Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к виртуальным знакомствам?

Вы стали бы встречаться с парнем познакомившись с ним в интернете, через социальные сети?? Вас не настораживают такие знакомства? Какие советы вы можете дать?

Ля мур
14 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

почти всегда объект не оправдывает ваши ожидания.

Гость
#2

Смотря как познакомились. Если мужчина лез именно с целью знакомства, то нет. А если познакомились на почве работы, при обсуждении проекта апример или еще там как, а уже рабочее общение перешло в личное - то соглашусь на встречу.

Гость
#3

что касается СЗ - это помойка. Это фильтр на котором оседают неудачники, извращенцы и больные, в поисках партнера еще бестолковее или дурнее, который на них купится.

Гость
#4

обажаю знакомства любие,обажаю людей,ед в виртуале очень опасно. Не надо рисковать

#5
Гость

что касается СЗ - это помойка. Это фильтр на котором оседают неудачники, извращенцы и больные, в поисках партнера еще бестолковее или дурнее, который на них купится.

Абсолютно с вами согласна.

гостьюшка (original)
#6
Джоли_

Абсолютно с вами согласна.

Ваш текст

но некоторые и в г о в н е находят. все бывает. главное четко понимать, что там шансы такие же... как и на лавке в соседнем дворе

Гость
#7
гостьюшка (original)

Ваш текст



но некоторые и в г о в н е находят. все бывает. главное четко понимать, что там шансы такие же... как и на лавке в соседнем дворе

Ничего подобного. На улице концентрация нормальных людей намного выше, чем на СЗ. Потому что на СЗ собираются именно одни отбросы. Конечно можно лепить из г-на конфетку, только ничего хорошего не получится - будет какашка с бантиком:)

Все равно что икать бриллиант, наверное лучше в ювелирном его искать, а не в унитазе:) хотя и в унитазе мизерный шанс есть:)

малина
#8

Я одно время зависала на СЗ, мужа искала:) познакомилась со многими интересными людьми! Главное - хорошие фото, игнор неадеквата и четкие цели.

Закрыла свою анкету, когда начала встречаться с будущим мужем, которого там и нашла.

#9

Меня не настораживают такие встречи. Я в Инете с мужем познакомилась.

8 пост- правильные советы :)

Гость
#10

Я вышла замуж за иностранца. с которым в инете познакомилась. Ну где бы я его встретила в реале. если мы из разных полушарий? Спасибо интернету.

Гость
#11

Ничего подобного. На улице концентрация нормальных людей намного выше, чем на СЗ. Потому что на СЗ собираются именно одни отбросы.

КАк раз наоборот!На улице полно идиотов, уродов, маньяков, женатиков и прочих малоприятных личностей свех возрастом, малоподходящихдля отношений и брака. На СЗ уже какой-то отсев. Жлобы не станут платить за членство. Женатики не рискнут выставлять фотографии, чтобы не засветиться. Нищие не будут рваться прилететь из другой страны ради знакомства. СЕксуально озабоченных можно сразу в корзину. К томуже, можно выбирать самой.Их предварительной переписки можно заранее узнать и о человеке, его цели, интересах, интеллекте, хотя бы по слогу изложения.Если что-то не подходит - в отсев. Массу времени сэкономите. Ждат принца в реале на улице или Ленинской библиотеке - столетия уйдут.

#12

Я находила))) встречалась)))

да и просто можно найти хороших собеседников)) как вот повстречала парня и... - ну нет у нас тяги друг к другу (как парень и девушка), зато вот пообщаться с ним - то что надо )))

11. Гость , +100000000

согласна)))))

в реале намнооооооооооооого больше БЫДЛЯТИНЫ))

вот, к примеру, в клубы я не хожу, чтобы познакомиться, а если кого выбирать из круга знакомых (одногруппники, друзья), то нет подходящего кандидата... ))

Да и нет времени, чтобы ходить-бродить и искать того единственного))

А на сз когда как сижу) когда скучно =D

#13

кандидатов*

#14

ой, ступила))спать охота(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: