Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

перед новым годом ругаются только дуры, значит я дура!

вчера он наврал, что срочно надо на работу, а сам пошел с друзьями пить. сегодня изъявил желание ко мне приехать. естественно послала, но блин скучно одной,.. давлюсь одна мандаринами, зато гордая... что скажете девочки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• надо было не давиться мандаринками, а пойти с подругами в клуб или в компанию)) и обидно бы не было))

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а лучше найди с кем под бой курантов заняться сексом это весело)) я вот сегодня так и сделаю))

Нравится0
    Не нравится0
  • вы все тут 5 дур

Нравится0
    Не нравится0
  • Только дуры портят себа настроение.Если бы ты послала его и сказала себе:" Ух, освободиласъ. "Это одно. А послать и скучать- значит ты не умеешь рассчтывать последствия,значит ты -классическая дура.

Нравится0
    Не нравится0
  • молодец!!!!!!!!!!!зато гордая! а он пусит побегает!

Нравится0
    Не нравится0
  • Марсианка

автор, а лучше найди с кем под бой курантов заняться сексом это весело)) я вот сегодня так и сделаю))

а завтра будеш локти кусать что ты дура в квадрате!

Нравится0
    Не нравится0
  • rulka

Только дуры портят себа настроение.Если бы ты послала его и сказала себе:" Ух, освободиласъ. "Это одно. А послать и скучать- значит ты не умеешь рассчтывать последствия,значит ты -классическая дура.

а что надо ради нового года быть всепрощающей? автор молодец

Нравится0
    Не нравится0
  • надо было тебе завтра обидеться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Марсианка

надо было не давиться мандаринками, а пойти с подругами в клуб или в компанию)) и обидно бы не было))

было бы еще обиднее. тогда точно дура б была. порядочные девушки дома сидят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лана

надо было тебе завтра обидеться)))

идиотко

Нравится0
    Не нравится0
  • всё хорошо,зачем врать когда мог сказать-"Я с мужиками бухать тчк!"КУШАЙТЕ МАНДАРИНЫ только не много ато алергию заработаете...с новым годом вас =***в 00:30 хряпну последнюю стопку,выключю всё,закрою дверь с обратной стороны и айда за приключениямиии=)

Нравится0
    Не нравится0
  • креведко хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

порядочные девушки дома сидят!

хах,и что с друзьями на лыжах нельзя????глупо,хотя я сейчас хочу побыть одна,послушать медвепута и смотреть в окно за развесёлыми людьми и подумать о жизни...
    с наступающим вас=***

Нравится0
    Не нравится0
  • гостьЯ

Марсианка
    автор, а лучше найди с кем под бой курантов заняться сексом это весело)) я вот сегодня так и сделаю))
    а завтра будеш локти кусать что ты дура в квадрате!

чего мне кусать логти???))

Нравится0
    Не нравится0
  • по клубам шастать не люблю. Люблю тепло и уют домашний. Всем спасибо! Всех с Новым Годом!

Нравится0
    Не нравится0
  • А может позвонить ему?) Как Новый Год встретишь, так и проведешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже со своим сегодня целый день ругалась)) выпила шампанского с ним на пару и попустило сразу)просто в воздухе витает какое то напряжение...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже ругалась с мужем...,сейчас он салат готовит и на стол накрывает,а я валяюсь типа мне все пофиг.Я тоже гордая и лучше испорчу НГ себе и ему,что бы ы другой раз не повадно было мне перечить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Злата

Тоже ругалась с мужем...,сейчас он салат готовит и на стол накрывает,а я валяюсь типа мне все пофиг.Я тоже гордая и лучше испорчу НГ себе и ему,что бы ы другой раз не повадно было мне перечить...

Ваш текст с таким поведением он следующий год будет встречать без тебя...и с той которая не будет на праздник портить настроение..вот бабы же есть дурные пи..ц

Нравится0
    Не нравится0
  • обиженная

вчера он наврал, что срочно надо на работу, а сам пошел с друзьями пить. сегодня изъявил желание ко мне приехать. естественно послала, но блин скучно одной,.. давлюсь одна мандаринами, зато гордая... что скажете девочки?

Ваш текст==Дурилка картонная и кому сделала лучше! Ты посягнула личную территорию мужика!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • дура. Из породы тех дур, которые мечтают, чтоб мужик сидел возле их ноги кругглосуточно. потом удивляются, почему вокруг них одни сопленжуи ислиизни. Потом что НОРМАЛЬНОМУ мужику такое не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • обиженная

фу, че у вс з отношения? мой мужик не нуждается в том, чтоб врать мне. Хочет пить с мужиками, пожалуйста, достаточно уведомить меня, где, с кем, до скольки. И все. Он у меня не детсадовец, чтоб без меня шагу не мог ступить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дура. Из породы тех дур, которые мечтают, чтоб мужик сидел возле их ноги кругглосуточно. потом удивляются, почему вокруг них одни сопленжуи ислиизни. Потом что НОРМАЛЬНОМУ мужику такое не надо.

а я не удивляюсь! обожаю соплежуев и слизней!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Злата
    Тоже ругалась с мужем...,сейчас он салат готовит и на стол накрывает,а я валяюсь типа мне все пофиг.Я тоже гордая и лучше испорчу НГ себе и ему,что бы ы другой раз не повадно было мне перечить...
    Ваш текст с таким поведением он следующий год будет встречать без тебя...и с той которая не будет на праздник портить настроение..вот бабы же есть дурные пи..ц

Ваш текст
    Не,просто я вчера тему создавала,это долгая история,вообщем он накосячил поза-вчера и теперь искупает свою вину...А если мужикам все прощать,они уважать не будут совсем....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Не давитесь мандаринами- пойдите лучше с подругами погуляйте)) а что послали- правильно сделали)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст Она тоже будет встречать НГсдругим,который не будет портить настроение

Нравится0
    Не нравится0
  • с новым годом!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически