Гость
Статьи
Безответственность

Безответственность

У меня есть такая проблема- я совершенно не восприимчива к советам, критике и.т.д когда влюблена. как будто мозг отключается и слышит только одно: я же ЛЮБЛЮ! как так ....я ему не нужна? не это главное..главное ЧУУУУУВСТВО. ( это просто пример)
Вот и сейчас, я чую что сделала что-то "не то", а как вылезти из этого достойно не знаю, и не понимаю смысла своего поступка.
Вобщем есть парень, котрый не хочет серьезных отношений, и я вроде как с ним рассталась, сказав что мне несерьезные оношения больше не интересны, я от них ничего не получаю. Он в ответ промолчал. Затем, на меня что-то нашло и я как ни в чем не бывало пишу ему "как жизнь?". Бредово...хотелось уйти достойно, но получается я не смогла...что теперь будет не знаю. забыть его не могу, если соглашусь только на секс, тоже будет больно - сама знаю
Искать другого не могу по очень личным причинам.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
о.уеннаяЯ
#1

розовые очки. они у всех когда влюблены. пройдет. забей главное на него

#2

пункт "я совершенно не восприимчива к советам, критике и.т.д когда влюблена" противоречит постановке вопроса

Аленка
#3

Время расставит все по своим местам..

Ирина
#4

Молодая, наверное. еще?

Солярис
#5

Как сказал мне психолог "Плохо, вы головой все понимаете, а сердцем нет". Научитесь говорить нет и ваша жизнь станет качественно лучше. Я тоже через это щас прохожу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: