Гость
Статьи
Когда секс остаётся в …

Когда секс остаётся в прошлом

Я замужем почти 6 лет . За это время чувства друг к другу как-то притупляются . На смену страсти приходят какие-то другие чувства , кто-то называет это бытовухой , нет яркости и новизны ощущений . Хочется что-то изменить . Мужу изменять не хочется . Потому что ничего хорошего не получится . У меня четвёртый брак , надеюсь , последний . Первый брак был самым коротким , мы выбрали друг друга по физическим данным и когда вылезли из постели , обнаружили что мы абсолютно разные люди , у нас разные вкусы и интересы и жить вместе и подстраиваться друг под друга категорически не можем . Второй брак был чуть подольше , в определённый момент потерялась новизна ощущений , я завела любовника , потом вышла за него замуж , потом потерялась новизна ощущений , я решила что мы разные люди ... Оно понятно что разные . В этом браке у меня всё замечательно , в переломные периоды я просто уезжаю одна на две-три недели куда-нибудь , смена обстановки влияет на меня очень позитивно . Происходит это два-три раза в год . Правда мои визиты в дальние страны затягиваются . В последний раз я уезжала почти на два месяца . Скажите как вы справляетесь с подобными состояниями и в чём ваша отдушина ? Она ведь должна быть у любого человека .

Дина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас в семье радость не в сексе, поэтому еще вместе

Джон
#2

Ну в паспорте то еще много страниц, можно и продолжить....

Гость
#3

А дети-то есть?

Дежурный по низам
#4
Дина

Скажите как вы справляетесь с подобными состояниями и в чём ваша отдушина ?

Открою вам большой секрет: в большинстве нормальных семей подобные состояния не возникают... Вообще... Тока тссс!

Гость
#5

Найдите отдушину в новой любви)

#6
Дежурный по низам

ДинаСкажите как вы справляетесь с подобными состояниями и в чём ваша отдушина ?Открою вам большой секрет: в большинстве нормальных семей подобные состояния не возникают... Вообще... Тока тссс!

Присоединяюсь.

Ваш текст

Гость
#7

жесть, больная баба. привыкла по членам скакать, как жЫвотное

Гость
#8
Гость

жесть, больная баба. привыкла по членам скакать, как жЫвотное

Ваш текст

пррррррррриветттт ттттттттрррррррррроль))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Гость

пррррррррриветттт ттттттттрррррррррроль))))))))))))))))))))))))))))))

вы тролль? оч приятно, я Гость.

Гость
#10

взаимно)

Масяня )))
#11
Гость

жесть, больная баба. привыкла по членам скакать, как жЫвотное

эт разводка)))

Гермиона
#12

Вы никогда не будете счастливы и никогда никого не полюбите - вы уже привыкли выскакивать замуж потому что так надо. Эх... бывают же судьбы у людей.

Вы уже потерялись среди всех и не поймете где ваш человек а где нет.

Вы никогда никого не любили.

Гость
#13
Масяня )))

эт разводка)))

очень на это надеюсь :)

Гость
#14
Гермиона

вы уже привыкли выскакивать замуж потому что так надо.

нет, Гермиона, перечитайте еще раз ее пост и поймете почему она выскакивает замуж.

Гость
#15

Ваш лимит исчерпан. Ничего не бывает вечного. Можно растягивать удовольствие, а можно по--быстрому. Но тогда не надо плакать, что на донышке пусто.

Уродка
#16
Гермиона

Вы никогда не будете счастливы и никогда никого не полюбите - вы уже привыкли выскакивать замуж потому что так надо. Эх... бывают же судьбы у людей.

Вы уже потерялись среди всех и не поймете где ваш человек а где нет.

Вы никогда никого не любили.

Как грустно.

Васюндра!
#17

Мне кажется, вы не мужа выбираете а сексуального партнера. А как интересно вы на морях новизну отношений обретаете, с аборигенами?

Гостья
#18
Васюндра!

Мне кажется, вы не мужа выбираете а сексуального партнера. А как интересно вы на морях новизну отношений обретаете, с аборигенами?

Согласна.

Автору вообще противопоказано замуж Ей гулять надо. Есть такие люди, всю жизнь гуляют. Им всегда скучно.

В моей семье такого нет - мне комфортно быть замужем, уже 8 лет вместе. И муж никуда не бегает, ни по друзьям, ни по странам. По странам только вместе ездим всегда.

Lana
#19
Джон

Ну в паспорте то еще много страниц, можно и продолжить....

Ваш текст

100%

Алиса в стране чудес
#20

Вот же кому то везет! И с тем насладилась, и с тем, сразу видно-женщина востребованная, чего тебе печалиться. вот в 40 и найдешь такого же нагулявшегося. А я блин тут сижу в одном тухлом браке 5 лет, где мужу на меня плевать с высокой колокольни, только маты и распускание рук и секса ноль, денег нет и любовника никак не могу найти-страшно в своем городе заводить связи. а ну как узнают и вообще где же взять нормального такого чтоб и секс хороший давал и человеком приятным был? кругом козлы одн..смотришь на это и жить не хочется :(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: