Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали, увидя на НГ у знакомых бывшую девушку вашего молодого человека (мужа)?

Как бы вы отреагировали, увидя на НГ у знакомых бывшую девушку вашего молодого человека (мужа)? Т.е. изначально был оговорен круг приглашенных - пары. И тут, придя к знакомым на НГ, вы видите там построннего человека, которого они позвали, судя по всему, в самый последний момент, вам об этом не сказав.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
гостюшка
#1

Позвали и позвали. Что за трагедия? У тебя, судя по всему, крысиная натура.

гость
#2

Не понравилось бы мне такое. Весь вечер был бы испорчен, но виду не подала бы.

снегурочка
#3
гость

Не понравилось бы мне такое. Весь вечер был бы испорчен, но виду не подала бы.

+1

морячка
#4

бывшая девушка моего мужа постоянно присутствует на семейных праздниках семьи моего мужа, т.к. дружит с его сестрой и с родителями хорошо общается. я поначалу не предавала этому значение, т.к. поводов для ревности не было, но моя крысиная натура как вы говорите ))) не дает мне покоя. Короче я перестала ходить на эти праздники и своему стала запрещать, сделала ангельские глазки и сказала нууу мне будет не приятноооо, представь если бы я со своим бывшим общалась... короче все пересрались и она больше не присутствует на праздниках )))

гость
#5

Со стороны хозяев дома было как-то не этично не согласовать полный список приглашенных со всеми гостями. Больше не пошла бы к ним в гости.

гость
#6

Мне было бы все равно.Я в себе уверена,за штаны в случае чего не держусь.Ну оказалась бы и ладно.Если не можешь что либо предотвратить-возглавь это.

Автор
#7

Знаете, в том то и дело, что полный список гостей был согласован. Даже 31 числа днем на мой вопрос по телефону "ну, что, все уже приехали, кроме нас?" ответ был "ну да". А, когда мы приехали, там уже увидели, что гостей больше, чем предполагалось. Такое ощущение, что специально сделали. Только для чего не знаю, и как реагировать после тоже.

гость
#8

А раз специально сделали, еще и врут, то тем более не пошла бы. Это неуважение к гостям.

гость
#9

а как Ваш парень отреагировал?

Автор
#10
гость

а как Ваш парень отреагировал?

Ваш текст

Точно так же, как и я - сделал вид, что ничего не произошло. Но она постоянно хвостом перед ним крутила, то на диван присядет, то потанцевать поближе пристроится и т.д.

Гость
#11

Бывшая жена моего брата общается и с нашей мамой и с его друзьями и живет еще рядом.Брат женат 6 лет вторым браком. Ну что делать и почему другие-то должны разрывать отношения с человеком и если это проблемы только двух людей и личного характера.. у остальных таких проблем не было

Д-те
#12
Автор

Знаете, в том то и дело, что полный список гостей был согласован. Даже 31 числа днем на мой вопрос по телефону "ну, что, все уже приехали, кроме нас?" ответ был "ну да". А, когда мы приехали, там уже увидели, что гостей больше, чем предполагалось. Такое ощущение, что специально сделали. Только для чего не знаю, и как реагировать после тоже.

Вы недавно встречаетесь что ли и девушка - лучшая подруга хозяйки?))

Это заговор, автор, не ходите к ним больше))

Д-те
#13
Автор

гость

а как Ваш парень отреагировал?

Ваш текст Точно так же, как и я - сделал вид, что ничего не произошло. Но она постоянно хвостом перед ним крутила, то на диван присядет, то потанцевать поближе пристроится и т.д.

Ну видимо он ее бросил, и он теперь с вами, так что задом теперь крутить явно бесполезно, расслабьтесь))

чертило
#14
Автор

Ваш текст

Точно так же, как и я - сделал вид, что ничего не произошло. Но она постоянно хвостом перед ним крутила, то на диван присядет, то потанцевать поближе пристроится и т.д.

Ваш текст_меня б такая тема ток повеселила!!!боритесь с комплексами,автор.

чертило
#15
Автор

Знаете, в том то и дело, что полный список гостей был согласован. Даже 31 числа днем на мой вопрос по телефону "ну, что, все уже приехали, кроме нас?" ответ был "ну да". А, когда мы приехали, там уже увидели, что гостей больше, чем предполагалось. Такое ощущение, что специально сделали. Только для чего не знаю, и как реагировать после тоже.

Ваш текст_да мож она сама без приглашения приперлась или хозяевам было неудобно отказать???вы рассуждаете,аки пуп земли,что вот все должны были озаботиться вашим спокойствием и делать так,как тока вам надо!!!не дох.у.я ли чести???извиняюсь за грубость,но как есть_так есть!

Гость
#16

Ооооо, я бы кайфанула от такой ситуации ))) Всю ночь бы облизывала своего любимого перед ее носом, целовала, обнимала, гладила, рассказывала бы истории в стиле "ах, ах, ах, а помните на нашей шикарной свадьбе...", "ой, ой, ой мой котенок меня так любит, целует, на руках носит...", "ай, яй, яй а мой хорошенький муженечек мне такооооой подарок подарил..." :)

А она бы сидела пухла от злости и зависти, ой шикаааааарно ))))))))))))))))))

снежок
#17
Гость

Ооооо, я бы кайфанула от такой ситуации ))) Всю ночь бы облизывала своего любимого перед ее носом, целовала, обнимала, гладила, рассказывала бы истории в стиле "ах, ах, ах, а помните на нашей шикарной свадьбе...", "ой, ой, ой мой котенок меня так любит, целует, на руках носит...", "ай, яй, яй а мой хорошенький муженечек мне такооооой подарок подарил..." :)

А она бы сидела пухла от злости и зависти, ой шикаааааарно ))))))))))))))))))

ну и все бы покрутили пальцем у виска-что ты дура полная!

снежок
#18
Д-те

Вы недавно встречаетесь что ли и девушка - лучшая подруга хозяйки?))

Это заговор, автор, не ходите к ним больше))

заговор 100%

Автор
#19

Ладно. НГ уже прошел. Как теперь быть с этими знакомыми? Стоит ли выяснять отношения или вести себя как ни в чем не бывало?

гостьяя
#20
Автор

Ладно. НГ уже прошел. Как теперь быть с этими знакомыми? Стоит ли выяснять отношения или вести себя как ни в чем не бывало?

смотря какие у вас отношения

не будьте ограниченными
#21
снежок

ГостьОоооо, я бы кайфанула от такой ситуации ))) Всю ночь бы облизывала своего любимого перед ее носом, целовала, обнимала, гладила, рассказывала бы истории в стиле "ах, ах, ах, а помните на нашей шикарной свадьбе...", "ой, ой, ой мой котенок меня так любит, целует, на руках носит...", "ай, яй, яй а мой хорошенький муженечек мне такооооой подарок подарил..." :)

А она бы сидела пухла от злости и зависти, ой шикаааааарно ))))))))))))))))))ну и все бы покрутили пальцем у виска-что ты дура полная!

Ваш текст

ога. это не поведение воспитанной женщины

Гость
#22
снежок

ГостьОоооо, я бы кайфанула от такой ситуации ))) Всю ночь бы облизывала своего любимого перед ее носом, целовала, обнимала, гладила, рассказывала бы истории в стиле "ах, ах, ах, а помните на нашей шикарной свадьбе...", "ой, ой, ой мой котенок меня так любит, целует, на руках носит...", "ай, яй, яй а мой хорошенький муженечек мне такооооой подарок подарил..." :)

А она бы сидела пухла от злости и зависти, ой шикаааааарно ))))))))))))))))))



ну и все бы покрутили пальцем у виска-что ты дура полная!

Да, это смешно. У нас родня мужа веселится, когда при виде наших с БМ детей у кого-то в гостях НЖ тут же запрыгивает к нему на колени и начинает усердно облизывать. При чем он честно пытается выбраться из-под нее, просит перестать, но она все равно сидит рядом и постоянно его трогает. Почти все родственники в приватной беседе сказали детям, чтобы они не обращали внимания, дама просто не в себе.

Леа
#23
Гость

Ооооо, я бы кайфанула от такой ситуации ))) Всю ночь бы облизывала своего любимого перед ее носом, целовала, обнимала, гладила, рассказывала бы истории в стиле "ах, ах, ах, а помните на нашей шикарной свадьбе...", "ой, ой, ой мой котенок меня так любит, целует, на руках носит...", "ай, яй, яй а мой хорошенький муженечек мне такооооой подарок подарил..." :)

А она бы сидела пухла от злости и зависти, ой шикаааааарно ))))))))))))))))))

Ага, и выглядели бы как дура в себе неуверенная, а он как осел )))))))

Ваш текст

#24

Я бы нахохлилась и насторожилась.

Гость
#25
чертило

Ваш текст_да мож она сама без приглашения приперлась или хозяевам было неудобно отказать???вы рассуждаете,аки пуп земли,что вот все должны были озаботиться вашим спокойствием и делать так,как тока вам надо!!!не дох.у.я ли чести???извиняюсь за грубость,но как есть_так есть!

+100! Не к вам же домой ее пригласили, хозяева у себя дома, и могут звать, кого хотят.

даша
#26

Хозяева дома подложили свинью! Я бы развернулась и ушла вместе с мужичинкой своим)))За чем лицимерить и выдавливать любезность из себя???Портить нервы себе-любимой?!!

Гость
#28
Автор

Ладно. НГ уже прошел. Как теперь быть с этими знакомыми? Стоит ли выяснять отношения или вести себя как ни в чем не бывало?

Забить на это. И заниматься личным счастьем. Он отказался от Вас. О с другой. И черт с ним!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: