Гость
Статьи
Как богатые мужчины …

Как богатые мужчины разводят своих любовниц

Общались вчера со знакомой, девушка замужем за очень обеспеченным мужчиной. Москва.Соответственно круг её знакомых и друзей аналогичный - обеспеченные друзья мужа, их жены, любовницы... Причем можно …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
4-ый размер

tempest

бред полнейший. какой же еще может быть бизнес у этого человека,кроме как ювелирного,когда автора поймали на несостыковке))) очень богатый говоришь? и какие-то кольца сдает и машину у девочки отбирает? ври дальше автор! богатый,действительно багатый,никогда этого делать не будет,по нескольким причинам-1)не жалко для девочки2) люди подумают что дела не очень то идут,раз такие мелочевки у девочки отбирает3)"ребята" застебут.

Ваш текст Богатые считают деньги. Таких девочек у них пруд пруди, а теперь представьте, что он каждому своему увлечению дарит кольцо на 20К долларов или машину, конечно не жалко, но убывает:) И никто его не засмеет, просто потому что это практичный подход к деньгам. Любовницы живут в их квартирах, разъезжают в их машинах, во что они вбиваются так это в шмотки и поддержание внешнего вида + карманные расходы... более умные девочки собирают карманные расходы и копят...

Вот это точно, а то, что у tempest - скорее из сериалов по тв (не в обиду).

#52
Автор

Некто ПодозрительныйАвтор

Очень.. Но на эту тему я не имею права распространяться :))))

ну так мутным чувакам из мутного бизнеса вообще море по колено

а "птичку все равно жалко" (с) :)))

да ладно, пожила хоть как человек пару месяцев, типа любят, подарки дарят и все такое, в 28 это уже достижение,

у других и такого нет, не было и никогда не будет, веник на 8 марта и то через раз

Автор
#53
Некто Подозрительный

Автор

Некто ПодозрительныйАвтор Очень.. Но на эту тему я не имею права распространяться :)))) ну так мутным чувакам из мутного бизнеса вообще море по колено а "птичку все равно жалко" (с) :)))

да ладно, пожила хоть как человек пару месяцев, типа любят, подарки дарят и все такое, в 28 это уже достижение, у других и такого нет, не было и никогда не будет, веник на 8 марта и то через раз

Какое-то у вас все черно-белое, других вариантов что в жизни не бывает по вашему?

Гость
#54
Некто Подозрительный

Автор

Некто ПодозрительныйАвтор Очень.. Но на эту тему я не имею права распространяться :)))) ну так мутным чувакам из мутного бизнеса вообще море по колено а "птичку все равно жалко" (с) :)))

да ладно, пожила хоть как человек пару месяцев, типа любят, подарки дарят и все такое, в 28 это уже достижение, у других и такого нет, не было и никогда не будет, веник на 8 марта и то через раз

Ваш текст

Где достижение , когда тебя просто поимели!

Автор
#55
Гость

Некто Подозрительный

Автор Некто ПодозрительныйАвтор Очень.. Но на эту тему я не имею права распространяться :)))) ну так мутным чувакам из мутного бизнеса вообще море по колено а "птичку все равно жалко" (с) :))) да ладно, пожила хоть как человек пару месяцев, типа любят, подарки дарят и все такое, в 28 это уже достижение, у других и такого нет, не было и никогда не будет, веник на 8 марта и то через раз

Ваш текст Где достижение , когда тебя просто поимели!

Девочка кстати не знает, что её поимели. Думает, что потеряла :))))

Моя знакомая решила её не расстраивать, хотя знакома и с женой этого МЧ...

Автор
#56

Еще вот вспомнила, думаю можно поделиться...

Когда моя знакомая выходила замуж за своего богача, свадьбу отмечали в 2 дня. Правда небольшим количеством человек. На свадьбе были только друзья жениха (она сама из другого города).

В первый день все друзья были с женами.

Во второй день все друзья были с любовницами, кто-то один.

Когда знакомая спросила: "Дорогой, это что?"

Это жизнь, дорогая.... (с)

tempest
#57
4-ый размер

tempestбред полнейший. какой же еще может быть бизнес у этого человека,кроме как ювелирного,когда автора поймали на несостыковке)))

очень богатый говоришь? и какие-то кольца сдает и машину у девочки отбирает? ври дальше автор! богатый,действительно багатый,никогда этого делать не будет,по нескольким причинам-1)не жалко для девочки2) люди подумают что дела не очень то идут,раз такие мелочевки у девочки отбирает3)"ребята" застебут.Ваш текст





Богатые считают деньги. Таких девочек у них пруд пруди, а теперь представьте, что он каждому своему увлечению дарит кольцо на 20К долларов или машину, конечно не жалко, но убывает:)



И никто его не засмеет, просто потому что это практичный подход к деньгам. Любовницы живут в их квартирах, разъезжают в их машинах, во что они вбиваются так это в шмотки и поддержание внешнего вида + карманные расходы... более умные девочки собирают карманные расходы и копят...

Ваш текст

так они каждой то и не дарят!ту спора нет,любой разорится)) а вот так скажем,офф любовницам,дарят. если она как-то там сильно накосячит,еще понятно,могут квартиру с машиной изъять(и то,смотря что за машина),но уж никак не кольца,да что б еще вот так,да и трепаться об этом.. а если мирно люди разходятся,не разу не втречала,что б что-то отбирали. там на шмотки те же,такие суммы тратятся,что никакое кольцо за 20 не покроет. что,еще труселя с джинсами с девки снимать?! это ж бред. все конечно от щедрости и отношений зависит..но в эту историю,мне не верится.из разряда баба люба на лавке рассказала то,что ей баб маня поведала.

Гость
#58

История знакомых-он богач, любовнице-содержанке подарил бизнес (франшайзинг на Европу известной фирмы), и, переведя все расходы на ёё счета, потихоньку отошел от дел. Она ни бум-бум в бизнесе, последние свои деньги проживает, не знает как инвестиции вернуть.. Вот такой альтруист мужчина с широкой душой) История в процессе. Я наблюдатель, как она все разваливает.

#59
Автор

Еще вот вспомнила, думаю можно поделиться...



Когда моя знакомая выходила замуж за своего богача, свадьбу отмечали в 2 дня. Правда небольшим количеством человек. На свадьбе были только друзья жениха (она сама из другого города).



В первый день все друзья были с женами.

Во второй день все друзья были с любовницами, кто-то один.



Когда знакомая спросила: "Дорогой, это что?"

Это жизнь, дорогая.... (с)

Класс!!

#60
Гость

История знакомых-он богач, любовнице-содержанке подарил бизнес (франшайзинг на Европу известной фирмы), и, переведя все расходы на ёё счета, потихоньку отошел от дел. Она ни бум-бум в бизнесе, последние свои деньги проживает, не знает как инвестиции вернуть.. Вот такой альтруист мужчина с широкой душой) История в процессе. Я наблюдатель, как она все разваливает.

А ведь ее спроси- скажет что она крутая чувиха

девушка
#61
Автор

на второй или третий день знакомства он ей покупает мерседес (вернее оформляет на себя, а девчонке дает каталься по генеральной доверенности). Девушка в счастье :)Через некоторое время преподносит ей следующий подарок. Кольцо в бриллиантом, стоимостью 20 тыс. долларов.Девушка хвалится всем подругам, все завидуют, девушка в счастье :) ....

как можно быть в счастье из-за такой фигни.

н мужик просто купил н абезделушки и обвел вокруг пальца продажную бабу - они друг друга стоят.

Гость
#62

Фу девченки, чего то я тут начиталась , вообще замуж не хочу, мужиков ненавижу один отстой вокруг, обмануть жену , любовницу, его самого от себя не тошнит

Автор
#63
tempest

4-ый размер

tempestбред полнейший. какой же еще может быть бизнес у этого человека,кроме как ювелирного,когда автора поймали на несостыковке))) очень богатый говоришь? и какие-то кольца сдает и машину у девочки отбирает? ври дальше автор! богатый,действительно багатый,никогда этого делать не будет,по нескольким причинам-1)не жалко для девочки2) люди подумают что дела не очень то идут,раз такие мелочевки у девочки отбирает3)"ребята" застебут.Ваш текст Богатые считают деньги. Таких девочек у них пруд пруди, а теперь представьте, что он каждому своему увлечению дарит кольцо на 20К долларов или машину, конечно не жалко, но убывает:) И никто его не засмеет, просто потому что это практичный подход к деньгам. Любовницы живут в их квартирах, разъезжают в их машинах, во что они вбиваются так это в шмотки и поддержание внешнего вида + карманные расходы... более умные девочки собирают карманные расходы и копят...

Ваш текст так они каждой то и не дарят!ту спора нет,любой разорится)) а вот так скажем,офф любовницам,дарят. если она как-то там сильно накосячит,еще понятно,могут квартиру с машиной изъять(и то,смотря что за машина),но уж никак не кольца,да что б еще вот так,да и трепаться об этом.. а если мирно люди разходятся,не разу не втречала,что б что-то отбирали. там на шмотки те же,такие суммы тратятся,что никакое кольцо за 20 не покроет. что,еще труселя с джинсами с девки снимать?! это ж бред. все конечно от щедрости и отношений зависит..но в эту историю,мне не верится.из разряда баба люба на лавке рассказала то,что ей баб маня поведала.

Кольцо стоило 600 000 р. Сколько же надо джинсиков и ковточек купить на это деньги ?!

Когда знакомая спросила, зачем он машину купил на 3-й день знакомства, он отвелит : вроде девчонка ничего..

Рассказал он только одному другу, и то проговорился по пьяни. Не думаю, что жена этого друга в чем-то приврала. Для неё смысла нет никакого. Она сама простая девчонка из провинции....

#64
Автор

Не думаю, что жена этого друга в чем-то приврала. Для неё смысла нет никакого. Она сама простая девчонка из провинции....

да понятно, что вокруг все такие простые как "Здрасьте"

девушка
#65
Гость

Фу девченки, чего то я тут начиталась , вообще замуж не хочу, мужиков ненавижу один отстой вокруг, обмануть жену , любовницу, его самого от себя не тошнит

а бабы его не обманывают? что жена, что любовница - одна его деньгие втихоря себе копит, другая только ради денег с ним.

#66
девушка

а бабы его не обманывают? что жена, что любовница - одна его деньгие втихоря себе копит, другая только ради денег с ним.

клубок змей

Автор
#67
Гость

Фу девченки, чего то я тут начиталась , вообще замуж не хочу, мужиков ненавижу один отстой вокруг, обмануть жену , любовницу, его самого от себя не тошнит

А я убедилась, что быть рядом с мужчиной с очень большими деньгами - это невероятный труд и постоянное ломание себя, даже если ты уже оф. жена.

Пересмотрела часть личных претензий к своему мужу, и решила, что даже если денег и не хватает, лучше постепенно добиваться этого богатства вместе :)))

А то меня уже заносило пару раз на этой почве, каюсь.. :))))

Автор
#68
Некто Подозрительный

Автор

Не думаю, что жена этого друга в чем-то приврала. Для неё смысла нет никакого. Она сама простая девчонка из провинции....

да понятно, что вокруг все такие простые как "Здрасьте"

Хотя да, не простая она конечно, но хорошая девочка. моя знакомая в смысле.

Хотя говорит, что становится все жестче и жестче. Что по другому в их мире нельзя....

Автор
#69
девушка

Гость

Фу девченки, чего то я тут начиталась , вообще замуж не хочу, мужиков ненавижу один отстой вокруг, обмануть жену , любовницу, его самого от себя не тошнит

а бабы его не обманывают? что жена, что любовница - одна его деньгие втихоря себе копит, другая только ради денег с ним.

А жена то в чем провинилась? Что 10 лет терпит бл...во разной интерсивности, и не прожигает деньги нмужа а шмотки, а смогла купить хорошую квартиру в центре?! Жене между прочим лет 40....

Гость
#70
девушка

Гость

Фу девченки, чего то я тут начиталась , вообще замуж не хочу, мужиков ненавижу один отстой вокруг, обмануть жену , любовницу, его самого от себя не тошнит

а бабы его не обманывают? что жена, что любовница - одна его деньгие втихоря себе копит, другая только ради денег с ним.

Ваш текст

Жена есть жена, она имеет право. Любовница тоже не обманывает, он что маленький мальчик , он понимает что ей от него нужно, это деловая сделка совеобразная,которую она выполнила, а он нарушил.

Если честно,я человек очень открытый, я не понимаю как можно врать жене, т.е.е человеку, который тебе верит. Я когда замуж буду выходить, если буду так мужу и скажу, если захочешь налево, плиз, держать не буду, только скажи мне, это будет честно, тогда я тоже буду иметь выбор, либо тоже налево. Я не понимаю зачем врать.

девушка
#71

"терпит" она только потому, что может наживаться его деньгами. Если бы он был средний мужик с зп в 60тр, то она бы давно сбежала от него.

Автор
#72
Гость

девушка

Гость Фу девченки, чего то я тут начиталась , вообще замуж не хочу, мужиков ненавижу один отстой вокруг, обмануть жену , любовницу, его самого от себя не тошнит а бабы его не обманывают? что жена, что любовница - одна его деньгие втихоря себе копит, другая только ради денег с ним.

Ваш текст Жена есть жена, она имеет право. Любовница тоже не обманывает, он что маленький мальчик , он понимает что ей от него нужно, это деловая сделка совеобразная,которую она выполнила, а он нарушил. Если честно,я человек очень открытый, я не понимаю как можно врать жене, т.е.е человеку, который тебе верит. Я когда замуж буду выходить, если буду так мужу и скажу, если захочешь налево, плиз, держать не буду, только скажи мне, это будет честно, тогда я тоже буду иметь выбор, либо тоже налево. Я не понимаю зачем врать.

Тот мир живет по другим понятиям.... Обычные земные законы перестают действовать под силой денег :)))))

А в нашем так честно :))) Полностью поддерживаю.

Автор
#73
девушка

"терпит" она только потому, что может наживаться его деньгами. Если бы он был средний мужик с зп в 60тр, то она бы давно сбежала от него.

Нет, я думаю жена действительно его любит, он же в браке с ней так поднялся....

Но имеет голову на плечах и думает о своем будущем :))))

#74
_Издевка_

совершенно верно.

Это только на форуме девки пытаются понтоваться )

это ты на своем личном опыте? :))

Борщ сварила?

tempest
#75

63-так вы, автор, поинтересуйтесь,сколько приличные джинсики и ковточки стоят.а к ним сумочка и сапожки. и понятное дело,не в единичном колличестве. сумма то,и поболее может быть. и вот если девочка, еще может потом в каком нибуть контакте,в группе,объяву кинуть-продаю лабутены,б.у. 2 раза...то мужик этот,куда ее ношеные копыта скинет? жене принесет в подарок?так что,резона то нет никакого такие мелочи отбирать,и еще раз-трубить всем при этом об этом)) засмеют.может не в глаза,но за спиной. а это тоже на фиг никому не надо.там у людей "понятия" еще существуют. такое какой нибудь мажорчик сделать мог,но никак не серьезный человек,коего вы тут описываете.

#76
tempest

то мужик этот,куда ее ношеные копыта скинет? жене принесет в подарок?так что,резона то нет никакого такие мелочи отбирать,и еще раз-трубить всем при этом об этом)) засмеют.может не в глаза,но за спиной. а это тоже на фиг никому не надо.там у людей "понятия" еще существуют. такое какой нибудь мажорчик сделать мог,но никак не серьезный человек,коего вы тут описываете.

да.. че-то не верится...

Хотя разные буратины бывают, некоторые не погнушаются так сделать... из принципа, может она ему плохо минет сделала, вот он обиду и затаил? :)

Автор
#77
tempest

63-так вы, автор, поинтересуйтесь,сколько приличные джинсики и ковточки стоят.а к ним сумочка и сапожки. и понятное дело,не в единичном колличестве. сумма то,и поболее может быть. и вот если девочка, еще может потом в каком нибуть контакте,в группе,объяву кинуть-продаю лабутены,б.у. 2 раза...то мужик этот,куда ее ношеные копыта скинет? жене принесет в подарок?так что,резона то нет никакого такие мелочи отбирать,и еще раз-трубить всем при этом об этом)) засмеют.может не в глаза,но за спиной. а это тоже на фиг никому не надо.там у людей "понятия" еще существуют. такое какой нибудь мажорчик сделать мог,но никак не серьезный человек,коего вы тут описываете.

tempest, надеюсь тебе в жизни никогда не попадется такой скряга, который потребует назад поршик или какую-нибудь другую мелочь.

Описываемый мной персонаж видимо является исключением из общей массы серьезных людей, которые живут в пределах садового кольца :)))))

Просто он родом из Магадана, видимо там другие местные понятия :))))

#78

77 поршик - мелочь??? :))

не понтуйся так глупо. :))

Автор
#79
Wild don Pedro

77 поршик - мелочь??? :)) не понтуйся так глупо. :))

Для tempest и её мужчин думаю мелочь. Я же её отвечала...

Для меня машина мечты :))))

#80
Автор

Для tempest и её мужчин думаю мелочь. Я же её отвечала...



Для меня машина мечты :))))

про мечту согласен.... Но поршики разные есть... по разным ценам. Какой порш твоя мечта?

Вот у меня есть тоже подобная мечта - БМВ 650 ix Drive - примерно 4,2 ляма стоит...

коплю...... :))

Автор
#81
Wild don Pedro

Автор

Для tempest и её мужчин думаю мелочь. Я же её отвечала... Для меня машина мечты :))))

про мечту согласен.... Но поршики разные есть... по разным ценам. Какой порш твоя мечта? Вот у меня есть тоже подобная мечта - БМВ 650 ix Drive - примерно 4,2 ляма стоит... коплю...... :))

Кайен белый нравиццца.

Но сейчас самая мечта-мечта BMW 5 серии в новом кузове белая :)))

У меня всё внутри замирает, когда её вижу :)))

Автор
#82

И всего 2 300 000 :)))) Не хватает 1 500 000 :((((

tempest
#83
Автор

tempest, надеюсь тебе в жизни никогда не попадется такой скряга, который потребует назад поршик или какую-нибудь другую мелочь.



Описываемый мной персонаж видимо является исключением из общей массы серьезных людей, которые живут в пределах садового кольца :)))))

Просто он родом из Магадана, видимо там другие местные понятия :))))

Ваш текст

ахаа)) спасибо) только я уже замужем,у меня все по офф докУментам проходит:РР

кстати,богатого москвича,я припомнить то и не могу!(все откуда то приехали.

Автор
#84
tempest

Автор

tempest, надеюсь тебе в жизни никогда не попадется такой скряга, который потребует назад поршик или какую-нибудь другую мелочь. Описываемый мной персонаж видимо является исключением из общей массы серьезных людей, которые живут в пределах садового кольца :))))) Просто он родом из Магадана, видимо там другие местные понятия :))))

Ваш текст ахаа)) спасибо) только я уже замужем,у меня все по офф докУментам проходит:РР кстати,богатого москвича,я припомнить то и не могу!(все откуда то приехали.

Ну а раз замужем, должна быть на стороне жены. Чего любовницу защищаешь?! :)))

tempest
#85
Автор

tempestАвтор

tempest, надеюсь тебе в жизни никогда не попадется такой скряга, который потребует назад поршик или какую-нибудь другую мелочь. Описываемый мной персонаж видимо является исключением из общей массы серьезных людей, которые живут в пределах садового кольца :))))) Просто он родом из Магадана, видимо там другие местные понятия :))))

Ваш текст ахаа)) спасибо) только я уже замужем,у меня все по офф докУментам проходит:РР кстати,богатого москвича,я припомнить то и не могу!(все откуда то приехали.

Ну а раз замужем, должна быть на стороне жены. Чего любовницу защищаешь?! :)))

Ваш текстнуу..вообще у меня нет никакой женской солидарности.это первое. а 2-е.я ее не защищаю. я просто не верю в эту историю. сочинялки обиженных женушек. ее статус(любовницы)тут вообще ни при чем.она могла же быть и просто одной из девушек,при офф.холостом положении багача.

#86
Автор

И всего 2 300 000 :)))) Не хватает 1 500 000 :((((

...я бы уже хоть завтра смог купить..

эх, но мне нравится именно бмв 650... а не 5-ка..

гость
#87

да есть телки продажные и в женах. например когда разница в возрасте 20+ ,она красотка а он бугай. здесь и дураку ясно что ее держит рядом с ним

#88
гость

да есть телки продажные и в женах. например когда разница в возрасте 20+ ,она красотка а он бугай. здесь и дураку ясно что ее держит рядом с ним

наверное, его бугай в штанах.. ;))

Spravedlivaya
#89
Автор

Какие-то странные люди...



Понятно что теоретически продать машину от себя по генеральной доверенности можно, но если настоящий владец на это согласие не давал, что слажно понять какие потом последствия будут для продавщицы???



Сколько там мерс новый стоит? миллиона 3. Тогда надо брать эти деньги и валить из Москвы насовсем :)))) Потому что если найдут, наказание будет жестоким....

Автор, вы совсем дура простите, если вы многих вещей не знаете и едва знакомы с законодательством то, не пишите ***.

#90
Spravedlivaya

Автор, вы совсем дура простите, если вы многих вещей не знаете и едва знакомы с законодательством то, не пишите ***.

не ругайся, Автор просто теоретик. :))

гость
#91

ювелирка возврату или обмену не подлежит!!!!автор лохушка

Spravedlivaya
#92
Wild don Pedro

не ругайся, Автор просто теоретик. :))

я заметила, просто не люблю когда не зная, что-то доказывают. :)

#93
гость

ювелирка возврату или обмену не подлежит!!!!автор лохушка

правда? А почему?

Автор
#94
гость

ювелирка возврату или обмену не подлежит!!!!автор лохушка

Только не тогда, когда возвращаешь кольцо в СВОЙ собственный магазин :)))

Хотя еще раз повторюсь - никому ничего не доказываю. Просто поделилась историей. Не надо ловить меня на каких-то нестыковках, Безсмысленно...

#95
Wild don Pedro

правда? А почему?

да, нельзя сдать, если все надлежащего качества. есть такой закон от 1998 года.

просветился.

Автор
#96
Spravedlivaya

Автор

Какие-то странные люди... Понятно что теоретически продать машину от себя по генеральной доверенности можно, но если настоящий владец на это согласие не давал, что слажно понять какие потом последствия будут для продавщицы??? Сколько там мерс новый стоит? миллиона 3. Тогда надо брать эти деньги и валить из Москвы насовсем :)))) Потому что если найдут, наказание будет жестоким....

Автор, вы совсем дура простите, если вы многих вещей не знаете и едва знакомы с законодательством то, не пишите ***.

Расскажите мне про законодательство с практической точки зрения с поправкой на данную историю? Оч. интересно послушать. :)))

Автор
#97
Wild don Pedro

Wild don Pedro

правда? А почему?

да, нельзя сдать, если все надлежащего качества. есть такой закон от 1998 года. просветился.

Ребят, человек ювелирным бизнесом занимается, вы чего!?

Считаете, что ему его продавщица будет кодекс показывать?!

Автор
#98

а просто так оскорблять людей является признаком недалекого ума, справедливая вы наша!

Автор
#99
Wild don Pedro

Автор

И всего 2 300 000 :)))) Не хватает 1 500 000 :((((

...я бы уже хоть завтра смог купить.. эх, но мне нравится именно бмв 650... а не 5-ка..

Долго еще копить осталось? :))))

Автор
#100
tempest

Автор

tempestАвтор tempest, надеюсь тебе в жизни никогда не попадется такой скряга, который потребует назад поршик или какую-нибудь другую мелочь. Описываемый мной персонаж видимо является исключением из общей массы серьезных людей, которые живут в пределах садового кольца :))))) Просто он родом из Магадана, видимо там другие местные понятия :)))) Ваш текст ахаа)) спасибо) только я уже замужем,у меня все по офф докУментам проходит:РР кстати,богатого москвича,я припомнить то и не могу!(все откуда то приехали. Ну а раз замужем, должна быть на стороне жены. Чего любовницу защищаешь?! :)))

Ваш текстнуу..вообще у меня нет никакой женской солидарности.это первое. а 2-е.я ее не защищаю. я просто не верю в эту историю. сочинялки обиженных женушек. ее статус(любовницы)тут вообще ни при чем.она могла же быть и просто одной из девушек,при офф.холостом положении багача.

Да, могла быть и "просто одной из девушек, при офф. холостом положении богача".

Но т.к. данный МЧ женат, то слово любовница как-то более подходит и короче :)))

Следующая тема