Гость
Статьи
Жена военного

Жена военного

С раннего детства всегда смотрела на военных, пожарных. Хотела мужа себе из этих структур. А повзрослел, поняла что это тяжело морально, наверное. Мой друг заканчивает учёбу в Росгвардии, хороший парень, человек слова. Сколько общаюсь с ним всё думаю, стоит ли заводить нашу дружбу дальше. Боюсь что не вывезу морально его работу. Жены военных какого вам вообще, как вы с этим справляетесь? И вообще стоит ли оно того? Ведь в нашей обстановке его могут на сво отправить, а оттуда он может другим человеком вернуться. Боюсь и переживаю по этому поводу.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Марсианин
#1

выходи за депутата. забудешь про слово - переживать.

.
#2

Если вам хочется спокойной, размеренной жизни, то не стоит)
Военные - это всегда командировки (в т.ч. с женщинами. И поверьте мне…) очень много знаю военных мужчин, 9 из 10 изменяют). Это нервы, переживания. А если еще и длительные командировки.
Плюс, с сегодняшней ситуацией в мире, очень страшно.
Конечно, это не значит, что на них теперь стоит крест) Но и для таких найдутся девушки, которых все будет устраивать.
А вообще дело ваше. Если у вас есть какие-либо чувства, то от них и отталкивайтесь.
Хотя понятно, что у вас уже все эти вопросы в голове возникли, раз написали сюда.)

Гость
#4

Хорошо за"звёзды" колготками цепляться , когда войны нет! Не влюбляйся в дураков..

Манула
#5

Мне больше нравятся моряки.

Гость
#7

Может вообще не вернуться

#10

Тяжело решить держать дальше во френдзоне или замутить

Аля
#11

Привет)да все ок,главное любить человека и хотеть быть с ним
Мой муж на сво уже побывал.Ждала его,работала.
На службе целыми днями,видимся только вечером поздно.
Но успеваем и погулять,ремонт делаем, готовим вместе,смотрим сериалы.Я тоже работаю,скучать некогда. По контракту отслужит потом будем думать продлевать или уходить

Гость
#13
.

Если вам хочется спокойной, размеренной жизни, то не стоит)
Военные - это всегда командировки (в т.ч. с женщинами. И поверьте мне…) очень много знаю военных мужчин, 9 из 10 изменяют). Это нервы, переживания. А если еще и длительные командировки.
Плюс, с сегодняшней ситуацией в мире, очень страшно.
Конечно, это не значит, что на них теперь стоит крест) Но и для таких найдутся девушки, которых все будет устраивать.
А вообще дело ваше. Если у вас есть какие-либо чувства, то от них и отталкивайтесь.
Хотя понятно, что у вас уже все эти вопросы в голове возникли, раз написали сюда.)

Про измены - думаю, дело не в профессии, это просто мужицкая суть, хоть военный он, хоть грузчик)

#14
Гость

Гордитесь? Сколько украинских детей убил?

Форум про отношения, а не то кто кого и сколько убил, для нытья есть политические форумы.

Гость
#18

человек добровольно выбрал профессию "убивать" в первую очередь своих солдат,
человек добровольно выбрал профессию "быть убитым" за жалкие копейки

это нормально? ты хочешь прожить жизнь с человеком с такими тараканами в голове?

Гость
#19

Вот поэтому я без отношений живу. Не верю мужчинам.

Гость
#20
Гость

Про измены - думаю, дело не в профессии, это просто мужицкая суть, хоть военный он, хоть грузчик)

Ответ вам был)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: