Гость
Статьи
Когда после родов …

Когда после родов секс?

После рождения ребенка прошло 3 месяца. Первый месяц меня передергивало и очень раздражало когда дотрагивался или обнимал муж. Второй месяц уже нормально, но ждала когда все окончательно заживет. И вот уже третий месяц проходит, а желание секса так и не вернулось до сих пор. Как было у вас? И да...муж ждет

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Д.Н.
#1

Через 2 месяца можно. Сначало не комфортно будет, потом все по прежнему.

Гость
#2

было несколько шовчиков внутри, и случилось все на 19 день после родов. Первый раз- эт конечно приятного мало, второй-третий уже как обычно было. А так считаю, что чем дольше откладываешь, тем меньше хочется и тем больше проблем потом))

Инесса
#3

оба раза ровно через месяц было

Гость
#4

Разводись. Зачем тебе муж? Миссию в жизни ты исполнила - родила, больше тебе ничего не надо в жизни, зачем тебе секс, увлечения, хобби? Ты больше никто. Утебяжеребёнак

Гость
#5

В первый раз примерно через 3 месяца тк. было много разрывов и боялась, что мне будет больно. Во второй раз не одного разрыва и уже через неделю, правда муж провалился)))

Гость
#6
Гость

В первый раз примерно через 3 месяца тк. было много разрывов и боялась, что мне будет больно. Во второй раз не одного разрыва и уже через неделю, правда муж провалился)))

Куда провалился?..

Гость
#7

Около двух месяцев. Разрывы были, резали, зашивали. В начале было больновато, но муж умел удовольствие доставить и завести, где-то еще два-три месяца с долгими прелюдиями было. Потом полностью норм.

opsiopik@mail.ru
#8

Месяц

Гость
#9

В идеале через полтора-два месяца. Хотя мы не дотерпели и через месяц было, все в порядке, довольны, никаких нехороших последствий. Несколько секунд неприятно (хотя небольно), а потом как до родов.

Гость
#10
Гость

Гость
В первый раз примерно через 3 месяца тк. было много разрывов и боялась, что мне будет больно. Во второй раз не одного разрыва и уже через неделю, правда муж провалился)))
Куда провалился?..

Знамо куда - в ведро бездонное

Гость
#11
Гость

ГостьГость
В первый раз примерно через 3 месяца тк. было много разрывов и боялась, что мне будет больно. Во второй раз не одного разрыва и уже через неделю, правда муж провалился)))
Куда провалился?..
Знамо куда - в ведро бездонное

Ведро - неважно теперь ведь у неёжеребёнак есть, а он - важнее бездонного ведра онажемать

Леся
#12
Гость

ГостьГостьГость
В первый раз примерно через 3 месяца тк. было много разрывов и боялась, что мне будет больно. Во второй раз не одного разрыва и уже через неделю, правда муж провалился)))
Куда провалился?..
Знамо куда - в ведро бездонное
Ведро - неважно теперь ведь у неёжеребёнак есть, а он - важнее бездонного ведра онажемать

У твоей мамаши ведро вместо головы, тебе по наследству передалось, кстати. А она зачем ноги раздвигала перед твоим папашей и рожала этожерибёнка? Если конечно папаша был, а не сбежал

Гость
#13
Гость

Гость
В первый раз примерно через 3 месяца тк. было много разрывов и боялась, что мне будет больно. Во второй раз не одного разрыва и уже через неделю, правда муж провалился)))
Куда провалился?..

Анекдот есть такой))

Гость
#14
Гость

ГостьГостьГость
В первый раз примерно через 3 месяца тк. было много разрывов и боялась, что мне будет больно. Во второй раз не одного разрыва и уже через неделю, правда муж провалился)))
Куда провалился?..
Знамо куда - в ведро бездонное
Ведро - неважно теперь ведь у неёжеребёнак есть, а он - важнее бездонного ведра онажемать

У вас как с головой? Что пленка заела ОНАЖЕМАТЬ? Всех молодых мамочек под одну гребенку?)))))))Я не говорю, что я мать и мужа в дальний ящик не задвинула после рождения. Что за понятие такие, если мать, то сразу овуль. Вы что из детдома?

Банан
#15

Я с первого дня траха..лась после родов,правда в рот и в сра..ку,а через неделю уже вагину мне муж рвал))Ощущения хорошие

Гость
#16

Мы через 3 недели после родов. И никакого "ведра", там все восстанавливается. "Ведро" там может быть и без родов, если строение такое. Муж был очень доволен.

Гость
#17
Банан

Я с первого дня траха..лась после родов,правда в рот и в сра..ку,а через неделю уже вагину мне муж рвал))Ощущения хорошие

Уже привыкла здесь к девочкам-малолеткам, но оказывается и прыщавые юноши тут сидят. Одно удивляет, зачем? Чем вас привлекает этот форум?

Гость
#18

Три недели после родов.Сама спровоцировала.Секс в презервативе брррр))Было больно в самом начале,потом как обычно,но удовольствия не испытала.

Гость
#19

Добавлю к посту 18,через полгода после родов секс с мужем опротивел до немногу.Не возбуждает он больше(((Так что нежелание секса больше в голове наверно

Гость
#20

Как только лохии отошли.. Примерно через три недели. Восстановилась быстро, но я до и после родов кегеля практиковала.

Гость
#21
Леся

ГостьГостьГостьГость
В первый раз примерно через 3 месяца тк. было много разрывов и боялась, что мне будет больно. Во второй раз не одного разрыва и уже через неделю, правда муж провалился)))
Куда провалился?..
Знамо куда - в ведро бездонное
Ведро - неважно теперь ведь у неёжеребёнак есть, а он - важнее бездонного ведра онажемать
У твоей мамаши ведро вместо головы, тебе по наследству передалось, кстати. А она зачем ноги раздвигала перед твоим папашей и рожала этожерибёнка? Если конечно папаша был, а не сбежал

Гость

ГостьГостьГостьГость
В первый раз примерно через 3 месяца тк. было много разрывов и боялась, что мне будет больно. Во второй раз не одного разрыва и уже через неделю, правда муж провалился)))
Куда провалился?..
Знамо куда - в ведро бездонное
Ведро - неважно теперь ведь у неёжеребёнак есть, а он - важнее бездонного ведра онажемать
У вас как с головой? Что пленка заела ОНАЖЕМАТЬ? Всех молодых мамочек под одну гребенку?)))))))Я не говорю, что я мать и мужа в дальний ящик не задвинула после рождения. Что за понятие такие, если мать, то сразу овуль. Вы что из детдома?

ко ко ко лалала

ко ко ко лалала

Гость
#22

Мы через 2-3 месяца начали аккуратно пробовать. Секса так и не хочется пока что, ребёнку скоро 5 лет. У меня после беременности 2 с лишним года (весь период, что кормила грудью) не было месячных, потом начались, потом от нервов три раза пропадали, сейчас их нет, врач говорит, что похоже на климакс по УЗИ, а мне 27 лет, жду результатов анализов. Желание после 3 лет несколько раз появлялось само по себе, а так - обычно приходит в процессе, ну и с оргазмами всё в порядке, что тоже радует. Вот так вот беременностью, родами, и, главное, нервами, связанными с материнством, разболталось здоровье(((

Гость
#23

А до родов всё время хотелось...

Гость
#24

Вообще можно после 2,5 где-то, но мы через месяц, страх что вдруг будет больно преследовал год. Только одна проблема не возбуждаюсь я за 1,5 года раза 4 испытала оргазм...

Гость
#25
Гость

Мы через 3 недели после родов. И никакого "ведра", там все восстанавливается. "Ведро" там может быть и без родов, если строение такое. Муж был очень доволен.

Рассказывайте сказки. Через три недели все окей, ну-ну. А оттуда голова не успела выйти, а у вас через три недели было там уже все восстановлено. Это возможно если вы упражнгение делали, ну там Кегеля или вагинальными шариками, но вы об этом ничего не сказали, так что не нужно заливать.

Гость
#26
Гость

ЛесяГостьГостьГостьГость
В первый раз примерно через 3 месяца тк. было много разрывов и боялась, что мне будет больно. Во второй раз не одного разрыва и уже через неделю, правда муж провалился)))
Куда провалился?..
Знамо куда - в ведро бездонное
Ведро - неважно теперь ведь у неёжеребёнак есть, а он - важнее бездонного ведра онажемать
У твоей мамаши ведро вместо головы, тебе по наследству передалось, кстати. А она зачем ноги раздвигала перед твоим папашей и рожала этожерибёнка? Если конечно папаша был, а не сбежал
ко ко ко лалала
ГостьГостьГостьГостьГость
В первый раз примерно через 3 месяца тк. было много разрывов и боялась, что мне будет больно. Во второй раз не одного разрыва и уже через неделю, правда муж провалился)))
Куда провалился?..
Знамо куда - в ведро бездонное
Ведро - неважно теперь ведь у неёжеребёнак есть, а он - важнее бездонного ведра онажемать
У вас как с головой? Что пленка заела ОНАЖЕМАТЬ? Всех молодых мамочек под одну гребенку?)))))))Я не говорю, что я мать и мужа в дальний ящик не задвинула после рождения. Что за понятие такие, если мать, то сразу овуль. Вы что из детдома?
ко ко ко лалала

во-во))) все с вами ясно)))

Оксана
#27

у меня почти полтора года прошло, а желания так и нет

Гость
#28

25. Кегеля я делала во время беременности, начитавшись про недержание на поздних сроках. Помогло. После как-то не до этого было. У моей нерожавшей родственницы там такое ведро, что ее муж - младший брат моего мужа, выпив, однажды даже спрашивал у меня, почему так, значит ли это, что у нее много партнеров было. Я просто на 9 лет своего деверя старше, иногда спрашивает такие интимные вещи, больше не у кого - мать умерла. Так что не заливайте о том, чего не знаете. Там мышцы сокращаются до дородового состояния, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. А ведро может быть хоть у монахини юной, если строение такое.

я
#29

первый раз после окончания кровотечения.. недели через 3..сначала больно, использовали смазку. сейчас как обычно! а на третий день после родов у меня такой адреналин был от счастья, что у. нас такая девочка.. что занялись ОС.. люблю мужа!

Гость
#30
Гость

25. Кегеля я делала во время беременности, начитавшись про недержание на поздних сроках. Помогло. После как-то не до этого было. У моей нерожавшей родственницы там такое ведро, что ее муж - младший брат моего мужа, выпив, однажды даже спрашивал у меня, почему так, значит ли это, что у нее много партнеров было. Я просто на 9 лет своего деверя старше, иногда спрашивает такие интимные вещи, больше не у кого - мать умерла. Так что не заливайте о том, чего не знаете. Там мышцы сокращаются до дородового состояния, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. А ведро может быть хоть у монахини юной, если строение такое.

Хорошо вы там "девочка", а все ведра. Вот только не могу понять причем тут ведро? Гость 5 выше написал, что после родов через неделю было там широко, то если следовать логике, то понятно есть с чем сравнить и выходит до этого все было хорошо, хотя у нее уже вторые роды были. Но многим тупо нужно было по выпендриваться своими узкими дырками. И кстати, вы тут Америку не открыли, что есть от природы женщины с широкими, даже не рожавшие.

Комильфо
#31

Через неделю после родов, только рукой или ногой, залетает со свистом потому что там уже бездонный колодец

Гость
#32
Автор

После рождения ребенка прошло 3 месяца. Первый месяц меня передергивало и очень раздражало когда дотрагивался или обнимал муж. Второй месяц уже нормально, но ждала когда все окончательно заживет. И вот уже третий месяц проходит, а желание секса так и не вернулось до сих пор. Как было у вас? И да...муж ждет

Вам одного спиногрыза мало, так вы еще хотите заделать?) Кролики)

Марго
#33

Через 2 месяца после родов был секс. Но у меня роды были без осложнений,и мы с мужем молодые и горячие, я родила в 19,5 лет. Хотелось на мужа наброситься просто, так сильно я его хотела.

Гость
#34

У нас рано был. Как зажило все. Но разрывов не было, так что я только дождалась пока выделения все закончатся, примерно две недели. Очень уж хотелось обоим. )Врач не запрещал.

Гость
#35

Никаких упражнений я не делала. Все прекрасно и так.

Гость
#36

Месяца через 1,5 после родов случился первый секс. Больно ужасно было первые несколько недель, но терпела, в итоге всё разработалось.
Во время родов был разрыв влагалища

Гость
#38
Гость

Хорошо вы там "девочка", а все ведра. Вот только не могу понять причем тут ведро? Гость 5 выше написал, что после родов через неделю было там широко, то если следовать логике, то понятно есть с чем сравнить и выходит до этого все было хорошо, хотя у нее уже вторые роды были. Но многим тупо нужно было по выпендриваться своими узкими дырками. И кстати, вы тут Америку не открыли, что есть от природы женщины с широкими, даже не рожавшие.

Как слишком широко перед каждым уродом тупо ноги раздвигала - влагалища бездонные ведра, даже не рожавшие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: