Гость
Статьи
перед новым годом …

перед новым годом ругаются только дуры, значит я дура!

вчера он наврал, что срочно надо на работу, а сам пошел с друзьями пить. сегодня изъявил желание ко мне приехать. естественно послала, но блин скучно одной,.. давлюсь одна мандаринами, зато гордая... что скажете девочки?

обиженная
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает

#2

надо было не давиться мандаринками, а пойти с подругами в клуб или в компанию)) и обидно бы не было))

Гость
#3

дура

#4

автор, а лучше найди с кем под бой курантов заняться сексом это весело)) я вот сегодня так и сделаю))

Гость
#5

дура

Гость
#6

вы все тут 5 дур

rulka
#7

Только дуры портят себа настроение.Если бы ты послала его и сказала себе:" Ух, освободиласъ. "Это одно. А послать и скучать- значит ты не умеешь рассчтывать последствия,значит ты -классическая дура.

гостьЯ
#8

молодец!!!!!!!!!!!зато гордая! а он пусит побегает!

гостьЯ
#9
Марсианка

автор, а лучше найди с кем под бой курантов заняться сексом это весело)) я вот сегодня так и сделаю))

а завтра будеш локти кусать что ты дура в квадрате!

самая вумная
#10
rulka

Только дуры портят себа настроение.Если бы ты послала его и сказала себе:" Ух, освободиласъ. "Это одно. А послать и скучать- значит ты не умеешь рассчтывать последствия,значит ты -классическая дура.

а что надо ради нового года быть всепрощающей? автор молодец

Лана
#11

надо было тебе завтра обидеться)))

гость
#12
Марсианка

надо было не давиться мандаринками, а пойти с подругами в клуб или в компанию)) и обидно бы не было))

было бы еще обиднее. тогда точно дура б была. порядочные девушки дома сидят!

гость
#13
Лана

надо было тебе завтра обидеться)))

идиотко

Троллейбус
#14

всё хорошо,зачем врать когда мог сказать-"Я с мужиками бухать тчк!"КУШАЙТЕ МАНДАРИНЫ только не много ато алергию заработаете...с новым годом вас =***в 00:30 хряпну последнюю стопку,выключю всё,закрою дверь с обратной стороны и айда за приключениямиии=)

Троллейбус
#15

креведко хочу

Троллейбус
#16
гость

порядочные девушки дома сидят!

хах,и что с друзьями на лыжах нельзя????глупо,хотя я сейчас хочу побыть одна,послушать медвепута и смотреть в окно за развесёлыми людьми и подумать о жизни...

с наступающим вас=***

#17
гостьЯ

Марсианка

автор, а лучше найди с кем под бой курантов заняться сексом это весело)) я вот сегодня так и сделаю))

а завтра будеш локти кусать что ты дура в квадрате!

чего мне кусать логти???))

обиженная
#18

по клубам шастать не люблю. Люблю тепло и уют домашний. Всем спасибо! Всех с Новым Годом!

Ксения
#19

А может позвонить ему?) Как Новый Год встретишь, так и проведешь.

Кэт
#20

я тоже со своим сегодня целый день ругалась)) выпила шампанского с ним на пару и попустило сразу)просто в воздухе витает какое то напряжение...

Злата
#21

Тоже ругалась с мужем...,сейчас он салат готовит и на стол накрывает,а я валяюсь типа мне все пофиг.Я тоже гордая и лучше испорчу НГ себе и ему,что бы ы другой раз не повадно было мне перечить...

Гость
#22
Злата

Тоже ругалась с мужем...,сейчас он салат готовит и на стол накрывает,а я валяюсь типа мне все пофиг.Я тоже гордая и лучше испорчу НГ себе и ему,что бы ы другой раз не повадно было мне перечить...

Ваш текст с таким поведением он следующий год будет встречать без тебя...и с той которая не будет на праздник портить настроение..вот бабы же есть дурные пи..ц

Гость
#23
обиженная

вчера он наврал, что срочно надо на работу, а сам пошел с друзьями пить. сегодня изъявил желание ко мне приехать. естественно послала, но блин скучно одной,.. давлюсь одна мандаринами, зато гордая... что скажете девочки?

Ваш текст==Дурилка картонная и кому сделала лучше! Ты посягнула личную территорию мужика!!!

Гость
#24

дура. Из породы тех дур, которые мечтают, чтоб мужик сидел возле их ноги кругглосуточно. потом удивляются, почему вокруг них одни сопленжуи ислиизни. Потом что НОРМАЛЬНОМУ мужику такое не надо.

Гость
#25
обиженная

вчера он наврал, что срочно надо на работу, а сам пошел с друзьями пить. сегодня изъявил желание ко мне приехать. естественно послала, но блин скучно одной,.. давлюсь одна мандаринами, зато гордая... что скажете девочки?

фу, че у вс з отношения? мой мужик не нуждается в том, чтоб врать мне. Хочет пить с мужиками, пожалуйста, достаточно уведомить меня, где, с кем, до скольки. И все. Он у меня не детсадовец, чтоб без меня шагу не мог ступить.

гостья
#26
Гость

дура. Из породы тех дур, которые мечтают, чтоб мужик сидел возле их ноги кругглосуточно. потом удивляются, почему вокруг них одни сопленжуи ислиизни. Потом что НОРМАЛЬНОМУ мужику такое не надо.

а я не удивляюсь! обожаю соплежуев и слизней!

Злата
#27
Гость

Злата

Тоже ругалась с мужем...,сейчас он салат готовит и на стол накрывает,а я валяюсь типа мне все пофиг.Я тоже гордая и лучше испорчу НГ себе и ему,что бы ы другой раз не повадно было мне перечить...

Ваш текст с таким поведением он следующий год будет встречать без тебя...и с той которая не будет на праздник портить настроение..вот бабы же есть дурные пи..ц

Ваш текст

Не,просто я вчера тему создавала,это долгая история,вообщем он накосячил поза-вчера и теперь искупает свою вину...А если мужикам все прощать,они уважать не будут совсем....

Гость
#28

Автор! Не давитесь мандаринами- пойдите лучше с подругами погуляйте)) а что послали- правильно сделали)

Ева другая
#29
Гость

Ваш текст с таким поведением он следующий год будет встречать без тебя...и с той которая не будет на праздник портить настроение..вот бабы же есть дурные пи..ц

Ваш текст Она тоже будет встречать НГсдругим,который не будет портить настроение

гостьЯ
#30

с новым годом!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: