Гость
Статьи
Достали подруги парня

Достали подруги парня

Вашему мч его подруги присылают свои эротические фотки? Моему присылают! И это при том, что у них есть свои сожители, представляете? У него штук 10 подруг (он с ними не спит, не подумайте) и такое ощущение, что эти особы страх потеряли.

Раньше он и общался с ними при мне, по скайпу, вк, потому что некоторые наяривали как бешеные - я выразила свое недовольство - теперь чуть реже и скрывает от меня это.

Вечно рассматривает их фоточки в соц-сетях и лайки лепит. На днях зашла - сколько успела, столько и сняла - и заметил же!

А вчера ситуация меня вообще поразила - его подруга пригласила на свадьбу, одного. И он собирается ехать (это в другом городе), причем на неделю, хотя я сказала, что я чертовски против и считаю, что она поступила по хамски. Мне кажется, что его знакомые не до конца понимают, что у нас серьезные отношения, либо мч скрывает это и делает вид, что я его "подружка", а не девушка. Может мне взять телефон и удалить всех этих к черту? Или отвечать на звонки и сказать, чтобы отвалили?

Как вы бы действовали в такой ситуации? Расставаться и забить на все не предлагать. Расставаться не хочу, забить пробовала - не помогает. С мч тоже говорила - уходит от разговоров.

Marina
17 ответов
Последний — Перейти
Иви
#1

мч ваш - мутный тип. Видимо и пот₽@хивает этих "подружек" на стороне

гость в
#2

Ну. У вас не серьёзные отношения.
Если отношения серьёзные - друзья в курсе и приглашают обоих.

Про рассматривание тёлочек - вообще молчу, все же очевидно.

Marina
#3
Иви

мч ваш - мутный тип. Видимо и пот₽@хивает этих "подружек" на стороне

Я ни разу такого не замечала. Хотя всякое может быть. 2 из них вообще живут в другом городе, но общение такое тесное... Во всяком случае мч мне показывал их некоторые эротические фотки в плане того, что ему они нравятся. Хотя я объективно выгляжу лучше и он сам об этом говорил неоднократно.

Marina
#4
гость в

Ну. У вас не серьёзные отношения.
Если отношения серьёзные - друзья в курсе и приглашают обоих.
Про рассматривание тёлочек - вообще молчу, все же очевидно.

Я ему об этом и сказала вчера - он говорит, мол, ну это 21 век, кто там уважает эти традиции и приглашает двоих. Но вот я вами согласна, его эти самые подруги не воспринимают меня всерьез, как девушку, несмотря на то, что мы встречаемся с мч более 3 лет, и живем вместе полгода уже.

Поэтому раз он не может поставить их на место, сделать это хочу я, только не знаю как лучше. Если бы не этот нюанс, наши отношения можно было бы считать образцовыми. Других поводов, чтобы ругаться, просто нет

Гость
#5

Ну так обзвоните всех его подружек, прикажите им, чтобы они оставили его в покое (это была ирония).

Zombie Cat
#6

И все-таки надо забить. Более того, завести себе тоже парочку друзей, так сказать наглядно продемонстрировать весь абсурд ситуации. Потому что если вы удалите или не дай бог пообщаетесь с его подругами, скандал будет такой что на Марсе пыль содрогнется. И дело будет даже не в подругах, а в доверии и нарушении личного пространства.

amertat08@gmail.com
#7

Какая разница, какой век, отмазки детсадовского уровня. Я бы на вашем месте не то что удалила, я бы такую истерику закатила ему, чтоб у него неделю все болело, и уши в том числе х) а то, с такими темпами, предложит однажды групповушку - ну а что, 21 век же!

Ну-ну
#8
amertat08@gmail.com

Какая разница, какой век, отмазки детсадовского уровня. Я бы на вашем месте не то что удалила, я бы такую истерику закатила ему, чтоб у него неделю все болело, и уши в том числе х) а то, с такими темпами, предложит однажды групповушку - ну а что, 21 век же!

Ну и что толку от вашей истерики? Будете наоборот ревнивой дypoчкой казаться. Тут только ультиматумы помогут или клин клином.

Гость
#9

Ревнивая дурочка(совсем не дурочка как раз) лучше терпилы(дурочка как раз)

Гость
#10
Marina

Поэтому раз он не может поставить их на место, сделать это хочу я, только не знаю как лучше.

Почему вы считаете, что он НЕ МОЖЕТ поставить их на место? Он не хочет, т.к. их места его устраивают. А вот если вы их переставите, то шухер будет выше крыши. Принуждение жить так, как хотите вы, до добра не доведет.

Marina
#11
Гость

Ревнивая дурочка(совсем не дурочка как раз) лучше терпилы(дурочка как раз)

Вот тут я согласна, если девушка терпит в таких ситуациях, то парниша ей на голову садится. Я по своим знакомым вижу, когда парень чувствует себя свободным, будучи в отношениях, мнение своей девушки ему до лампочки

Marina
#12
Ну-ну

Ну и что толку от вашей истерики? Будете наоборот ревнивой дypoчкой казаться. Тут только ультиматумы помогут или клин клином.

А какой ультиматум можно поставить? "Либо ты прекращаешь общение, либо вали отсюда?"

Ну-ну
#13
Marina

А какой ультиматум можно поставить? "Либо ты прекращаешь общение, либо вали отсюда?"

Конечно, а как ему еще понять, что, живя с девушкой, нeфиr допускать, чтобы тебе слали эротические фото другие девушки.гнать такого в шею.ну или пусть дальше ждет, что он остепенится.

не я
#14

мне кажется, что только вы считаете эти отношения серьёзными. А ваш благоверный либо счел вас подружкой для секса/своим-в-доску-парнем/что у вас свободные отношения, либо просто охамел в край. Ничего нет нормального в том, чтоб показывать своей девушке эротические фото подружаек. А вам бы не рассматривать их, а сразу открыть рот и озвучить, что это неприятно. Нефиг поддерживать все эти осматривания баб, это вас обесценивает

Гость
#15

предлагаю расстаться

Масло
#16

Извините, но терпеть такое от своего мужчины (а именно от него вы это терпите, не от подруг - они всё делают с его позволения) - это треш. Уж лучше быть одной, не?

Гость
#17

Присоединюсь ко мнению многих,это вы считаете что у вас отношения,а вот ваш парень думаю нет.Человек когда любит своего партнера(девушка это или парень неважно)не когда не будет допускать,чтобы ему слали подруги эротические фото.Насчет приглашения на свадьбу,он бы поблагодарил бы и спросил:почему его одного пригласили?у него ведь есть девушка,а без неё он не поедит.В вашем случае,вы его любите,а он позволяет это вам,он не любит вас,а использует и ему глубоко наплевать,как вы отреагируете по поводу приглашения,он своего мнения менять не будет.Отпускайте его,не ругайтесь,а вот когда он уедет вы спокойно соберите свои вещи(есть куда идти?),отключите мобильник и уходите,можете оставить записку ,но лучше не стоит ,и вот тогда ждите,если будет искать вас,просить прощение,просить дать ему второй шанс,тогда можете ставить условие,еслиже нет(т.е.искать не будет,прощение просить и т.д.)значит это не ваш человек,не жалейте,будет обидно,будет больно но пусть идёт к своим подругам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: