Гость
Статьи
Как не спугнуть его …

Как не спугнуть его теперь?

Привет всем! Мне 23 года, парню, который мне нравится - 28.
Познакомились еще 3 года назад, но общались мало, т. к. он артист театра, а я была обычной зрительницей. Раньше я постоянно пыталась его добиться, но он от меня морозился (я, дурочка наивная, не воспринимала этот мороз и всё навязывалась... навязывалась), потом он даже меня послал (настолько я его достала).
А вот с лета этого года я устроилась в его театр работать в администрацию и он сначала холодно ко мне относился, но увидел, что мне до него нет никакого дела (на самом деле он мне до сих пор нравится, но я поумнела) и стал относиться гораздо лучше. Тем более что я постоянно работаю над улучшением своего имиджа, я нравлюсь многим другим артистам в театре. И вот в последний месяц он часто стал заходить ко мне по каким-то чисто формальным вопросам или же просто раз в неделю звонит мне поболтать обо всем подряд. Я вижу, как он смотрит на меня, особенно на мои формы (не хвастаюсь, но фигуру действительно за пару лет сделала себе отличную). Но и он - очень красивый мужчина,у него куча поклонниц и я не хочу быть его временной девушкой (на пару перепихонов).. А с другой стороны симпатия к нему до сих пор очень большая (хотя я ее маскирую полностью) и часто мне хочется первой ему позвонить или добавить в контакте в друзья, но вовремя одергиваю себя. А то снова будет считать, что навязываюсь, и возникающий ко мне интерес пропадет.
Вопрос - как поддержать и РАЗВИТЬ его интерес ко мне? Всегда выглядеть на отлично - это понятно, но как продвинуть этот интерес вперед? он привык, что за ним девчонки бегают, а мне эта беготня порядком приелась.
Спасибо всем, кто ответит!

Маришка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

игнор -двигатель внимания

Гость
#2

будте с ним любезны и всегда в хорошем расположение духа, когда он к вам обращается и...продолжайте игнорить.любая инициатива должна исходить от мужчины.

.
#3

Вон оно как бывает...

scully
#4

игнорьте. общайтесь вежливо, но с холодком. первая никаких шагов не делайте.

Гость
#5

сами все придумаете, у вас с мозгом походу все в порядке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: