Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к знакомству в запрещённой социальной сети?

Добрый вечер! Как относитесь к знакомству в ***

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что значит запрещенная социальная сеть?

Гость
#2

Плохо запрещают)))

#3

В инсте? 😂

Гость
#4

Интернет тоже американский,почему его ещё не отключили Если уж внушать ненависть к всему западному, то последовательно

Гость
#5
Гость

Интернет тоже американский,почему его ещё не отключили Если уж внушать ненависть к всему западному, то последовательно

Всемирная глобальная сеть существует в единственном числе далее некоторые ресурсы признаются не желательными и запрещенными к просмотру и проходят через фильтр блокировок становятся не доступными

Гость
#6

да нормально

Гость
#8
Гость

у неё гадала два раза ( платно), сейчас уже точно могу сказать- все точно, очень точно! Рождение ребенка у меня увидела( довольно значимое событие и пол сказала),сказал дети еще будут, предсказал свой бизнес у мужа в ближайший год ( он уволился с работы и открыл свою типографию третий год уже). Короче- если хотите действительно к человеку с даром идите к ней. К тому же в отличии от других к кому обращалась она сама говорит и описывает что в жизни происходит, мне все сама рассказала, все точно как у меня происходит и все сбылось. вотс ап 7 9011777464. Очень рекомендую👍

а насколько сильно она разбирается в вибраторах?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: