Гость
Статьи
Не знаю поддерживать …

Не знаю поддерживать ли мужа.

Мама моего мужа хочет, чтобы отмечали новый год с ней. А мы этого не хотим, так как живем вместе и хочется немного от нее отдохнуть. Нас пригласили в гости друзья, но когда мы сказали об этом его матери.... Короче разразился скандал, и муж предложил мне решать. ехать или нет. Но таким образом, я возьму ответственность на себя, а мне с его мамой жить еще... А он как бы не причем, это Юля захотела... А когда я у него спросила, что он хочет делать на НГ, мне ответили просто и лаконично :"исчезнуть" Что мне делать???

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
KS
#1

Почему бы не поступить, как мудрая женщина - посидеть со свекоовью пару часиков до 12, а потом махом к друзьям? Убъете двух зайцев сразу же

Kolibri
#2

Ваша свекровь эгоистка, как и многие в возрасте. Думают, что всё внимание должно быть им, как к детям. Если вы видите, что ваш муж не хочет с ней быть в НГ, то скажите, что это ваше обоюдное семейное решение! А ей предложите 1-го числа посидеть вместе, как компромисс.

Гость
#3
KS

Почему бы не поступить, как мудрая женщина - посидеть со свекоовью пару часиков до 12, а потом махом к друзьям? Убъете двух зайцев сразу же

Ваш текст Правильная мысль.

Гость
#4
KS

Почему бы не поступить, как мудрая женщина - посидеть со свекоовью пару часиков до 12, а потом махом к друзьям? Убъете двух зайцев сразу же

конечно, я лично всегда так делаю

Солярис
#5

Маму надо уважить. Все-таки семейный праздник.

Конь в пальто
#6

Вам в первую очередь все-таки с мужем жить, а не с мамой...

Юльча
#7
KS

Почему бы не поступить, как мудрая женщина - посидеть со свекоовью пару часиков до 12, а потом махом к друзьям? Убъете двух зайцев сразу же

Ваш текст

+1000000, мы с мужем так каждый год делаем, сначала к моим, потом к его родителям и примерно пол двеннадцатого уже сидим в компании друзей и все довольны))

ВВ
#8
Юльча

KS

Почему бы не поступить, как мудрая женщина - посидеть со свекоовью пару часиков до 12, а потом махом к друзьям? Убъете двух зайцев сразу же

Ваш текст +1000000, мы с мужем так каждый год делаем, сначала к моим, потом к его родителям и примерно пол двеннадцатого уже сидим в компании друзей и все довольны))

Ваш текст

Согласна на все 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Юлия
#9

Я бы сделала так, но друзья живут в другом городе)))

Гость
#10

а мама что сама останется если вы уедете?

Юлия
#11

Ну она да, одна останется. я понимаю. что это наверное тоже нехорошо, но ведь мы молодая семейная пара, у нас и так весь год своей жизни нет(воооо все лезет), хотелось бы хоть один разочек отдохнуть. По сути она и человек то неплохой, просто жить постоянно по ее указке немного раздражает....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: