Гость
Статьи
у меня ШОК, а что бы …

у меня ШОК, а что бы сделали вы?

Встречаюсь с парнем 10 месяцев, красиво ухаживал- помогал деньгами, как мог, постоянно проводили время вместе, всегда уступал, баловал, носил на руках, делал сюрпризы. На этот момент я снимала квартиру с подружкой. Ему 21, мне 20. летом уехала к бабушке в деревню- постоянно звонил, очень скучал.спрашивал- хотела бы я замуж за него.прощал мне мои косяки и истерики.когда мне ставили подозрение на рак, сказал что не бросит. говорил, что нашел вторую половинку. устроился на подработку и на эти деньги купил кольцо и когда я приехала- мы поехали на море и он подарил мне кольцо со словами- я к тебе очень серьезно отношусь и хочу чтобы в будущем ты стала моей женой. пока конечно рано, но я тебя люблю. потом мне родители подарили квартиру и он хотел со мной вместе жить, но я отказалась.а потом когда стала жить одна в этой квартире, захотела жить с ним, а он не хочет- говорит, у меня денег нет нас обеспечивать... и вот прошло 2 месяца я с ним разговорилась на эту тему, на что он мне ответил-РАНО МНЕ ЖЕНИТСЯ, Я НЕ ХОЧУ ПОКА, НО ТЫ МОЖЕШЬ МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ, МНЕ ТАК ХОРОШО,,,, ХОЧУ ДЕЛАТЬ ТАК КАК НУЖНО, А ТАК У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЫ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЕШЬ,ТЕБЕ НУЖНО ЗАМУЖ, А Я НЕ ХОЧУ БРАТЬ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НЕ ХОЧУ БЫТОВУХУ ЭТУ,,,,
я в шоке, сижу плачу, мне кажется он со мной года три повстречается а потом бросит и женится за месяц на другой, он мне за свадьбу говорил, чтобы меня не потерять ... если мужик любит, то женится.... подскажите, я права?

121 ответ
Последний — Перейти
Конфета
#1

хорошо устроился. И вас отпускать от себя далеко не хочет, типа любит ведь, а сам наверно ещё не всех тёлочек перетрахал, потому и жениться не торопится. Кидайте его и ищите другого, который будет ради вас и бытовуху терпеть

Гость
#2

Что сказать, Автор... Поиппет он Вам мозги лет пять, пока не найдет себе хорошую партию, а Вас бросит. И будете Вы в 26 лет одна...

Клоп
#3

если мужик любит - то он любит

если мужик хочет жениться - он женится

не путайте любит и женится

Гость
#4

Мой такие же слова говорил при этом добавлял: как я своим друзьям скажу, что ты меня женила на себе! Когда я это услышал и послала его далеко и надолго! Прибежал через неделю и умолял чтобы я вышла за него замуж.

Гриб
#5
Клоп

если мужик любит - то он любит

если мужик хочет жениться - он женится

не путайте любит и женится

Ваш текст

а я вот хочу жениться, но не на ком:((, кругом одни бабы, а я хочу девушку молодую до 25 -))

рулька
#6

Оставъте пацана в покое.Ему 21 год. Почему он ДОЛЖЕН женится? ПОочему вы в 20 лет ДОЛЖНЫ выходить замуж? На Западе дети в это время только школу заканчивают.

#7

сказал что все хочет, сейчас просто хочет устроится на нормальную работу, чтобы не жить за счет моих родителей и стать на ноги...

не смотрите НТВ
#8

господя, ну нафига вам это в 20 лет?

не смотрите НТВ
#9
рулька

Оставъте пацана в покое.Ему 21 год. Почему он ДОЛЖЕН женится? ПОочему вы в 20 лет ДОЛЖНЫ выходить замуж? На Западе дети в это время только школу заканчивают.

а цыгане уже бабушками становятся (кстати, это в Болгарии, что тоже -Европа.) Зачем кивать на право и на лево

оля
#10

ему 21- он маленький еще,

Кавказ
#11

Найди себе работу.

#12

да что вы накинулись на девушку? она его в ЗАГС не тащит! просто предложила жить вместе, а он уже сам выстроил логическую цепочку до него!

а так да, он лапшу вам на уши вешал, не понятно для чего. как говорится, пацан сказал - пацан сделал. в вашем случае он просто трепался

рулька
#13
Чё

да что вы накинулись на девушку? она его в ЗАГС не тащит! просто предложила жить вместе, а он уже сам выстроил логическую цепочку до него!



а так да, он лапшу вам на уши вешал, не понятно для чего. как говорится, пацан сказал - пацан сделал. в вашем случае он просто трепался

Ваш текст

"я в шоке, сижу плачу, мне кажется он со мной года три повстречается а потом бросит и женится за месяц на другой, он мне за свадьбу говорил, чтобы меня не потерять ... если мужик любит, то женится.... подскажите, я права? "

Не надо ля-ля. По количеству слова "жениться" можно легко определить, что девица даже и имена детям успела подготовить),

#14

правильно он вам сказал. Рано . А если жениться сейчас, то потом не факт, что не разведетесь. Оно вам нада?

Клоп
#15
рулька

Оставъте пацана в покое.Ему 21 год. Почему он ДОЛЖЕН женится? ПОочему вы в 20 лет ДОЛЖНЫ выходить замуж? На Западе дети в это время только школу заканчивают.

На западе имеются партии педофилов, премьеры - пидoры, и прочая гомосятина.

Причем тут запад? Айда с африкой сравнивать - мрут как мухи, спид, войны, коррупция.

Жениться не нужно, в цивилизованой африке таких невест стреляют

Дитя этой эпохи (14-15 пост)
#16
Гриб

Клоп

если мужик любит - то он любит если мужик хочет жениться - он женится не путайте любит и женится

Ваш текст а я вот хочу жениться, но не на ком:((, кругом одни бабы, а я хочу девушку молодую до 25 -))

А я молодая девушка, но не хочу чтобы меня унижали и обзывали теткой, мне же не вечно будет 18. Если любишь, то в любом возрасте...

#17
рулька

Чёда что вы накинулись на девушку? она его в ЗАГС не тащит! просто предложила жить вместе, а он уже сам выстроил логическую цепочку до него!



а так да, он лапшу вам на уши вешал, не понятно для чего. как говорится, пацан сказал - пацан сделал. в вашем случае он просто трепалсяВаш текст





"я в шоке, сижу плачу, мне кажется он со мной года три повстречается а потом бросит и женится за месяц на другой, он мне за свадьбу говорил, чтобы меня не потерять ... если мужик любит, то женится.... подскажите, я права? "



Не надо ля-ля. По количеству слова "жениться" можно легко определить, что девица даже и имена детям успела подготовить),

Ваш текст

СЕЙЧАС не хочу... Но встречаться просто так на поеб....ся, это не про меня... хотелось бы вместе становится на ногиьи вконце концов создать семью с любимым человеком

Дитя этой эпохи
#18
оля

ему 21- он маленький еще,

Она тоже.

рулька
#19

Австралия всю жизнь полностью живет под одной огромной озоновой дырой и не парится)

Гость
#20

А когда Вы не хотели с ним вместе жить, думаете ему приятно было????? Не может он просто так это пережить, не знает что от Вас дальше ждать, поэтому и жениться не хочет. Так что, лучше о своих действиях подумайте!

Дитя этой эпохи
#21
Клоп

рулька

Оставъте пацана в покое.Ему 21 год. Почему он ДОЛЖЕН женится? ПОочему вы в 20 лет ДОЛЖНЫ выходить замуж? На Западе дети в это время только школу заканчивают.

На западе имеются партии педофилов, премьеры - пидoры, и прочая гомосятина. Причем тут запад? Айда с африкой сравнивать - мрут как мухи, спид, войны, коррупция. Жениться не нужно, в цивилизованой африке таких невест стреляют

Девушка, писавшая про запад, имела в виду что люди вообще еще в этом возрасте дети, маленькие для того чтобы жениться-выходить замуж и тем более детей заводить.

Да и тут писал кто-то - 21 это еще маленький.

рулька
#22

А просто по.рахаться для удовольствия слабо?

#23
рулька

А просто по.рахаться для удовольствия слабо?

Ваш текст

не могу спать с человеком без чувств, я ним в постель легла только когда поняла что сильно влюбилась и это взаимно...

я очень ранимая, в этом моя проблема(

ничего не хочется кушать, не ем- сильно исхудала... да и родителей рядом нет(

Клоп
#24
Дитя этой эпохи

Клопрулька

Оставъте пацана в покое.Ему 21 год. Почему он ДОЛЖЕН женится? ПОочему вы в 20 лет ДОЛЖНЫ выходить замуж? На Западе дети в это время только школу заканчивают.

На западе имеются партии педофилов, премьеры - пидoры, и прочая гомосятина. Причем тут запад? Айда с африкой сравнивать - мрут как мухи, спид, войны, коррупция. Жениться не нужно, в цивилизованой африке таких невест стреляютДевушка, писавшая про запад, имела в виду что люди вообще еще в этом возрасте дети, маленькие для того чтобы жениться-выходить замуж и тем более детей заводить.

Да и тут писал кто-то - 21 это еще маленький.

В африке, тех, кого не зарезали, женят в 12 лет, автор - старуха, но удачливая, еще не убили

рулька
#25

Хотя вы,наверное, и сексом занимались бы только для выполнения великой миссии зачатия детей. Поэтому, скоко тут читала, как мужья жалуются, что жены через полгода совместной жизни потеряли интерес к сексу. Так миссия же выполнена).

рулька
#26

не могу спать с человеком без чувств, "

так вы же его вроде любите. Скажите честно:" не хочу спать, будучи неуверенной,что он женится". А я вам говорю:не уверены-предохраняйтесь .И получайте свое удовольствие.

#27
рулька

Хотя вы,наверное, и сексом занимались бы только для выполнения великой миссии зачатия детей. Поэтому, скоко тут читала, как мужья жалуются, что жены через полгода совместной жизни потеряли интерес к сексу. Так миссия же выполнена).

Ваш текст

нет секс с любимым и только с ним очень люблю, постоянно что нибудь новое придумываю... темпераментом не обделена, но секс без чувств это ничто)))

#28
рулька

не могу спать с человеком без чувств, "



так вы же его вроде любите. Скажите честно:" не хочу спать, будучи неуверенной,что он женится". А я вам говорю:не уверены-предохраняйтесь .И получайте свое удовольствие.

Ваш текст

не хочу спать будучи уверенной, что он со мной только на поеб...ся

рулька
#29

да что вы заладили " без чувств" " без чувств". Тио, что он ПОКА не хочет женится, это не означает, что он к вам не испытывает чувства. Автор, замуж хотите ВЫ. Более того, вы хотите замуж больше, чем вы любите этого конкретного человека. То есть желание это первично. Так и находите того, кто тоже хочет женится.

рулька
#30

не хочу спать будучи уверенной, что он со мной только на поеб...ся

Все, адъес.Я не знала, что разговариваю с деревней совкового разлива.

про все
#31

у меня была точно такая же история!!!!!!!!!! итог - мы расстались , а через 3 месяца я вышла замуж за другого - который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО меня полюбил!!!а тот, бывший тоже женился через пару лет на богатой девочке, и еще через пару лет развелся, и до сих пор в холостяках. бегите от него без оглядки, ваше время слишком ценно, чтобы бездарно тратить его на того, кто не так уж сильно хочет с Вами быть! от всего сердца желаю вам любви и удачи!!!

Дитя этой эпохи
#32
Клоп

Дитя этой эпохи

Клопрулька Оставъте пацана в покое.Ему 21 год. Почему он ДОЛЖЕН женится? ПОочему вы в 20 лет ДОЛЖНЫ выходить замуж? На Западе дети в это время только школу заканчивают. На западе имеются партии педофилов, премьеры - пидoры, и прочая гомосятина. Причем тут запад? Айда с африкой сравнивать - мрут как мухи, спид, войны, коррупция. Жениться не нужно, в цивилизованой африке таких невест стреляютДевушка, писавшая про запад, имела в виду что люди вообще еще в этом возрасте дети, маленькие для того чтобы жениться-выходить замуж и тем более детей заводить. Да и тут писал кто-то - 21 это еще маленький.

В африке, тех, кого не зарезали, женят в 12 лет, автор - старуха, но удачливая, еще не убили

Тогда парень автора - вообще древнее ископаемое) ему-то аж 21

про все
#33

еще хочу добавить, что мне тоже было 21 на тот момент

#34

"он мне ЗА свадьбу говорил"-это как, "за"?

кешка
#35

Ну парень передумал, засомневался. Мелочность у него какая то началась. Жениться рано, а терять не хочет - вывод: вы запасной вариант на случай, "а вруг еще кого встречу, а вдруг не встречу." Бытовуху не хочет, а спать вместе хочет. Говнистость началась. Да он просто испортил, этими словами даже, ваши отношение и всё красивое, и искреннее, что у вас было!! И Так ему и скажите!

Аноним
#36

Какую то лабудень вы несете,сначала не хотела что бы жил,потом захотела......да я бы сразу обиделась и ушла,если бы мне сказали что при имеющейся квартире со мной жить на хотят,а вы о свадьбе...

нормально вообще))

Клоп
#37
kristina_812

"он мне ЗА свадьбу говорил"-это как, "за"?

это по колхозному, Переводится как "про свадьбу"

Гость
#38

Как будто про себя читала!!!!

Те же слова, только парень по старше.

Итог - мы не расстались, живем у него. Понимание того, что жениться на мне он не собирается (с его слов говорил о свадьбе, чтобы я не ушла, а когда я его к стенке прижала сказал, что не готов) убило напрочь всю любовь. Если раньше я была готова и в огонь за него и болезни и в нищете - то сейчас и пальцем не пошевелю. Коплю деньги - с первого января сняла себе комнату.

И, Автор, по опыту подруг - по людям сразу видно семья они или просто и--бутся. Если у вас есть мысли, что вас используют - значит так оно и есть. Я вас постарше немного, и мне очень жаль что я начала эти отношения (тоже в февраля встречаемся)

Гость
#39
Клоп

это по колхозному, Переводится как "про свадьбу"

Ваш текст

У меня директор так говорит - ооочень умный и образованный мужчина. Так что не надо всех в одну корзину.

Лина
#40

автор, да рано ему еще жениться. И вам рано замуж.

Не порите горячку, парень честно вам сказал, как думает. И очень хорошо, что правду сказал. Было бы гораздо хуже, если на ваши разговоры "ЗА свадьбу")) он просто кивал бы головой, вводя вас в заблуждение на счет своих планов на ближайшее будущее.

#41
kristina_812

"он мне ЗА свадьбу говорил"-это как, "за"?

Ваш текст

простите " о свадьбе"

говорил, что хочет устроится на нормальную работу, чтобы и меня обеспечивать, а я чтобы не работала( у них в семье так), говорил, что старается, но чувствует себя неудачником из- за того, что не может нормально заработать( он учится в универе еще). что хочет себя чувствовать в семье главой- а не жить на подачки моих родителей- в этом по его мнению заключается бытовуха...

Клоп
#42

Ваш текст



У меня директор так говорит - ооочень умный и образованный мужчина. Так что не надо всех в одну корзину.

Экие у него пробелы в образовании,

Колхозникам нынче вход в руководящий состав таки закрыли сионисты?

Гость
#43
Клоп

Ваш текст



У меня директор так говорит - ооочень умный и образованный мужчина. Так что не надо всех в одну корзину.

Экие у него пробелы в образовании,

Колхозникам нынче вход в руководящий состав таки закрыли сионисты?

Ваш текст

Ну за вас я рада, что к колхозникам относитесь) Да пусть каждый говорит как хочет - вы же понимаете смысл сказанного - это главное))

#44
кешка

Ну парень передумал, засомневался. Мелочность у него какая то началась. Жениться рано, а терять не хочет - вывод: вы запасной вариант на случай, "а вруг еще кого встречу, а вдруг не встречу." Бытовуху не хочет, а спать вместе хочет. Говнистость началась. Да он просто испортил, этими словами даже, ваши отношение и всё красивое, и искреннее, что у вас было!! И Так ему и скажите!

Ваш текст

Вот сейчас поговорили по телефону... сказал что мы говорим с ним о разных вещах...

он не хочет со мной сейчас жить потому что не на что! заканчивает у нивер сейчас и стажируется пока- денег нет...

как только станет получать хотя бы 20000 сразу переедет ко мне...

свадьбу хочет, но хочет тогда, когда он состоится как мужчина, чтобы не чувствовать себя неудачником последним, живущим за счет моих и его родителей...

сказал, что он мужчина, и попросил дать месяц на то, чтобы у нас наладились отношения?

что делать, даже не знаю?

Клоп
#45

КлопВаш текст



У меня директор так говорит - ооочень умный и образованный мужчина. Так что не надо всех в одну корзину.

Экие у него пробелы в образовании,

Колхозникам нынче вход в руководящий состав таки закрыли сионисты?Ваш текст



Ну за вас я рада, что к колхозникам относитесь) Да пусть каждый говорит как хочет - вы же понимаете смысл сказанного - это главное))

не стоит за меня радоваться, я к ним никак не оношусь.

"Совершенно ошибочным является употребление после отмеченных глаголов предлога за с творительным падежом, например: Он скучает за вами; она тоскует за тобой."

пускай говорят как хотят, очень умные и образованные именно так и делают

Гость
#46
Несчастная_Я

Ваш текст

простите " о свадьбе"

говорил, что хочет устроится на нормальную работу, чтобы и меня обеспечивать, а я чтобы не работала( у них в семье так), говорил, что старается, но чувствует себя неудачником из- за того, что не может нормально заработать( он учится в универе еще). что хочет себя чувствовать в семье главой- а не жить на подачки моих родителей- в этом по его мнению заключается бытовуха...

Ваш текст

Может и не все так плохо... Хотя если вы хотите семью - это явно не ваш вариант. С каждым годом чувства будут ослабевать, а т.к. кроме приятного времяпревождения ничего не связывает ( я говорю о быте, общей жилплощади т.д.) жениться он не захочет вообще.

У меня подруги живут по 3-4 года, а мужики жениться не хотят. Им и так хорошо.

Гость
#47
Клоп

КлопВаш текст



У меня директор так говорит - ооочень умный и образованный мужчина. Так что не надо всех в одну корзину.

Экие у него пробелы в образовании,

Колхозникам нынче вход в руководящий состав таки закрыли сионисты?Ваш текст



Ну за вас я рада, что к колхозникам относитесь) Да пусть каждый говорит как хочет - вы же понимаете смысл сказанного - это главное))

не стоит за меня радоваться, я к ним никак не оношусь.



"Совершенно ошибочным является употребление после отмеченных глаголов предлога за с творительным падежом, например: Он скучает за вами; она тоскует за тобой."



пускай говорят как хотят, очень умные и образованные именно так и делают

Ваш текст

Я ошиблась. НЕ относитесь.

У девушки тут судьба решается, а вы со своим "за" привязались. Я думаю ее проблемы не от того как она говорит, а тема не называется " Допустимо ли употребление после отмеченных глаголов предлога за с творительным падежом".

Гость
#48

Автор, у вас ситуация лучше моей. Ваш хотя бы просит время на то чтобы денег заработать. А спросите у него - что означает в его понимании состояться как мужчина?

Сколько должен зарабатывать, через сколько лет он это планирует?

Гость
#49

Автор, у вас ситуация лучше моей. Ваш хотя бы просит время на то чтобы денег заработать. А спросите у него - что означает в его понимании состояться как мужчина?

Сколько должен зарабатывать, через сколько лет он это планирует?

Ваш текст

Фигасе(.

речь идет о 20-летнем парне. который к тому же учится в университет.

#50

Несчастная_ЯВаш текст

простите " о свадьбе"

говорил, что хочет устроится на нормальную работу, чтобы и меня обеспечивать, а я чтобы не работала( у них в семье так), говорил, что старается, но чувствует себя неудачником из- за того, что не может нормально заработать( он учится в универе еще). что хочет себя чувствовать в семье главой- а не жить на подачки моих родителей- в этом по его мнению заключается бытовуха...Ваш текст



Может и не все так плохо... Хотя если вы хотите семью - это явно не ваш вариант. С каждым годом чувства будут ослабевать, а т.к. кроме приятного времяпревождения ничего не связывает ( я говорю о быте, общей жилплощади т.д.) жениться он не захочет вообще.

У меня подруги живут по 3-4 года, а мужики жениться не хотят. Им и так хорошо.

Ваш текст

да, у меня тоже куча примеров от подруг постарше- лет по 6-7 встречались и ничего, а потом замуж выходили, так им предложение делали за 3 месяца и живут и радуются....

мне просто не хочется его насиловать, он сказал что пойдет в загс хотя завтра, чтобы не терять меня, но он прекрасно знает, что я не хочу еще... вот и боюсь остаться одной в 25, 26 лет с разбитым сердцем... мне кажется это все отмазки...