Гость
Статьи
Как можно ТАК врать?? …

Как можно ТАК врать?? и зачем?

Здравствуйте! Недавно в моей жизни произошла очень непростая ситуация, связанная с парнем. При знакомстве он особо не произвел на меня впечатление, но дальше был так настойчив, что я решила встретиться с ним еще раз. Ну а потом все закрутилось-завертелось и я сама не поняла как, но влюбилась в него. В основном инициатива исходила от него, он постоянно звонил, проявлял знаки внимания, переживал за меня, узнавал где я, с кем и т.д. Так мы встречались 2 месяца, потом он уехал на месяц, т.к. учится в моем городе, а живет в другом. Но все равно все было очень хорошо, мы очень часто созванивались, могли говорить часами напролет, он рассказывал мне о своей семье, было видно, что относится ко мне серьезно. И тут, в один миг, я понимаю, что что-то не так, охладел он что ли, стал реже звонить, а в один прекрасный момент просто перестал отвечать на мои звонки. Объявился он через две недели и, как я позже выяснила, все это время он был со своей бывшей девушкой на море. А еще до того как он пропал, как будто бы подготавливал почву, для того, что бы я ему не звонила все это время. Теперь то я понимаю, что он в наглую врал, что едет в другую страну к брату и не сможет звонить некоторое время. После того как он вернулся, с его стороны были неоднократные попытки опять подкатить ко мне, писал кучу сообщений в социальных сетях, звонил, но я ни на что не отвечала. Опять же из социальных сетей, я узнала, что он до сих пор со своей бывшей, но не все у них гладко, постоянные ссоры, во время которых он и начинает интенсивно мне писать. И все то здесь понятно, кроме одного. Вот как можно так врать? Он же врал не только мне, но и своей девушке. Ну сошлись вы, так радуйтесь и встречайтесь, зачем за каждым разом опять ко мне лезть? Ну вот как можно быть таким человеком??

Мия
29 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

Да есть такие козлы.... Да забей на него, зря время упустишь.

Гость
#2

автор,вы в мире розовых пони живете?) мужики еще и не так врать умеют,и изворачиваться)

Гость
#3

Вот жеж блин!!... Егошня....

Гость
#4

Вы просто у него как запасной вариант. Та бросит к вам прибежит. Та поманит - от вас уйдет. Ган.дон-с.

Гость
#5

Выбирает, перебирает, запасные варианты имеет.
Здесь частенько темы от девушек есть: "Встречаюсь с двумя, не знаю кого выбрать" Вот и парни так же. А то одним можно, другим нельзя, что ли?

Гость
#6

Блин ну такая ты странная первый день на свете живёшь что ли, ну вот такое новое поколение " мужиков" так что булки расслаблять не надо , и рогатку раздвигать, если нравишься пусть по бегает, подарки ценные и внимание, а ты на лесть в свой адрес повелась, слова сейчас это пшик, особенно от мужика.
Ну ничего зато теперь умнее будешь ( надеюсь)

Мия
#7
Гость

Блин ну такая ты странная первый день на свете живёшь что ли, ну вот такое новое поколение " мужиков" так что булки расслаблять не надо , и рогатку раздвигать, если нравишься пусть по бегает, подарки ценные и внимание, а ты на лесть в свой адрес повелась, слова сейчас это пшик, особенно от мужика.Ну ничего зато теперь умнее будешь ( надеюсь)

Не первый день живу, но все же никак не перестану поражаться таким людям((

Мия
#8
Гость

Вы просто у него как запасной вариант. Та бросит к вам прибежит. Та поманит - от вас уйдет. Ган.дон-с.

Да, именно так он и поступает. Просто то, что меня очень удивляет, это его отношение к своей девушке, на сколько я знаю они встречались очень долго, года 3. Как можно так поступать по отношению к любимому человеку? Или же любовью там и не пахнет, просто ищет более подходящий вариант?

Мия
#9
Радуга

Да есть такие козлы.... Да забей на него, зря время упустишь.

Стараюсь забить, но пока не очень получается. Точно для себя решила, что больше никогда не буду с ним общаться, какие бы он шаги не предпринимал. Но все же постоянно думаю о нем и не могу все это из головы выбросить. Сама себя уже из-за этого раздражаю.

Радуга
#10
Мия

Да есть такие козлы.... Да забей на него, зря время упустишь.

Стараюсь забить, но пока не очень получается. Точно для себя решила, что больше никогда не буду с ним общаться, какие бы он шаги не предпринимал. Но все же постоянно думаю о нем и не могу все это из головы выбросить. Сама себя уже из-за этого раздражаю.
время лечит....

Гость
#11

Собственно что странного? Мужчины успешно перенимают "встречи с несколькими"... Хотя понимаю что конкретно вы не заслужили такого

#12
Гость

автор,вы в мире розовых пони живете?) мужики еще и не так врать умеют,и изворачиваться)

Да, знаю я( Столько раз убеждаась, что никому доверять нельзя, но все же пытаюсь видеть в людях только хорошее...зря, наверное

Гость
#13

Ну встречайтесь как можно дольше без секса. Что ж вы так быстро ноги то раздвигаете...

Мия
#14
Гость

Ну встречайтесь как можно дольше без секса. Что ж вы так быстро ноги то раздвигаете...

Я не раздвигала ноги, вообще-то

Умная
#15

Забей на него!!! Скажи все что о нем думаешь и обруби!

Гость
#16

он хочет присунуть свой микропенис вам в шоколадный глазик

Мия
#17
Умная

Забей на него!!! Скажи все что о нем думаешь и обруби!

Да я уже и так оборвала с ним все общение. Вот честно говоря, уже не хочется ничего выяснять, что-то высказывать, просто не вижу в этом смысла. Он то не знает, что я знаю про его девушку, пишет мне, что не понимает что произошло. Думает, что это я его кинула. Пусть теперь помучается подумает.

Гость
#19

Добро пожаловать во взрослый мир.Мужики все врут,примите это как факт и не удивляйтесь больше.

Ната
#20

О, автор, была почти такая же ситуация. Врал безбожно. Прощение просил за свое вранье, чуть не в ногах валялся, типа, дай шанс, давай начнем сначала! Я ему - это как, опять трио - я, ты и она? Он отмораживался. Потом по новой начинал. С_ка. Болтался как г_о_вно в проруби. Пинка ему дала. Что с ним сейчас не знаю.
А забыть его, автор, сразу не получится(( По себе знаю. Обида долго не проходит, + самолюбие задетое. Да и чувства были у вас к нему, наверно. Время, время должно помочь...

#21

напиши ей чтобы разобралась уже со своим парнем!

аноним
#22

егошни - такие егошни.

Гость
#23
Мия

его отношение к своей девушке, на сколько я знаю они встречались очень долго, года 3. Как можно так поступать по отношению к любимому человеку?

вы ,автор,лучше о себе подумайте,свои проблемы решайте ,не заморачивайтесь насчет нее , ее жизнь ее правила

Мия
#24
t.nikitina0803

напиши ей чтобы разобралась уже со своим парнем!

Да мне подружки советовали, скинуть ей скрины наших переписок, или еще что-то в этом роде написать. Но я вообще не хочу в это ввязываться, пусть сами там разбираются. Меня это в любом случае больше не касается.

Мия
#25
Ната

О, автор, была почти такая же ситуация. Врал безбожно. Прощение просил за свое вранье, чуть не в ногах валялся, типа, дай шанс, давай начнем сначала! Я ему - это как, опять трио - я, ты и она? Он отмораживался. Потом по новой начинал. С_ка. Болтался как г_о_вно в проруби. Пинка ему дала. Что с ним сейчас не знаю. А забыть его, автор, сразу не получится(( По себе знаю. Обида долго не проходит, + самолюбие задетое. Да и чувства были у вас к нему, наверно. Время, время должно помочь...

М-да, какой урок я и усвоила в своей жизни, так это то, что в 99% случаев второй шанс давать просто бесполезно( Изменил раз - изменит и второй, если и не с этой девушкой, так с какой-то другой.

Гость
#26

Автор, скрывают жён и кучу детей, браки, разводы...да мало ли чего? И живут на 2-е семьи всю жизнь тайно..у вас дет сад какой-то.

Ната
#27
Мия

М-да, какой урок я и усвоила в своей жизни, так это то, что в 99% случаев второй шанс давать просто бесполезно( Изменил раз - изменит и второй, если и не с этой девушкой, так с какой-то другой.

Да, я тоже это поняла. Хотя и до этого, конечно, знала. Но когда любишь человека, хочется верить в лучшее. А зря.

скоросдохну
#28

Мия,просто Вы понравились парню.И девушка его ему тоже нравится.Вообщем,выбирал он вас и сравнивал.Ну,лошара он трусливый и подлый

Гость
#30

Да у него просто была цель,чтоб Вы влюбились в него.А у меня была ситуация:отдыхали с семьей на море.Познакомилась с парнем.Он высокий не разберешь какой возраст.Сказал мне 21.Живу в Питере,но в этом году еду на учебу в твой город.Буду жить у брата.Хочу серьезных отношений,не помеха твои верования,я смогу если надо принять твою веру.С ним была женщина,лет 40.Говорил тетушка.Живет в курортном городе и просто приходит на пляже позагорать.Я сам не бедный,за время знакомства (2 недели)он мне лапшал,что сменил множество профессий.
Оказалось,что была его мать, он живет и учится в школе,ему 16 лет,не собирался переезжать из Питера.Есть еще сестра 19 лет,а мать постоянно лечится от алкоголизма,и семья финансово бедная.Главное на следующий год приехали они с мамкой в ту же здравницу,он начал вести себя агрессивно,по отношению ко мне.За то,что я была абсолютно безразлична к нему.Сменил за 3 недели 3 девушки,каждой лапшал,то,что она хотела услышать-девахе которая искала спонсора-про подземные гаражи с раритетными авто,которой не хватало,романтики и страсти-про неземную любовь,которая сомневалась в своих внешних данных-про то,что она неземная красавица и девушки велись.(за глаза всех грязью поливал).Мать его сказала,что он уже много лет паталогический лжец.На деле оказался подлым и злым человеком.Кто знает,так дышал злобой,что мог меня избить или даже убить,если бы друзья не "поговорили" с ним четко.Так что Вы легко отделались.

Гость
#31

К 30 комменту.Секса не было.Я была несовершеннолетняя и строгого воспитания.Было видно,что уговаривать бесполезно.Потом через подруг передавал привет,пытался связаться в соц.сетях.Когда понял,что я совершенно не горю желанием с ним общаться в любом формате,в очередной раз нагрубил и больше мы не общались и не виделись.Всегда искал общения он,а не я.Слава Богу в душу запасть не успел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: