Гость
Статьи
Жены военных

Жены военных

Мой любимый - военный, красивый-здоровенный, зовет замуж.. Служит он Бог знает где, городок маленький, практически ничего там нет.. Любовь есть, но страшно.. Страшно не из-за того даже, что работать …

алла
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

здравствуйте милые дамы! прошу прощения что тут пишу и не в тему, но нужна Ваша помощь в виде голоса Вашего в Российской Общественной Инициативе. я сам военный пенсионер с 25 лет.Ветеран боевых действий в Чечне. не работаю, так как ходить не могу уже 13.5 лет. инвалид 1-й группы. на службе получил травму, которая не позволила продолжить службу. Проголосуйте пожалуйста если не составит вам труда. и оповестите друзей, коллег,всех кто неравнодушен и понимает, что мы отдали свои лучшие годы жизни, а многие и здоровье за мир, чтобы мы все могли спокойно жить, дышать, смеяться, наслаждаться жизнью! Отменить действия части 2 ст 43 фз4468 при расчете военной пенсии. https://www.roi.ru/70721/

Гость
#155

Здравствуйте, я бывшая жена военного! Прожили 8-мь лет! Я была вся в заботах, дети, школа, сады, мероприятия школьные и т. д... Изменял, я узнала на 4,6 месяце беременности вторым ребёнком! И был ещё один сюрприз из-за которого я не выдержала((((Жили в квартирах убитых, вымывала, вызывала слесарей, меняла стоянки, устраняла заторы,так же меня счётчики на воду и электричество и т.д...По итогу не выдержала уехала от него, в квартиру куплиную по нис, скоро останусь на улице, так как государство позаботилось только о военных! Так, что хорошо думайте!

Гость
#156

А он жил в своё удовольствие! Шашлыки в гараже, девочки, выпивка, бары, корпоративы! А я всё время одна и в мыле... О девочках я узнала, поздно! Не думаю, что это придел мечтаний для жены, которая хочет быть счастливой!

#157
ОлЯ

а если погранец на гражданке изменяет,то на службе и подавно, наверно.как думаете?нужен совет.говорит люблю,заберу.Измена не первая.есть дети

Ну ничего себе. Нафиг этого козла. Если бы любил, от одной мысли ,что может вам причинить боль изменами, плохо становилось бы. Значит не любит,а просто вы удобны ему,потому что, к кому бы ни бегал, вы всегда ,как запасной вариант

Гость
#158
nevesta01

ВСем привет!Подскажите пожалуйста кто был в такой ситуации и как из неё выходил! Дело в том,что мой парень военный, учится на 4 курсе, я тоже еще студентка, тоже 4 курс.Его распределяют в Каширу(подмосковье),а мне родители нашли место работы, т.е я должна там отработать 2 года(5 курс и год после выпуска)чтобы был хоть какой то опыт работы, ведь по месту службы мужа не всегда можно устроиться, (а тем более без опыта).Так вот, я предлагаю, поехать ему одному на год туда, посмотреть что к чему, подыскать жилье и все такое, я бы к нему приезжала и тд.Но он ни кв какую, говорит, что это не правильно.Разве нельзя пойти на компромисс....Родители против чтобы я уезжала пока не отработаю, т.к тоже не хотят, чтобы я была поломойкой(((Подскажите кто был в подобной ситуации, что делать!?????

Ситуация один в один если нашли выход подскажите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема