Гость
Статьи
Лучший женский возраст

Лучший женский возраст

К мужчинам вопрос, какого возраста и почему предпочитаете женщин?

Боря
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

30-40лет. легкодоступны)

Боря
#2
гость

30-40лет. легкодоступны)

30-40 подавляющее большинство 🤢🤢🤢🤮 в плане сексуальной привлекательности, как туда тыкать только можно?

Макс
#3

17-21, бурлит жизнь, полны энтузиазма, веселы и счастливы

Правдивый
#4

17-21

гость
#5
Боря

30-40 подавляющее большинство 🤢🤢🤢🤮 в плане сексуальной привлекательности, как туда тыкать только можно?

зато согласны на всё)

Правдивый
#6
гость

зато согласны на всё)

и содержать!)

гость
#7
Правдивый

и содержать!)

да! ведь рядом с ней МУЖЧИНА!

Гость
#8
Макс

17-21, бурлит жизнь, полны энтузиазма, веселы и счастливы

Сдача экзаменов, поступление в вуз или в колледж, учёба до потери сознания, сдача сессий, поиск работы, стресс и разбитые мечты. Прямо счастье и веселье, да.

Гость
#9

я думаю все живут в мире ровесников..и 30 ой как недоступны тоже-гремучая смесь красоты и сексуальности)

Правдивый
#10
Гость

Сдача экзаменов, поступление в вуз или в колледж, учёба до потери сознания, сдача сессий, поиск работы, стресс и разбитые мечты. Прямо счастье и веселье, да.

по себе о всех судить не нужно)

Правдивый
#11
Гость

я думаю все живут в мире ровесников..и 30 ой как недоступны тоже-гремучая смесь красоты и сексуальности)

в мире 30-летних теток?) в аду что ли??)

Гость
#12

Смотря для чего. Для шпилинга 23-30. Если поотношаться 30-40. Для проживания на одной территории вообще неважно,главное что не старше была и имела богатый бытовой функционал.

Макс
#13

20-25 ну до 27 максимум. Во первых ещё молодость, родить может нормально не поджимают часики. Во вторых ещё не испорченность деньгами и нет короны на башке, многие в этом возрасте ищут чувств и любви, после 25-27 там уже расчёт в большенстве случаев и мужика рассматривают с позиции (удобно-неудобно) Плюс часто уже с негативным опытом который они будут на нового мужика сваливать и если даже мужик будет хороший то баба на нём по полной отыграеться за свой предыдущий неудачный опыт, даже если сама виновата там была. В общем чем девушка старше тем проблем больше с ней а её так называемый актив снижаеться, с парнем всё наоборот, с возрастом актив только растёт,( ну если он не алкоголик не накроман и адекватный) отсюда самый востребованный возраст у парней и самый спрос 25-35 лет. объективно замечаю до 27-30 максимум к девушкам проявляют интерес- бегать, ухаживать пытаються, потом уже наоборот девушки за парнем бегают, есть знакомая просто ей аккурат 28, симпатичная активная в плане общения, но даже за ней до 25-27 гдето как раз бегали, подарками заваливали, знакомились а она всё перебирала, а с 28 как то резко интерес упал и чёт уже толп поклонников не замечаю) Хотя она на 28 не выглядит, либо спермотоксикозники подкатывают которым хоть кому присунуть лет 22-х) либо 35+ ровесникам (28-30) как я понял интересны моложе как раз до 25-27. Но это моинаблюдения) Думаю тут щас раскажут как за тёткой в 45+ бегает толпа милионеров которым 30)

Макс
#14
Макс

20-25 ну до 27 максимум. Во первых ещё молодость, родить может нормально не поджимают часики. Во вторых ещё не испорченность деньгами и нет короны на башке, многие в этом возрасте ищут чувств и любви, после 25-27 там уже расчёт в большенстве случаев и мужика рассматривают с позиции (удобно-неудобно) Плюс часто уже с негативным опытом который они будут на нового мужика сваливать и если даже мужик будет хороший то баба на нём по полной отыграеться за свой предыдущий неудачный опыт, даже если сама виновата там была. В общем чем девушка старше тем проблем больше с ней а её так называемый актив снижаеться, с парнем всё наоборот, с возрастом актив только растёт,( ну если он не алкоголик не накроман и адекватный) отсюда самый востребованный возраст у парней и самый спрос 25-35 лет. объективно замечаю до 27-30 максимум к девушкам проявляют интерес- бегать, ухаживать пытаються, потом уже наоборот девушки за парнем бегают, есть знакомая просто ей аккурат 28, симпатичная активная в плане общения, но даже за ней до 25-27 гдето как раз бегали, подарками заваливали, знакомились а она всё перебирала, а с 28 как то резко интерес упал и чёт уже толп поклонников не замечаю) Хотя она на 28 не выглядит, либо спермотоксикозники подкатывают которым хоть кому присунуть лет 22-х) либо 35+ ровесникам (28-30) как я понял интересны моложе как раз до 25-27. Но это моинаблюдения) Думаю тут щас раскажут как за тёткой в 45+ бегает толпа милионеров которым 30)

Да и добавлю в 30 лет как правило уже нет со стороны парней таких танцев с бубном и такой беготни как в 20 или 25, в 30 подошёл познакомился, предложил встретиться, отказалась, ну ок, пошёл к другой вот примерно так)) С сексом так же.

Макс
#15
Гость

Смотря для чего. Для шпилинга 23-30. Если поотношаться 30-40. Для проживания на одной территории вообще неважно,главное что не старше была и имела богатый бытовой функционал.

Вот я парень и я не понимаю нафига сейчас баба в доме с позиции функционала или быта, щас техника современная если конечно в деревне живёт человек тогда понятно, согласен! Но в квартире в городе, я просто прикинул сколько у меня уходит на всё 1 час времени, ну в выходной полтора, это всё вместе с сготовить, убраться раз в неделю как положено, постирать, вещи в сушку заложить. Глажу редко, у меня сушилка с ней смысла гладить почти нет в 90% случаев. Готовить сам люблю хорошая быт техника. И тут вопрос нафига мне человек который будет очень затратен в палне финансов (подарочки, развлекай её и прочее, а она тебе ещё мозг делать будет) когда я сам могу на кнопочки нажать и 15 минут у плиты в день постоять и не кто не *** мозг! А для секса вообще щас не проблема при наличии бабла. Вот нет смысла сейчас девушку в доме с позиции быта, особенно забавляют вопли баб о каких то обстирываниях, борщах и прочего, по словам они весь день этим занимаються, хочеться спросить бабы вы стирать на речку ходите а готовите на костре?)) Люди живут в двоём в квартире в 50м2, с..ка какая там уборка и готовка там кострюли борща дня на 3 хватит)) Всегда ржу над такими бабами которые начинают про быт и борщи рассказывать)

Макс
#16
Гость

Сдача экзаменов, поступление в вуз или в колледж, учёба до потери сознания, сдача сессий, поиск работы, стресс и разбитые мечты. Прямо счастье и веселье, да.

Влюблённость, вера в то что попадёться принц, смотрят как пёсик на хозяина, огонёк в глазах! О таких хочеться заботиться и оберегать, а баба в 27 или даже 25+ это каменный взгляд, высокомерие, корона на башке, и одни запросы, ну и нафига такая нужна?))

Лиза
#17

23-24, и кое что уже понимаешь в отношениях, есть опыт, если не проморгала в студенчество, и еще красива как для очень молодых так и зрелых мужчин...но мне 27 будет через несколько дней, вот сижу смиряюсь с быстроидущим временем

Боря
#18
гость

зато согласны на всё)

Когда многие из них воняют старухой или другой от них неприятный запах идёт, который они пытаются душить химией... и характер у большинства с годами портится, неприкрытое бабство прёт. Это гнусная мерзость!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: