Гость
Статьи
кто из Канады?

кто из Канады?

Собираю доки для иммиграции в Канаду, очень рассчитываю там найти себе мужа.Пообщалась на форумах с мужчинами иммигрантами, возникает вопрос, почему они там не пользуются популярностью, ищут жен в …

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Он может вас торопить, потому что оголодал совсем без секса! Мужчины здесь держатся за юбки, как будто мама! Особенно избалованные женским вниманием иммигранты. Я вчера встретилась с давним знакомым, лет 10 не виделись. У него дом, хорошая работа в управлении, его переводят то в министерство здравоохранения, то окружающей среды, то он в управлении персоналом. По образованию айтишник, делает им бизнес планы сто лет. Но это к делу совершенно не относится. Трое детей 7 лет, 2 года и 8 месяцев, постоянно проживающая няня и жена в долгосрочной коммандировке. Вот такая у нас жизнь, автор.

Теща
#52

Вчера встречалась с подругами, родители собираются переехать на ПМЖ в Канаду. Правда ли что существует возрастной ценз на воссоединение семьи?

Теща
#53
Марлетка

Автор, так это хорошо, что будете ипотеку вместе выплачивать. ПО стоимости получится дешевле чем снимать, и в случае развода у вас уже будет ваша доля

Ваш текст

А кризиса в Канаде нет? В Америке цены на недвижимость упали в два-три раза, а кредит платится по той первоначальной цене плюс проценты. Лучше снимать квартиру, чем брать кредит

Теща
#54
Влада

насчёт xорошей старости в Канаде Вы не обольщайтесь. Я здеь уже 20 лет живу. У меня xорошая работа, xороший доxод. Но жизнь здесь очень дорогая. Если не откладывать себе на пенсию большие деньги, пенсия будет очень маленькой, чтобу только с голоду не умереть. Про путешествия и прочие развлечения забудьте. Недвижимость здесь очень дорогая. Так что если у Вас ещё и дом не выплачен, то это вообще кранты. Поэтому многие, в том числе и канадцы, уезжают из Канады, когда выxодят на пенсию, в Мексику или в другие дешевые места.

Ваш текст

Вот я и думаю, на что будут существовать мои друзья, у них нет сбережений и дочкина семья только начинает жить, первый ребенок должен только появиться. А они мечтают о достойной, богатой, благополучной старости. Кроме русского и украинского языка никаким другим не владеют

Море любви
#55
Теща

Ваш текст



А кризиса в Канаде нет? В Америке цены на недвижимость упали в два-три раза, а кредит платится по той первоначальной цене плюс проценты. Лучше снимать квартиру, чем брать кредит

Цены на недвижимость взлетели. Если он купил года 3 назад, то дом уже наверное подорожал на тысяч 50. Наш дом (мы купили 2 года назад) подорожал на 70. А мы тоже думали 2 года назад, что цены упадут

Море любви
#56

Думаю, цены упадут, когда процент на кредит вырастет.

Галина
#57
автор

Ищу уверенности в будущем и нормальной старости.

Гость
#58

Здравствуйте! А сколько вам лет?

Гость
#59

гринчь

Гость
#61
Марлетка

А, еще одно. Я когда была в поиске второй половинке, пару раз встречалась с канадцами, которые хотели только женщину с Восточной Европы так как у них уже был опыт со славянками. Причем, мужчины были нормальные. Не мой типаж, ну зарабатывали до 50 000, немного по канадским меркам. Но в принципе здесь многие канадцы столько зарабатывают и женаты на канадках, поэтому причина была не в размере зарплаты.

Славянки просто более женственные. Да и фигуры у большинства славянок получше, чем у большинства канадок. Я когда мужа на русские - украинские вечиринки привожу, он не может от красоты глаз оторвать. Все спрашивает - они что, все модели :))

У канадок лучше. А славянки ту так 50 на 50

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: