Гость
Статьи
погано на душе(( что …

погано на душе(( что делать?

В октябре меня бросил парень.(наверно,из-за моих проблем со здоровьем).Он мой первый (я искала человека для создания семьи,поэтому хотела найти того,кто будет первым и последним),старше меня на 5 лет,и его сложно понять.Он был очень хорошим,а иногда будто отдалялся. Встречались 3 года.1.5 года назад он бросил меня 1-ый раз.Сказал,что не любит и что нам лучше не видеться. Кое-как настояла на встрече(он живет в другом городе). Помирились,пыталась его вернуть,но потом он уехал с друзьями на море.Я ужасно переживала,что он кого-то найдет(( Когда приехал-сказал,что дурак,и что лучше меня никого нет.Мы вновь были очень счастливы). Летом познакомилась с его друзьями и их девушками. Мой сказал(при друзьях!!!)что собирается жениться на мне ,когда я универ закончу(конечно мы с ним все планировали уже давно,но интересно то,что он заявил это своим друзьям). С этими людьми я поддерживала контакт.И знаю,что любимый был рад этому,т.к.давно мечтал меня познакомить с ними.Но на него будто что-то находит и вот в октябре опять сказал,что не любит и надо расстаться(расстается всегда по асе).Канешно,у него дел куча,он устает.Я все это понимала.Т.к.тоже учусь,и вечно недосыпаю. Начались опять проблемы со здоровьем(алопеция).(чувствую себя *****,не могу пойти куда-то,быть норм.человеком)..Общаемся сейчас мало,опять я унижаюсь,пишу первая,обиду не держу,но толку мало.А щас еще НГ на носу. Оказалось, он уже договорился с друзьями и их девушками,все едут в Питер.(а он один без девушки).Я сказала,что хотела отметить НГ с ним...на что сказал-это нереально.Блин, как может быть весело,когда знаешь,что человек,который тебе предан, искренне тебя любит и всегда придет на помощь,страдает и будет отмечать НГ один(2 предыдущие года НГ мы отмечали вместе).Наверно он даже на словах не поздравит(погано(( вообще НГ не хочу(( что делать?как не расплакаться во время боя курантов?

Крошка
18 ответов
Последний — Перейти
Чика
#1

странный он у вас,то бросает,то возвращается!так он вас бросил во второй раз?

Машшшшшшшшшка
#2

Сколько лет ему, ведет себя как ребенок!

гость
#3

снимать штаны и бегать!!!!!

сразу найдете себе десяток парней

гарпия
#4

Да чего вы унижаетесь?! Нет - так не надо! На горло себе наступать каждый раз, когда хочется позвонить. То он любит, то не любит... Мечется как г.... в проруби.

Крошка
#5

да,бросил во 2-ой раз....и причем так же неожиданно,как и в 1ый.Но 1ый раз еще как-то понять можно было.Я очень ревновала его,вывела из себя уже(( но я это осознала....и потом такое не повторялось.Да и ссор было гораздо меньше.Просто взял и расстался((( (другой бабы у него нет).

Мне 20,ему 25. Да,ведет он себя правда как ребенок)но мне это нравилось...он был еще милее)) пока не бросил((.....В него будто бес вселяется.Резко меняется,все готов за раз оборвать....ведь знаю,что нереально...что и он думает обо мне...но есть предположение,что бесится именно потому что еще любит,а не хочет....какой-то бред вообщем((( я ничего понять не могу((

гарпия
#6

И что за трагедия - отметить НГ без него? А родители? А подруги?

Крошка
#7

да,я понимаю,что унижая себя,делаю лишь хуже((( ну а что я могу,если люблю? если волнуюсь за него,думаю-а нормально ли он кушает?а с кем он общается?а какое у него настроение и как дела вообще?.....если заходя в магазин(например сейчас,когда перед НГ надо покупать подарки) думаю-вот бы было хорошо ему это купить...может быть ему это понравилось...Но знаю,что даже видеть меня не хочет.Вообще отказывается от встреч....даже как просто друзья.Я хоть и люблю,но не сойду с ума,не кинусь ему на шею,зная что ему будет не по себе.

Крошка
#8

насчет НГ-буду отмечать с мамой.Она очень старается для меня.Лишь она и была свидетельницей всего происходящего,вытирала мне слезы,веселила как могла.Но есть такие вещи,которые мама просто не изменит...она не залезит мне в душу,не очистит сердце от боли и не сотрет воспоминания о хороших моментах.

Да,буду готовить всякую вкусняшку,наряжу дом и елку,натяну улыбку(хотя бы ради мамы),а в мыслях все равно будет ОН. И буду ждать когда позвонит(и позвонит ли вообще),и думать опять что он делает,думает ли хоть немного обо мне(((

Ричи
#9
Крошка

насчет НГ-буду отмечать с мамой.Она очень старается для меня.Лишь она и была свидетельницей всего происходящего,вытирала мне слезы,веселила как могла.Но есть такие вещи,которые мама просто не изменит...она не залезит мне в душу,не очистит сердце от боли и не сотрет воспоминания о хороших моментах.

Да,буду готовить всякую вкусняшку,наряжу дом и елку,натяну улыбку(хотя бы ради мамы),а в мыслях все равно будет ОН. И буду ждать когда позвонит(и позвонит ли вообще),и думать опять что он делает,думает ли хоть немного обо мне(((

Ваш текст

моя ты хорошая..))удачи тебе в новом году,не переживай,ты такая не одна,и мама твоя умничка!

гость
#10

Он свинья. Да и заводить парня из другого города это всегда куча проблем и строить отношения сложно, они как правило ни чем хорошим не кончаются.

Не растраивайся. Он трепло просто. Всё только на словах. Не верь ему, а захочет вернуться пусть заявление в загс подаёт с тобой тогда сразу.

гость
#11

Я думаю что ты совершаешь большую ошибку вот так самоотвержено любя его. Как я поняла твоя болезнь временами обостряется но не всегда всё плохо. Тебе нужно поверить в свои силы, может поменять свой образ как то, больше уверенности в себе и в отношении к парням. Сделать красивых фоток, познакомиться как можно с большим количеством парней, сходить на свидание с кем нибудь и даже пусть он тебе не нравится...вообщем не циклись на нём и живи дальше. На НГ улыбку ни для мамы а для себя в первую очередь!

Гость
#12

Автор, вы по моему себя очень сильно обманываете. Вот это самая главная ошибка подобных проблем. Снимите розовые очки, разве любящий мужчина будет так себя вести? Вы не футбольный мячик, неужели не понимаете?

Васюндра!
#13
Гость

Автор, вы по моему себя очень сильно обманываете. Вот это самая главная ошибка подобных проблем. Снимите розовые очки, разве любящий мужчина будет так себя вести? Вы не футбольный мячик, неужели не понимаете?

+100, любящие люди так не поступают, отпустите его, у вас жизнь только начинается, будет еще другая любовь, настоящая, а парень ваш еще лет 7 метаться будет, не готов он сейчас к семье, тем более один раз и на всю жизнь (ведь вам так надо), а он еще не нагулялся

Крошка
#14

спасибо,девчат) да,я канешно все понимаю.И знаю,что если бы по-настоящему любил,не поступил бы так.Но дело в том,что во время самих отношений всё замечательно было.Я правда была счастлива.И не могу как-то пожаловаться на него,в чем-то упрекнуть.Но как так можно-столько у нас с ним всего было,так здорово мы провели лето...и сразу все разорвать,забыть(((

Гость
#15

Лечись, он стесняется тебя

Гость
#16

...показывать

де.
#17

вийипиваю , не йде.45. змЁст.

Гость
#18

Сама судьба вас разводит. Не сопротивляйтесь. Поверьте, ваш человек так бы с вами не поступал ( по своему опыту знаю ). Скорее всего вы ему надоели, и он все ещё ищет ту самую, но пока лучше Вас ещё не нашёл. Вы запасной вариант.
Постарайтесь не нервничать, пожалуйста.Лучше спланируйте свой Новый год. Позвоните подругам или старым приятелям. Примкните к веселой компании. Вам нужно сопротивляться сложившемся обстоятельствам ( одиночеству ). Пройдёт немного времени вы о нем забудете. Встретите своего будущего мужа и будете очень любимы и счастливы. А сейчас, единственное от чего Вам нужно закрыться, это только от этого человека. Ничего хорошего вас с ним не ждёт. Все мы бабы-дуры, и все мы каждый раз думаем что это ОН и навсегда. Но только этот самый Настоящий ОН никогда с вами так не поступит, а будет оберегать, ценить, всегда вместе...Не тратье своё время, нервы и волосы. Желаю счастливо встретить праздники !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: