Гость
Статьи
Почему с некоторыми …

Почему с некоторыми мужчинами чувствуешь себя принцессой, а с другими полным шлаком?

Встречаюсь с парнем 5 лет, скоро свадьба.. так удивляюсь, когда сестра рассказывает о своих отношениях со своим, говорит, что он ее на руках носит, иногда ей кажется, что она этого не достойна и т.д. (встречается с ним 2 года). почему я чувствую себя г ......., а сестра вот так, объясните, никак не пойму....

Фаина
68 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

Потому, что бывают мужики которые себя совсем не уважают, они будут врать с три короба ради секса, и пресмыкаться перед бабой, а бывают мужчины которые себя уважают и которые умеют не врать женщине, тем самым проявляя уважение к ней.

Т.е. если вы чувствуете себя принцессой, это значит с вами гoвно, а не мужик, а если чувствуете себя гoвном, то значит с вами настоящий мужчина, какие сейчас редкость.

Клоп
#2

Вот интересно, без мужчин вы себя хоть как-то осознаете, не?

Гость
#3
ЧелЛов ? ? ?

если вы чувствуете себя принцессой, это значит с вами гoвно, а не мужик, а если чувствуете себя гoвном, то значит с вами настоящий мужчина, какие сейчас редкость.

ваша мама рядом с вашим папой говном себя чувствовала? или папа был говном?

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

ЧелЛов ? ? ?

если вы чувствуете себя принцессой, это значит с вами гoвно, а не мужик, а если чувствуете себя гoвном, то значит с вами настоящий мужчина, какие сейчас редкость.

ваша мама рядом с вашим папой говном себя чувствовала? или папа был говном?

А они то тут при чем? У них типичная советская семья, и они под эти категории не подходят, сейчас такого уже нет.

В советской системе все мужчины, если они не были членами КПСС и не занимали высокие посты в комсомоле и партии, чувствовали себя дерьмом, т.к. коммунизм это идеология победивших феминистов и кухарок, если кто не знает, без обид коммунисты.

#5
Гость

ЧелЛов ? ? ?

если вы чувствуете себя принцессой, это значит с вами гoвно, а не мужик, а если чувствуете себя гoвном, то значит с вами настоящий мужчина, какие сейчас редкость.

ваша мама рядом с вашим папой говном себя чувствовала? или папа был говном?

Думаю его мама рядом с папой такими мыслями не задавалась

#6

А вообще конечно в большинстве случаев вы получаете то, чего достойны на самом деле. Момент очевидный я считаю.

#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что бывают мужики которые себя совсем не уважают, они будут врать с три короба ради секса, и пресмыкаться перед бабой, а бывают мужчины которые себя уважают и которые умеют не врать женщине, тем самым проявляя уважение к ней.



Т.е. если вы чувствуете себя принцессой, это значит с вами гoвно, а не мужик, а если чувствуете себя гoвном, то значит с вами настоящий мужчина, какие сейчас редкость.

Ну да и ещё покалачивать для профиллактики... узасть...

Гость
#8

[quote="ЧелЛов ? ? ?"],

То есть при настоящем мужчине женщина обязательно должна говном себя чувствовать?

Антоша
#9
Гость

,



То есть при настоящем мужчине женщина обязательно должна говном себя чувствовать?

Ну да! Ведь это ее естественное состояние. А когда всякие комплименты говорят, но ведь это обман!!!

Гость
#10

Если вы рядом с мужчиной чувствуете себя какашкой,значит этот мужчина сам таковым является.

Муррр
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

ЧелЛов ? ? ? если вы чувствуете себя принцессой, это значит с вами гoвно, а не мужик, а если чувствуете себя гoвном, то значит с вами настоящий мужчина, какие сейчас редкость. ваша мама рядом с вашим папой говном себя чувствовала? или папа был говном?

А они то тут при чем? У них типичная советская семья, и они под эти категории не подходят, сейчас такого уже нет. В советской системе все мужчины, если они не были членами КПСС и не занимали высокие посты в комсомоле и партии, чувствовали себя дерьмом, т.к. коммунизм это идеология победивших феминистов и кухарок, если кто не знает, без обид коммунисты.

Ахаха, всегда ржачно почитать этого дИбила, который пытается высрать из себя что-то типа остроумное и нестандартное. Пыжится-пыжится, а в итоге очередной тупой ***.

Муррр
#12
Гость

Если вы рядом с мужчиной чувствуете себя какашкой,значит этот мужчина сам таковым является.

Вот тут согласна на 100%.

minifreid
#13

Просто бывают разные мужчины. Вот и все. И бывают разные женщины. Есть такие, которые просто не позволят с собой, как с дерьмом, обращаться. После первого же раза делают выводы и избавляются от такого кавалера, а не терпят унижения по 5 лет.

Клоп
#14
Белочк_А

Ну да и ещё покалачивать для профиллактики... узасть...

а ведь это может быть единственным верным решением

#15
Клоп

а ведь это может быть единственным верным решением

Да и интересно в чём же оно такое верное?

Халва
#16

Соглашусь с мнением многих. Автор, вы друг другу не пара. Если это "любовь зла", то бегите от нее скорее, потому что "ни один человек не заменит тебе весь мир". Не стоит занижать свою самооценку ради кого-то.

Катерина К.
#17

Ну, кем себя чувствуете - такой и парень ваш или кто он там.

Анекдот есть в тему один.

Приходит муж разозлённый домой и спрашивает жену:

- Слышь ты, а чего это тебя соседи дурой зовут, а?

Жена вздыхает и говорит:

- Замуж плохо вышла. Вот был бы ты генералом - звали бы генеральшей, а так...

#18

Смеяться после слова генеральшей?

Та
#19

автор, а зачем вы собираетесь замуж за человека рядом с которым вы чувствуете себя гов-ом ?

Клоп
#20
Белочк_А

Да и интересно в чём же оно такое верное?

ни о чем другом дельном здесь не написано

Катерина К.
#21
Граф В

Смеяться после слова генеральшей?

Да тут вообще не смешно. Зато правдиво. Если муж дурак - то и жена соответственно понятно кем будет. Ну и наоборот. Вот автор и г*внеет потихонечку с таким женишком...

#22

Зависть, всегда кто-то живёт лучше, чем ты)))

Гость
#23

значит парень у вас *** раз вы себя с ним так чувствуете, а парень сестры классный

Ева
#24

Потому что все мужчины разные и женщины, кстати, тоже.

Надо искать своего, родного, с которым будешь чувствовать себя счастливой. :)

#25
Клоп

ни о чем другом дельном здесь не написано

Ну да логика железная...а от бъет значит любит я вообще тащусь...что за мужики пошли...

Лёлик
#26

Рядом с некоторыми мужчинами хочется любить женщин ;)

Ева
#27
Белочк_А

Ну да логика железная...а от бъет значит любит я вообще тащусь...что за мужики пошли...

Ваш текст

Ну если за дело схлопотала, тогда простить можно.

А вообще, когда любишь, все прощаешь...

Ужасть, шо я несу!

Гость
#28
Белочк_А

Ну да логика железная...а от бъет значит любит я вообще тащусь...что за мужики пошли...

не та логика совершенно. Где там про любовь?

#29
Лёлик

Рядом с некоторыми мужчинами хочется любить женщин ;)

Рядом с некоторыми женщинами хочется любить других женщин.

Лёлик
#30

30,Хорошо,что не мужчин ;)))))

Солярис
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что бывают мужики которые себя совсем не уважают, они будут врать с три короба ради секса, и пресмыкаться перед бабой, а бывают мужчины которые себя уважают и которые умеют не врать женщине, тем самым проявляя уважение к ней.

не согласна.

Т.е. если вы чувствуете себя принцессой, это значит с вами гoвно, а не мужик, а если чувствуете себя гoвном, то значит с вами настоящий мужчина, какие сейчас редкость.

Ваш текст

Солярис
#32

согласна ос первой частью, со второй не согласна.

#33
Гость

не та логика совершенно. Где там про любовь?

Да в том-то и дело что нигде, а для кого-то это единственная форма проявления любви...

#34
Белочк_А

Да в том-то и дело что нигде, а для кого-то это единственная форма проявления любви...

*"любви"

Фаина
#35

грустно, вот хоть убейте, грустно.

Мэри
#36

Боюсь мужчин - охотников на комплименты. По личному опыту своему и знакомых могу сказать, что излишне ласковые мужчины либо хотят от женщины выгоды в самом начале знакомства, либо неуверены в себе и своем мужском достоинстве, либо вообще скрытые извращенцы. В нормальных отношениях не будешь каждый день петь дифирамбы - просто живешь, решаешь разные вопросы, общаешься, ведешь диалог. Полноценные отношения - это партнерские отношения, взаимная забота и уважение, если один человек носит другого на руках - это не партнерские отношения.

#37

Существует подозрение что вы мусульманка, либо ваш парень, я прав?

Гость
#38

37 носить кого то на руках не значит петь ему деферамбы. Путаешь понятия. Можно носить на руках как бы выражая свою любовь делами и отношением, это не значит без перерыва комплиментами разбрасываться.

цаца
#39

автор правильно подметила. мой дедушка еще говорил когда пойдешь в гости к достойным людям то после ухода чувствуешь себя таким ,а когда к недостойным то и себя таковым. вообщем как то так. Смысл в чем,замуж с сомнениям лучше не выходить,он не Ваш мужчина)

Гость
#40
Гость

ЧелЛов ? ? ?

если вы чувствуете себя принцессой, это значит с вами гoвно, а не мужик, а если чувствуете себя гoвном, то значит с вами настоящий мужчина, какие сейчас редкость.

ваша мама рядом с вашим папой говном себя чувствовала? или папа был говном?

лол

Гость
#41
Белочк_А

ЧелЛов ★ ★ ★Потому, что бывают мужики которые себя совсем не уважают, они будут врать с три короба ради секса, и пресмыкаться перед бабой, а бывают мужчины которые себя уважают и которые умеют не врать женщине, тем самым проявляя уважение к ней.



Т.е. если вы чувствуете себя принцессой, это значит с вами гoвно, а не мужик, а если чувствуете себя гoвном, то значит с вами настоящий мужчина, какие сейчас редкость.Ну да и ещё покалачивать для профиллактики... узасть...

однозначна

Гость
#42
Фаина

грустно, вот хоть убейте, грустно.

ага

Одри
#43
x

ti i est govno

Ваш текст

вот за что люблю вуманский форум:)))

#44

Белочк_АЧелЛов ★ ★ ★Потому, что бывают мужики которые себя совсем не уважают, они будут врать с три короба ради секса, и пресмыкаться перед бабой, а бывают мужчины которые себя уважают и которые умеют не врать женщине, тем самым проявляя уважение к ней.



Т.е. если вы чувствуете себя принцессой, это значит с вами гoвно, а не мужик, а если чувствуете себя гoвном, то значит с вами настоящий мужчина, какие сейчас редкость.Ну да и ещё покалачивать для профиллактики... узасть...однозначна

ужсть...

Мэри
#45
Гость

37 носить кого то на руках не значит петь ему деферамбы. Путаешь понятия. Можно носить на руках как бы выражая свою любовь делами и отношением, это не значит без перерыва комплиментами разбрасываться.

Если кто-то кого-то носит на руках - то встает вопрос "почему он это делает?". Просто потому что он такой хороший - самозабвенный мазохист? Наверное, он что-то от нее получает взамен в достаточном количестве, чтобы на руках ее носить. А если просто по какому-то стереотипу носит, а она этого не достойна, то рано или поздно он это поймет и скинет ее со своих рук прямо в лужу. Да и по поводу самой формулировки "носит на руках" можно спорить, что это вообще значит. Я это поняла как излишнее внимание, ухаживание, которое она принимает, не напрягаясь что-то взамен давать - это по моему мнению расчет с его стороны, инвестиция на будущее, либо временное помутнение в мозгах.

Гость
#46
Антоша

Гость

, То есть при настоящем мужчине женщина обязательно должна говном себя чувствовать?

Ну да! Ведь это ее естественное состояние. А когда всякие комплименты говорят, но ведь это обман!!!

Антошенька, ты строчишь тут уже который МЕСЯЦ свои бредовые теои, основанные лишь на "хочу-хочу-хочу ии все тут", а не на справедливости. Вопрос только в том, что ты делаешь на Женском форуме столько времени?

ТЫ писал тут как-то, что дядьки должны любить только себя. Так я скажу тебе, что девушка должна тоже любить только себя. Хоть ты об стенку убейся, а так и есть, и так, как ты мечтаешь чтобы было (что дядька может до свадьбы тр ся, пить, курить, быть самовлюбленным, и чтобы жена была девственницей и только как инкубатор была нужна) никогда не будет. Удивительно только, как ты мечтать об этом можешь? Неужели свои хотелки дороже справедливости, да хотя бы в твоей головушке?

Гость
#47

Ах да, к Сане и подобным парням, которые плюсуются под подобными теориями. Что в ваших больных головах? У вас же психика покалеченая, как будто вас всю жизнь девушки унижали, обирали и обманывали. У вас нет в жизни такого понятия, как любовь? Полно существует парней, которые своих девушек любят и на руках носят, а те отвечают любовью и нежностью. А у вас черти что.

Коза
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

Потому, что бывают мужики которые себя совсем не уважают, они будут врать с три короба ради секса, и пресмыкаться перед бабой, а бывают мужчины которые себя уважают и которые умеют не врать женщине, тем самым проявляя уважение к ней. Т.е. если вы чувствуете себя принцессой, это значит с вами гoвно, а не мужик, а если чувствуете себя гoвном, то значит с вами настоящий мужчина, какие сейчас редкость.

Да тут даже самая женская логика отдохнула )))))

Jasno kak den'
#49

Да все очень просто, ЧелЛов Скорп, т.е. самовлюбленный эгоцентрист с ущемленной садо-мазо психикой. Чтобы самоутвердиться такое *** должно унизить другого. Будучи трусом, он может унизить только слабое существо, т.е. женщину. Он и здесь то только потому, что его жена ненавидит, вымещает на женщинах свою неудавшуюся семейную жизнь. Просто, как день:)))))))))))))Булькает в своем зловонии и кроме дерьма от него ничего не дождешься. Все начинается с того что его никогда не любили...

Катя
#50
Гость

Если вы рядом с мужчиной чувствуете себя какашкой,значит этот мужчина сам таковым является.

это точно! Вот я со своим не чувствую себя королевой. я из себя такую не строю.

У меня с гардеробом всё хорошо, внешность хорошая. На себе не экономлю. а он.... критик ***. Мне в нём все нравится и я его не критикую, а он мне постоянно делает замечания, типо не нравится как глаза подвела(я жирно глаза не крашу, могу стрелки небольшие и светлые тени) не нравятся туфли, трусы кружевные.... я себе всю голову сломала... почему я его не критикую, а он меня так тыкает, так самоутверждается. может его в школе били, унижали и он теперь на мне отыгрывается?