Гость
Статьи
Хочу узнать от …

Хочу узнать от девушек. Мнение о моём муже. Стали бы вы его любовницей?

Стоит ли мне бояться, что кто-нибудь уведёт. Допустим ты девушка, которая не прочь завести женатого любовника. Ты встречаешь его.. Среднего роста, брюнет,симпатичный.не качёк, просто стройный,в …

Катерина
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ахахаххаа))) качЁк-дурачЁк.

Был бы качёком, точно увела бы. А так не.

Гость
#52

Нет. Жена и ребёнок это геморрой. Даже если разведётесь, то дитё ваше для меня было бы проблемой. Ну и с однушкой....Больше минусов, чем плюсов в вашем муже.

находка
#53
Катерина

Стоит ли мне бояться, что кто-нибудь уведёт. Допустим ты девушка, которая не прочь завести женатого любовника. Ты встречаешь его.. Среднего роста, брюнет,симпатичный.не качёк, просто стройный,в постели мастер,любит секс, начинающий предприниматель,есть не очень дорогая иномарка, 1 комн-я квартира, но есть так же жена и ребёнок. Я расслаблена, но как говорится не зарекайся.. если бы вы влюбились в такого, стали бы отбивать у жены?

Если есть член ( работающий) и он сам зарабатывает хоть на черный хлеб - то он уже находка. Это старая истина. Всегда работает. А жена не стена. Можно подвинуть.

Ваш текст

Щас скажу
#54
Олюня

Катюш, чтобы ответить на ваш вопрос, мне нужно для начала пару раз сходить с вашим мужем в разведку, и один раз - в номер отеля. )))

Ваш текст

:)))

Щас скажу
#55

Надо ещё проверить то мастерство. И не меньше 3 раз.

MuhaMor
#56

Глупая вы, Катерина... Муж от вас сам скоро уйдет, не выдержит... Даю вам месяца 4-5.

Гость
#57

автор молчит...задумалась....итак сама себя накрутила, а как прочитает то вообще будет и слежки устраивать и всё такое

Советую расслабится, меньше ревновать и страдать ерундой,........ за собой следить, чтоб у мужа не было желания на других смотреть

Гость
#58

Привет,самый злобный женский форум))А, по теме,с женатыми связываются только Неудачницы

Искра
#59
Катерина

Стоит ли мне бояться, что кто-нибудь уведёт. Допустим ты девушка, которая не прочь завести женатого любовника. Ты встречаешь его.. Среднего роста, брюнет,симпатичный.не качёк, просто стройный,в постели мастер,любит секс, начинающий предприниматель,есть не очень дорогая иномарка, 1 комн-я квартира, но есть так же жена и ребёнок. Я расслаблена, но как говорится не зарекайся.. если бы вы влюбились в такого, стали бы отбивать у жены?

Ваш текст

Автор, на каждую кастрюльку своя крышка. На любого, даже самого задрипанного мужчину найдутся желающие....

Гостья
#60

стала бы отбивать. у меня все так же, только у него 2-х комнатная.

как раз сейчас и отбиваю! но у него гражданский брак, без штампа

Гость
#61

это зависит только от вашего мужа. даже если он будет лысый и страшный и него может быть 10 любовниц - лишь бы сам захотел/ Тетки всякие есть, кому-то и деньги не нужны, некоторым просто особый кайф трахаться с ЧУЖИМ мужем, это для них слаще конфетки. А если будет свободный - никому не нужен.

но вообще по описанию мне ваш муж не нравится. не люблю брюнетов, мелкого роста, не люблю средние подержанные иномарки семейные, не люблю мелких предпринимателей-гопников. уж если он не олигарх-красавец, пусть хотя бы будет хорошим специалистом - инженером, архитектором, нефтяником, начальником смены и т.п. Меня это как-то больше возбуждает.

#62

Нет конечно!я своего мужа люблю,а чужого мне и даром не надо!

гоость
#63

Мужчин не уводят, они сами уходят.

Гость
#64
Гость

Привет,самый злобный женский форум))А, по теме,с женатыми связываются только Неудачницы

Однако жёнам от этого не легче!

#65
Катерина

Стоит ли мне бояться, что кто-нибудь уведёт.

Гость

по теме,с женатыми связываются только Неудачницы

С такой рекламой вряд ли. :З

Разумная мысля.

девушка
#66

у автора возник такой вопрос, потому что она уже жепой чует мужнину измену.

Гость
#67

Терпеть не могу мелких ебливеньких мужичков. А по закону подлости часто подваливают такие, достали, сил нет.

Автор, катайтесь сами на своих убогих саночках.

Гость
#68

Гость 61, очень точно описала типаж. Такого мелкого говнеца вокруг - хоть попой ешь, а даже над такими трясутся, надо же...

пчелка
#69

неа, не вижу ничего хорошего:D

Скорпиона
#70

Катерина, да куча мелких шала.в которые на вашего мужа запрыгнули бы сами. У них прямо слюни текут и пи..да чешется при виде приличного женатика. Одна надежда на порядочность и брезгливость мужа.

Египтянка
#71

лично Я-нет. для меня описанное-какой-то заморыш, к тому же контакт с таклой женой, его тоже каснулся...

Ванда
#72
Гость

Не, почему не бывает? Бывают:) Уеб_щные неликвидки (те, кого никто замуж не берет, например), которым пофиг кого, пофиг что он с другой живет и спит, пофиг что он "кобелино", да вообще все пофиг, лишь бы дяденька с писей))) Такое тоже бывает...

Ваш текст

Все бабенки, кто подбирает женатиков, такими и являются! Уважения к себе никакого! И к сожалению, таких дофига!!!

Ванда
#73
гоость

Мужчин не уводят, они сами уходят.

Ваш текст

...или их выгоняют...

Гость
#74

не люблю предпринимателей-брюнетов с детьми

Гость
#75
Ванда

Ваш текст

Все бабенки, кто подбирает женатиков, такими и являются! Уважения к себе никакого! И к сожалению, таких дофига!!!

Ваш текст

я тоже не представляю, как себя надо не уважать, чтобы иметь виды на женатых с детьми.

Чёртова Кукла
#76

Те, кто хочет отбить, не влюбляются. У них просто есть цель: машинка, квартира, даже секс не так важен, а уж внешность и подавно! ну, и, простите, жена - не стенка... Хотя таких остановит лишь то, что он НАЧИНАЮЩИЙ бизнесмен... а так.. конечно, заманчивое предложение для тех, кто умеет идти по головам...

Гость
#77

автор, ну если кто-то уже ВЛЮБИТЬСЯ, конечно стнет отбивть, любовь же. Вы же так ставите вопрос: если вы влюбились. Если любовь то значит он самый лучший будет для любовницы и она будет его отбивать. Плбс от его поведения к ней зависит, что говорит, что делает и т.д.

Гость
#78
Гость

Да ни одна нормальная девушка с женатым мужчиной встречаться не будет (не только с женатым, но и с тем у кого есть невеста или просто девушка)! Кому охота быть "третьей лишней" и запасным аэродромом... Не парьтесь, автор, Ваш муж останется при Вас. Все тетки ищут "своего" мужчину, а не чужого.

Вы на луне живёте? У подруги был муж тоже в квартире жили однушке, машина, ребёнок увела его дама в свою квартиру, кстати дама без детей, красивей жены

Гость
#79

Да вас послушать никто с женатыми не спит :)))У меня на работе противные мужики по 40 и больше лет страшные и жадные, и у всех любовницы

гость
#80
Гость

Гость

Да ни одна нормальная девушка с женатым мужчиной встречаться не будет (не только с женатым, но и с тем у кого есть невеста или просто девушка)! Кому охота быть "третьей лишней" и запасным аэродромом... Не парьтесь, автор, Ваш муж останется при Вас. Все тетки ищут "своего" мужчину, а не чужого.

Вы на луне живёте? У подруги был муж тоже в квартире жили однушке, машина, ребёнок увела его дама в свою квартиру, кстати дама без детей, красивей жены

Ваш текст

Во-во, обратите внимание на этот вариант,Автор!

На вашу однушку вряд ли кто-то позарится, а пригласить мужичка в свои апартаменты...? Почему бы и нет?

Вечное сияние..
#81

Нет,зачем мне мужчина с хвостом? и однушкой?(точнее без,ибо квартиру прийлется оставить ж. и ребенку) Мужчину со взрослым ребенком(без алиментов и прочих поборов) и отдельным(ЕГО)жильем может и рассмотрела бы.А ВООБЩЕ_ТО,если себя мужчина позиционирует женатым,семьянином,лезть не стала бы. Ну а если мужчина на стадии предрасставания(по крайней мере,мне так говорили пару раз в моей жизни:),то почему бы и нет?

гость
#82
Гость

Желающие на любого мужика найдутся, если не пьяница. У моего вообще машины не было и жили в моей квартире 15 лет. Нашлась ведь желающая, видимо, совсем никто не позарился, младше моего БМ в два раза.

Ваш текст

ужас, что же у вас за мужик был, что ушел за первой, кто на него позарился...

гость
#83
Вечное сияние..

Нет,зачем мне мужчина с хвостом? и однушкой?(точнее без,ибо квартиру прийлется оставить ж. и ребенку) Мужчину со взрослым ребенком(без алиментов и прочих поборов) и отдельным(ЕГО)жильем может и рассмотрела бы.А ВООБЩЕ_ТО,если себя мужчина позиционирует женатым,семьянином,лезть не стала бы. Ну а если мужчина на стадии предрасставания(по крайней мере,мне так говорили пару раз в моей жизни:),то почему бы и нет?

Ваш текст

и чем у них эти стадии предрасставания заканчивались? неужто реальными расставаниями?

#84

У меня с мужем как то тоже была фаза предрасставания, до сих пор вместе:)

гость
#85

а по теме- есть такие, для которых то, что вы описали-это уже очень много.

я бы может и стала встречаться с таким, то только ради секса. уводить бы точно не стала и уйти ему не позволила бы из семьи.

цаца
#86
Цаца

а еще раньше передача была "Брачное чтиво"... вам бы туда обратиться...

Ваш теу

у Вас тоже такой же ник?)

#87
Aprenta

Да нет, конечно. Кому он нужен

+100

#88

можно я спрошу, зачем отбивать мужика без хаты, старенького с кучей долгов??

#89

фото покажи, так и не скажешь

#90

вообще бояться за любого можно уж поверьте, на любой товар найдется))))

#91

автор честно ТЫ дура!!!!! во-первых обсуждать своего мужа здесь так как это сугубо личное и ему бы это явно не понравилось,во- вторых даже непорядочной женщине (помечу что порядочной нафиг он не нужен) не нужна однокомнатная и впридачу жена раздающая да еще во всем описывающая своего мужа. сама наводишь на себя слезы по поводу похода на лева своего благовернова.вот делать то нефиг вообще поражаюсь сама себя приунижаешь.никогда бы пр мужа плохова каким бы он не был у меня ничего не написала такое решается один на один. сядь и реши свои проблемы и подозрения с мужем а ни тут,капец извени но ты больная!!!!психолог в помощь!

No dream
#92
Катерина

Стоит ли мне бояться, что кто-нибудь уведёт. Допустим ты девушка, которая не прочь завести женатого любовника. Ты встречаешь его.. Среднего роста, брюнет,симпатичный.не качёк, просто стройный,в постели мастер,любит секс, начинающий предприниматель,есть не очень дорогая иномарка, 1 комн-я квартира, но есть так же жена и ребёнок. Я расслаблена, но как говорится не зарекайся.. если бы вы влюбились в такого, стали бы отбивать у жены?

Нет, нафиг такой нужен. И роста среднего, и предприниматель только начинающий, да ещё и с прицепом...Не, не надо мне такого комплектика. Автор, если вам это интересно - лично я на вашего мужа не стану претендовать ни при каком раскладе. Можете оставить его себе))

Вечное сияние..
#93
гость

Ваш текст

и чем у них эти стадии предрасставания заканчивались? неужто реальными расставаниями?

да,реальным расставанием в одном случае закончилось.И мне постоянно говориться о том,чтобы я не чувствовала себя виноватой,так как все равно собирался уйти(а его в свою очередь там и не особо деражали.Каждый жил сам по себе)

Вечное сияние..
#94

во втором случае не знаю,чем кончилось,так как я его раньше слила.Неинтересен стал

экса
#95

Любовницей бы не стала, отбивать - тем более. Расслабьтесь)

Вечное сияние..
#96

и если автору интересно-любовницей никогда не была.Было поставлено условие-сначала закончи одни отношения,а потом получишь доступ к телу.

маша8
#97

автор,а ключевой вопрос-стали б отбивать?а само наличие вас беспокоить не будет,ну если не отбивают?

Гость
#98

Авторша!

У него уже есть любовница. Потому и живете в однушке. Он полюбэ не будет в квартиру совместно нажитую вкладываться.

Если чО, я бы твоего взяла в оборот месяца на 3-4. Купил бы мне шубку новую и массажики за твой счет. На постоянной основе он не нужен при таком раскладе. Хотя, я думаю он уже откладывает заначку на квартурку в случае развода.

Только Я
#99

притаилась Катерина, наверное, уже устроила слежку за своим благоверным..........

девушка которая любила
#100
Катерина

Стоит ли мне бояться, что кто-нибудь уведёт. Допустим ты девушка, которая не прочь завести женатого любовника. Ты встречаешь его.. Среднего роста, брюнет,симпатичный.не качёк, просто стройный,в постели мастер,любит секс, начинающий предприниматель,есть не очень дорогая иномарка, 1 комн-я квартира, но есть так же жена и ребёнок. Я расслаблена, но как говорится не зарекайся.. если бы вы влюбились в такого, стали бы отбивать у жены?

катюш могут.Но если у вас Любовь,то не волнуйтесь.напишите поподробней сколько вам лет,дети ,чем заняты Вы.когда ответите я напишу поподробнее.