Гость
Статьи
Достала подруга парня

Достала подруга парня

Здравствуйте. С парнем вместе 4 месяца, ему 22, мне 20. Есть у него подруга с которой он дружит несколько лет, еще со школы. Он меня с ней познакомил, даже вместе ходили гулять пару раз. Естественно он и с ней ходит гулять отдельно. Хоть мне это не очень по душе, мне кажется еще рано предъявлять какие-то претензии. Да и дело не только в этих прогулках. Она просто достала. С тех пор как мы встречаемся она постоянно навязывается - звонит то мне, то ему, на отказ говорить с ней психует и утверждает что мы обязаны! с ней говорить, пишет нам одновременно в соц. сетях и спрашивает почему мы отвечаем одновременно, напрашивается в гости то к нему, то ко мне, наедине со мной рассказывает как ее любят его родственники и всегда зовут в гости, как они их уже "поженили" в будущем и сводит все это якобы в шутку. Мне на это нечего ответить, я вообще стараюсь мимо себя пропускать такие разговоры - она явно старается меня задеть. Но однажды она меня довела и я рассказала парню все то что она говорила. Он очень удивился, сказал что поговорит с ней. После этого он сказал что не ожидал такого от нее и решил сократить с ней общение (ей он об этом сказал). С тех пор она стала вся такая сахарная, все пытается набиться ко мне в подруги, а меня аж тошнит от этого. Вот как объяснить ей если она явно не хочет понять что лишняя?
Плюс я уверенна что она просто прикрывает дружбой свою любовь и все пытается его добиться.

Нана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проходили это. У меня вообще свекра перед свадьбой приволокла его знакомую детства, дочь своей подруги, и ночевать оставляла у них в квартире. Хорошо они мне тогда нервы помотали. Сочувствую тебе.

Гость
#2

Продолжайте держать ее подальше от себя, но ни в коем случае не опускайтесь до хамства и открытого противостояния. Будьте умнее. Как только вы дадите открытый отпор, она побежит жаловаться вашему парню и виноваты уже будете вы. Хочет общаться - общайтесь...по праздникам. А чтобы перебить желание плеваться в вашу сторону ядом и провоцировать вас, будьте же умнее, она вам - его родители нас видят мужем и женой, ну так и ответьте ей - как тебе повезло. Не спорьте, соглашайтесь и у нее не будет ни возможности ни желания продолжать.

Гость
#3

Автор, проблему в объяснении вопроса "ты лишняя, отвали!" должен взять на себя ваш парень. А так ясно как божий день, что девка хочет парня заполучить в свои возлюбленные (ну, вы и сами это все понимаете). Тут выход только один-слать лесом наглую девку (причем сделать это должен именно ваш парень, ибо даже если вы ее пошлете, а парень будет "жалеть" и все равно общаться, девка совсем обнаглеет и будет уже в открытую на парня вешаться).
А вообще, очень вам сочувствую-таких вот "подружек" в большинстве случаев очень трудно послать, они как банный лист будут липнуть. Лучше всего изначально с такими парнями, окруженными "подружками", не связываться.

Гость
#4

Оооохо подружки, такие "подружки")))))))))

Гость
#5
Гость

Продолжайте держать ее подальше от себя, но ни в коем случае не опускайтесь до хамства и открытого противостояния. Будьте умнее. Как только вы дадите открытый отпор, она побежит жаловаться вашему парню и виноваты уже будете вы. Хочет общаться - общайтесь...по праздникам. А чтобы перебить желание плеваться в вашу сторону ядом и провоцировать вас, будьте же умнее, она вам - его родители нас видят мужем и женой, ну так и ответьте ей - как тебе повезло. Не спорьте, соглашайтесь и у нее не будет ни возможности ни желания продолжать.

С чего это автору играть с ней в ее игры? Нет уж, автор, шлите г.о.в.н.ю.ху открыто лесом, и парню ультиматум. Он встречается с двумя девками по сути. Защищайте свои интересы, у вашего парня не должно быть никаких подруг, вот такие потом и от жен ходят к "подругам" пообщаться. Дружба держится на общих интересах. Какой общий интерес у него с этой куклой?

Гость
#6

Есть один парень и две "подруги". Одна из них - автор, только у предыдущей больше прав, она пришла раньше. Так что это не подружка помеха и разлучница, а вы, автор. Отойдите в сторону, не мешайте девушке идти к своему счастью.

:)
#7
Гость

Есть один парень и две "подруги". Одна из них - автор, только у предыдущей больше прав, она пришла раньше. Так что это не подружка помеха и разлучница, а вы, автор. Отойдите в сторону, не мешайте девушке идти к своему счастью.

Ага, конечно. Пусть лесом идет. Может еще и дорожку ей постелили чтоб мягче ходилось? Отдайте свою квартиру, кто-то ее очень хочет, не мешайте счастью другого.

Гость
#8

Шлите ***** этого парня вместе с подругой его. Ещё бы мой гулял с какой-то курицей. Вместе получили бы пинка. Фу блииать... ну неужели вы себя вообще не уважаете

Гость
#9
Гость

Есть один парень и две "подруги". Одна из них - автор, только у предыдущей больше прав, она пришла раньше. Так что это не подружка помеха и разлучница, а вы, автор. Отойдите в сторону, не мешайте девушке идти к своему счастью.

Если бы у предыдущей был реальный шанс стать его девушкой, она б уже ею стала. А раз не стала, значит, парень видел в ней лишь приятеля, не более

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: