Гость
Статьи
35летний мужик …

35летний мужик обижается что я не беру его с собой на море

Знакомы 2 месяца,секс был на 3 свидании. 3 недели он в коммандировках. Мне 28, ему 36, как-то сразу переехал ко мне, даже не заметила как(((( хотя в самом начале говорила что согласна встречаться пару …

автор
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
neo
#301

Почему до сих пор не нашел работу? Ищет? В чем трудности?

Лора
#302

А он работает, раньше деньги были, а сейчас что-то там поменялось и будут через 2-3 месяца... ну и долги сейчас за машину ...может все временно? не знаю, что и думать

neo
#303

Он что, даже на еду не зарабатывает? Нищенствует?

Лора
#304

Машину в сервис отдавала недавно, нужно было в соседний город съездить деньги забрать,попросила его отвезти , так он сказал, что денег нет на бензин.Потом я еще и извинялась, что не вошла в его положение, не предложила оплатить заправку, а обиделась и обвинила его в том , что только дураки покупают на последние деньги машину

neo
#305

Я не понимаю, на какие деньги он живет. Не святым же духом питается ваш парень, верно? Вы его штоль кормите?

Лора
#306

Он с родителями живет)))) экономит на всем, может просто на квартиру копит , а я у него на случай удовлетворения, на машину накопил же

neo
#307

Как он может копить на квартиру, если у него в кошельке, как вы говорите, совсем пусто?

neo
#308

Его родители содержат?

Лора
#309

Да нет работает,но сам на себя программы пишет, временные трудности как говорит.

neo
#310

Чота вы темните. Никто его не содержит, не кормит, но в кошельке пусто. И при том копит на квартиру. Не сходится

Лора
#311

Сама не знаю что думать, в начале отношений(год назад) все было нормально, планы на будущее, куда-то ходили вместе, а с лета началось: денег нет, хотя машину покупает за 1.2 млн. В магазин зайдем- я расплачиваюсь, даже за хлебом.. на море еду одна -денег нет у него. На бензин тоже, хотя с карточки в торговом центре что-то снимает))))

Лора
#312

Одним словом мутит

neo
#313

а вы попробуйте в магазине не платить. Или платите тока за себя. Зачем оплачивать его товар?

neo
#314

если машину покупает, деньги есть. Бомжам кредит на машину не выписывают

Лора
#315

тогда зачем все это? скряга? или чувства проверяет))))))))

Лора
#316

и эти обиды : ты меня на 500 рублей променяла(когда бензин не стала оплачивать)

neo
#317

Да, странный тип. А если говорит подобную ***, то явно чота не то. Действительно, я бы на вашем месте забеспокоился, кроме шуток. Мужчина должен быть щедрым, даже если у него не густо с деньгами

Лора
#318

Спасибо вам за потраченное время)))

neo
#319
Лора

Спасибо вам за потраченное время)))

Да не за что, заходите еще

Мэн
#320

ахахаха , почитал с 4 страницы - пишут истеричные толстые озлобленные тетки с пеной у рта , и форумские тролли -"психОлоги")))

Автор - раз вашего мужчину с такой злобой поносят - значит всё ок) . Держитесь своего мужчины - не слушайте завистливый вздор . Естественно , отпустить девушку на море одну - для нормального чела это нонсенс. Фактически значит ее потерять . А деньги тут вобще нипричем . Как договоритесь - так и будет .

И прежде чем делиться на форуме личным , учтите , что здесь на форуме много *** , бишек и явных мужененавистниц с психологической травмой детства . Это как психолог вам говорю .

А всякие педро , нео - это лопочащие местные тролли без чести и достоинства . Желаю вам удачи и найти согласие в личных отношениях.

автор
#321

Вот настрочили то)))))) Начну по порядку) Во первых у метро с пивасиком таких точно нет, во вторых про мои бмв было упомянуто лишь тогда , когда меня пытались обвинить в меркантильности, что на его машину повелась. В третьих, квартира на кутузовском в пределах третьего, сталинка, куплена самой, хорошо зарабатываю, только потому что продолжаю обучаться и совершенствоваться в профессии!!!!!! уже 12 год обучаюсь!! В четвертых, скорее всего совпало с периодом расставания с мужчиной! Который и щедрый и добрый и любил!!!! 3года!!!!!! ему первому поверила! Раньше мужчинам не верила вобще, но только что-то держало меня от рождения от него ребенка, а он очень настаивал!!!! И потом выяснилось что он все 3 года на мамбе и все его коммандировки это поездки с телками по курортам и концертам!!!!! А так любил, так любил!!! С оператором я хотя бы уверена что я единственная!! И в плане секса мне есть с кем сравнить! Повторюсь что таких как он было двое, остальные или середнячек или отстой((

автор
#322

и про внешность свою уже писала, и даже фото отсылала))) и получила не свойственное для вумана замечание что хороша))) а это значит что как минимум очень хороша)))))

Мэн
#323

внешность - продукт скоропортящийся .

Гость
#324
Гость

ЛиЛу-- но если ТАК вести себя, как автор - нетребователъно, покорно, радоваться сексу и все - до и далее будут липнуть такие же.

ну чтоб сделала увазахющая себя умница-красавица?) она давно бы уже нашла себе нового, который не только бутылки с водой по праздникам, но и нечто более существенное из еды притаранивает.

а эта... так и будет радоватсья сколъким, автор, пирожкам-то?) трем за два месяца?)) да он просто безумец, так тартить деньги...:)Ваш текст

не писала бы тут, если б не рпошла такое. вроде и умница-красавица, а вот бывают такие периоды в жизни..не знаю как объснить. живешь в свое удовольствие, ничего не беспокоит и тут появляется такой вот симпотичный мальчик-ураган. и берет тебя в оборот. и как дура ведешься на дешевые все эти уловки. и знакомые тебе говорят что не пара он. и самой иногда неловко за него и за себя..а потом очнешься и думашь - как так могло получиться? никчемный человек так тебя попользовал..просто они четко находят свою жертву у которой определенный жизненнный период (после развода, расставания или голоб по мужскому вниманию или еще что то подобное)

Да иногда сносит крышу на почве секса .У самой был такой период и кстати тоже всё время продукты приходилось таскать бедному голодному. Правда в утешение он был значительно моложе меня, и кантовалась я в его квартире.Кстати ,когда мне понадобилось поехать в Египет я не стала ему говорить правду, а наврала, что еду к родственникам во Львов. Но, правда, мои друзья проболтались ему.Не отвечал мне на смс, пришлось звонить оттуда.По приезду обрушился шквал ревности.:)))Но при этом оказалось,что он мне изменял ещё до этого. И когда сказал, что поработает в выходной, сам отправился со студентками в поход. При этом не мешало ему ревновать. Устраивать сцены, если трубку не снимала

Гость
#325
автор

Вот настрочили то)))))) Начну по порядку) Во первых у метро с пивасиком таких точно нет, во вторых про мои бмв было упомянуто лишь тогда , когда меня пытались обвинить в меркантильности, что на его машину повелась. В третьих, квартира на кутузовском в пределах третьего, сталинка, куплена самой, хорошо зарабатываю, только потому что продолжаю обучаться и совершенствоваться в профессии!!!!!! уже 12 год обучаюсь!! В четвертых, скорее всего совпало с периодом расставания с мужчиной! Который и щедрый и добрый и любил!!!! 3года!!!!!! ему первому поверила! Раньше мужчинам не верила вобще, но только что-то держало меня от рождения от него ребенка, а он очень настаивал!!!! И потом выяснилось что он все 3 года на мамбе и все его коммандировки это поездки с телками по курортам и концертам!!!!! А так любил, так любил!!! С оператором я хотя бы уверена что я единственная!! И в плане секса мне есть с кем сравнить! Повторюсь что таких как он было двое, остальные или середнячек или отстой((

Автор ,с операторами сложно быть любимой и единственной, говорю вам ,как человек вращавшийся в этой среде.К тому же ,если они снимают свадьбы всяких олигархов, они насмотрятся и тоже хотят себе девушек моложе на...:)))

ЛиЛу
#326
Гость

ГостьЛиЛу-- но если ТАК вести себя, как автор - нетребователъно, покорно, радоваться сексу и все - до и далее будут липнуть такие же.

ну чтоб сделала увазахющая себя умница-красавица?) она давно бы уже нашла себе нового, который не только бутылки с водой по праздникам, но и нечто более существенное из еды притаранивает.

а эта... так и будет радоватсья сколъким, автор, пирожкам-то?) трем за два месяца?)) да он просто безумец, так тартить деньги...:)Ваш текст

не писала бы тут, если б не рпошла такое. вроде и умница-красавица, а вот бывают такие периоды в жизни..не знаю как объснить. живешь в свое удовольствие, ничего не беспокоит и тут появляется такой вот симпотичный мальчик-ураган. и берет тебя в оборот. и как дура ведешься на дешевые все эти уловки. и знакомые тебе говорят что не пара он. и самой иногда неловко за него и за себя..а потом очнешься и думашь - как так могло получиться? никчемный человек так тебя попользовал..просто они четко находят свою жертву у которой определенный жизненнный период (после развода, расставания или голоб по мужскому вниманию или еще что то подобное)Да иногда сносит крышу на почве секса .У самой был такой период и кстати тоже всё время продукты приходилось таскать бедному голодному. Правда в утешение он был значительно моложе меня, и кантовалась я в его квартире.Кстати ,когда мне понадобилось поехать в Египет я не стала ему говорить правду, а наврала, что еду к родственникам во Львов. Но, правда, мои друзья проболтались ему.Не отвечал мне на смс, пришлось звонить оттуда.По приезду обрушился шквал ревности.:)))Но при этом оказалось,что он мне изменял ещё до этого. И когда сказал, что поработает в выходной, сам отправился со студентками в поход. При этом не мешало ему ревновать. Устраивать сцены, если трубку не снимала

-- в статье одного псиxотерапевта я читала о подобном у ревнивцев:) именно &ъ252;птоому, что они сами изменщики, они везде и во всем видят измену;)

ЛиЛу
#327
Гость

Автор ,с операторами сложно быть любимой и единственной, говорю вам ,как человек вращавшийся в этой среде.К тому же ,если они снимают свадьбы всяких олигархов, они насмотрятся и тоже хотят себе девушек моложе на...:)))

-- автор твердо уверена в щего верности;)

кс
#328

Как дошли до 2 БМВ стало понятно, что разводка

#329
Мэн

ахахаха , почитал с 4 страницы - пишут истеричные толстые озлобленные тетки с пеной у рта , и форумские тролли -"психОлоги")))



Автор - раз вашего мужчину с такой злобой поносят - значит всё ок) . Держитесь своего мужчины - не слушайте завистливый вздор . Естественно , отпустить девушку на море одну - для нормального чела это нонсенс. Фактически значит ее потерять . А деньги тут вобще нипричем . Как договоритесь - так и будет .

И прежде чем делиться на форуме личным , учтите , что здесь на форуме много *** , бишек и явных мужененавистниц с психологической травмой детства . Это как психолог вам говорю .

А всякие педро , нео - это лопочащие местные тролли без чести и достоинства . Желаю вам удачи и найти согласие в личных отношениях.

А теперь разберем уже твой пост, девочка. :))

Если ты прочитал аж первые 4 страницы, то откуда такое мнение о нас с нео, болезная?

Мы с нео стали только с 5-6 страницы писать.

Отпустить девушку\жену на море с сестрой\подругой -это совсем не значит ее потерять, девочка. Все зависит от отношений. Если в отношениях есть доверие и любовь, то ничего плохого не случится.

А если кто-то там в себе не уверен - в своей значимости для другого человека и нет доверия, то это уже проблема того человека, ясно?

#330

Для меня, когда человек говорит, что его профессия "психолог", это значит, что человек вообще мало что понимает в реальных отношениях, а также имеет целый табун уже своих жирных тараканов. ВСЕ психологи\ини, которых я знал лично - сами нуждались в помощи психолога.. :))

Нет уважения к этой профессии, так как чрезмерно мало в этой профессии настоящих специалистов, имхо.

И последнее - за свои слова ответить тебе не слабО? Обоснуй, почему у меня и нео нет чести и достоинства? И в чем именно я не прав, когда сказал, что основной фактор этих отношений автора - это то, что ее мч отличный епарь - она сама это иносказательно подтверждает....

А так - я верю только в союз равных, равности в их отношениях ПОКА и нет. она - мамка, он альфонс.

А для мужика - это позор, девочка Мэн.. :))

#331
Мэн

внешность - продукт скоропортящийся .

а ты меньше бухай, кури и пойди заниматься спортом.

#332
автор

Вот настрочили то)))))) Начну по порядку) Во первых у метро с пивасиком таких точно нет, во вторых про мои бмв было упомянуто лишь тогда , когда меня пытались обвинить в меркантильности, что на его машину повелась. В третьих, квартира на кутузовском в пределах третьего, сталинка, куплена самой, хорошо зарабатываю, только потому что продолжаю обучаться и совершенствоваться в профессии!!!!!! уже 12 год обучаюсь!! В четвертых, скорее всего совпало с периодом расставания с мужчиной! Который и щедрый и добрый и любил!!!! 3года!!!!!! ему первому поверила! Раньше мужчинам не верила вобще, но только что-то держало меня от рождения от него ребенка, а он очень настаивал!!!! И потом выяснилось что он все 3 года на мамбе и все его коммандировки это поездки с телками по курортам и концертам!!!!! А так любил, так любил!!! С оператором я хотя бы уверена что я единственная!! И в плане секса мне есть с кем сравнить! Повторюсь что таких как он было двое, остальные или середнячек или отстой((

Ок. Мы рады за тебя. Осталось ему перестать быть альфонсом.

Я
#333

Автор, а вы не думаете, что он вас отпускать не хочет потому что ему жить негде. А если вы уедете- где он будет жить-ночевать.

#334
Я

Автор, а вы не думаете, что он вас отпускать не хочет потому что ему жить негде. А если вы уедете- где он будет жить-ночевать.

к тебе переедет. :))

автор
#335

Жить ему есть где, я была у него. Кс если вы не верите в возможность владения девушкой двумя бмв и из всей темы вы выделили только это то мне вас жаль. про то что внешность продукт скоропортящийся, возможно, но не так уж и скоро, я если честно "только расцвела". и очень молодо выгляжу. Дон Педро, вы правы, ощущаю себя мужиком(.

автор
#336

Про то что не изменяет это точно))) Ну не стоит меня убеждать в обратном)) не будьте такими уж циниками, 2 месяца спим вместе, если вам изменяли первые 2 месяца вашего знакомства, то это не значит что все такие. Я знаю что он на работе

#337
автор

Дон Педро, вы правы, ощущаю себя мужиком(.

Ога. :)

А ощущения женщины "чувствую себя мужиком" - убивают всю ценность таких отношений в итоге.

И вообще - я в шоке - чуваку 36 лет, а до сих пор не научился зарабатывать.....

автор
#338

С его слов только последний год как в ЖЖЖопе. Еще 3е во получает((( режиссерское. В общем тухляк в плане амбиций(

#339
автор

С его слов только последний год как в ЖЖЖопе. Еще 3е во получает((( режиссерское. В общем тухляк в плане амбиций(

слова-слова....

Гость
#340
Wild don Pedro

Мэн ахахаха , почитал с 4 страницы - пишут истеричные толстые озлобленные тетки с пеной у рта , и форумские тролли -"психОлоги")))



Автор - раз вашего мужчину с такой злобой поносят - значит всё ок) . Держитесь своего мужчины - не слушайте завистливый вздор . Естественно , отпустить девушку на море одну - для нормального чела это нонсенс. Фактически значит ее потерять . А деньги тут вобще нипричем . Как договоритесь - так и будет .

И прежде чем делиться на форуме личным , учтите , что здесь на форуме много *** , бишек и явных мужененавистниц с психологической травмой детства . Это как психолог вам говорю .

А всякие педро , нео - это лопочащие местные тролли без чести и достоинства . Желаю вам удачи и найти согласие в личных отношениях.

А теперь разберем уже твой пост, девочка. :))



Если ты прочитал аж первые 4 страницы, то откуда такое мнение о нас с нео, болезная?

Мы с нео стали только с 5-6 страницы писать.



Отпустить девушку\жену на море с сестрой\подругой -это совсем не значит ее потерять, девочка. Все зависит от отношений. Если в отношениях есть доверие и любовь, то ничего плохого не случится.

А если кто-то там в себе не уверен - в своей значимости для другого человека и нет доверия, то это уже проблема того человека, ясно?

Вот-вот лично я отпускала одного мужчину,когда была такая ситуация, что он хотел поехать , а мне отпуск не давали

Гость
#341
автор

Про то что не изменяет это точно))) Ну не стоит меня убеждать в обратном)) не будьте такими уж циниками, 2 месяца спим вместе, если вам изменяли первые 2 месяца вашего знакомства, то это не значит что все такие. Я знаю что он на работе

Да я ж говорю не ездите никуда,зачем советы спрашивать только не понятно

Гость
#342
автор

С его слов только последний год как в ЖЖЖопе. Еще 3е во получает((( режиссерское. В общем тухляк в плане амбиций(

Хороша попа, если с неё налогов 120 т.р Это с какого ж дохода

автор
#343

Гость не знаю. я не разбираюсь в Российском налогообложении( Гость 343 спрашиваю потому что вопрос интересующий меня изначально не касается его мне верности) а лишь его состоятельности как мужчины зарабатывающего деньги или нытика что его не берут на море

Гость
#344

Так по поводу поездки продолжает ныть или уже успокоился?

автор
#345

хочет чтобы я не ехала, говорит что он же отказался от длительных коммандировок из-за меня) я все равно поеду

Гость
#346

эт правильно :) удачи!

Гость2
#347

А какого года ваши машины.Вчера разговаривала с сестрой.Она платит только страховку в год 135000 т.р.

автор
#348

У меня страховки на каждую порядка 45-50 тысяч, но у меня лошадей по 305 . так что видимо у вашей подруге машины помощней будут. одна 2009. другая 2011

автор
#349

я с налогом перепутала((( каско с осаго на машинки в ингосе на каждую в 170 тыщ обходится.

Мэн
#350

прикол , на страховку тратит 6 штук баксов , а за 500 р и бутылку с водой вопль подняла на весь интернет.

Не , наверно ничего у вас не склеится . Жадность - ревнивая подруга