Гость
Статьи
а вас раздражает когда …

а вас раздражает когда вы отдыхаете, а кто-то по дому что-то делает?

Например муж и вообще домашние ваши, вот лежите вы на диване спокойно кино смотрите, а мимо туда сюда то с тряпкой, то со шваброй то еще что...
то кастрюлями гремит на кухне...
еще и мастера на дом вызвал, что-то ремонтировать будут, хотя знает что суббота - святой день отдыха, все дела у нас в воскресенье!
сижу бешусь что-то, поддержите!

все бесит )
33 ответа
Последний — Перейти
Онемечивание Конечностей
#1

нет, меня наоборот бесит, когда я по дому что-то делаю, а кто-то отдыхает.

волшебная клизма
#2

странный у вас муж и домашние тоже...

Гость
#3

зажравшая ся т -в-а-рь!!а муж твой лох!!

Яна
#4

Ну ваши домашние не хотят сидеть в грязи и пыли до воскресения. Хотят-пускай делами занимаются.

Милая кошечка
#5

Меня раздражает. Но если бы муж начал заниматься домашними делами, то меня бы это не раздражало, а даже, наоборот. Лучше бы, автор, чтобы он на диване лежал?

автор
#6

5 - ага, со мной в обнимку )

4 в квартире в общем чисто, мы за собой убираем ) не судите по себе и своей квартире )

3 а ты просто придурок )

Египтянка
#7

я обожаю, когда другие вкалывают, а я потчиваю на диване в позе королевы... жаль, что такого не бывает. почти((

Айра
#8
Онемечивание Конечностей

нет, меня наоборот бесит, когда я по дому что-то делаю, а кто-то отдыхает.

+мульён!

Яна
#9

6. если чисто,что же они мимо туда сюда с тряпкой то бегают?) . Насчет меня ,так я убираюсь в доме сразу как только вижу не порядок,а не откладываю дела на завтра,послезавтра или через неделю).

#10

Если я отдыхаю, значит я всю свою работу сделала.

Тьфу
#11

Меня это не просто раздражает, меня это выбешивает. Потому что те, кто делают уборку, делают это сопровождая злобными ворчливыми комментариями, подспудно направленными в сторону не делающего в этот момент уборку. С психозом возится тряпка по полу, с психозом вытирается пыль.

После того как уборка закончена, вымотанным остается не тот, кто убирался, а тот, кто не принимал участие в уборке.

А тот кто убирался ходит борзым королем, таким энергетическим вампиром, который во время уборки скинул весь свой негатив на жертву. А жертва трясется в психозе, готовая сорваться каждую секунду.

Лично я когда убираюсь, то всегда молчу. Но не замечаю, чтобы так же поступали окружающие.

3 копейки
#12

Ага, соседи постоянно что-то делают у себя во дворе, что-то пилят, прибивают, ковры выбивают, я себя лентяйкой ощущаю.

Гость
#13

А куда вы убураетесь?

Любочка
#14

да очень)когда например в выходной хочу поваляться,мой активно начинает уборничать по дому,устраивает грандиозные постирушки))

автор
#15
Яна

6. если чисто,что же они мимо туда сюда с тряпкой то бегают?) . Насчет меня ,так я убираюсь в доме сразу как только вижу не порядок,а не откладываю дела на завтра,послезавтра или через неделю).

так я сама не понимаю, чего он бегает, ничего суперсрочного нет

автор
#16
Гость

А куда вы убураетесь?

В смысле пыль, пылесос, полы помыть ? пыль в будни протираю, это не сложно, и пылесошу часто, т.к. кошка в доме, полы мою стабильно в ВОСКРЕСЕНЬЕ

Гость
#17

Включитесь в процесс, так и уборка быстрей пройдет и муж ваш, я думаю получит большее удовольствие от уборки, еще и респектов отвесит потом, а когда закончите вместе и отдохнете.

Гость
#18

Муж у вас-святой человек.

автор
#19
Гость

Включитесь в процесс, так и уборка быстрей пройдет и муж ваш, я думаю получит большее удовольствие от уборки, еще и респектов отвесит потом, а когда закончите вместе и отдохнете.

а я хочу отдыхать в свой законный выходной

автор
#20
Тьфу

Меня это не просто раздражает, меня это выбешивает. Потому что те, кто делают уборку, делают это сопровождая злобными ворчливыми комментариями, подспудно направленными в сторону не делающего в этот момент уборку. С психозом возится тряпка по полу, с психозом вытирается пыль.

После того как уборка закончена, вымотанным остается не тот, кто убирался, а тот, кто не принимал участие в уборке.

А тот кто убирался ходит борзым королем, таким энергетическим вампиром, который во время уборки скинул весь свой негатив на жертву. А жертва трясется в психозе, готовая сорваться каждую секунду.

Лично я когда убираюсь, то всегда молчу. Но не замечаю, чтобы так же поступали окружающие.

о как я вас понимаю

Гость
#21

Если моему отдыху не мешают и в комнату мою поминутно с пылесосом не вламываются - пусть себе копошатся на здоровье.

Гость
#22
автор

а я хочу отдыхать в свой законный выходной

Иногда, для того что бы сделать хорошо всем и себе в итоге тоже, нужно пожертвовать своими интересами и амбициями, уступите, это будет стратегический ход. Я больше скажу, по настоящему хорошие дела всегда сопровождаюстя жертвой со своей стороны.

гостья
#23
Тьфу

Меня это не просто раздражает, меня это выбешивает. Потому что те, кто делают уборку, делают это сопровождая злобными ворчливыми комментариями, подспудно направленными в сторону не делающего в этот момент уборку. С психозом возится тряпка по полу, с психозом вытирается пыль.

После того как уборка закончена, вымотанным остается не тот, кто убирался, а тот, кто не принимал участие в уборке.

А тот кто убирался ходит борзым королем, таким энергетическим вампиром, который во время уборки скинул весь свой негатив на жертву. А жертва трясется в психозе, готовая сорваться каждую секунду.

Лично я когда убираюсь, то всегда молчу. Но не замечаю, чтобы так же поступали окружающие.

+1.чаще всего такие уборщики это делают демонстративно,только когда ктото видит

автор
#24
гостья

ТьфуМеня это не просто раздражает, меня это выбешивает. Потому что те, кто делают уборку, делают это сопровождая злобными ворчливыми комментариями, подспудно направленными в сторону не делающего в этот момент уборку. С психозом возится тряпка по полу, с психозом вытирается пыль.

После того как уборка закончена, вымотанным остается не тот, кто убирался, а тот, кто не принимал участие в уборке.

А тот кто убирался ходит борзым королем, таким энергетическим вампиром, который во время уборки скинул весь свой негатив на жертву. А жертва трясется в психозе, готовая сорваться каждую секунду.

Лично я когда убираюсь, то всегда молчу. Но не замечаю, чтобы так же поступали окружающие.+1.чаще всего такие уборщики это делают демонстративно,только когда ктото видит

о да, он полдня что-то там бурчит про то, что ему одному все надо, а ничего никому не надо

может развестись нафик? надоело

кое-кто
#25

мой тоже такой же. только ляжешь отдохнуть, так он сразу демонстративно устраивает большую стирку, начинает елозить пылесосом - и все со злой мордой, типа, видишь, какой я дартаньян и какая ты свинья. я считаю, что это - манипуляция, потому не реагирую. хочет героически пылесосить в одиночку - пожалуйста. не хочет - пусть договаривается о совместной уборке так, чтобы мне тоже это было удобно.

Гость
#26

не могу сидеть. когда другие работают. пойду полежу!

тpудная
#27

меня нет.я могу отдыхать хоть где ,главное чтобы меня не тpогали и не звали на помощь , а так хоть по голове ходите ))

#28

надо иметь свою комнату и никто бесить не будет. А когда слышу на кухне кто готовит наоборот нравится))) лижь бы самой не готовить))

автор
#29
Марсианка

надо иметь свою комнату и никто бесить не будет. А когда слышу на кухне кто готовит наоборот нравится))) лижь бы самой не готовить))

иметь свою комнату от собственного мужа??? )) как в 19 веке? ) насмешили )

гость
#30

а меня бесит, когда в гости зовут, приходишь отдохнуть, поговорить и тут хозяйка дома начинает уборку , посуду мыть, пол подтирать под ногами- это ваще!

Гость
#31
гость

а меня бесит, когда в гости зовут, приходишь отдохнуть, поговорить и тут хозяйка дома начинает уборку , посуду мыть, пол подтирать под ногами- это ваще!

автор я прям как вы))))у мня муж вообще никогда домашнюю работу не делает ,но раз в пол года на него находит...именно суббота, 8 утра, слышу грохот мат перемат, это он САМ грузит посуду в посудомойку и белье в стиралку, потом включается пылесос и все ето блин суббота 8 утра))), а убираюсь я обычно по воскресеньям, ну и среди недели по мелочи

есть у мня такая знакомая, причем как не придешь, квартира грязная и при этом она все время со шваброй, типа смотрите все какая ж я хозяйственная

#32

нет, не бесит, а неудобно скорее, такое ощущение сразу, что я целыми днями лежу, а он бедняжка полы драит или готовит еду

Гость
#33

БЕСИТ!!! Тетка начинает шваброй елозить целый час, кажется до дыр уже там все протерла... и все молча с поджатыми губами и немым укором! П ЛЯЯЯЯЯ!

Нет, чтобы попросить меня, я б убрала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: