Гость
Статьи
Достали придирки …

Достали придирки парня!

Встречаюсь с молодым человеком месяц. Всё было шикарно поначалу. Кафе-цветочки-киношки. Но потом стали проявляться не очень приятные моменты в его характере. Он просто до осточертения педантичен. Может гладить час рубашку, развешивает полотенца ровно перпендикулярно ну и так далее. Продолжение в теме.

Чозанах
28 ответов
Последний — Перейти
Одри
#1

Как в фильме "В постели с врагом" чтоль??:)))

Дева?

Одри
#2

А Ровно Перпендикулярно - это как?

Одри
#3

И перпендикулярно чему?потолку?:))))

Evilen
#4

ну и хорошо, отличный хозяин значит выйдет, дом будет в чистоте

Гость
#5

Это значит строго по кромке. И пастельное белью стопками лежит в шкафу и рубашки с майками висят строго по цвету

гость
#6

от молодец какой, а. Вот бы мой так, а то залез в шкаф за майкой и все перпендикуляры в стопочках раскидал, носочки снял и поставил под кровать перпендикулярно ей, а про полотенчики рассказывать страшно....

Лисёнок
#7

ой.я бы с таким с ума сошла...

Чозанах
#8
Чозанах

Встречаюсь с молодым человеком месяц. Всё было шикарно поначалу. Кафе-цветочки-киношки. Но потом стали проявляться не очень приятные моменты в его характере. Он просто до осточертения педантичен. Может гладить час рубашку, развешивает полотенца ровно перпендикулярно ну и так далее. Продолжение в теме.

Блин, да мы встречаемся месяц всего, я не жена ему!!!! Помыла посуду, помогла прибраться. так радуйся. Нет же! И еще тошно от его слащавой дружелюбности. Были в гостях у девчонки, так он ей руки целовал, какая он хозяйка опупенная, да как она супы варит нахваливал ее. И я вот сижу и думаю. То ли я правда чета не так себя веду, то ли он при.уел. Сестра говорит, что он прав, что я должна меняться, и потакать ему. Блин, я не согласна) Таким макаром он вылезет на голову мне. Ну кто прав, граждане??) У меня вот честно все желание пропало развивать дальше отношения с ним. А он как и ни в чем не бывало.

Ваш текст

Чозанах
#9
Чозанах

Блин, да мы встречаемся месяц всего, я не жена ему!!!! Помыла посуду, помогла прибраться. так радуйся. Нет же! И еще тошно от его слащавой дружелюбности. Были в гостях у девчонки, так он ей руки целовал, какая он хозяйка опупенная, да как она супы варит нахваливал ее. И я вот сижу и думаю. То ли я правда чета не так себя веду, то ли он при.уел. Сестра говорит, что он прав, что я должна меняться, и потакать ему. Блин, я не согласна) Таким макаром он вылезет на голову мне. Ну кто прав, граждане??) У меня вот честно все желание пропало развивать дальше отношения с ним. А он как и ни в чем не бывало.

Ваш текст

Я начала у него периодически ночевать. И ко мне начались претензии: "ты не туда поставила тарелку, ты не так помыла пол, зачем ты положила сюда футболку,

#10

Я бы бежала, роняя тапки. Помню, одна девица описывала такую жизнь. Поначалу думала - он аккуратный. будет полы намывать, пока она лежит на диване с журналом. Оказалось - заипет за чашку, поставленную ручкой не в ту сторону)

мущинко
#11

а наx ты сним втречаешься, только из-за кафе-цветочки-киношки ?

#12
мущинко

а наx ты сним втречаешься, только из-за кафе-цветочки-киношки ?

Аккуратный мужчина - большая редкость, и поначалу это очень подкупает и без цветочковт)

кошки-мышки
#13

меня такое наоборот раздражает. это не аккуратность, а болезнь.

Гость
#14

Ну, может автор просто большая хрюша?

#15

Жееесть, я бы с таким не смогла встречаться.

Не русская
#16

Знаю такого дядечку, из-за этой своей педантичности так и не женился. Недавно его ограбили, украли кучу денег, и у него случился инфаркт обширный от переживаний. Он в санэпиде работает, кстати, от его мании ни одна жена конечно не пострадала, но организации стонут от него)

Алиска
#17

Автор, это симптом некоторых психических заболеваний, я серьезно. Не опасных, жить в социуме можно без особых проблем, но тем не менее....

Не русская
#18

Автор а ты грязнулька? Что за страдания? Мой всё за собой, а про полотенца с нежной улыбкой ему щебечи, что он же хозяин в доме, ему виднее, пусть как хочет так и перевешивает свои полотенечки.

Если конечно девушка с таким ником умеет щебетать...

#19

фуууууу, такие обычно в жизни ниче и не добываются, только дома у них все оттутюженно и натерто до блеска...если был бы занят зарабатыванием денег и самореализацией, что очень важно для мужика, намного важнее, чем в стопку сложенные полотенца, то ен было времени на эту муть.......

автор. задумайтесь, что кроме перпендикулярно повешенного полотенца он вам может предложить

Гость
#20
Не русская

Знаю такого дядечку, из-за этой своей педантичности так и не женился. Недавно его ограбили, украли кучу денег, и у него случился инфаркт обширный от переживаний. Он в санэпиде работает, кстати, от его мании ни одна жена конечно не пострадала, но организации стонут от него)

брехня! дядечка этот жив-здоров и сердце у него как у космонавта ))))

Гость
#21
Гадя Петрович

фуууууу, такие обычно в жизни ниче и не добываются, только дома у них все оттутюженно и натерто до блеска...если был бы занят зарабатыванием денег и самореализацией, что очень важно для мужика, намного важнее, чем в стопку сложенные полотенца, то ен было времени на эту муть.......



автор. задумайтесь, что кроме перпендикулярно повешенного полотенца он вам может предложить

а вот это правда! дома взё вылизано а за домом всеё не так как у людей (

Гость
#22

аккуратность и педантичность разные вещи, я например склонна думать что так у него проявлются проблемы с психикой...

И еще, потакать человеку с которым вы встречаетесь МЕСЯЦ, меняться ради него - бред, он чего то не горит желанием вам даже в мелочи уступить...за чашку-футболку пилит, а уж шо дальше будет, представить страшно...

ОНО вам надо? я б сбежала...

Старая Кукрыникса
#23

Автор, бывают педанты, помешанные на порядке, бывают патологические ревнивцы, садисты и пр.

Ваш молодой человек из этой когорты. Так что делайте выводы. Дальше будет еще хуже. Вы будете расставлять чашки на полке строго ручками в одну сторону и по линейке. И не дай Бог Вам забыть тюбик помады у себя на туалетном столике не в стоячем, а в лежачем положении. Весь мозг выест и обзовёт всяко и разно. Оно Вам надо?

И знайте, что до брака мужчины прекрасны во всех отношениях, а уж после они так "выворачивают кожух", что мало не покажется!

#24

Я бы не смогла с таким. я конечно н совсм хрюшка-но творчский беспорядок всем нужен.человек не изменится-бегите)

Чозанах
#25
Не русская

Автор а ты грязнулька? Что за страдания? Мой всё за собой, а про полотенца с нежной улыбкой ему щебечи, что он же хозяин в доме, ему виднее, пусть как хочет так и перевешивает свои полотенечки.

Если конечно девушка с таким ником умеет щебетать...

Я не грязнуля. Будучи в гостях у него мою посуду за собой. Убираться помогала ему. Просто доходит до смешного. Тыкает мне что я не на ту полочку в холодильнике сыр положила! Да твою ж мать!!!!!!! Отдельная полка для сыра! Когда пол помыть решила помочь, налила воды, так он меня остановил, видишь ли я без спец средства мою, вылил воду и помыл сам. И так за каждую мелочь.

И это месяц встречаемся только! А дальше что? Вешаться?

Чозанах
#26

И все это говорит с таким тоном, будто я тупица! Еще пару раз упоминал, что я нерасторопная и не помогаю ему.

Блин, читаю все и думаю, ну дура я.

Гость
#27

Ну и пошли его, раз так.

Старая Кукрыникса
#28

Обычно бывает, что жены так пилят мужей: не так посмотрел, не то сказал, не туда носки положил, тарелку не туда поставил, пиджак не на ту вешалку ... и т.д.

А здесь всё наоборот.

И то правда: за месяц так достал, а что же будет через год? А в браке? А еще, если ребёнок родится? Это ж - "караул, спасайся!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема