Гость
Статьи
Я молод, нужно встать …

Я молод, нужно встать на ноги, денег нет - ЭТО всё ОТГОВОРКИ, от нежелания!!

Мне 23, ему так же. Оба живем с родителями. Оба работаем. Понимаю, что пора рано создавать семью, но нужно какие-то планы на будущее, если встречаемся уже 2 года.
Он периодически остается у меня. Мне это надоело. Так не должно долго продолжаться. Не знаю, как ему об этом сказать. Он меня к себе не зовет,т.к. негде мне у него остаться. там 2-комнатная 5 человек живет.

он говорит, что со временем, когда встанем на ноги, тогда и будем жить вместе.
мне слабо верится:(

как пример, подруга 7 лет встречалась с парнем. Он её завтраками кормил, мол, я ещё молод и денег нет.

Отговорки всё ЭТО!!!

Кэт
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ищи другого, ему точно рано

Ворчучело
#2

Да, к окончанию школы уже должен был на хату заработать! Лошара!!!

Бросайегоонтебянедостоин!

.
#3

Автор, действительно, гони его, он тебя недостоин, лошара этакий!

Тоська
#4

Может и отговорки у него такие. Женятся ведь и студенты в общагах. Предложите ему квартиру вместе снимать или хоть комнату. Но если он не намерен семью создавать, он вам еще тысячу причин найдет

Гость
#5

комменты тупые.

это не то что бы отговорки, ему действительно рановато семью. ищи мужика 26-30 лет

Гость
#6

Это не отговорки, это объективные причины. Если он у вас не вундеркинд, и нет связей, то на собственное жильё он сможет заработать лет через двадцать, а до этого создавать семью смысла нет. Где вы жить будете? У него? У вас? Или всю жизнь снимать собираетесь?

Ворчучело
#7
Гость

комменты тупые.

Во во, тока мой - умный...

Мужик должен с первого класса въ╧%вать, чтоб к концу школы иметь собственную квартиру и машину...

А к 20-ти годам должен заработать на виллу в Монако, иначе - не мужик!

кэт
#8

7 это уже крайности.

Гость
#9
кэт

7 это уже крайности.

Не, это типа стёб.

Лысый
#10

автор, если тебе нуна семья, предложи ему что содержать все будешь ты

#11

Автор,он пока точно не готов к созданию семьи,либо жди,либо ищи мужчину лет 30-35,самое то)

Ворчучело
#12
кэт

7 это уже крайности.

Гость 9 в корне просёк...

Вот вы говорите - крайности, а в др. темах до такого бывает дамы доходят! Диву даёшься, откуда такие сказочные представления о жизни?

Вечерами краем уха приходится слушать этот балаган "давайпоженимся". Едиётка одна развелась с парнем 20-ти лет от того, что у него ни квартиры, ни машины...

В 20 усов-то не растёт ещё...

Прифет сасети =)
#13

Я молод, нужно встать на ноги, денег нет - ЭТО всё ОТГОВОРКИ, от нежелания!!

Это не отговорки, это навязанное шоу индустрией мнения.

Ну сама подумай, где жить будите, что есть, как ребенка содержать, как лечить, как одеваться, и тд. Об этом он то уже подумал и для себя решил что дальше будет, и прекрасно осознает в какую петлю его тянут, а кому охота осознано становится рабом ситуации без тверденькой почвы под ногами. Придет время и это будет висеть на нем, да еще приходя домой, задолбаны мыслью где денег взять, на все выше перечисленное, желая отключить мозг и расслабится ему будут проедать плешь новыми проблемами. Клевая ПресПревивка

Галя
#14

у моего мужа друг, нашел нормальную работу, снял квартиру -живет с девушкой.. на свадьбу денег не нашли...так живут, но САМИ... Так что при желаниии возможности возникнут...при том он не сими пядей во лбу...обычный парень..даже туповат немного... у меня пример не из лучших... парень...нынешний муж тоже самое говорил..мало хотел или не хотел вовсе... у моей мамы была возможность купить мне квартиру... я просто ускорила процесс, короче взяла все в свои руки..живем4-ый месяц...он только недавно нашел постоянную работу... но у меня зарплата все равно выше...зачем он мне? любовь!при этом ещё умудряется мозги мне делать и обвинять в плохом ведении быта... в нашей ситуации мне гордиться нечем... я просто люблю его больше, чем он...а у вас никто никого не любит...не партесь и ищите любовь!

Гость
#15
Галя

у моего мужа друг, нашел нормальную работу, снял квартиру -живет с девушкой

Всю жизнь снимать не будешь. А отдавая немалые деньги за съём на своё жильё нискоро заработаешь.

#16
Прифет сасети =)

Я молод, нужно встать на ноги, денег нет - ЭТО всё ОТГОВОРКИ, от нежелания!!



Это не отговорки, это навязанное шоу индустрией мнения.



Ну сама подумай, где жить будите, что есть, как ребенка содержать, как лечить, как одеваться, и тд. Об этом он то уже подумал и для себя решил что дальше будет, и прекрасно осознает в какую петлю его тянут, а кому охота осознано становится рабом ситуации без тверденькой почвы под ногами. Придет время и это будет висеть на нем, да еще приходя домой, задолбаны мыслью где денег взять, на все выше перечисленное, желая отключить мозг и расслабится ему будут проедать плешь новыми проблемами. Клевая ПресПревивка

тогда ему и трахаться рано.

Пусть в машинки с первоклашками играет

#17
Гость

Всю жизнь снимать не будешь. А отдавая немалые деньги за съём на своё жильё нискоро заработаешь.

ну а сколько он будет копить живя с родителями?:))

И много ли кто из 23-летних умеет копить?:))

#18
Ворчучело

Гость 9 в корне просёк...



Вот вы говорите - крайности, а в др. темах до такого бывает дамы доходят! Диву даёшься, откуда такие сказочные представления о жизни?

Вечерами краем уха приходится слушать этот балаган "давайпоженимся". Едиётка одна развелась с парнем 20-ти лет от того, что у него ни квартиры, ни машины...

В 20 усов-то не растёт ещё...

уже растут усы в 20.

Масяня )))
#19
Гость

Это не отговорки, это объективные причины. Если он у вас не вундеркинд, и нет связей, то на собственное жильё он сможет заработать лет через двадцать, а до этого создавать семью смысла нет. Где вы жить будете? У него? У вас? Или всю жизнь снимать собираетесь?

Мой муж - не вундеркинд, связей не было. Однако же как надумал создавать со мной семью, так нашёл квартиру и средтсва на семью. В данном случае это всё отговорки. Можно по началу снимать жильё и не спешить с детьми, пока не появится сумма на первый взнос ипотеки.

Гость
#20
_Издевка_

ну а сколько он будет копить живя с родителями?:))

И много ли кто из 23-летних умеет копить?:))

При среднейзарплате молодого специалиста 20-25 тыс, лет 15-20, если в кредиты не влезать.

16 Трaхаться самый возраст.

19 Ипотека не рассматривается.

Кэт
#21

я не говорю, что нужно сразу семью создавать. но хотя бы снять квартиры для встреч с девушкой, что нельзя? Не стыдно приходить с ночевой к девушке домой и при родителях.

Прифет сасети =)
#22
_Издевка_

Прифет сасети =)Я молод, нужно встать на ноги, денег нет - ЭТО всё ОТГОВОРКИ, от нежелания!!



Это не отговорки, это навязанное шоу индустрией мнения.



Ну сама подумай, где жить будите, что есть, как ребенка содержать, как лечить, как одеваться, и тд. Об этом он то уже подумал и для себя решил что дальше будет, и прекрасно осознает в какую петлю его тянут, а кому охота осознано становится рабом ситуации без тверденькой почвы под ногами. Придет время и это будет висеть на нем, да еще приходя домой, задолбаны мыслью где денег взять, на все выше перечисленное, желая отключить мозг и расслабится ему будут проедать плешь новыми проблемами. Клевая ПресПревивкатогда ему и трахаться рано.

Пусть в машинки с первоклашками играет

В машинки он играть не будет, он все просто распланирует на себя одного и будет жить не тужить, зачем на голову грыжу брать.

Прифет сасети =)
#23
Кэт

я не говорю, что нужно сразу семью создавать. но хотя бы снять квартиры для встреч с девушкой, что нельзя? Не стыдно приходить с ночевой к девушке домой и при родителях.

В данном случае у парня появляется обязанность как у мужа, а в снг странах мужская обязанность, в семье, ужасающая, как у ежика в тумане. Не понятно где, что и как. Вот и боятся мужики женится. .

Гость
#24
Orangina

Автор,он пока точно не готов к созданию семьи,либо жди,либо ищи мужчину лет 30-35,самое то)

+1

Ворчучело
#25
_Издевка_

уже растут усы в 20.

У вас чтоль??? Чё вы об усах-то знаете???

Ну, у квказцев, наверно, растут...

Евген
#26
Кэт

я не говорю, что нужно сразу семью создавать. но хотя бы снять квартиры для встреч с девушкой, что нельзя? Не стыдно приходить с ночевой к девушке домой и при родителях.

Да. Это полный бред. Для молодой пары нет ничего лучше чем укпить частный дом. Если денег нет на квартиру. Вопервых молодой муж научится многому, что касается работы подому. Вовторых появятся лишние деньги которые нужно ежемесячно платить за квартиру.Пара будет жить вместе наконец! Дом можно и снять.

Ворчучело
#27

Автор, просто живите - всё!

Как мудрец(не помню кто) говорил? Хочешь быть счастливым - будь им! Почти все люди живут завтрашним днём - вот когда ............, там и заживёооом!!!

Надо просто жить, работать(хорошо работать), тогда и будет всё. А если стремиться по-быстрому заиметь ВСЁ, то так не получится...

Тока у мажоров так бывает... Или у криминалитета...

Гость
#28

и я раньше думала то отговорки,пилила-пилила своего 24-летнего,а потом огляделась и поняла что реально у меня нет состоятельных знакомых младше 30!!!!

а те кто богатые и молодые-как правило,на родительских хлебах.есть те,которые к 25 годам хорошо зарабатывают-но их вы дома не увидите,работа 24 часа в сутки 7 дней в неделю.у них КАРЬЕРА!

так что по факту парень ваш прав.

Масяня )))
#29
Гость

_Издевка_ну а сколько он будет копить живя с родителями?:))

И много ли кто из 23-летних умеет копить?:))При среднейзарплате молодого специалиста 20-25 тыс, лет 15-20, если в кредиты не влезать.

16 Трaхаться самый возраст.

19 Ипотека не рассматривается.

Трахайте резиновую куклу, раз до женщины ещё не доросли.

Гость
#30
Масяня )))

Трахайте резиновую куклу, раз до женщины ещё не доросли.

Угу, у вас забыл спросить, кого мне трaхать.

Масяня )))
#31
Ворчучело

Автор, просто живите - всё!

Как мудрец(не помню кто) говорил? Хочешь быть счастливым - будь им! Почти все люди живут завтрашним днём - вот когда ............, там и заживёооом!!!

Надо просто жить, работать(хорошо работать), тогда и будет всё. А если стремиться по-быстрому заиметь ВСЁ, то так не получится...

Тока у мажоров так бывает... Или у криминалитета...

А кто просит всё и сразу? Можно вдвоём подняться.

Идеал
#32

Вот сколько читаю подобные темы, всегда задаюсь вопросом, отчего в 20-23 года такое дикое желание выйти замуж. Да еще за ровесника. За ровесника, только встающего на ноги. Не понимаю.

Масяня )))
#33
Гость

Угу, у вас забыл спросить, кого мне трaхать.

Лохушка, дающая в ожидании чуда, ничем не отличается от резиновой.

Прифет сасети =)
#34
Галя

у моего мужа друг, нашел нормальную работу, снял квартиру -живет с девушкой.. на свадьбу денег не нашли...так живут, но САМИ... Так что при желаниии возможности возникнут...при том он не сими пядей во лбу...обычный парень..даже туповат немного... у меня пример не из лучших... парень...нынешний муж тоже самое говорил..мало хотел или не хотел вовсе... у моей мамы была возможность купить мне квартиру... я просто ускорила процесс, короче взяла все в свои руки..живем4-ый месяц...он только недавно нашел постоянную работу... но у меня зарплата все равно выше...зачем он мне? любовь!при этом ещё умудряется мозги мне делать и обвинять в плохом ведении быта... в нашей ситуации мне гордиться нечем... я просто люблю его больше, чем он...а у вас никто никого не любит...не партесь и ищите любовь!

"у моего мужа друг, нашел нормальную работу, снял квартиру -живет с девушкой.. на свадьбу денег не нашли...так живут, но САМИ... "

Вот залетит его подруга, абрюхатется, вот тут то он себя ежиком в тумане и почувствует. Не понятно где, что и как.

Идеал
#35
Евген

Да. Это полный бред. Для молодой пары нет ничего лучше чем укпить частный дом. Если денег нет на квартиру. Вопервых молодой муж научится многому, что касается работы подому. Вовторых появятся лишние деньги которые нужно ежемесячно платить за квартиру.Пара будет жить вместе наконец! Дом можно и снять.

Видимо, имеют ввиду не Питер-Москву

Евген
#36
Гость

Угу, у вас забыл спросить, кого мне трaхать.

Поддерживаю.

Масяня )))
#37
Идеал

Вот сколько читаю подобные темы, всегда задаюсь вопросом, отчего в 20-23 года такое дикое желание выйти замуж. Да еще за ровесника. За ровесника, только встающего на ноги. Не понимаю.

А меня удивляет, почему 2-23-летние хотят беззаботно трахать именно ровесниц. Пусть имеют 14-летних или замужних. Те точно замуж не захотят.

Масяня )))
#38
Масяня )))

А меня удивляет, почему 2-23-летние хотят беззаботно трахать именно ровесниц. Пусть имеют 14-летних или замужних. Те точно замуж не захотят.

20-23-летние)

Евген
#39
Идеал

Видимо, имеют ввиду не Питер-Москву

Имеют ввиду не виллу.

Идеал
#40
Масяня )))

А меня удивляет, почему 2-23-летние хотят беззаботно трахать именно ровесниц. Пусть имеют 14-летних или замужних. Те точно замуж не захотят.

Да что так цинично. Встречается пара, нравятся друг другу, любовь-морковь, беззаботно и легко все. У всех были такие отношения, они не обязательно должны перерасти в брак, это просто молодость.

Идеал
#41
Евген

Имеют ввиду не виллу.

Не добирались Вы из пригорода к 9.00 в центр города. Либо 2 часа на машине в лучшем случае, либо столько же на электричке-маршрутке-метро

Евген
#42

Масяня ,а вы сама какого года рождения? )

Гость
#43
Масяня )))

Лохушка, дающая в ожидании чуда, ничем не отличается от резиновой.

Спорить не буду, с резиновыми опыта не имею. А вы, судя по рекламе резиновых изделий, часто пользуетесь фалоимитаторами, в ожидании. пока ваш парень накопит на жильё?

Евген
#44

Кому легко в этой жизни в 23? Хотят жить вместе и на работу пешком за 5 минут ходить? Так редко бывает. Правда, что тяжело в учении легко в бою?

Гость
#45
Масяня )))

А меня удивляет, почему 2-23-летние хотят беззаботно трахать именно ровесниц.

Если это по взаимной симпатии, то почему бы и не потраxaть?

А 14 летние, это уже уголовщина.

Масяня )))
#46
Евген

Масяня ,а вы сама какого года рождения? )

77)

Масяня )))
#47
Гость

Спорить не буду, с резиновыми опыта не имею. А вы, судя по рекламе резиновых изделий, часто пользуетесь фалоимитаторами, в ожидании. пока ваш парень накопит на жильё?

Мой парень уже давно накопил не только на жильё))) И для этого мне не пришлось ждать 20 лет, потому что я помогла ему в этом.

Гость
#48
Евген

Кому легко в этой жизни в 23? Хотят жить вместе и на работу пешком за 5 минут ходить? Так редко бывает. Правда, что тяжело в учении легко в бою?

Не обращайте внимания, местные барышни встречаются только с алигархами.

Идеал
#49
Евген

Кому легко в этой жизни в 23? Хотят жить вместе и на работу пешком за 5 минут ходить? Так редко бывает. Правда, что тяжело в учении легко в бою?

Даже не в этом дело. Покупать-снимать дом в пригороде не выгодно. Если снимать, то лучше тогда комнату, и дешевле, и попу не отморозишь в электричке. Чтобы купить дом, поработать прилично придется, если это не изба в деревне под Калугой, а жить то сейчас вместе хочется.

Гость
#50
Масяня )))

Мой парень уже давно накопил не только на жильё))) И для этого мне не пришлось ждать 20 лет, потому что я помогла ему в этом.

Куда нам, простым смертным, до вашего парня.