#10

но если фигура с*кси и бабла много то и 25-30 нормульно :))

#11
Гость

Я парень и считаю, что женщина бывает либо привлекательной либо непривлекательной, а возраст вообще не причем(в пределах разумного). В 18 привлекательность только внешне а внутри как правило пустота, а вот после 30 просто супер!

лови косточку!)) хороший ответ

Гость
#12
Гость

+1

даже 25 уже многовато

18-22,23

по разному, у кого-то в 25 только прыщи проходят

Керен
#13

42 для любви лучше всего, для работы, пик красоты... Здоровье на месте.

Гость
#14
Гость

Я парень и считаю, что женщина бывает либо привлекательной либо непривлекательной, а возраст вообще не причем(в пределах разумного). В 18 привлекательность только внешне а внутри как правило пустота, а вот после 30 просто супер!

Не соглашусь. В 18 девушки ничуть не глупее 30-летних старух.

Гость
#15
Гость

но если бабла много

то возраст вообще не важен

Гость
#16
Гость

Не соглашусь. В 18 девушки ничуть не глупее 30-летних старух.

Это вы у мужиков спросите ))))))ха ха

#17

Около 30. Мужчин,к оторых привлекает только молодость, я не считаю достойными женского внимания)))

ангелочек
#18

фу тупость. я думала про возраст вообще, а тут мужиков приплели.

а вообще думаю самый лучший женский возраст начинается от 40 лет, тетки в этом возрасте становятся душевнее как то. а молодые все какие то озлобленные и закомплексованные.

#19
Рожденная змеей

Около 30. Мужчин,к оторых привлекает только молодость, я не считаю достойными женского внимания)))

Вот уж соглашусь!

Гость
#20
Гость

Это вы у мужиков спросите ))))))ха ха

Их мнение я и выражаю.

17 Всем плевать, чего вы там считаете.

#21

Лучший возраст для человека (независимо от половой принадлежности) по моему 25, о привлекательности для мужчин тут не говорю, мне лично на внимание мужского пола по большому счету начхать.

В 25 ты ещё полон сил, желаний, надежд и самое главное нет цинизма. Люди в большинстве своем ещё не перегорели.

Где то так:)

Гость
#22

17-18, во всех смыслах

Гость
#23
Гость

+1

даже 25 уже многовато

18-22,23

Интересно а какая разница внешне между 22летнй и 25летней, а 26 по вашему наверное вообще на пенсию пора?

Гость
#24
ангелочек

фу тупость. я думала про возраст вообще, а тут мужиков приплели.

а вообще думаю самый лучший женский возраст начинается от 40 лет, тетки в этом возрасте становятся душевнее как то. а молодые все какие то озлобленные и закомплексованные.

Наоборот. Молодые не испоченные прошлыми отношениями, полные надежд девушки намного интереснее 30 летних циничных стерв, озлобленных на весь мир за свою неустроеную жизнь.

Гость
#25
Гость

Гость+1

даже 25 уже многовато

18-22,23Интересно а какая разница внешне между 22летнй и 25летней, а 26 по вашему наверное вообще на пенсию пора?

на вкувс и цвет товарищей нет, я же свой вкус описал

Мутная
#26

моя ситуация 16- 19 лет)) смешно,но правда на таких юных оочень часто западают и знакомятся чуть ли не на каждом шагу

Гость
#27
Гость

Интересно а какая разница внешне между 22летнй и 25летней

Разница есть.

#28
Гость

ангелочекфу тупость. я думала про возраст вообще, а тут мужиков приплели.

а вообще думаю самый лучший женский возраст начинается от 40 лет, тетки в этом возрасте становятся душевнее как то. а молодые все какие то озлобленные и закомплексованные.Наоборот. Молодые не испоченные прошлыми отношениями, полные надежд девушки намного интереснее 30 летних циничных стерв, озлобленных на весь мир за свою неустроеную жизнь.

так вот кто из них 30 летних циничных стерв делает) ай-ай

#29

Прежде всего надо определиться - ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ женщина нужна мужчине? Если "типа потр*ся" - тогда помоложе и посочнее.

Женщина привлекательна для мужчин в любом возрасте если:

1) красивая по природе да еще в придачу умная(говорят от таких - "породистая женщина");

2)не совсем красивая внешне, но обаятельна по своему духовным и душевным качествам;

3)когда постоянно работает над своей внешностью, чтобы быть "манкой" самочкой.

Теперь надо определиться с мужчинами:

- Быдлу с банкой пива в руке и в трениках нужны толстозадые тёлки с 13 и до 40-ка лет с отсутствием печати интеллекта на челе(известно - для чего);

- рабочим парням нужны здоровые выпускницы торгового техникума для выполнения демографической программы государства - с армии дождалась, поженились с широкой свадьбой во дворе на всю деревню;

- студентам универов нужны студенточки нетяжелого поведения для скрашивания досуга в обшарпанных общагах;

- менеджерам всех уровней по статусу положены девушки возраста от 18-ти до 30-ти лет со следами солярия на лице;

- прожигающим папины деньги выпускникам европейских вузов требуются соответствующие спутницы - тоже прожигающие папины или "папиковы" денежки в возрасте до 25-ти лет. ИМХО, ессно, если что...:))) хи-хи...

Гость
#30
Гость

ГостьГость+1

даже 25 уже многовато

18-22,23Интересно а какая разница внешне между 22летнй и 25летней, а 26 по вашему наверное вообще на пенсию пора?на вкувс и цвет товарищей нет, я же свой вкус описал

Согласен, но мне лично нравятся женщины зрелые и опытные с ними секс ярче!

ангелочек
#31
Гость

ангелочекфу тупость. я думала про возраст вообще, а тут мужиков приплели.

а вообще думаю самый лучший женский возраст начинается от 40 лет, тетки в этом возрасте становятся душевнее как то. а молодые все какие то озлобленные и закомплексованные.Наоборот. Молодые не испоченные прошлыми отношениями, полные надежд девушки намного интереснее 30 летних циничных стерв, озлобленных на весь мир за свою неустроеную жизнь.

фигня. это еще смотря какая молодая. некоторые и к 18 такого опыта успеют понабраться что многим 30-летним и не снилось. да и что хорошего в отсутствии опыта? человек еще не знает себя, своих возможностей, ошибается, смотрит на мир сквозь розовые очки. да и поговорить то с молоденькой не очем, у нее на уме одна фигня, да и опыта жизненного нет чтобы что то обсуждать.

#32
Гость

Не соглашусь. В 18 девушки ничуть не глупее 30-летних старух.

- сказала 14-ти летняя школьница, скурив букварь.

Гость
#33
не так уж и часто

так вот кто из них 30 летних циничных стерв делает) ай-ай

Ну, парням к этому возрасту тоже нехило достаётся.)

#34
Гость

ангелочекфу тупость. я думала про возраст вообще, а тут мужиков приплели.

а вообще думаю самый лучший женский возраст начинается от 40 лет, тетки в этом возрасте становятся душевнее как то. а молодые все какие то озлобленные и закомплексованные.Наоборот. Молодые не испоченные прошлыми отношениями, полные надежд девушки намного интереснее 30 летних циничных стерв, озлобленных на весь мир за свою неустроеную жизнь.

Не думаю. Может мужчине в определенной фазе жизни, который вольно или невольно пытается вернуть молодость. Обычно людей всё таки привлекает человек, а не тело, по крайней мере у меня такой опыт.

Гость
#35
ангелочек

фигня. это еще смотря какая молодая. некоторые и к 18 такого опыта успеют понабраться что многим 30-летним и не снилось. да и что хорошего в отсутствии опыта? человек еще не знает себя, своих возможностей, ошибается, смотрит на мир сквозь розовые очки. да и поговорить то с молоденькой не очем, у нее на уме одна фигня, да и опыта жизненного нет чтобы что то обсуждать.

Неправда. Среди 18-леток полно умных эрудированных девчёнок. Так как и среди тёток хватает тупых.

32 Не угадали. Поробуйте ещё раз.

Овуляшка
#36

Я сама себе нравилась больше всего в 24 года.Мужчинам в- 31 г.

#37
СЗК

Прежде всего надо определиться - ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ женщина нужна мужчине? Если "типа потр*ся" - тогда помоложе и посочнее.

Женщина привлекательна для мужчин в любом возрасте если:

1) красивая по природе да еще в придачу умная(говорят от таких - "породистая женщина");

2)не совсем красивая внешне, но обаятельна по своему духовным и душевным качествам;

3)когда постоянно работает над своей внешностью, чтобы быть "манкой" самочкой.



Теперь надо определиться с мужчинами:

- Быдлу с банкой пива в руке и в трениках нужны толстозадые тёлки с 13 и до 40-ка лет с отсутствием печати интеллекта на челе(известно - для чего);

- рабочим парням нужны здоровые выпускницы торгового техникума для выполнения демографической программы государства - с армии дождалась, поженились с широкой свадьбой во дворе на всю деревню;

- студентам универов нужны студенточки нетяжелого поведения для скрашивания досуга в обшарпанных общагах;

- менеджерам всех уровней по статусу положены девушки возраста от 18-ти до 30-ти лет со следами солярия на лице;

- прожигающим папины деньги выпускникам европейских вузов требуются соответствующие спутницы - тоже прожигающие папины или "папиковы" денежки в возрасте до 25-ти лет. ИМХО, ессно, если что...:))) хи-хи...

а что же делать мне, если папины денежки не прожигаю, поведение тяжелое, следов солярия на лице нет, торговый техникум не закончила, на челе наблюдается явная печать интеллекта???? мне то шо делать???????????

ангелочек
#38
Гость

Неправда. Среди 18-леток полно умных эрудированных девчёнок. Так как и среди тёток хватает тупых.

да ну! эрудитки 18-летние! когда это они вам приснились? даже если они и есть, то их единицы среди быдлостада молодых тупиц.

гость!!!
#39
Гость

Неправда. Среди 18-леток полно умных эрудированных девчёнок. Так как и среди тёток хватает тупых.

так и есть, если не было мозгов, то их и не будет!!!

#40
не так уж и часто

а что же делать мне, если папины денежки не прожигаю, поведение тяжелое, следов солярия на лице нет, торговый техникум не закончила, на челе наблюдается явная печать интеллекта???? мне то шо делать???????????

Обратитесь к экстрасенсам! :)))))))))))

Гость
#41
Гость

Неправда. Среди 18-леток полно умных эрудированных девчёнок. Так как и среди тёток хватает тупых.

32 Не угадали. Поробуйте ещё раз.

Поверьте мужчинам нравятся не эрудированные( ха ха) девченки а умные привлекательные женщины!

гость!!!
#42
Гость

ГостьНеправда. Среди 18-леток полно умных эрудированных девчёнок. Так как и среди тёток хватает тупых.

32 Не угадали. Поробуйте ещё раз.Поверьте мужчинам нравятся не эрудированные( ха ха) девченки а умные привлекательные женщины!

разные им нравятся, разные, зависит от целей конкретного мужчины

Гость
#43
СЗК

Обратитесь к экстрасенсам! :)))))))))))

этоже ведьмы и колдуны одержимые лукавым

Dariel
#44

А что красивого в возрасте 18-20 лет? если ты не дочь богатых родителей, то денег на нормальную одежду, косметику, салоны и прочее нет.

гость!!!
#45
Dariel

А что красивого в возрасте 18-20 лет? если ты не дочь богатых родителей, то денег на нормальную одежду, косметику, салоны и прочее нет.

красота идет изнутри, как не шлифуй тупую курицу внешне, красоткой она не станет

Скупердяй
#46
СЗК

Обратитесь к экстрасенсам! :)))))))))))

посоветуешь кого?

Гость
#47
гость!!!

ГостьГостьНеправда. Среди 18-леток полно умных эрудированных девчёнок. Так как и среди тёток хватает тупых.

32 Не угадали. Поробуйте ещё раз.Поверьте мужчинам нравятся не эрудированные( ха ха) девченки а умные привлекательные женщины!разные им нравятся, разные, зависит от целей конкретного мужчины

Блин да с каких пор мужиков волнует эрудиция женщин? Они че напарника для разгадки скандворда ищут что ли? Их другие совсем качества интересуют!

Гость
#48
ангелочек

ГостьНеправда. Среди 18-леток полно умных эрудированных девчёнок. Так как и среди тёток хватает тупых.

да ну! эрудитки 18-летние! когда это они вам приснились? даже если они и есть, то их единицы среди быдлостада молодых тупиц.

Я не вижу быдлостада. Если человек к чему-то стремится, то это с рождения. А быдлостадо и к пенси таким же останется.

41 Поверьте мужчине, эрудированные тоже нравятся. Так же как и умные и привлекательные женщины до 25.

ангелочек
#49
Гость

гость!!!ГостьГостьНеправда. Среди 18-леток полно умных эрудированных девчёнок. Так как и среди тёток хватает тупых.

32 Не угадали. Поробуйте ещё раз.Поверьте мужчинам нравятся не эрудированные( ха ха) девченки а умные привлекательные женщины!разные им нравятся, разные, зависит от целей конкретного мужчиныБлин да с каких пор мужиков волнует эрудиция женщин? Они че напарника для разгадки скандворда ищут что ли? Их другие совсем качества интересуют!

Ваш текст

чего к мужикам то пристали дуры? какая разница че им там нравится? главное нравится самой себе а не какому то мужику.

гость!!!
#50
Гость

гость!!!ГостьГостьНеправда. Среди 18-леток полно умных эрудированных девчёнок. Так как и среди тёток хватает тупых.

32 Не угадали. Поробуйте ещё раз.Поверьте мужчинам нравятся не эрудированные( ха ха) девченки а умные привлекательные женщины!разные им нравятся, разные, зависит от целей конкретного мужчиныБлин да с каких пор мужиков волнует эрудиция женщин? Они че напарника для разгадки скандворда ищут что ли? Их другие совсем качества интересуют!

интересно какие?

хотя я собственно и сказала, что разные им нравятся

Предыдущая тема