Гость
Статьи
Лохи косят под …

Лохи косят под романтиков

У меня такая проблемка. Мне 25, я хочу найти парня. Часто знакомлюсь на сайте знакомств. Но парни попадаются неудачливые... вот, например, сегодня. Договорились с парнем на 6 часов вечера, в парке. Сейчас зима, минус 10, в парке кроме нас никого не оказалось. Фонари горят и скамеек - садись не хочу. Он пришел, сказал, что пешком шел. Экономил. Сделали пару кругов, и я замерзла... Он предложил меня проводить домой пешком, я сказала нет уж, я на автобусе.. Пока стояли на остановке, спросил когда ещё гулять пойдем. Я спросила где гулять будем. А он " Ну...можем в центре пройтись. Зайдем в ТЦ, на эскалаторе покатаемся, погреемся". Про эскалатор не шутил. А ведь парню 25!!! На мои вопросы как он вообще время проводит, сказал, дома сидит или гуляет один, друзей нет. Всё с ним понятно... Парень конечно добрый, милый. но... Веет одиночеством, это угнетает. Не захочу я каждый раз просто бродить по улицам и разговаривать. И в дождь и в снег. А в случае замерзания заходить в торговые помещения или опускаться в подземку греться.. Фу! Не по-взрослому это. И так у меня всегда! Погуляем, да погуляем, да что в этом такого, свежий воздух полезен для здоровья. Парни попадаются которые нигде не были и ничего не видели, и деньги не тратят. А когда я завожу эту тему с ними, мол, давай придумаем как нам весело время провести, куда сходить, кого навестить, ответ почти всегда один "Разве нам с тобой кто-то нужен?... Разве не главное что мы вместе???" Свежий воздух, лунный свет... Лохи, короче, под романтиков косят. А меня такая ситуация в тоску вгоняет... Я не встречаюь с такими. Сколько уже упустила, отказала. Не то чтобы я разводила, но хочется как-то нормально время проводить, в тепле и с интересом, хотя бы напополам платить. Так много интересного вокруг!. Кино, аквапарк, диско... Или может я всё-таки не права, и главное сам человек, а не времяпровождение с ним? Вот как считаете, девочки, это нормально, всё время с парнем гулять??? Для кого это приемлимо а для кого нет?

ЯЯ
109 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

нет автор,вы правы!

#2

они не косят, они- романтики и есть лохи

#3

Мне таких тоже много попадалось. Перезнакомилась с половиной города с СЗ)) таких как вы автор у них много и зачем тратиться на каждую? Посмотрел-понравилась, не понравилась а там уже и решает,куда вести.

Вам еще повезло, мои "ухажеры" просили чтобы на машине катала их, и к ним приезжала зимой за 20-30 км........ посидели бы в машине поболтали, покатались, и отвезти их потом домой.Да не мужики это а чмошники..... Ещё и пиво брали с собой....

Хотя есть и исключения:)

Гость
#4

Каждый получает то что заслуживает.

#5

Скорее, ТП косят под "прынцесс". Но ТП есть ТП. жизнь очень быстро им показывает, что они унылое г..но/

И тогда ТП ищет виноватых

Гость
#6

Автор))в 25 лет ищут уже гормонию инергий,а ты только парня стала искать на сз.С тобой в принципе тоже все ясно...

и такое бывает
#7

вы правы, автор

табуретка
#8
Славик и Димон

они не косят, они- романтики и есть лохи

))) а есть вполне обеспеченные романтики

#9

Автор, права. Только зачем ты с ним в -10 по парку гуляла?

Алиса
#10

автор, а у меня наоборот свозят, покормят , но потом не звонят(

но уж лучше так наверно

#11
Vikki_M

Автор, права. Только зачем ты с ним в -10 по парку гуляла?

Если тетка мерзнет при -10, значит у нее проблема с сосудами, щитовидкой, эндокринной системой и т.д.

И автор это выяснил. В постели такая как мертвая лягушка

#12
Гррриб

Если тетка мерзнет при -10, значит у нее проблема с сосудами, щитовидкой, эндокринной системой и т.д.



И автор это выяснил. В постели такая как мертвая лягушка

т.е. не автор, а парень, который проверял автора

#13
Гррриб

Если тетка мерзнет при -10, значит у нее проблема с сосудами, щитовидкой, эндокринной системой и т.д.



И автор это выяснил. В постели такая как мертвая лягушка

Любой замерзнет без подходящей одежды на такой прогулке, про то что одеваться теплее надо, говорить не надо, девушки на свидания одеваются красиво, а не тепло, предполагая, что мужчина заедет, свидание пройдет в помещении (кафе, кино и т.п), а потом отвезет обратно. У меня только так и было.

Я бы сразу после такого предложения развернулась и ушла бы. Хотя с таким я даже не встретила бы по причине его отказа заехать, машины-то у него явно нет. А сама на встречи я не езжу.

#14

А про эскалатор вообще пи дец. Сразу ясен уровень этого парня.

#15

Хотя автор тоже странная, ночью пошла с незнакомцем в парке безлюдном гулять...

#16

Эскалатор?

#17
Vikki_M

Хотя автор тоже странная, ночью пошла с незнакомцем в парке безлюдном гулять...

Сразу видно - парень-хват. Молодец.

#18

Топик лениво читать, узнаю в компиляции Тори.

Чем больше Тори выдает, тем больше понимаешь, что парень ого-го

#19
Гррриб

Эскалатор?

" Ну...можем в центре пройтись. Зайдем в ТЦ, на эскалаторе покатаемся, погреемся"

#20

Секс на эскалаторе - не очень прикольно.

#21
Vikki_M

" Ну...можем в центре пройтись. Зайдем в ТЦ, на эскалаторе покатаемся, погреемся"

Гы...

Ну разводка, ясно

#22

Кстати, когда-то были такие кафетерии. Почти во всех магазинах. Сейчас это только нарождается заново.

Если надо быстро.

А не в кафе - час ждать даже кружку пива

#23
Гррриб

Кстати, когда-то были такие кафетерии. Почти во всех магазинах. Сейчас это только нарождается заново.

Если надо быстро.



А не в кафе - час ждать даже кружку пива

Да ладно, напитки приносят практически сразу. А вот еду приходится ждать.

#24
Vikki_M

ГрррибКстати, когда-то были такие кафетерии. Почти во всех магазинах. Сейчас это только нарождается заново.

Если надо быстро.



А не в кафе - час ждать даже кружку пиваДа ладно, напитки приносят практически сразу. А вот еду приходится ждать.

То-то и оно, что долго даже мелочи. Ну смотря где, конечно.

Особенно "прикольно" водку пить в компании. Пока принесут закуску, заканчивается водка. Потом ждешь водку. Потом заканчивается закуска. Пока ждешь закуску, опять водки нет, закуска будет без ничего.

И так выпьешь раза в три больше чем собирались :-E

Гость
#25

У меня тоже нет друзей :( Мечтаю вот такого друга заиметь и гулять просто так везде, сидеть на скамейке, только я бы его уговорила велосипед себе купить, а то мне скучно одной кататься... Никогда бы не надоело. А в помещении надоело сидеть. Правда гуляя, я люблю в кафе заходить или в кино.

Тьфу
#26
Гость

У меня тоже нет друзей :( Мечтаю вот такого друга заиметь и гулять просто так везде, сидеть на скамейке, только я бы его уговорила велосипед себе купить, а то мне скучно одной кататься... Никогда бы не надоело. А в помещении надоело сидеть. Правда гуляя, я люблю в кафе заходить или в кино.

Ну знаете ли, кино или кафе с такими как автор рассказала однозначно отпадают. Вы хотите такого друга заиметь, но с ним вы будете гулять ТОЛЬКО по улице. Детский сад какой-то, напоминает маленьких детей. Осталось только в песочницу залезть и для развлечения песок пересыпать. Вы же понимате, что подобный типаж это не просто ПРОСТОДЫР, а простодыр как образ жизни. Сейчас наматериализуете себе такого к Новому году, так вообще появится не просто простодыр, а простодыр-альфонс. Нагуляетесь тогда вслать и в кафе, и в кино за ваш счет. Ну а по улице это святое. Вам видимо описанный автором типаж не попадался, потому так и говорите. Наверняка простодыр, встреченный автором живет на мамашкину пенсию и работать вообще не собирается. Знаем мы таких, видали. Потому и говорим. Я посмотрю как вы нагуляетесь с таким в мороз на голодный желудок. Так засосет под ложечкой, что в первый же Макдак побежите голод утолять. И ради приличия придется простодыра с собой тащить, жрачку ему покупать. И он не откажется, я вас уверяю. Он сожрет все, что вы ему купите. Но вам он в благодарность дай бог когда-то слойку или плюшку на улице купит. И то для него это будут суперрастраты. Не из-за жадности, нет. А просто потому что у него нет ЭЛЕМЕНТАРНОГО бабла на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ потребности. Но при этом он будет глазенки в небо закатывать и втирать что-нибудь про Кастанеду или Ошо.

рэрэрэ
#27

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ МНОГО ОДИНОКИХ БАБ.С ВАШИМИ ЗАПРОСАМИ НЕ МУДРЕННО ЧТО ВАМ ПОПАДАЮТСЯ ЛИБО ЛОХИ ЛИБО АЛЬФОНСЫ.ВЫ ВСЕ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ.РАЗВОДЯЩИМ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ

Васюндра!
#28

Тоже один раз с таким пошла на свидание, помимо того, что час шлялись по улице в -15, так еще он мне рассказывал, как он на днях бухал круто. Простыла тогда. Я совсем не против погулять на первом свидании по улице, но летом или когда тепло, так даже лучше, никто никому ничем не обязан, нет неловкости. Но когда на улитце минус - надо в помещение. Если человек этого не понимает - он, мягко говоря, не умен.

ЯЯ
#29
Vikki_M

Хотя автор тоже странная, ночью пошла с незнакомцем в парке безлюдном гулять...

Уважаемый, 6 вечера это ещё не ночь)) Это начало вечера.

#30
табуретка

))) а есть вполне обеспеченные романтики

которых обычно разводят на молоденькие тела... как лохов

ЯЯ
#31
Гррриб

Vikki_MХотя автор тоже странная, ночью пошла с незнакомцем в парке безлюдном гулять...

Сразу видно - парень-хват. Молодец.

Нет, не хват...скромняжка, улыбался, и не приближался. Потом собщениями завалил что понравилась.

Гость
#32

Атор, наверное ты не красотка, вот лохи на тебя и клюют.

Займись внешностью , и не знакомься с лохами, что еще посоветовать.

Когда как не в 25 лет мужиков в штабеля складывать?? В этом возрасте у любой девушки ТУЧИ поклонников.

В сорокет будешь с лохами гулять

Васюндра!
#33
рэрэрэ

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ МНОГО ОДИНОКИХ БАБ.С ВАШИМИ ЗАПРОСАМИ НЕ МУДРЕННО ЧТО ВАМ ПОПАДАЮТСЯ ЛИБО ЛОХИ ЛИБО АЛЬФОНСЫ.ВЫ ВСЕ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ.РАЗВОДЯЩИМ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОТНОШЕНИЕ

А что, ему слабо сказать, давай встретимся, кофе попьем, но знаешь, милая, каждый сам за себя? Вот если слабо, то лох он. А если он даже за свою чашку кофе заплатить не может, то альфонс. Тут на форуме многие мужики такие возмущенные корыстностью бабской, но предложи ему сразу сказать женщине, что, заешь, милая, у меня принцип - на первом свидании не плачу, дак все ж сразу обос_руться и в парк потащат на морозе на звезды любоваться. Не можете свои принципы сразу отстаивать - не *** е потом.

Гость
#34
Гррриб

Vikki_M

Хотя автор тоже странная, ночью пошла с незнакомцем в парке безлюдном гулять...

Сразу видно - парень-хват. Молодец.

То что ты лузер, уже давно всем ясно

Гость
#35

Автор, еще совет, не гуляй ты с 25-летними лузерами. Выбирай состоявшегося мужчину, лет 30-35 для тебя самый подходящий возраст

Гость
#36

Лох это тот, кого удалось обмануть. Если парня не удалось развести на деньги и продинамить, то он НЕ ЛОХ.

#37
Гость

Автор, еще совет, не гуляй ты с 25-летними лузерами. Выбирай состоявшегося мужчину, лет 30-35 для тебя самый подходящий возраст

будь лохушкой сама :)))))))))))))))

Васюндра!
#38
Гость

Лох это тот, кого удалось обмануть. Если парня не удалось развести на деньги и продинамить, то он НЕ ЛОХ.

Ваш текст

Ок, вы правы, не лох, а неудачник, мечтающий о манне небесной и халяве. Причем это также и о многих девушках. Одни боятся, что их разведут на деньги и не дадут, другие, что поимеют и ничего за это не обломится. Вот морозить человека в надежде на то, что он сжалится и даст наконец-то - это тот же развод.

Гость
#39
Гость

Лох это тот, кого удалось обмануть. Если парня не удалось развести на деньги и продинамить, то он НЕ ЛОХ.

Лохи решили оправдаться))

Лохи вы лохи))

Гость
#40
Славик и Димон

Гость

Автор, еще совет, не гуляй ты с 25-летними лузерами. Выбирай состоявшегося мужчину, лет 30-35 для тебя самый подходящий возраст

будь лохушкой сама :)))))))))))))))

почему это лохушкой?

Жизнь моя жестянка
#41
Гость

Автор))в 25 лет ищут уже гормонию инергий,а ты только парня стала искать на сз.С тобой в принципе тоже все ясно...

Ага, а в 30 белые тапочки одевают и ползут на кладбище. Вам лет 16, наверное.

Гость
#42
Славик и Димон

они не косят, они- романтики и есть лохи

ты просто им завидуешь))

Гость
#43
Васюндра!

Ваш текст

Ок, вы правы, не лох, а неудачник, мечтающий о манне небесной и халяве. Причем это также и о многих девушках. Одни боятся, что их разведут на деньги и не дадут, другие, что поимеют и ничего за это не обломится. Вот морозить человека в надежде на то, что он сжалится и даст наконец-то - это тот же развод.

ага точно Так позовёт в гости, она откажется, а так замерзнёт он ее погреться на палку чая пригласит

Васюндра!
#44
Гость

Васюндра!

Ваш текст Ок, вы правы, не лох, а неудачник, мечтающий о манне небесной и халяве. Причем это также и о многих девушках. Одни боятся, что их разведут на деньги и не дадут, другие, что поимеют и ничего за это не обломится. Вот морозить человека в надежде на то, что он сжалится и даст наконец-то - это тот же развод.

ага точно Так позовёт в гости, она откажется, а так замерзнёт он ее погреться на палку чая пригласит

Ваш текст

Ага, вот герой какой, она ему еще по гроб жизни должна, что он ей замерзнуть не дал.

Гость
#45
Васюндра!

ГостьВасюндра!

Ваш текст Ок, вы правы, не лох, а неудачник, мечтающий о манне небесной и халяве. Причем это также и о многих девушках. Одни боятся, что их разведут на деньги и не дадут, другие, что поимеют и ничего за это не обломится. Вот морозить человека в надежде на то, что он сжалится и даст наконец-то - это тот же развод.

ага точно Так позовёт в гости, она откажется, а так замерзнёт он ее погреться на палку чая пригласитВаш текст

Ага, вот герой какой, она ему еще по гроб жизни должна, что он ей замерзнуть не дал.

А то!ведь он на неё ещё заварку потратил

Васюндра!
#46
Гость

Васюндра!

ГостьВасюндра! Ваш текст Ок, вы правы, не лох, а неудачник, мечтающий о манне небесной и халяве. Причем это также и о многих девушках. Одни боятся, что их разведут на деньги и не дадут, другие, что поимеют и ничего за это не обломится. Вот морозить человека в надежде на то, что он сжалится и даст наконец-то - это тот же развод. ага точно Так позовёт в гости, она откажется, а так замерзнёт он ее погреться на палку чая пригласитВаш текст Ага, вот герой какой, она ему еще по гроб жизни должна, что он ей замерзнуть не дал.

А то!ведь он на неё ещё заварку потратил

Вряд ли, вторячок заварил, а то вдруг еще не даст и он лохом останется?

#47

Чё за разводка? Недавно похожая тема была.

ри
#48
Алиса

автор, а у меня наоборот свозят, покормят , но потом не звонят(

но уж лучше так наверно

Ваш текст

когда видят,сколько жрёшь-пугаюццо и сваливают в страхе,что не прокормят)

Алиса
#49
ри

Алисаавтор, а у меня наоборот свозят, покормят , но потом не звонят(

но уж лучше так наверноВаш текст



когда видят,сколько жрёшь-пугаюццо и сваливают в страхе,что не прокормят)

наоборот говорят , что мало ем

ри
#50
Тьфу

Ну знаете ли, кино или кафе с такими как автор рассказала однозначно отпадают. Вы хотите такого друга заиметь, но с ним вы будете гулять ТОЛЬКО по улице. Детский сад какой-то, напоминает маленьких детей. Осталось только в песочницу залезть и для развлечения песок пересыпать. Вы же понимате, что подобный типаж это не просто ПРОСТОДЫР, а простодыр как образ жизни. Сейчас наматериализуете себе такого к Новому году, так вообще появится не просто простодыр, а простодыр-альфонс. Нагуляетесь тогда вслать и в кафе, и в кино за ваш счет. Ну а по улице это святое. Вам видимо описанный автором типаж не попадался, потому так и говорите. Наверняка простодыр, встреченный автором живет на мамашкину пенсию и работать вообще не собирается. Знаем мы таких, видали. Потому и говорим. Я посмотрю как вы нагуляетесь с таким в мороз на голодный желудок. Так засосет под ложечкой, что в первый же Макдак побежите голод утолять. И ради приличия придется простодыра с собой тащить, жрачку ему покупать. И он не откажется, я вас уверяю. Он сожрет все, что вы ему купите. Но вам он в благодарность дай бог когда-то слойку или плюшку на улице купит. И то для него это будут суперрастраты. Не из-за жадности, нет. А просто потому что у него нет ЭЛЕМЕНТАРНОГО бабла на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ потребности. Но при этом он будет глазенки в небо закатывать и втирать что-нибудь про Кастанеду или Ошо.

Ваш текст

прям в десятку) про кастнанедов то они эт да-а,ЗНАТОКИ)))